Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 1 | 3 |
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Оренбург | 1 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Локомотив | 1 | 1 |
|
|
Ростов | 1 | 0 |
|
|
Рубин | 1 | 0 |
|
|
Факел | 1 | 0 |
|
|
Родина | 1 | 0 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Акрон | 1 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 13 | 35 |
|
|
цкг | 13 | 34 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 28 |
|
|
Локомотив | 13 | 24 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 24 |
|
|
Динамо | 12 | 16 |
|
|
Звезда-2005 | 13 | 15 |
|
|
Рубин | 13 | 15 |
|
|
Чертаново | 13 | 14 |
|
|
Краснодар | 13 | 11 |
|
|
Ростов | 13 | 7 |
|
|
Рязань-ВДВ | 13 | 7 |
|
|
Енисей | 13 | 3 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 14 | 33 |
|
|
Луки-Энергия | 14 | 32 |
|
|
Чертаново | 14 | 28 |
|
|
Муром | 13 | 25 |
|
|
Балтика-2 | 14 | 25 |
|
|
Торпедо-Владимир | 14 | 21 |
|
|
Череповец | 14 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 14 | 18 |
|
|
Звезда | 14 | 16 |
|
|
Тверь | 15 | 16 |
|
|
Космос | 14 | 16 |
|
|
СПАРТАК-2 | 15 | 14 |
|
|
Иркутск | 13 | 11 |
|
|
Искра | 14 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 14 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 16 | 37 |
|
|
Зенит | 16 | 35 |
|
|
цкг | 16 | 35 |
|
|
Родина | 16 | 32 |
|
|
Локомотив | 16 | 32 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 16 | 25 |
|
|
Динамо | 16 | 23 |
|
|
СПАРТАК | 16 | 22 |
|
|
Ростов | 16 | 21 |
|
|
Алмаз-Антей | 16 | 21 |
|
|
Чертаново | 16 | 17 |
|
|
Урал | 16 | 16 |
|
|
Рубин | 16 | 12 |
|
|
Н.Новгород | 16 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 16 | 11 |
|
|
Факел | 16 | 9 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 16 | 40 |
|
|
Кировец-Восхождение | 16 | 33 |
|
|
СШОР Зенит | 16 | 31 |
|
|
СШ Ленинградец | 16 | 29 |
|
|
Балтика | 16 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 16 | 26 |
|
|
Витязь | 16 | 26 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 25 |
|
|
Шинник | 16 | 22 |
|
|
МФА | 16 | 21 |
|
|
Черноморец | 16 | 19 |
|
|
Арсенал | 16 | 19 |
|
|
Ахмат | 16 | 17 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 16 | 15 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 12 |
|
|
Оренбург | 16 | 13 |
|
|
Ротор | 16 | 7 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак Кс | 2 | 6 |
|
|
Пари НН | 2 | 6 |
|
|
Торпедо М | 2 | 6 |
|
|
Велес | 2 | 6 |
|
|
Уфа | 2 | 4 |
|
|
Шинник | 2 | 4 |
|
|
Урал | 2 | 3 |
|
|
Нефтехимик | 2 | 3 |
|
|
Челябинск | 2 | 3 |
|
|
Арсенал | 2 | 3 |
|
|
Енисей | 2 | 3 |
|
|
Текстильщик | 2 | 1 |
|
|
Сочи | 2 | 1 |
|
|
Ротор | 1 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 2 | 0 |
|
|
Волга | 2 | 0 |
|
|
Ленинградец | 2 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Россия, хватит быть чемпионами мира по квадратам!
12.09.2013
В одном из трактатов, присланном как-то в редакцию "СЭ" зарубежными газетчиками, рекомендовалось начинать рассказ о матче, когда позволяет время, с конца, то есть с пресс-конференции. Вот, дескать, как это увидели тренеры, а вот авторская точка зрения.
Рекомендация ценная: сопоставить игру и послесловие иной раз весьма увлекательно. Если, конечно, тренер делится мыслями, а не эмоциями, общими фразами, нападками на судью и так далее. Капелло в этом смысле – субъект правильный. Говорит не всю, но правду, без чрезмерной детализации, но по делу.
Не изменил себе итальянец и в Санкт-Петербурге. Сообщил то, что почти совпало с увиденным и прочувствованным.
– Почему таймы получились такими разными? Какую цель вы преследовали двойной заменой? – спросили тренера.
– Я сделал эти две замены, поскольку хотел увеличить скорость игры в центре поля, – был ответ. – В первом тайме мы контролировали мяч, но не получалось делать это достаточно быстро, чтобы создавать остроту.
Послушать вполуха – вроде бы общее место. Но именно то, что сказал Капелло о первом тайме, заставляло многих видевших его если и не плеваться, то поплевываться. И таких таймов в последних матчах сборной было более одного. На Белфаст, Казань и Питер в сумме пришлось едва ли не четыре из шести. А некоторые считают, что и больше.
Вряд ли это случайное совпадение. Скорее, тенденция. В полной мере подмеченная, подхваченная израильтянами. И подтверждаемая тем, что Капелло сказал не о скорости мяча или бега – о скорости игры.
Коллега Александр Просветов уподобил нашу команду до перерыва "сборной этаких "кариок", имея в виду избыточную очевидность футбольных действий. Точная передача – прием подошвой или "щечкой" – подъем головы – поиск продолжения – еще одна точная передача. Хрестоматийно, надежно, скучно. Расположение сугубо по квадрату, тотальный контроль мяча, никакой эволюции атак. Соперник, ясно, не оставлял свободных зон и позволял открываться лишь под короткий пас на малых участках поля. Но значит ли это, что такая тактика ставит крест на любых попытках вскрыть оборонительную консервную банку? И все ли в атакующем футболе определяется исключительно закрытостью соперника?
Нет, не все. Опровержение поступило от самого Капелло, встряхнувшего сборную в перерыве заменами и, скорее всего, словами. Думаю, обошлось без "агиток" и накачек. Скорость игры – вот что стремился повысить тренер. Кадрово и технически.
Далее совсем несложно перепутать причину со следствием. Наши заиграли быстрее потому, что на поле появились Дзагоев и Глушаков? Или эти двое вошли в изменившуюся российскую игру, потому что больше ей соответствуют? Пусть акценты расставляет Капелло. Для нас важнее другое.
Первый гол родили два действия в одно касание – пас Широкова, удар Березуцкого. Второй мяч и есть одно кокоринское касание во всей его сумасшедшей красе. Существует соблазн втиснуть сюда же голевой удар Глушакова, но это было бы чересчур: и мы с вами, полагаю, на его месте пробили бы без обработки. А вот возросшую быстроту действий за счет усекновения фазы "прием – подъем головы" отметить стоит.
Касание, касание, касание! Не три, не два – одно. Мир стонет от основанного на нем футбола "Барселоны". А отдельным командам и игрокам нужна искусственная встряска, чтобы заставить себя быстрее расставаться с мячом. У России нет Хави, Иньесты и Месси, производящих на свет кружевные росчерки в промышленных масштабах. Но мы ведь чемпионы мира по "квадратам", разве нет? И если не играем в одно касание, то вряд ли потому, что не можем. Чаще – не хотим. Или попросту забываем об том.
Капелло напомнил. Он видел то же, что и мы: на поле избыток семенящих, нехватка проникающих. Дзагоев отблагодарил его за свой выход пенальти, заработанным после острой передачи из центра поля, и усилением именно этого вектора нападения. Глушаков – голом и разумным сплавом созидания с разрушением, всегда облагораживающим игру "опорника".
Не знаю, далеко ли идущие выводы последуют в отношении наших центральных хавов после мачта с Израилем. Но в том, что их креатива в последних трех матчах сборной явно недоставало, усомниться сложно. Тройка Денисов – Широков – Файзулин профессиональна и крепка, ее объединяют зенитовские корни. С малым уточнением: в "Зените" есть Данни, фронтмен и закоперщик. Подыгрывать ему, так же как и позволять ему подыгрывать себе, одно удовольствие. Играть вовсе без него – немного другое. Выше процент прозы. Меньше доля поэзии.
Поиск рифм, полагаю, и сподвиг Капелло на очередной сеанс доверия Дзагоеву.
– В этом году он плавно меняет свою позицию на поле, – скажет потом итальянец про армейца. – Думаю, что правильная позиция для Дзагоева – та, на которой он действовал сегодня. И я доволен его игрой.
Долговременный ли это пересмотр взглядов или ситуативный вердикт, узнаем в оставшихся матчах цикла. А пока констатируем: потерпев в Белфасте тренерское поражение, Капелло одержал в Питере тренерскую победу. Облегчающую дыхание, но, кажется, не решающую вопрос системно.
Кто помнит матч Польша – СССР на ЧМ-1982? Один в один – первый тайм с израильтянами. Общее давление, аннексия чужих территорий – и минимум ударов, тугой перепас, скрипучий футбол. Такое же послевкусие вызывали некоторые международные матчи клубов и сборной в 80-х и 90-х годах. Нам атаковать – мы катаем. Повели в счете – опять футбол поперек.
Не знаю, сколько во всем этом исторического, но что-то из своего прошлого мы, безусловно, переняли. Результата добивались, когда избавлялись от лишних тактов в футбольной музыке. Случалось это реже, чем хотелось бы. И случается по сей день. Одно из проявлений подметил читатель Da Lyrikas, написавший в моей конференции на сайте "СЭ", причем еще до матча с Израилем: "Мы совершенно не умеем отыгрываться". Пропуская, тужим и тужимся. Утыкаясь в разрушение, скучнеем и грустим. Ноктюрны на флейте водосточных труб даются нам с трудом.
Вот статистика. С осени 2006 года, когда сборная начала отбор к ЧЕ-2008, она провела 54 официальных матча, не считая товарищеских. В этих встречах мы 11 раз пропускали первыми. После чего победили лишь дважды – Англию и Армению, не вырвав ни единой ничьей.
Во власти ли Капелло вывернуть эту ситуацию наизнанку или речь идет о ментальной проблеме, застарелом комплексе? Судя по второму питерскому тайму и пресс-конференции, он попытается. Во всяком случае, нам бы этого хотелось.
Рекомендация ценная: сопоставить игру и послесловие иной раз весьма увлекательно. Если, конечно, тренер делится мыслями, а не эмоциями, общими фразами, нападками на судью и так далее. Капелло в этом смысле – субъект правильный. Говорит не всю, но правду, без чрезмерной детализации, но по делу.
Не изменил себе итальянец и в Санкт-Петербурге. Сообщил то, что почти совпало с увиденным и прочувствованным.
– Почему таймы получились такими разными? Какую цель вы преследовали двойной заменой? – спросили тренера.
– Я сделал эти две замены, поскольку хотел увеличить скорость игры в центре поля, – был ответ. – В первом тайме мы контролировали мяч, но не получалось делать это достаточно быстро, чтобы создавать остроту.
Послушать вполуха – вроде бы общее место. Но именно то, что сказал Капелло о первом тайме, заставляло многих видевших его если и не плеваться, то поплевываться. И таких таймов в последних матчах сборной было более одного. На Белфаст, Казань и Питер в сумме пришлось едва ли не четыре из шести. А некоторые считают, что и больше.
Вряд ли это случайное совпадение. Скорее, тенденция. В полной мере подмеченная, подхваченная израильтянами. И подтверждаемая тем, что Капелло сказал не о скорости мяча или бега – о скорости игры.
Коллега Александр Просветов уподобил нашу команду до перерыва "сборной этаких "кариок", имея в виду избыточную очевидность футбольных действий. Точная передача – прием подошвой или "щечкой" – подъем головы – поиск продолжения – еще одна точная передача. Хрестоматийно, надежно, скучно. Расположение сугубо по квадрату, тотальный контроль мяча, никакой эволюции атак. Соперник, ясно, не оставлял свободных зон и позволял открываться лишь под короткий пас на малых участках поля. Но значит ли это, что такая тактика ставит крест на любых попытках вскрыть оборонительную консервную банку? И все ли в атакующем футболе определяется исключительно закрытостью соперника?
Нет, не все. Опровержение поступило от самого Капелло, встряхнувшего сборную в перерыве заменами и, скорее всего, словами. Думаю, обошлось без "агиток" и накачек. Скорость игры – вот что стремился повысить тренер. Кадрово и технически.
Далее совсем несложно перепутать причину со следствием. Наши заиграли быстрее потому, что на поле появились Дзагоев и Глушаков? Или эти двое вошли в изменившуюся российскую игру, потому что больше ей соответствуют? Пусть акценты расставляет Капелло. Для нас важнее другое.
Первый гол родили два действия в одно касание – пас Широкова, удар Березуцкого. Второй мяч и есть одно кокоринское касание во всей его сумасшедшей красе. Существует соблазн втиснуть сюда же голевой удар Глушакова, но это было бы чересчур: и мы с вами, полагаю, на его месте пробили бы без обработки. А вот возросшую быстроту действий за счет усекновения фазы "прием – подъем головы" отметить стоит.
Касание, касание, касание! Не три, не два – одно. Мир стонет от основанного на нем футбола "Барселоны". А отдельным командам и игрокам нужна искусственная встряска, чтобы заставить себя быстрее расставаться с мячом. У России нет Хави, Иньесты и Месси, производящих на свет кружевные росчерки в промышленных масштабах. Но мы ведь чемпионы мира по "квадратам", разве нет? И если не играем в одно касание, то вряд ли потому, что не можем. Чаще – не хотим. Или попросту забываем об том.
Капелло напомнил. Он видел то же, что и мы: на поле избыток семенящих, нехватка проникающих. Дзагоев отблагодарил его за свой выход пенальти, заработанным после острой передачи из центра поля, и усилением именно этого вектора нападения. Глушаков – голом и разумным сплавом созидания с разрушением, всегда облагораживающим игру "опорника".
Не знаю, далеко ли идущие выводы последуют в отношении наших центральных хавов после мачта с Израилем. Но в том, что их креатива в последних трех матчах сборной явно недоставало, усомниться сложно. Тройка Денисов – Широков – Файзулин профессиональна и крепка, ее объединяют зенитовские корни. С малым уточнением: в "Зените" есть Данни, фронтмен и закоперщик. Подыгрывать ему, так же как и позволять ему подыгрывать себе, одно удовольствие. Играть вовсе без него – немного другое. Выше процент прозы. Меньше доля поэзии.
Поиск рифм, полагаю, и сподвиг Капелло на очередной сеанс доверия Дзагоеву.
– В этом году он плавно меняет свою позицию на поле, – скажет потом итальянец про армейца. – Думаю, что правильная позиция для Дзагоева – та, на которой он действовал сегодня. И я доволен его игрой.
Долговременный ли это пересмотр взглядов или ситуативный вердикт, узнаем в оставшихся матчах цикла. А пока констатируем: потерпев в Белфасте тренерское поражение, Капелло одержал в Питере тренерскую победу. Облегчающую дыхание, но, кажется, не решающую вопрос системно.
Кто помнит матч Польша – СССР на ЧМ-1982? Один в один – первый тайм с израильтянами. Общее давление, аннексия чужих территорий – и минимум ударов, тугой перепас, скрипучий футбол. Такое же послевкусие вызывали некоторые международные матчи клубов и сборной в 80-х и 90-х годах. Нам атаковать – мы катаем. Повели в счете – опять футбол поперек.
Не знаю, сколько во всем этом исторического, но что-то из своего прошлого мы, безусловно, переняли. Результата добивались, когда избавлялись от лишних тактов в футбольной музыке. Случалось это реже, чем хотелось бы. И случается по сей день. Одно из проявлений подметил читатель Da Lyrikas, написавший в моей конференции на сайте "СЭ", причем еще до матча с Израилем: "Мы совершенно не умеем отыгрываться". Пропуская, тужим и тужимся. Утыкаясь в разрушение, скучнеем и грустим. Ноктюрны на флейте водосточных труб даются нам с трудом.
Вот статистика. С осени 2006 года, когда сборная начала отбор к ЧЕ-2008, она провела 54 официальных матча, не считая товарищеских. В этих встречах мы 11 раз пропускали первыми. После чего победили лишь дважды – Англию и Армению, не вырвав ни единой ничьей.
Во власти ли Капелло вывернуть эту ситуацию наизнанку или речь идет о ментальной проблеме, застарелом комплексе? Судя по второму питерскому тайму и пресс-конференции, он попытается. Во всяком случае, нам бы этого хотелось.
Источник: СЭ. Новость добавил: Белогор.
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 1 | 3 |
|
|
СПАРТАК | 1 | 3 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
цкг | 1 | 3 |
|
|
Оренбург | 1 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 1 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 1 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 1 |
|
|
Ахмат | 1 | 1 |
|
|
Локомотив | 1 | 1 |
|
|
Ростов | 1 | 0 |
|
|
Рубин | 1 | 0 |
|
|
Факел | 1 | 0 |
|
|
Родина | 1 | 0 |
|
|
Балтика | 1 | 0 |
|
|
Акрон | 1 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 13 | 35 |
|
|
цкг | 13 | 34 |
|
|
СПАРТАК | 13 | 28 |
|
|
Локомотив | 13 | 24 |
|
|
Крылья Советов | 13 | 24 |
|
|
Динамо | 12 | 16 |
|
|
Звезда-2005 | 13 | 15 |
|
|
Рубин | 13 | 15 |
|
|
Чертаново | 13 | 14 |
|
|
Краснодар | 13 | 11 |
|
|
Ростов | 13 | 7 |
|
|
Рязань-ВДВ | 13 | 7 |
|
|
Енисей | 13 | 3 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 14 | 33 |
|
|
Луки-Энергия | 14 | 32 |
|
|
Чертаново | 14 | 28 |
|
|
Муром | 13 | 25 |
|
|
Балтика-2 | 14 | 25 |
|
|
Торпедо-Владимир | 14 | 21 |
|
|
Череповец | 14 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 14 | 18 |
|
|
Звезда | 14 | 16 |
|
|
Тверь | 15 | 16 |
|
|
Космос | 14 | 16 |
|
|
СПАРТАК-2 | 15 | 14 |
|
|
Иркутск | 13 | 11 |
|
|
Искра | 14 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 14 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 16 | 37 |
|
|
Зенит | 16 | 35 |
|
|
цкг | 16 | 35 |
|
|
Родина | 16 | 32 |
|
|
Локомотив | 16 | 32 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 16 | 25 |
|
|
Динамо | 16 | 23 |
|
|
СПАРТАК | 16 | 22 |
|
|
Ростов | 16 | 21 |
|
|
Алмаз-Антей | 16 | 21 |
|
|
Чертаново | 16 | 17 |
|
|
Урал | 16 | 16 |
|
|
Рубин | 16 | 12 |
|
|
Н.Новгород | 16 | 12 |
|
|
Динамо Мх | 16 | 11 |
|
|
Факел | 16 | 9 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 16 | 40 |
|
|
Кировец-Восхождение | 16 | 33 |
|
|
СШОР Зенит | 16 | 31 |
|
|
СШ Ленинградец | 16 | 29 |
|
|
Балтика | 16 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 16 | 26 |
|
|
Витязь | 16 | 26 |
|
|
Крылья Советов | 15 | 25 |
|
|
Шинник | 16 | 22 |
|
|
МФА | 16 | 21 |
|
|
Черноморец | 16 | 19 |
|
|
Арсенал | 16 | 19 |
|
|
Ахмат | 16 | 17 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 16 | 15 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 12 |
|
|
Оренбург | 16 | 13 |
|
|
Ротор | 16 | 7 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак Кс | 2 | 6 |
|
|
Пари НН | 2 | 6 |
|
|
Торпедо М | 2 | 6 |
|
|
Велес | 2 | 6 |
|
|
Уфа | 2 | 4 |
|
|
Шинник | 2 | 4 |
|
|
Урал | 2 | 3 |
|
|
Нефтехимик | 2 | 3 |
|
|
Челябинск | 2 | 3 |
|
|
Арсенал | 2 | 3 |
|
|
Енисей | 2 | 3 |
|
|
Текстильщик | 2 | 1 |
|
|
Сочи | 2 | 1 |
|
|
Ротор | 1 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 1 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 2 | 0 |
|
|
Волга | 2 | 0 |
|
|
Ленинградец | 2 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
2 августа 2026 г.
«Ахмат Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
31 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 августа 2026 г.
«Ахмат Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
31 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама
