Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
Локомотив | 21 | 41 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 21 | 29 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 21 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 21 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
РФПЛ. Итоги 2-го тура
23.07.2013
Как и в первом туре, российский футбол дарит много голов, пенальти и интригующих развязок.
Матч тура
"Рубин" и "Зенит" сыграли центральный поединок тура, оставив за собой целый конспект тезисов и мыслей. Во-первых, рассуждать о логичности победы казанцев достаточно трудно. Но, если совместить воедино всю картину матча, то получается именно так – "драконы" наиграли на свой результат. Да, питерцы достаточно быстро открыли счёт и казалось, что на удачной для Спаллетти казанской земле выйдет счёт как минимум удержать, ведь соперник провёл непростой матч в четверг, однако хозяева продемонстрировали выдержку и дотерпели до последней минуты, до того самого эпизода, когда Кузьмин отдал голевой пас на Рондона.
Выводов по Питеру напрашивается несколько. Первый и главный – "так жить дальше нельзя". Возвращение Тимощука и Аршавина было, конечно, любопытным событием и казалось, что эти футболисты каши не испортят, однако есть стойкое ощущение, что Спаллетти думал, что они будут основными ингредиентами этого варева, но сейчас, похоже, уже ясно, что такой вариант развития маловероятен. Придётся покупать, причём вновь покупать громко, ибо "сине-бело-голубым" на некоторые позиции нужны действительно топ-игроки.
Казанцы пока производят хорошее впечатление, но пока всё равно остаются сомнения, что именно с этой бандой Бердыев далеко уйдёт. Однако, рубеж в еврокубковой зоне и прохождение в плей-офф Лиги Европы, даже с этой обоймой цели вполне себе реальные.
Развязка и отставка тура
Матч "Динамо" и "Анжи" получился похожим на баталии в Казани, но в самой концовке был назначен спорный пенальти, который максимально обострил беседы болельщиков об этом поединке. Но, опять же, стоит акцентировать внимание на справедливом итоге. Ибо большую часть матча динамовцы играли лучше и интереснее. Да и за счёт кого! Молодые подопечные Петреску вполне вписываются в его конструкцию, да ещё добавляют свежести.
"…"Рубин" и "Зенит" сыграли центральный поединок тура, оставив за собой целый конспект тезисов и мыслей…"
Про Хиддинка и "Анжи" уже за этот период сказано достаточно. Понятно, что махачкалинцев ждут изменения, и они напрашивались давно. Если честно говорить, то появление Гуса на тренерском мостике "орлов" было изначально если не ошибкой, то решением руководства несколько импульсивным. Уже на момент начала 2011 года становилось понятно, что Хиддинк, если и потренирует, то недолго, да и корабль не самого сильного флота. Но руководство "орлов" решило по иному, подписав человека, который на время укрепит действующие механизмы. Укрепил, но пришло время. Теперь Рене Мёленстену предстоит совершенно новая работа, с возможным переломным сезоном.
Неудачники тура
"Томь" ещё не готова к матчам Премьер-лиги. Пропуск в самом начале матча, неуверенная попытка взять матч под свой контроль, да и просто некачественная игра, пока те помехи для успешного выступления в высшем российском дивизионе. Анатолий Давыдов – грамотный тренер и ситуацию он прекрасно понимает. Видимо, "зелёно-белым" пока придётся рассчитывать запасаться очками с не самыми сильными командами, коих в Премьер-лиги осталось немного.
А вот "Кубань" в данный подраздел трудно занести. Подопечные то ли Осинькина, то ли Мунтяну продолжают показывать крепкую и качественную игру, с которой далеко не все оборонительные линии команд Премьер-лиги на сегодняшний день справятся.
Реабилитация тура
Победа "Локомотива" над "Волгой" для нынешнего "Локомотива" – приятное достижение, с чего то ведь надо было начинать. Пусть с такой, неказистой, несколько сумбурной, но, тем не менее, волевой победой.
Но, даже эта виктория "железнодорожников" с красивым голом Шишкина со штрафного не затмила главное событие матча – возвращение на российские поля Дмитрия Сычёва. Его игру сложно как-то чётко оценить и описать. Имел пару полумоментов, пытался играть резво. Калитвинцев утверждает, что Сычёв провёл хороший матч, но форму, естественно, набирать ещё стоит. Верим, что произойдёт возрождение достаточно зрелого, но не старого форварда.
Уверенность тура
"Спартак" ворвался на первую строчку, да и сделал это достаточно спокойно, если забыть 20 минут встречи в Самаре. Москвичи, памятуя о нервной ничье армейцев в Екатеринбурге, попытались играть равномерно, без разрывов, да и с атакой особо не балуясь, включив её только во втором тайме.
Таким образом, "красно-белые" продолжают формироваться как команда. Но сразу вспоминается прошлый сезон Эмери. Когда испанец вроде бы поставил игру, но дальнейшее развитие событий напоминать не стоит, и так вы всё помните. Но в пользу "Спартака" сейчас неплохая комплектация и скамейка. Впрочем, впереди несколько интересных игр, которые наилучшим образом покажут действующий "Спартак".
Зрелище тура
Самый страстный по накалу матч подарили "Ростов" и "Краснодар". События матча развивались то в одну, то в другую сторону, но в итоге – "быки" сумели увезти ничью из Ростова. Ещё становится понятно, что эти команды не заставят нас скучать ив дальнейшем. Божович и Муслин не играют от своих ворот точно, заставляя атакующие линии решать судьбу матча.
"…"Спартак" ворвался на первую строчку, да и сделал это достаточно спокойно, если забыть 20 минут встречи в Самаре…"
Ну, и как постскриптум тот факт, что Артём Дзюба сейчас лучший бомбардир первенства. После двух туров не стоит это воспринимать слишком серьёзно, просто интересен само любопытное статистическое заключение.
Воля тура
Московские армейцы изрядно понервировали болельщиков. Для начала Щенников в грубом подкате заработал себе отдых на следующий матч, а потом и пенальти реализовали самарские гости, да и свой шанс "красно-синие" упустили.
Но, как сказал Гинер, Слуцкий – главный джокер команды. И действительно, заслуга в этой победе действительно у него большая. Выпустив напористого Думбия, который как самый настоящий ивуарийский слон всех продавил и принёс победу. ЦСКА остаётся ждать матча с "Локомотивом", а также крайних защитников, которые залечивают свои травмы.
Источник: спорт.ру
Добавил: шахтер777
число комментариев: 2
Комментировать
|
Многие клубы,если не все,еще не набрали оптимальную форму.Дальше будет интереснее |
|
Согласен , до сыгранности нам ещё далеко , фрагментами только просматривается. Да и соперники в следующем туре посерьёзнее. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 21 | 45 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
Локомотив | 21 | 41 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 21 | 35 |
|
|
Динамо | 21 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 21 | 29 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 21 | 22 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Крылья Советов | 21 | 20 |
|
|
Оренбург | 21 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Чертаново | 1 | 0 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 22 | 51 |
|
|
Урал | 23 | 42 |
|
|
Родина | 23 | 42 |
|
|
Спартак | 23 | 36 |
|
|
Челябинск | 23 | 36 |
|
|
КАМАЗ | 23 | 33 |
|
|
Ротор | 23 | 32 |
|
|
СКА-Хабаровск | 23 | 32 |
|
|
Нефтехимик | 22 | 31 |
|
|
Арсенал | 22 | 29 |
|
|
Черноморец | 23 | 27 |
|
|
Енисей | 23 | 27 |
|
|
Шинник | 22 | 26 |
|
|
Торпедо М | 23 | 24 |
|
|
Волга | 22 | 23 |
|
|
Уфа | 22 | 20 |
|
|
Сокол | 23 | 16 |
|
|
Чайка | 23 | 15 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
22 марта 2026г.
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
22 марта 2026г.
Стадион "Газовик"
начало матча в 13:45
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама
