Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 6 | 12 |
![]() |
ска | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Спартак | 7 | 8 |
![]() |
цкг | 7 | 7 |
![]() |
Северсталь | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мн | 5 | 6 |
![]() |
Драконы | 5 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Динамо Мск | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 7 | 12 |
![]() |
Авангард | 6 | 10 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 6 | 8 |
![]() |
Амур | 6 | 6 |
![]() |
Барыс | 6 | 6 |
![]() |
Сибирь | 5 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Поддержите redwhite.ru
Егор Титов: "Даже если убрать у "Спартака" еще полкоманды, обыгрывать швейцарцев обязаны"
21.08.2013
Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России поделился мнением о перспективах красно-белых, а также "Кубани" и "Рубина" в первых матчах раунда плей-офф Лиги Европы.
– Проблем ни у кого возникнуть не должно, – уверен Титов. – В том числе и у "Кубани". Краснодарцы уже успели приучить всех, что команда у них серьезная. Сегодня, кстати, сильно удивился, когда смотрел котировки одной европейской букмекерской конторы: шансы "Фейеноорда" оцениваются крайне низко, "Кубань" – явный фаворит. Выходит, желто-зеленых уже изучили и за рубежом. При этом все по делу: от имиджа "команды-лифта" команда избавилась и стремительно приближается к лидерам чемпионата России.
– Последние билеты в Краснодаре продали еще вчера. Не обидно вспоминать на этом фоне, что чемпионат мира-2018 пройдет мимо?
– Да, я до сих пор не понимаю этой логики… По-моему, матчи "Кубани" раз за разом доказывают: более футбольного города в России не найти. Да, в Сочи построен новый стадион к зимней Олимпиаде. Но разве одного этого достаточно?
– "Кубань" свою лучшую игру показывает на контратаках. Сумасшедшая атмосфера переполненного стадиона не сыграет недобрую службу, не заставит сломя голову нестись вперед и играть первым номером?
– Нет, наоборот! Вспоминаю, как сам играл при заполненных трибунах, как это заводит. Ну и пусть "Кубань" играет в атакующий, зрелищный футбол. Уровень игроков это позволяет.
– Как вам Сиссе?
– Видно, что он набирает форму, старается. Желаю ему как можно скорее набрать оптимальные кондиции, для чемпионата России наличие такого игрока – большой плюс. Для него самого переход в "Кубань" тоже отличный шанс вернуться на былой уровень – все-таки в Катар уезжают доигрывать…
– Не удивляет, что в "Кубани" и тренеры меняются регулярно, и ведущие игроки уходят, а команда при этом избегает спадов?
– Здесь все сложилось, и атмосфера в коллективе, и работа руководства. Но главное, думаю, это та база, которую заложил Дан Петреску, когда команда выступала еще в первом дивизионе.
– "Рубину" предстоит матч в Норвегии…
– Здесь тоже все должно быть нормально. Помнится, "Мольде" создал проблемы ЦСКА. Но это было так давно – российский футбол стал уже совсем другим. "Рубин", как и "Кубань", отпустил нескольких игроков – Ансальди, Дюдюна, Касаева, но стартовал уверенно. И это тоже заслуга главного тренера. Бердыев четко понимает, что строит. "Рубин" – чисто тренерская команда.
– Говорят, еще и Роман Еременко в шаге от перехода в "Зенит"...
– Не думаю, что это произойдет. По моим данным, Роман должен как минимум доиграть сезон в Казани. Да и в политику "Рубина" это никак не вписывается, Еременко – один из лидеров не только команды, но и всего чемпионата страны. Если бы не такой закрытый имидж "Рубина", Роман был бы супер-звездой. Покупка полузащитника у киевского "Динамо" давно себя оправдала. С его уходом наша лига, конечно, потеряет, но я уверен, после "Рубина" Роман окажется в каком-нибудь европейском клубе. Например, итальянском.
– "Рубин" привык играть вторым номером, а "Мольде", наверное, прижмется к своим воротам…
– Нет, эти времена уже прошли. Сейчас все команды стараются играть дома в более-менее атакующей манере. Но даже если допустить, что у "Рубина" возникнут проблемы, то в Казани у "Мольде" просто не будет шансов. Это можно сравнить с сенсационным домашним успехом карагандинского "Шахтера" в матче с "Селтиком". Вот увидите, в Глазго казахстанский клуб подвергнется такому давлению соперника и трибун, что вряд ли устоит.
– А теперь о "Спартаке". В Санкт-Галлен не полетели Езбилис, Хурадо, Макгиди. Еще дисквалифицирован Чельстрем, а о травме Боккетти лишний раз напоминать не стоит…
– Можно смело убрать из состава еще три-четыре игрока основы, но "Спартак" все равно обязан будет проходить швейцарцев. При всем уважении к "Санкт-Галлену", раз он играет в Лиге Европы, значит это не первая и не вторая команда Швейцарии.
– Боккетти активно ищут замену, но пока придется обходиться внутренними резервами. Какая пара центральных защитников видится оптимальной?
– На удивление неплохо смотрится на этой позиции Кариока. Думаю, там он теперь и будет играть, ведь в опорной зоне ему места, по всей видимости, нет. В матче с "Рубином" Валерий Карпин попробовал в центре Макеева, но, видимо, Женя не выдержал напряжения, раз попросил замену в перерыве. В паре с Кариокой, скорее всего, будет играть Инсаурральде. Все-таки он высокий и мощный, в отличие от Брызгалова. Что же касается Cухи, то на него, как я понимаю, не рассчитывают и собираются продавать.
Понятно, что нужна замена Боккетти. Но за один день такие дела не делаются. Вот и слухи о бельгийце из "Аякса" сходят на нет. На фоне известия о травме итальянца потенциальные продавцы будут заламывать цены, но деваться некуда: придется идти у них на поводу. Уверен, пока все обсуждают возможную покупку Тоби, "Спартак" ведет переговоры с кем-то еще, и в ближайшие дни будет объявлено о подписании.
– Внутри чемпионата России достойную замену Боккетти видите?
– Слышал, говорят об интересе к Жоау Карлосу. Но не уверен, что это подходящий вариант. Ему уже 31, да и игра "Анжи" в обороне никогда не впечатляла.
– Как вам вообще "Спартак" на старте сезона? Ничьи с "Кубанью" и "Рубином" не насторожили?
– Нет, тем более "Спартак" провел четыре матча на выезде. Игра команды внушает оптимизм. Не забывайте и о сумасшедшей поддержке полного стадиона в Черкизове.
– Проблем ни у кого возникнуть не должно, – уверен Титов. – В том числе и у "Кубани". Краснодарцы уже успели приучить всех, что команда у них серьезная. Сегодня, кстати, сильно удивился, когда смотрел котировки одной европейской букмекерской конторы: шансы "Фейеноорда" оцениваются крайне низко, "Кубань" – явный фаворит. Выходит, желто-зеленых уже изучили и за рубежом. При этом все по делу: от имиджа "команды-лифта" команда избавилась и стремительно приближается к лидерам чемпионата России.
– Последние билеты в Краснодаре продали еще вчера. Не обидно вспоминать на этом фоне, что чемпионат мира-2018 пройдет мимо?
– Да, я до сих пор не понимаю этой логики… По-моему, матчи "Кубани" раз за разом доказывают: более футбольного города в России не найти. Да, в Сочи построен новый стадион к зимней Олимпиаде. Но разве одного этого достаточно?
– "Кубань" свою лучшую игру показывает на контратаках. Сумасшедшая атмосфера переполненного стадиона не сыграет недобрую службу, не заставит сломя голову нестись вперед и играть первым номером?
– Нет, наоборот! Вспоминаю, как сам играл при заполненных трибунах, как это заводит. Ну и пусть "Кубань" играет в атакующий, зрелищный футбол. Уровень игроков это позволяет.
– Как вам Сиссе?
– Видно, что он набирает форму, старается. Желаю ему как можно скорее набрать оптимальные кондиции, для чемпионата России наличие такого игрока – большой плюс. Для него самого переход в "Кубань" тоже отличный шанс вернуться на былой уровень – все-таки в Катар уезжают доигрывать…
– Не удивляет, что в "Кубани" и тренеры меняются регулярно, и ведущие игроки уходят, а команда при этом избегает спадов?
– Здесь все сложилось, и атмосфера в коллективе, и работа руководства. Но главное, думаю, это та база, которую заложил Дан Петреску, когда команда выступала еще в первом дивизионе.
***
– "Рубину" предстоит матч в Норвегии…
– Здесь тоже все должно быть нормально. Помнится, "Мольде" создал проблемы ЦСКА. Но это было так давно – российский футбол стал уже совсем другим. "Рубин", как и "Кубань", отпустил нескольких игроков – Ансальди, Дюдюна, Касаева, но стартовал уверенно. И это тоже заслуга главного тренера. Бердыев четко понимает, что строит. "Рубин" – чисто тренерская команда.
– Говорят, еще и Роман Еременко в шаге от перехода в "Зенит"...
– Не думаю, что это произойдет. По моим данным, Роман должен как минимум доиграть сезон в Казани. Да и в политику "Рубина" это никак не вписывается, Еременко – один из лидеров не только команды, но и всего чемпионата страны. Если бы не такой закрытый имидж "Рубина", Роман был бы супер-звездой. Покупка полузащитника у киевского "Динамо" давно себя оправдала. С его уходом наша лига, конечно, потеряет, но я уверен, после "Рубина" Роман окажется в каком-нибудь европейском клубе. Например, итальянском.
– "Рубин" привык играть вторым номером, а "Мольде", наверное, прижмется к своим воротам…
– Нет, эти времена уже прошли. Сейчас все команды стараются играть дома в более-менее атакующей манере. Но даже если допустить, что у "Рубина" возникнут проблемы, то в Казани у "Мольде" просто не будет шансов. Это можно сравнить с сенсационным домашним успехом карагандинского "Шахтера" в матче с "Селтиком". Вот увидите, в Глазго казахстанский клуб подвергнется такому давлению соперника и трибун, что вряд ли устоит.
***
– А теперь о "Спартаке". В Санкт-Галлен не полетели Езбилис, Хурадо, Макгиди. Еще дисквалифицирован Чельстрем, а о травме Боккетти лишний раз напоминать не стоит…
– Можно смело убрать из состава еще три-четыре игрока основы, но "Спартак" все равно обязан будет проходить швейцарцев. При всем уважении к "Санкт-Галлену", раз он играет в Лиге Европы, значит это не первая и не вторая команда Швейцарии.
– Боккетти активно ищут замену, но пока придется обходиться внутренними резервами. Какая пара центральных защитников видится оптимальной?
– На удивление неплохо смотрится на этой позиции Кариока. Думаю, там он теперь и будет играть, ведь в опорной зоне ему места, по всей видимости, нет. В матче с "Рубином" Валерий Карпин попробовал в центре Макеева, но, видимо, Женя не выдержал напряжения, раз попросил замену в перерыве. В паре с Кариокой, скорее всего, будет играть Инсаурральде. Все-таки он высокий и мощный, в отличие от Брызгалова. Что же касается Cухи, то на него, как я понимаю, не рассчитывают и собираются продавать.
Понятно, что нужна замена Боккетти. Но за один день такие дела не делаются. Вот и слухи о бельгийце из "Аякса" сходят на нет. На фоне известия о травме итальянца потенциальные продавцы будут заламывать цены, но деваться некуда: придется идти у них на поводу. Уверен, пока все обсуждают возможную покупку Тоби, "Спартак" ведет переговоры с кем-то еще, и в ближайшие дни будет объявлено о подписании.
– Внутри чемпионата России достойную замену Боккетти видите?
– Слышал, говорят об интересе к Жоау Карлосу. Но не уверен, что это подходящий вариант. Ему уже 31, да и игра "Анжи" в обороне никогда не впечатляла.
– Как вам вообще "Спартак" на старте сезона? Ничьи с "Кубанью" и "Рубином" не насторожили?
– Нет, тем более "Спартак" провел четыре матча на выезде. Игра команды внушает оптимизм. Не забывайте и о сумасшедшей поддержке полного стадиона в Черкизове.
Источник: "СЭ"
Добавил: ШаХ
число комментариев: 7
Комментировать
lexa2012 |
|
![]() ты прав егор ,на все сто ,не чего делать проблему нужно играть и выигрывать.. |
gromgor |
|
![]() а что плохого? Будет хероват,сядет на лавку.Пока же на безрыбье и рак рыба! |
Gyp |
|
![]() ELENA, Добрый вечер)) По-моему, радоваться нечему( |
Spartu60 |
|
![]() ELENA, Привет! Куда крестьянина податься? . Пока радуемся..)) на самом деле бразиль-Яны крайне капризный народец .. |
ELENA |
|
![]() gromgor, Угу...СЭ тоже написал...Радуемся или как? |
gromgor |
| ||
![]() Московский "Спартак" и махачкалинский "
| ||
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 6 | 12 |
![]() |
ска | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Спартак | 7 | 8 |
![]() |
цкг | 7 | 7 |
![]() |
Северсталь | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мн | 5 | 6 |
![]() |
Драконы | 5 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Динамо Мск | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 7 | 12 |
![]() |
Авангард | 6 | 10 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 6 | 8 |
![]() |
Амур | 6 | 6 |
![]() |
Барыс | 6 | 6 |
![]() |
Сибирь | 5 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.



«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.



«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама