Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
Дмитрий Комбаров: "Согласен, что "Спартак" должен играть в Лиге чемпионов каждый сезон"
30.06.2013
Сегодня мы завершаем публикацию интервью с капитаном московского «Спартака» Дмитрием Комбаровым. Оно получилось весьма любопытным, тем более, что один из лидеров красно-белых говорил не только о футболе…
Сейчас в «Спартаке» мне все нравится
- Несколько посетителей нашего портала задают диаметрально противоположный, по сути, вопрос. Одни считают, что команда не должна выступать в Лиге Европы, потому что неудача, как они полагают, в этом второстепенном европейском турнире болезненно отразится на настроении болельщиков. Да и команде он ничего не даст.
- Почему не даст? Я уверен, что такие большие турниры приносят неоценимый опыт. Придают уверенность в своих силах. И, благодаря таким соревнованиям, футболист растет как футболист. Для меня это совершенно ясно.
- Зато сторонники участия только в Лиге чемпионов уверены, что лучше качественнее подготовиться и через сезон, завоевав место в Лиге чемпионов, выступить там. Другие категорически не согласны с таким мнением.
- Так я согласен с тем, что «Спартак» должен играть в Лиге чемпионов. Причем, каждый сезон. Но, для того, чтобы мы там выступали, сначала надо победить в своем национальном чемпионате. Должно быть поступательное движение вперед. Шаг за шагом. А сейчас мы готовимся к Лиге Европы и намерены выступить там достойно.
- Не хотелось ли вам поиграть в сильном зарубежном чемпионате?
- Думал об этом. Хотелось ли? В будущем, наверное, – да. Но, если честно, то мне сейчас и в «Спартаке» все нравится.
- Какой вам зарубежный чемпионат ближе по духу?
- Мне нравится немецкий чемпионат. Почему? Потому что там на трибунах постоянные аншлаги. Команды играют в дисциплинированный футбол. Нравится испанский чемпионат. Там огромные скорости на поле, а вне его люди просто живут футболом. Вся страна.
- Вы часто ездите по стране вместе с командой. Успеваете ли посмотреть какие-нибудь города? Вот вы были, например, в Мордовии. Как вам наш Саранск?
- Много времени на то, чтобы посмотреть город, конечно, не было. Прогулялись только утром перед игрой. Город хороший, красивый. Но на выездах погулять, как хотелось бы, не получается. Приезжаем в отель и далее все по программе: отдыхаем, обед, тренировка, подготовка к игре. Так что города, что наши, что зарубежные, в основном видим только из окна автобуса или гостиницы.
- Есть ли на тренировках какие-то упражнения, которые не хочется выполнять, но все-таки приходится?
- Есть. Это в основном бег и вся прочая нелюбимая работа без мяча. Но от нее никуда не денешься. Потому что это основа физической подготовки. На которой ты будешь работать весь сезон, будешь бегать. А все игровые упражнения – они все любимые. И удары по воротам, конечно.
- Дмитрий, убедительная просьба: ты можешь, наконец, попросить Дзюбу играть лучше?!
- Смешной, конечно, вопрос от посетителя вашего портала… Но, давайте его лучше пропустим.
Одинаковых на сто процентов людей не существует
- Как скажите… А вот когда вы с братом Кириллом подходите к зеркалу, различаете – кто где?
- У зеркала, конечно, различаем. Потому что мы смотрим друг на друга, двигаемся. Получаются как бы одушевленные движения. Но бывает так, что мы смотрим старые детские фотографии или фото в журналах, в Интернете, так вот там мы действительно путаемся. Доходит до того, что действительно не можем различить друг друга.
- Главный тренер вас не путает?
- Я думаю, что в повседневной жизни путает, а на футбольном поле – нет, конечно.
- Неужели вас не может выделить какая-то небольшая примета, жест, характерный только Кириллу или вам?
- Валерий Георгиевич, когда раздает манишки – смотрит на номера: Дмитрий или Кирилл. А родинки или что-то там еще, конечно есть. И мы сами не понимаем, как нас можно не различать? Мы же такие разные! Но, это, видимо, только нам так кажется. И родители так же говорят. Они нас постоянно видят и нас различают. Но, я уверен, что, если к нам начинают присматриваться, то через неделю могут различать легко.
- То есть, возможен такой вариант: я договариваюсь на интервью с Дмитрием, а ко мне, в качестве шутки, приходит Кирилл?..
- Да, в этом случае я не знаю даже, различите вы нас или нет? Шутка может и пройти (смеется)…
- А я уверен в этом, потому что вы придете без майки с привычным номером на спине.
- Тогда да (смеется)… Когда мы играли за «Динамо», там было три пары близнецов: братья Комбаровы, Ятченко и Имрековы. И, если братьев Ятченко можно различить, хотя они тоже очень похожи, то среди Имрековых вообще невозможно было понять: кто где? Как и у нас, наверное. Так вот, я поставил для себя задачу: понять, как их надо различать. И стал обращать внимание на какие-то мелочи. На поведение, на манеру разговора, на мимику. Через три дня я их спокойно различал. Поэтому мне всегда и странно, что люди не разбираются, где я, а где – Кирилл. Надо просто захотеть это сделать. Потому что даже два самых неотличимых, вроде бы, близнеца не могут быть похожи на все 100 процентов. Я это исследование провел, можно сказать на собственной шкуре, и понял, что совершенно одинаковых людей нет.
Единоборствами давно не занимаемся
- Недавно в одной из телевизионных программ вас показали с Кириллом на соревнованиях по смешанным единоборствам. Комментатор, конечно, тоже не рискнул сказать, кто из вас кто.
- Да, да. Недавно было. Мы ходим на такие соревнования всегда, когда есть возможность. Очень нравится тамошняя атмосфера. А потом мы и сами ведь занимались единоборствами. Так что нам эта тема всегда интересна. Сейчас смешанные единоборства становятся все популярнее: М1, ММА… Смешиваются стили, идет и борьба и ударная техника. Бокс, карате, кикбоксинг. Очень интересное направление.
- Сами уже не тренируетесь?
- Нет, конечно. Так, иногда приезжаем домой, одеваем перчатки, лапы, стучим по грушам, по лапам – это всегда за радость. Но, не деремся, грубо говоря. Не дай Бог, еще какую травму получим.
- А на кино, театр, музыку остается время?
- Ну, как сказать… У нас же дети. Поэтому стараемся больше гулять в парках, чтобы дети дышали воздухом, общались, играли с другими детьми. Но, бывает, что ходим и в кино, и в театры. Бывает и такое.
- Почему вы предпочитаете «Мерседес»?
- Я катался на разных машинах. Правда, исключительно на двух марках: «Мерседес» и БМВ. Другие машины вообще не рассматривал. За исключением каких-то люксовых, которые мне сейчас пока что еще не посильны в финансовом плане. Они разве что в мечтах: «Ламборджини», «Феррари», «Бентли»… Ну, а я все-таки предпочел «Мерседес», потому что это комфорт, плавность хода. Но, если надо - дерзкий автомобиль на дороге, который из плавного хода может легко превратиться в резкий динамичный автомобиль. Причем, как спортивный, так и джип. Поскольку у меня сейчас джип, то я в этом убедился. Но все-таки основное для меня – это комфорт. В одно мгновение машина может превратиться в пулю.
- Любопытно. После такой характеристики вас можно запросто приглашать менеджером в пиар-компанию «Мерседеса». Или стать ее российским лицом… Но я хотел бы закончить наш интересный разговор все-таки футбольным вопросом одного из болельщиков: Дмитрий, скажите честно, вы себя считаете воспитанником «Спартака» или все-таки в большей степени «Динамо»?
- Я отвечу так: в школе «Спартака» мы были с первого набора и провели там очень много времени. Около восьми лет. И все, чему мы там научились, это, думаю, основополагающая база для дальнейшего нашего становления. На этой спартаковской базе мы потом и работали все годы. И, что еще хотелось бы отметить: все основное мы получили от отца. Все футбольные навыки, приемы, тактику, технику. Все, что у нас есть, нам прививал отец. Помимо того, что мы тренировались в школе «Спартака», мы каждый день, приезжая с тренировки, бежали на площадку и с отцом оттачивали какие-то действия. То есть, если подводить итог: база была совместная – спартаковская и нашего отца. Но, ради справедливости скажу, что «Динамо» нам тоже очень много дало. Там мы начали играть в основном составе Премьер-лиги, поэтому огромное спасибо и спартаковской школе и «Динамо».
- А посетителям портала – за их вопросы.
- Конечно, конечно. Спасибо за внимание. Я старался отвечать так, как и думаю.
Источник: бобсоккер.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 17
Комментировать
|
Boss |
|
|
doctor AKS, Абсалютно верно! Свой значит человек !!!!!...)))))))))) |
|
А еще запомнил рассказовскую тюрьму... Тарханы (это, по-моему, на границе с Пензой)... И речка Цна, заваленная в черте города мореным дубом... такой вот винегрет... 30 летней давности... |
|
Boss |
|
|
doctor AKS, Да ! Есть У нас такая !!!!!! А Я как раз ДМБ 81 с Армии только пришёл в мае! |
|
Boss, я в Тамбове в 1981 врачебную практику проходил, на базе областной больницы... Серьезный город... |
|
Boss |
|
|
doctor AKS, Когда Спартак а Тамбов приедет тогда буду...))))))))))) |
|
Boss, сам-то понял, что сказал? Не дуйся, повода для этого нет... Я с Оберстом согласен: чаще заходи, чеще и четче пиши... "через год себя не узнаешь" :))) |
|
Boss |
|
|
Вообще Больше писать ни чё не буду....((((((((( |
|
Boss |
|
|
doctor AKS, Я не понял что ты хочешь?! Я от своих слов никогда не отказываюсь ! Сдаётся мне это ты смысл не улавливаешь ..а пишешь всякую хрень...( Вообще то я о заговоре) Если он есть конечно... |
|
Форвард711, Андрюха, главное, в депрессухе, не наложить на себя руки... у тебя, сколько я помню, дети... кто их на ноги ставить будет, Дзюба? :)))))))))))))) |
|
ELENA, Расчищают место в основе для Кирилла и Билла. |
|
Boss, Без Дзюбы это будет другой Спартак . Даже не знаю, буду ли я так яро болеть и переживать за него? Честно, не знаю... |
|
"Эти Великие Комбинаторы то загремят под фанфары" Boss, 4 часа назад (Boss 30.06.2013 07:07:19) ты говорил примерно итак: "хороший состав, все в сборе, кроме Ари, МакГиди... Дзюба не всчет..." Заговариваетесь, любезный :))) |
|
Boss |
|
|
Форвард711, Если в этом сезоне будут так же играть как в прошлом Эти Великие Комбинаторы то загремят под фанфары чувствую вместе со своим пуделем! |
|
ELENA |
|
|
Форвард711, А смысл?Конечно,понимаю твое состояние,постарайся успокоиться,ведь Артем не умер и все поправимо...Вернется еще,даже не сомневаюсь! Добрый день всем! |
|
А не Дима ли с Кириллом, Биллом и Глушителем помогли уйти Дзюбе в аренду? А потом и Женьку Макеева в запасе сгнобят... |
|
Krueger |
|
|
6 голов за 20 минут. может у них напов перекупить? |
|
Krueger |
|
|
глянул по статистике матч Саут хобарт 2 - кларенс юнайтед. за 8 минут первые вторым 4 гола заколотили. Вот бы наши так колотили. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 22 | 34 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Авангард | 21 | 29 |
|
|
Трактор | 23 | 27 |
|
|
Нефтехимик | 23 | 25 |
|
|
Амур | 21 | 19 |
|
|
Барыс | 23 | 19 |
|
|
Салават Юлаев | 21 | 18 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 19 | 16 |
Опрос
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
6 ноября 2025г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
6 ноября 2025 г.
"Арена-2000-Локомотив"
начало матча в 19:00
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|