Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 26 | 45 |
![]() |
Рубин | 26 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 26 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Егор Титов: Дзюба свое слово сказал. Чем ответят Мовсисян и Эменике?
16.07.2013
Экс-капитан «Спартака», блогер «Народки» Егор Титов – о матче «Ростов» - «Томь», триумфе Артема Дзюбы и об ожиданиях от стартовой игры красно-белых в чемпионате.
- По сравнению с первыми матчами чемпионата игра в Ростове поначалу не впечатлила?
- Убили большие пустоты на трибунах. Ведь первый тур, город футбольный, матч поздно начинался, но… Даже странно. Как в песне Александра Розенбаума: «Налетела грусть, ну что ж, пойду пройдусь»… Стало очень грустно, пошел гулять с собакой. Вернулся, снова сел к телевизору – ситуация изменилась, игра уже поживее. Полнейшее преимущество «Ростова»! Явно ко двору пришлись новички. А вот «Терек» не понравился. При Черчесове была одна команда, даже на выезде, сейчас совершенно иная. С сожалением смотрел на команду, с уважением отношусь к Красножану, но мне очень жаль, что клуб так распрощался с Черчесовым. Он многое дал «Тереку», мог дать еще больше. На данном этапе, исходя из того, что видел, мы потеряли команду – она могла бы играть на равных с «Ростовом».
- Дзюба сделал дубль, и твиттер взорвался – «Ты видел это, Карпин?»
- То, что он забил два, -- лучше не придумаешь. Единственное, что, как я вижу, он «порвался». Но на самом деле, Артема особенно и не видно было. В футболе все меняют буквально минуты, и не забей он эти голы, сказали бы – ну вот, отдали его и правильно сделали… Все решают мгновения! Помните, как Это`О не забил пенальти в ворота «Локо», и все, сразу подумали – мол, получает такие миллионы, где же голы? Почему не забил пенальти?! А тут Дзюба уверенно взял мяч, было видно, что попадет. А второй гол – заслуга Жано, который дал отличный пас, прямо в голову мяч положил.
- Как оцените пенальти Это`О?
- У всех звезд есть своя манера. Вспоминаю Заварова или Беланова – разбегались и били изо всех сил, на 99% было понятно, что мяч в воротах. Если попал – то попал, вратарь ничего не сможет. Это`О запутать Гилерме, но не получилось.
- Что скажете о позиции Дзюбы?
- На позиции, скажем так, столба, в «Спартаке» он играл считанное число матчей. Больше действовал из глубины, лицом к воротам… Здесь же – спиной к воротам, сбрасывая мячи партнерам. Поначалу не получалось, но когда форвард забил два гола, вопросы снимаются. И я бы хотел отметить тот факт, что решающие голы в матче забиты в концовке, чемпионат стал напряженнее, интереснее.
- Как оцените сам факт аренды Дзюбы в «Ростов»?
- Она выгодна и клубу, и игроку. Для самого Артема важно показать – вот, вы меня отдали, а я забиваю. Конечно, так бы в его ситуации вел любой. Но отдали Артема не просто так – он проигрывал конкуренцию. И сейчас, кстати, вопрос есть для нападающих «Спартака», Мовсисяна и Эменике. Потому что отдали их конкурента, а он в первом же матче забил два гола – забивайте и вы, доказывайте, снимайте вопросы, почему вы в «Спартаке», а Дзюба в аренде. И этот вопрос будет стоять весь сезон, если Артем не перестанет забивать.
- Вам судьба Дзюбы не напоминает историю карьеры Погребняка?
- Как сказать… Когда был Паша, мы надеялись, что он вот-вот подойдет к основному составу. Я был в команде, когда он уходил. И находился в команде, когда появился Дзюба, но ниточку его аренды и возвращения упустил – в «Спартаке» меня не было к тому времени. Могу лишь пожелать, чтобы у Артема все получилось удачно, чтобы он выиграл столько, сколько Паша. А параллели, вы правы, есть, хотя кое-что и расходится.
- Как относитесь ко мнению, что у Дзюбы получается в командах, где нет давления на игроков, сравнимого со спартаковским?
- Про давление -- правда. Играть в «Спартаке» -- большая ответственность. Даже врач и водитель не могут здесь расслабиться. «Спартак» особая команда, здесь большие задачи. Сама аура и атмосфера клуба не простят малейшего прокола. Самое главное – характер.
- Как относитесь к шуткам о том, что Дзюба уже забил больше, чем Кержаков и Павлюченко за последний год?
- Да никак. У Кержакова и Павлюченко футбольная судьба поярче, чем пока у Артема. Сравнение некорректно. А то, что есть маленький застой, я бы сказал, запор, то он бывает у всех.
- Божович удивил после матча фразой из фольклора: «Я был покойник, а стал полковник». Что вспомните из фольклора тренеров, с которыми вы работали?
- Георгий Александрович Ярцев говорил фразу, которую, видимо, еще Бесков повторял. У Ярцева часто спрашивали: мол, буду ли играть? Он отвечал: «Обязательно. Играть будут все, но не все сразу».
- Чего ждете от «Спартака» в первом матче?
- Темп взят в чемпионате очень высокий. Атмосфера позитивная, голы забиваются в каждом матче и каждой командой. Если бы играл в конторе и поставил бы на то, что все забьют, наверное, сейчас бы переживал очень сильно. Но мне хочется, чтобы «Спартак» высокую планку поддержал. Первое, чего жду – только победа. И второе – победы более-менее убедительной. Состав укрепился, хочется подтверждения этого и на поле.
Источник: "СС". Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 11
Комментировать
джон98 |
|
![]() пусть наберут самых не русских но я против этого сущшества дзюба |
джон98 |
|
![]() забудте существо по имени дзюба это полный тормоз для Спартака |
**** |
|
![]() Верим в сегодняшнюю победу! |
ероха |
|
![]() А вот у тебя нет словесного запора , Егор ). |
Spartu60 |
|
![]() РуссКие тоже не подкачайте!!!! |
Spartu60 |
|
![]() Ну что черти Неру....кие Надо оправдывать свое попадание в Спартак ! Народ требует зрелищ и Побед! |
lis-stom |
|
![]() Игра вообще была не выразительная,обе команды грешили неточным передачами. Интерес больше вызывала игра Артема,большую часть игры Артем предлагал себя для паса стоя спиной к воротам.От защитника не отрывался ,перемещения были медленные. В отборе мяча в середине поля практически не участвовал.Молодец ,забил,игра была не очем. |
Якутск |
|
![]() "вопрос есть для нападающих «Спартака», Мовсисяна и Эменике. Потому что отдали их конкурента, а он в первом же матче забил два гола – забивайте и вы, доказывайте, снимайте вопросы, почему вы в «Спартаке», а Дзюба в аренде. И этот вопрос будет стоять весь сезон" Этот вопрос не к ним. |
ALL- IN |
|
![]() Johnny-13,Тёма за "Томь" тоже играл.))) |
![]() Ростов уже и с Томью поиграть успел)))))) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
зенит | 26 | 54 |
![]() |
цкг | 26 | 51 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 50 |
![]() |
Динамо | 26 | 47 |
![]() |
Локомотив | 26 | 45 |
![]() |
Рубин | 26 | 39 |
![]() |
Ростов | 26 | 37 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 26 | 24 |
![]() |
Пари НН | 26 | 23 |
![]() |
Ахмат | 26 | 23 |
![]() |
Оренбург | 26 | 17 |
![]() |
Факел | 26 | 15 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 7 | 17 |
![]() |
цкг | 6 | 16 |
![]() |
Зенит | 6 | 14 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Локомотив | 6 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 11 |
![]() |
Динамо | 6 | 9 |
![]() |
Звезда-2005 | 6 | 9 |
![]() |
Чертаново | 6 | 6 |
![]() |
Рубин | 6 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 7 | 4 |
![]() |
Енисей | 7 | 3 |
![]() |
Ростов | 7 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 7 | 19 |
![]() |
Динамо | 6 | 16 |
![]() |
Краснодар | 7 | 14 |
![]() |
цкг | 7 | 13 |
![]() |
СПАРТАК | 7 | 13 |
![]() |
Ростов | 7 | 11 |
![]() |
Урал | 7 | 10 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Факел | 7 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 7 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 7 | 8 |
![]() |
Рубин | 7 | 8 |
![]() |
Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Пари НН | 6 | 6 |
![]() |
Ахмат | 7 | 1 |
![]() |
Балтика | 7 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 6 | 16 |
![]() |
Родина | 6 | 15 |
![]() |
СШОР Зенит | 6 | 12 |
![]() |
Чертаново | 6 | 12 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 6 | 10 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 10 |
![]() |
Черноморец | 6 | 10 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
Строгино | 6 | 9 |
![]() |
Витязь | 6 | 9 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Шинник | 6 | 6 |
![]() |
Чайка | 6 | 3 |
![]() |
Торпедо | 5 | 5 |
![]() |
СШ Ленинградец | 6 | 3 |
![]() |
Ротор | 1 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 29 | 63 |
![]() |
Торпедо М | 29 | 52 |
![]() |
Черноморец | 29 | 51 |
![]() |
Урал | 29 | 50 |
![]() |
Сочи | 29 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 29 | 44 |
![]() |
Родина | 29 | 41 |
![]() |
Ротор | 29 | 40 |
![]() |
Енисей | 29 | 39 |
![]() |
Арсенал | 29 | 36 |
![]() |
Шинник | 29 | 35 |
![]() |
Чайка | 29 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 29 | 34 |
![]() |
КАМАЗ | 29 | 33 |
![]() |
Уфа | 29 | 26 |
![]() |
Тюмень | 29 | 23 |
![]() |
Алания | 29 | 23 |
![]() |
Сокол | 29 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



4 мая 2025г.



«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



4 мая 2025г.



«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.



"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама