Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Динамо Динамо 3 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Урал Урал 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: «Сезон на воротах «Спартака» должен начать Дикань»

13.07.2013

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд в эфире «Радио Спорт» поделился мнением о последних событиях в российском футболе.

(О «Спартаке» и Объединенном турнире)

- В игре с киевским «Динамо» в заявку не попал по каким-то причинам Дикань. Зато был Песьяков. Хороший парень, но невротик. По нему я выводы сделал. Сезон на воротах должен начать Дикань.

Помимо вратаря нужно определиться и с основным составом. Это человек 15-17 человек, как в ЦСКА. Там лишних нет. За «Спартак» же в прошлом году сыграли 30-35 человек. Это же бардак. Берут оптом и продают так же.

В центральной зоне сумасшедшая проблема. В последнем матче с киевским «Динамо» Комбаров, капитан команды, когда забивался второй гол, стоит руки в боки, и наблюдает, как из-под него пешочком выскочил парень и в пустые ворота мяч закатил. 

За такие вещи Бесков, Константин Иванович, выгнал бы из команды. Или в лучшем случае отправил на месяц в дубль.

(О традициях в «Спартаке»)

- Играя за «Спартак» ты продолжаешь традиции тех великих людей, многие из которых уже ушли из жизни. Нельзя валять дурака на поле, чтобы народ тебя освистывал. Для меня это неприемлемо. Нужно полностью отдаваться на футбольном поле и быть футбольным «хамом». Но не грубить. Мы с соперниками едим единый хлеб. Важно не переходить черту, чего не хватает нашим футболистам. 
 
В «Спартаке» всегда на приличном уровне играли полузащита и нападение. Защита была послабее. И хорошие были вратари. Но славился «Спартак» самоотдачей – это характер и игра за ромбик. За него могли порвать. Когда я выходит на поле в футболке «Спартака» я чувствовал вдохновение. Мне доверили честь защищать цвета столь великого клуба. И как я могу валять дурака?
Со злобы я говорю, что сейчас на поле выходят жирные коты, которым все пофигу.

(О роли лидера)

- В каждой команде должен быть лидер. Вокруг него создается команда. В мое время это был Игорь Нетто. В другие времена были лидерами – Гаврилов и Черенков или Тихонов или Титов. Люди были преданы «Спартаку», получая куда меньшие деньги, чем нынешние футболисты.

На ЦСКА «Спартак» выходит заряженным, как будто наглотались допинга. Я даже думаю, боже мой, в той же форме, но другой «Спартак». Прихожу на следующую игру, не буду говорить с какой командой – и опять все стоят. Почему же не могут настраиваться на все матчи?

(О Глушакове, который признавался в ненависти к «Спартаку»)

- Бывают момент по молодости, когда футболисты не понимают, что они делают, как оскорбляли болельщиков Широков и Аршавин. Думаю, что Глушаков понял свою ошибку. Иначе бы он в «Спартак» он не пришел. Я рад его приходу. Он может наладить игру в средней линии за счет своей дерзости и неуступчивости. Это не Билялетдинов, у Глушакова есть характер.

(О уходе Денисова из «Зенита»)

- Не нужно из-за угла подглядывать, кто и сколько зарабатывает. Дело футболистов – выходить на поле и играть. Это я бросаю камешек в огород Денисова. Он что мало получал? Получал столько, сколько должен был. Халк получает пять миллионов, а ты получает свои миллионы. Не представляю себе такого в «Реале» или «Манчестер Юнайтед». Это просто непрофессионализм. Некоторым нашим футболистам не хватает ума, интеллекта и футбольного и игрового.

(О ЦСКА)

- ЦСКА должно быть благодарно Слуцкому. Может он и не играл на высоком уровне, но он молодец. Моуринью тоже не играл. У ЦСКА есть костяк: это задняя линия, в которой собраны футболисты сборной России, и это два шведа в середине поля, которые выжигают все так, что «ай-ай-яй». И если бы передо мной встал вопрос, с кем расставаться с ними или Хондой, я бы расстался с Хондой. Игнашевичу и остальным легче играть со шведами. ЦСКА – это пример для подражания остальным командам. Профессионализм выше крыши.

(О спартаковской игре «Спартака»)

- Последний раз «Спартак» играл по-спартаковски при Володе Федотове. На глаз игра была очень симпатичной и привлекательной. Нужно делать ставку на игроков, которые хотят играть в команде.

(О нападающих «Спартака»)

- Футбольный бог наградил Мовсисяна и Эменике скоростью. Без нее сейчас никак. Но эти нападающие играют эпизодами. Порой просто прирастают в землю. Нужно самим искать мяч. Вот поэтому мне обидно за Дзюбу, который любил играть на чистых мячах, а не искать моменты самому.

(О «Динамо»)

- Беды у «Динамо» и «Спартака» одинаковые. В клубах работают люди далекие от футбола. Если «Динамо» хотело бы бороться за высокие места, им нужно было предложить Кокорину больше денег, чем «Анжи».



Источник:"СС","Радио Спорт"
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  42

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Дед своим  старческим  категоризмом  становится непереносим....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Oberst, привет! Интересно куда Песьяков нас потащит?Не согласен с тобой совершенно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Доброго вечерв Всем!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Песьяков сезон потащит.....как только перестанет менять лучшее на хорошее....Как только увидит себя в роли основного....,как только немножко упростит свою игру.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartakm |
Да насчет вратаря спокоен, лучше защитника из диномо, будет лучше. А вратаря с рос паспортом не найдешь
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Инквизитор |
всем доброго вечера, красно-белые!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Boss |
Дзюба: «В «Спартаке», если улыбнешься лишний раз, могут расстрелять».......))))))))) Вот чёрт какой Ааааа...)))))) Нет мне явно нравится этот парень! Весёлый !!!!! Молодец Артём так держать!!!! Покажи Класс в игре! Мы верим в тебя!!!! ВПЕРЁД  Спартак  !!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sarhaesta |
Котяра777, а Ребров их не пускает?Сыграл парочку удачных игр и уже Дасаев.Дикань со своей психологической уверенностью-идеальный вариант,тем более лучше вратаря не найдем.И вообще кот, резковат ты слишком,фигня получится без Диканя,а этого бы не хотелось.Задолбало позоры смотреть.Итак без сильного напа остались
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Котяра777 |
Spartakm,
Как только Ребров поломался, надо было покупать в пожарном порядке, а по хорошему намного раньше...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Котяра777 |
Никакого Диканя, срочно нужно вратаря покупать, пока время есть.
И Песьяков, и Дикань будут пенки пускать, только один спокойно, а второй на мандраже...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartakm |
А потом если будет много травм, этот гений скажет, что надо игроков было покупать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Orenburg (49).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 2 4
Балтика Балтика 2 4
Динамо Динамо 3 4
цкг цкг 2 4
Рубин Рубин 2 4
зенит зенит 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Оренбург Оренбург 2 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Челябинск Челябинск 2 6
Урал Урал 2 6
Факел Факел 2 6
Чайка Чайка 2 4
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 4
КАМАЗ КАМАЗ 2 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Торпедо М Торпедо М 2 1
Шинник Шинник 2 1
Уфа Уфа 1 1
Родина Родина 2 1
Волга Волга 2 0
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
3 августа 2025г.
Акрон Спартак Москва
«Самара Арена»
начало матча в 13:30
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама