Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 28 | 63 |
|
|
зенит | 28 | 62 |
|
|
Локомотив | 28 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 48 |
|
|
Балтика | 28 | 46 |
|
|
цкг | 28 | 45 |
|
|
Рубин | 28 | 42 |
|
|
Динамо | 28 | 39 |
|
|
Ахмат | 28 | 35 |
|
|
Ростов | 28 | 30 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 29 |
|
|
Акрон | 28 | 27 |
|
|
Оренбург | 28 | 26 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 23 |
|
|
Пари НН | 28 | 21 |
|
|
Сочи | 28 | 21 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 15 |
|
|
Зенит | 5 | 15 |
|
|
СПАРТАК | 5 | 13 |
|
|
Локомотив | 5 | 10 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 10 |
|
|
Звезда-2005 | 5 | 9 |
|
|
Рубин | 6 | 7 |
|
|
Динамо | 5 | 6 |
|
|
Краснодар | 5 | 5 |
|
|
Рязань-ВДВ | 6 | 5 |
|
|
Чертаново | 6 | 3 |
|
|
Ростов | 6 | 3 |
|
|
Енисей | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 6 | 13 |
|
|
Муром | 6 | 13 |
|
|
Луки-Энергия | 6 | 12 |
|
|
Череповец | 5 | 12 |
|
|
Чертаново | 6 | 11 |
|
|
Балтика-2 | 6 | 10 |
|
|
Динамо-Вологда | 5 | 7 |
|
|
Звезда | 5 | 6 |
|
|
Тверь | 5 | 6 |
|
|
Енисей-2 | 6 | 6 |
|
|
Искра | 6 | 5 |
|
|
Космос | 6 | 4 |
|
|
Торпедо-Владимир | 5 | 3 |
|
|
Иркутск | 4 | 3 |
|
|
СПАРТАК-2 | 5 | 2 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 8 | 19 |
|
|
цкг | 8 | 19 |
|
|
Краснодар | 8 | 18 |
|
|
Локомотив | 8 | 15 |
|
|
СПАРТАК | 8 | 14 |
|
|
Родина | 8 | 13 |
|
|
Динамо | 8 | 13 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 8 | 11 |
|
|
Чертаново | 7 | 11 |
|
|
Ростов | 8 | 10 |
|
|
Урал | 8 | 9 |
|
|
Алмаз-Антей | 8 | 8 |
|
|
Динамо Мх | 7 | 6 |
|
|
Факел | 8 | 6 |
|
|
Пари НН | 8 | 4 |
|
|
Рубин | 8 | 2 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 9 | 21 |
|
|
СШОР Зенит | 8 | 19 |
|
|
Кировец-Восхождение | 9 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 8 | 16 |
|
|
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
|
|
МФА | 9 | 14 |
|
|
Балтика | 9 | 14 |
|
|
Шинник | 9 | 13 |
|
|
СШ Ленинградец | 9 | 12 |
|
|
Черноморец | 8 | 10 |
|
|
Витязь | 9 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 8 | 9 |
|
|
Оренбург | 8 | 9 |
|
|
Ротор | 9 | 7 |
|
|
Ахмат | 8 | 7 |
|
|
Арсенал | 9 | 7 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 8 | 6 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 32 | 64 |
|
|
Родина | 32 | 62 |
|
|
Урал | 31 | 58 |
|
|
Ротор | 31 | 52 |
|
|
КАМАЗ | 32 | 49 |
|
|
Спартак | 32 | 48 |
|
|
Енисей | 32 | 46 |
|
|
Шинник | 31 | 43 |
|
|
Челябинск | 32 | 43 |
|
|
Торпедо М | 32 | 42 |
|
|
Нефтехимик | 32 | 42 |
|
|
Арсенал | 31 | 38 |
|
|
Волга | 32 | 36 |
|
|
СКА-Хабаровск | 31 | 35 |
|
|
Уфа | 31 | 31 |
|
|
Черноморец | 32 | 29 |
|
|
Чайка | 32 | 22 |
|
|
Сокол | 32 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
И целого Гласса мало
21.09.2013
Шестой чемпионат Континентальной хоккейной лиги набирает обороты. Перед сегодняшним игровым днём команды провели по 5, 6, а кто-то и 7 матчей "регулярки", и в турнирной таблице уже начала вырисовываться определённая и очень даже любопытная картинка. На первом плане той картинки – питерский СКА.
Ни один сентябрь в истории КХЛ не удавался "армейцам" с берегов Невы так, как удаётся нынешний. Шесть встреч – шесть побед, все в основное время, и это абсолютный рекорд не только лично петербуржцев, но и лиги в целом. "Ледовые рыцари" (новый концепт клуба) Юкки Ялонена не обходятся на площадке без ошибок, грешат порой ненужными удалениями, не всегда внимательны в обороне, и тем не менее и по счёту, и по игре в пух и прах разносят всех, кто встречается им на пути. "Разносят" – это значит, справедливо побеждают в три и более шайб. Единственным исключением стал "Автомобилист", дома уступивший СКА "всего лишь" 4:6. Как питерцам это удаётся? Таков на сегодняшний момент их уровень: результат даёт совокупность мастерства игроков и успешной реализации моментов, помноженная на командный дух и тренерскую мысль.
А на домашней площадке вся эта математика для СКА ещё и удваивается: народ в Петербурге валит на хоккей валом, как на праздник, забивая в том числе и верхние ярусы Ледового. Поддержка у "армейцев" в этих случаях сумасшедшая, и неудивительно – в Питере для болельщиков делается едва ли не больше, чем в любом другом городе лиги, и те платят полной взаимностью.
Столичным командам о таком ажиотаже приходится только мечтать. Сегодняшний противник СКА московский "Спартак" тоже, между прочим, чемпионат начал с лучшими для себя в новейшей истории показателями, а старенькие "Сокольники" как заполнялись едва-едва наполовину, так и заполняются. Голкипер красно-белых Джефф Гласс, к слову, к такому не привык. В Новосибирске всю вторую половину прошлого сезона любое касание шайбы Глассом встречалось такими бурными овациями 7,5-тысячного стадиона, что соперник натурально глох. Нынче канадец этой всенародной любви лишился. Однако показывать топ-результаты это ему не мешает: в данный момент страж ворот "Спартака", пожалуй, один из трёх лучших вратарей лиги. Второй – Александр Салак – встал сегодня в рамку напротив него.
СКА-"Спартак" – это, в общем-то, не дерби, но за любой встречей питерской команды с москвичами всегда интересно наблюдать, некий характер принципиальности в них всё-таки присутствует. Что же касается составов, то подопечные Фёдора Канарейкина на этот матч приехали без Рязанцева и Волкова, а вот в стане СКА ожидалось возвращение на лёд Ильи свет Ковальчука, пропустившего две предыдущие игры.
Вводя в состав команды Ковальчука, Ялонен перемешал пятёрки до неузнаваемости. Первая, с Мортенссоном и Червенкой, стала второй, с Александровым вместо Семёнова; Чудинов и Торесен, впрочем, остались с ними. Первая тройка же теперь логично сконцентрировалась вокруг 17-го номера, создавать игру для которого должны были Шипачёв и Кетов. Из прочих перемен стоит отметить заявку Алексея Поникаровского в четвёртое звено.
Блицкрига, который уже практиковал финский специалист со СКА, у питерцев в этот раз не вышло. То ли соперник оказался более боевит, чем ожидали, то ли перемена мест слагаемых в исключительных случаях всё-таки меняет сумму, однако первый период неожиданно остался за красно-белыми. Хоккей в Ледовом с первых минут шёл весёлый, обоюдоострый, и "армейцы", вроде бы контролируя игру, позволяли гостям несколько больше, чем того требует спортивное гостеприимство. А к 14-й минуте "допозволялись". Ошибка в своей зоне, контратака, Бодров отдал точнёхонько на клюшку партнёру, Салак перемещался в рамке, но Алексей Крутов мощным щелчком с колена отправил шайбу прямо в нижний угол.
И вот только после гола началось. Создав себе проблему, СКА героически бросился её решать — сперва несколько необдуманно, а потом всё больше входя в свою стихию. Подставлял клюшку, изменяя направление броска, Мортенссон, фантазировал Червенка, пытался вывести партнёров на идеальную позицию для броска Ковальчук, бросал и сам, но тут уж Гласс дал понять, что он в воротах "Спартака" стоит не для красоты. К последним минутам москвичи уже лихорадочно отбрасывались и с сиреной облегчённо выдохнули.
Вторая двадцатиминутка стартовала с того, что рядом с Шипачёвым и Кетовым появился Артемий Панарин, Ковальчука явно не наигравшийся когда-то в шахматы Ялонен отрядил к Тихонову. И тут "Спартак" внезапно поплыл. За четыре минуты в ворота Гласса влетели четыре шайбы, только успевай обновлять протокол.
Сперва красно-белые забыли у себя на пятачке одинокого Торесена. Канадец с норвежцем в ближнем бою справился, но тут подоспел не менее одинокий Чудинов и вколотил бесхозный каучуковый диск в уже пустые ворота. Не прошло и пары смен, как будничная передача Ильи Ковальчука не без помощи симпатичного рикошета превратилась в курьёзный гол, выводя СКА вперёд. В эпизоде с третьей шайбой москвичи попросту проиграли позиционную борьбу лично Мортенссону, ну а четвёртая дала понять всей КХЛ, что в какой бы физической форме ни был Ковальчук, а провожать его взглядом на рандеву с собственным голкипером смерти подобно. Гласс зевнул бросок Кови из-под защитника и уже через минуту уходил в раздевалку, что-то выговаривая сам себе сквозь зубы: на последнем рубеже обороны его волевым решением Канарейкина сменил Алексей Иванов. А ведь Ковальчук-то, надо сказать, играет пока даже не в треть своей максимальной силы.
Дальнейшая игра для петербуржцев превратилась в не самый захватывающий из хоккейных квестов: "доведи игру до победы, выигрывая у противника в три шайбы". После того взрыва в начале второй трети встречи СКА местами показывал интересные атаки, пару из них можно было назвать даже азартными (на кураже пытался шедеврить Ковальчук), однако прежний запал "армейцам" был уже просто ни к чему. Дело техники, как говорится.
"Спартак" с подобными формулировками согласен не был. На старте заключительного периода за атаку высоко поднятой клюшкой получил двухминутку штрафа Червенка, и на какое-то время показалось, что красно-белые найдут возможность переломить ход игры. Но СКА безжалостно и быстро развеял все крамольные мысли, взяв в свои руки всё, что туда влезло, и последние 15 минут матча просто откатав в своё удовольствие.
Эпической битвы не получилось, "армейцы" напряглись ровно на полпериода, и этого в итоге хватило для более чем убедительной победы над очередным противником. Кто остановит дружину Ялонена? Если так будет продолжаться и дальше – если будет фартить, если финн грамотно построил график подготовки своей команды с выводом её на пик к весне, то этот вопрос, как ни крути, грозит перейти в ранг риторических. А сейчас СКА в огне.
Ни один сентябрь в истории КХЛ не удавался "армейцам" с берегов Невы так, как удаётся нынешний. Шесть встреч – шесть побед, все в основное время, и это абсолютный рекорд не только лично петербуржцев, но и лиги в целом. "Ледовые рыцари" (новый концепт клуба) Юкки Ялонена не обходятся на площадке без ошибок, грешат порой ненужными удалениями, не всегда внимательны в обороне, и тем не менее и по счёту, и по игре в пух и прах разносят всех, кто встречается им на пути. "Разносят" – это значит, справедливо побеждают в три и более шайб. Единственным исключением стал "Автомобилист", дома уступивший СКА "всего лишь" 4:6. Как питерцам это удаётся? Таков на сегодняшний момент их уровень: результат даёт совокупность мастерства игроков и успешной реализации моментов, помноженная на командный дух и тренерскую мысль.
А на домашней площадке вся эта математика для СКА ещё и удваивается: народ в Петербурге валит на хоккей валом, как на праздник, забивая в том числе и верхние ярусы Ледового. Поддержка у "армейцев" в этих случаях сумасшедшая, и неудивительно – в Питере для болельщиков делается едва ли не больше, чем в любом другом городе лиги, и те платят полной взаимностью.
Столичным командам о таком ажиотаже приходится только мечтать. Сегодняшний противник СКА московский "Спартак" тоже, между прочим, чемпионат начал с лучшими для себя в новейшей истории показателями, а старенькие "Сокольники" как заполнялись едва-едва наполовину, так и заполняются. Голкипер красно-белых Джефф Гласс, к слову, к такому не привык. В Новосибирске всю вторую половину прошлого сезона любое касание шайбы Глассом встречалось такими бурными овациями 7,5-тысячного стадиона, что соперник натурально глох. Нынче канадец этой всенародной любви лишился. Однако показывать топ-результаты это ему не мешает: в данный момент страж ворот "Спартака", пожалуй, один из трёх лучших вратарей лиги. Второй – Александр Салак – встал сегодня в рамку напротив него.
СКА-"Спартак" – это, в общем-то, не дерби, но за любой встречей питерской команды с москвичами всегда интересно наблюдать, некий характер принципиальности в них всё-таки присутствует. Что же касается составов, то подопечные Фёдора Канарейкина на этот матч приехали без Рязанцева и Волкова, а вот в стане СКА ожидалось возвращение на лёд Ильи свет Ковальчука, пропустившего две предыдущие игры.
Вводя в состав команды Ковальчука, Ялонен перемешал пятёрки до неузнаваемости. Первая, с Мортенссоном и Червенкой, стала второй, с Александровым вместо Семёнова; Чудинов и Торесен, впрочем, остались с ними. Первая тройка же теперь логично сконцентрировалась вокруг 17-го номера, создавать игру для которого должны были Шипачёв и Кетов. Из прочих перемен стоит отметить заявку Алексея Поникаровского в четвёртое звено.
Блицкрига, который уже практиковал финский специалист со СКА, у питерцев в этот раз не вышло. То ли соперник оказался более боевит, чем ожидали, то ли перемена мест слагаемых в исключительных случаях всё-таки меняет сумму, однако первый период неожиданно остался за красно-белыми. Хоккей в Ледовом с первых минут шёл весёлый, обоюдоострый, и "армейцы", вроде бы контролируя игру, позволяли гостям несколько больше, чем того требует спортивное гостеприимство. А к 14-й минуте "допозволялись". Ошибка в своей зоне, контратака, Бодров отдал точнёхонько на клюшку партнёру, Салак перемещался в рамке, но Алексей Крутов мощным щелчком с колена отправил шайбу прямо в нижний угол.
И вот только после гола началось. Создав себе проблему, СКА героически бросился её решать — сперва несколько необдуманно, а потом всё больше входя в свою стихию. Подставлял клюшку, изменяя направление броска, Мортенссон, фантазировал Червенка, пытался вывести партнёров на идеальную позицию для броска Ковальчук, бросал и сам, но тут уж Гласс дал понять, что он в воротах "Спартака" стоит не для красоты. К последним минутам москвичи уже лихорадочно отбрасывались и с сиреной облегчённо выдохнули.
Вторая двадцатиминутка стартовала с того, что рядом с Шипачёвым и Кетовым появился Артемий Панарин, Ковальчука явно не наигравшийся когда-то в шахматы Ялонен отрядил к Тихонову. И тут "Спартак" внезапно поплыл. За четыре минуты в ворота Гласса влетели четыре шайбы, только успевай обновлять протокол.
Сперва красно-белые забыли у себя на пятачке одинокого Торесена. Канадец с норвежцем в ближнем бою справился, но тут подоспел не менее одинокий Чудинов и вколотил бесхозный каучуковый диск в уже пустые ворота. Не прошло и пары смен, как будничная передача Ильи Ковальчука не без помощи симпатичного рикошета превратилась в курьёзный гол, выводя СКА вперёд. В эпизоде с третьей шайбой москвичи попросту проиграли позиционную борьбу лично Мортенссону, ну а четвёртая дала понять всей КХЛ, что в какой бы физической форме ни был Ковальчук, а провожать его взглядом на рандеву с собственным голкипером смерти подобно. Гласс зевнул бросок Кови из-под защитника и уже через минуту уходил в раздевалку, что-то выговаривая сам себе сквозь зубы: на последнем рубеже обороны его волевым решением Канарейкина сменил Алексей Иванов. А ведь Ковальчук-то, надо сказать, играет пока даже не в треть своей максимальной силы.
Дальнейшая игра для петербуржцев превратилась в не самый захватывающий из хоккейных квестов: "доведи игру до победы, выигрывая у противника в три шайбы". После того взрыва в начале второй трети встречи СКА местами показывал интересные атаки, пару из них можно было назвать даже азартными (на кураже пытался шедеврить Ковальчук), однако прежний запал "армейцам" был уже просто ни к чему. Дело техники, как говорится.
"Спартак" с подобными формулировками согласен не был. На старте заключительного периода за атаку высоко поднятой клюшкой получил двухминутку штрафа Червенка, и на какое-то время показалось, что красно-белые найдут возможность переломить ход игры. Но СКА безжалостно и быстро развеял все крамольные мысли, взяв в свои руки всё, что туда влезло, и последние 15 минут матча просто откатав в своё удовольствие.
Эпической битвы не получилось, "армейцы" напряглись ровно на полпериода, и этого в итоге хватило для более чем убедительной победы над очередным противником. Кто остановит дружину Ялонена? Если так будет продолжаться и дальше – если будет фартить, если финн грамотно построил график подготовки своей команды с выводом её на пик к весне, то этот вопрос, как ни крути, грозит перейти в ранг риторических. А сейчас СКА в огне.
Автор: Анна Овчинникова
Источник: Чемпионат.com
Новость добавил: Белогор
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 28 | 63 |
|
|
зенит | 28 | 62 |
|
|
Локомотив | 28 | 50 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 48 |
|
|
Балтика | 28 | 46 |
|
|
цкг | 28 | 45 |
|
|
Рубин | 28 | 42 |
|
|
Динамо | 28 | 39 |
|
|
Ахмат | 28 | 35 |
|
|
Ростов | 28 | 30 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 29 |
|
|
Акрон | 28 | 27 |
|
|
Оренбург | 28 | 26 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 23 |
|
|
Пари НН | 28 | 21 |
|
|
Сочи | 28 | 21 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 15 |
|
|
Зенит | 5 | 15 |
|
|
СПАРТАК | 5 | 13 |
|
|
Локомотив | 5 | 10 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 10 |
|
|
Звезда-2005 | 5 | 9 |
|
|
Рубин | 6 | 7 |
|
|
Динамо | 5 | 6 |
|
|
Краснодар | 5 | 5 |
|
|
Рязань-ВДВ | 6 | 5 |
|
|
Чертаново | 6 | 3 |
|
|
Ростов | 6 | 3 |
|
|
Енисей | 6 | 1 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 6 | 13 |
|
|
Муром | 6 | 13 |
|
|
Луки-Энергия | 6 | 12 |
|
|
Череповец | 5 | 12 |
|
|
Чертаново | 6 | 11 |
|
|
Балтика-2 | 6 | 10 |
|
|
Динамо-Вологда | 5 | 7 |
|
|
Звезда | 5 | 6 |
|
|
Тверь | 5 | 6 |
|
|
Енисей-2 | 6 | 6 |
|
|
Искра | 6 | 5 |
|
|
Космос | 6 | 4 |
|
|
Торпедо-Владимир | 5 | 3 |
|
|
Иркутск | 4 | 3 |
|
|
СПАРТАК-2 | 5 | 2 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 8 | 19 |
|
|
цкг | 8 | 19 |
|
|
Краснодар | 8 | 18 |
|
|
Локомотив | 8 | 15 |
|
|
СПАРТАК | 8 | 14 |
|
|
Родина | 8 | 13 |
|
|
Динамо | 8 | 13 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 8 | 11 |
|
|
Чертаново | 7 | 11 |
|
|
Ростов | 8 | 10 |
|
|
Урал | 8 | 9 |
|
|
Алмаз-Антей | 8 | 8 |
|
|
Динамо Мх | 7 | 6 |
|
|
Факел | 8 | 6 |
|
|
Пари НН | 8 | 4 |
|
|
Рубин | 8 | 2 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 9 | 21 |
|
|
СШОР Зенит | 8 | 19 |
|
|
Кировец-Восхождение | 9 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 8 | 16 |
|
|
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
|
|
МФА | 9 | 14 |
|
|
Балтика | 9 | 14 |
|
|
Шинник | 9 | 13 |
|
|
СШ Ленинградец | 9 | 12 |
|
|
Черноморец | 8 | 10 |
|
|
Витязь | 9 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 8 | 9 |
|
|
Оренбург | 8 | 9 |
|
|
Ротор | 9 | 7 |
|
|
Ахмат | 8 | 7 |
|
|
Арсенал | 9 | 7 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 8 | 6 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 32 | 64 |
|
|
Родина | 32 | 62 |
|
|
Урал | 31 | 58 |
|
|
Ротор | 31 | 52 |
|
|
КАМАЗ | 32 | 49 |
|
|
Спартак | 32 | 48 |
|
|
Енисей | 32 | 46 |
|
|
Шинник | 31 | 43 |
|
|
Челябинск | 32 | 43 |
|
|
Торпедо М | 32 | 42 |
|
|
Нефтехимик | 32 | 42 |
|
|
Арсенал | 31 | 38 |
|
|
Волга | 32 | 36 |
|
|
СКА-Хабаровск | 31 | 35 |
|
|
Уфа | 31 | 31 |
|
|
Черноморец | 32 | 29 |
|
|
Чайка | 32 | 22 |
|
|
Сокол | 32 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
11 мая 2026 г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2026 г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:30
10 мая 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
7 мая 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2026 г.
начало матча в --:--
10 мая 2026 г.
"Арена Чертаново"
начало матча в 20:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама
