Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 7 13
Локомотив Локомотив 7 11
цкг цкг 8 9
ска ска 7 9
Спартак Спартак 8 9
Северсталь Северсталь 7 8
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Драконы Драконы 6 7
Динамо Мск Динамо Мск 7 7
ХК Сочи ХК Сочи 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 14
Авангард Авангард 7 12
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 7 8
Барыс Барыс 7 7
Амур Амур 7 6
Сибирь Сибирь 9 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: В «Спартаке» есть «тонкие» места – Макеев в защите, Кариока, который не отрабатывает назад, и вратарь Песьяков

29.09.2013

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев подвел итог матча 11-го тура РФПЛ между «зенитом» и «Спартаком» (4:2).

(об итогах матча)
Еще до игры я, держа в уме, что оборона «Спартака» ослаблена, предрекал поражение красно-белым. Игра была хорошая и равная. Но когда в команде есть тонкие места, а в «Спартаке» это вратарская позиция – первый гол на совести Песьякова, получаются подобные казусы. Пропущенный гол пагубно повлиял на настрой команды. Затем, конечно, команда отыгралась дважды, потому, что есть, кому играть впереди, забивать.
Но, несмотря, ни на что, игра была хорошая – держала в напряжении все 90 минут, и соответствовала рангу лидеров чемпионата России.
«Зенит» победил за счет тренерского опыта, длины скамейки и фактора своего поля. Не стоит утверждать, что «Зениту» повезло, но и говорить, что «Спартак» проиграл крупно, тоже не стоит.

( о причинах поражения «Спартака»)
Карпин ошибся – при счете 2:2, должен был выпускать игрока оборонительного плана, чтобы увезти ничью из Питера, а он ничего не сделал, команда продолжила играть в старом стиле, что и вылилось в еще два дополнительных гола.
В «Спартаке» есть «тонкие» места – Макеев в защите, Кариока, который не отрабатывает назад, и вратарь Песьяков – эти игроки постоянно отстают от всей команды, и привозят в ворота «Спартака» необязательные голы.

( о перспективах «Зенита» и «Спартака»)
Аршавин уже начал выступать с заявлениями: Халку и Данни дают играть, а мне не дают. Но дело не в этом, а в том, что они работают, показывают результат, а Аршавин нет. Все эти заявления говорят о том, что гармония внутри команды весьма шаткая. Команда обладает лучшим составом в России. В последних трех играх «Зенит» наколотил 12 мячей, но при всем этом, у питерцев есть проблемы в обороне. Я верю, что «Зенит» во втором круге будет играть на равных с конкурентами за золото.
А вот у «Спартака», скорее всего, начнутся проблемы с такими командами, как «Урал», «Томь» и прочие. Причина в том, что тренер еще не очень хорошо понимает команду, когда она заведенная, заряженная, и когда она «выходит погулять», как сам сказал Карпин недавно.

(о рекорде Кержакова)
Мотивация у Кержакова всегда одна – бил, бью и буду бить. У него должна быть мотивация становиться чемпионом, забивать как можно больше голов.
«Зенит» поставил задачу стать суперклубом в России и быть заметной фигурой в Европе – вот лучшая мотивация для Кержакова.
Кто может его догнать? Допускаю, что Кокорину это по силам, но помимо него, других игроков назвать не получается. Других форвардов как таковых сейчас в России нет. Но нельзя исключать, что в скором времени появится «звездочка», которая может заменить Кержакова.

( о показе футбола на общедоступном ТВ)
Все очень просто – телевизионщики всегда оперируют рейтингами. Я не знаю, как они считают рейтинги, но могу быть уверенным в том, что этот матч ждали все, и его рейтинг был очень высок. Мне кажется, что такие игры – хорошая реклама нашего футбола. Конечно, матчи из условного Томска показывать не будут, но топовые игры, благо их не так много, показать обязаны. Мы – страна, принимающая чемпионат мира в 2018 году, и, конечно, нам надо обращать внимание на футбол и на его популярность в народе.




Источник: "СС"
Добавил: Шахъ



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  151

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
dreyk62, )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
тем временем наши пляжники испанцев выносят в одну калитку в финале 3-0))) Р2
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плут |
Всем добрый день!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dreyk62 |
Когда собаке делать не чего, она одно место лижет, так и доморощенные специалисты, сами ни где и ни чего не добившиеся, вещают как вороны. У них всегда найдутся крайние при поражении либо вратарь либо защитники либо еще кто-нибудь. Вчера  Спартак  показал, что он все-таки команда. Вратарь "плохой", а кто в России лучше будет играть при такой обороне, вряд ли к нам могут перейти ни Акинфеев ни Рыжиков, а больше в России сильных вратарей нет(пока нет). Сейчас в команде большие кадровые потери из-за травм, но и с такой обороной мы зацепились за пьедестал, а что будет когда поправятся и Бокетти или Ромуло.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ПИПОН |
сейчас нарезку повторяли про 0-5 так и про Диканя можно сказать слабак ,а длинные ноги Письякова в недавнем матче (вроде с краснодаром) наборот вытащили из ворот верный гол, и на выходах в прыжках в перёд ногами неплохо у него получается.
а гобулов верно второй джанаев.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Vlad65, Да какой амкар? Не надо...игроки там норм, в футбольном плане
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
И ещё пару моментов...Если откровенно, вчера все адекватные КБ люди боялись, что после нормально проведённых двух игр (с движом, борьбой, прессингом, игрой в защите и т.д.) проведут очередной провальный матч в Питере...И мы все увидели ИГРУ, до 80-ой минуты ничего не было ясно, куда качнёт...держать ничью 2-2, может и правильно, но здесь никто не упрекнул ВГК. А для себя отметил, что Карлос классный защ, техничный, видящий поле и любящий ходить вперёд, тактически грамотный(атаку 2-го гола начал именно он, протянув мяч до центра поля и отдав передачку на Хурадо) и Оззи-проход в стиле а-ля Гиггз...По одному проходу смело можно судить, что фут кое-что умеет))) Сзади боролся...Остальное-лирика) Есть скелет, мясо нарастёт) Вперёд,  Спартак !!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Спартак саранск |
диканя назад и будет у любого защитника уверенность и мы всех порвем бомжи еще приедут к нам и если все будут здоровы хотя бы 70 процентов лазарета посмотрим как все вешаться будут но надо диканя на ворота  а писю в аренду пусть набираеться опыта а там посмотрим
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
BRAZIL10, про Габулова понятно... я имел ввиду , что попытка купить была - значит ВГ  понимает уровень Песьякова. Про Халка и Данни все тоже ясно - убери их из сенита и вот Вам АМКАР!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Габулов слабый...Поглядите чё он ментам напривёз после прихода из анжи...Это про выручил-не выручил...Прекращайте про глаза и психику и крайних искать...Вчера Пес парочку потянул, об этом умалчивается, а то что пи.з.. д.ярят из штрафной не самые худшие футы, об этом молчок...в последнем голе тож от кого то была претензия..м-да.У данни при беге мячик приклеенный на ноге, не заметили?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
Демон RW, да видел... но это еще раз подтверждает - ждем Сальву и Таски:) тогда и посмотрим. А вообше-то я был один из скептиков по поводу Карлоса - и облажался:)) и вторую игру этому рад:))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Влад, на последнем голе у нас на позиции ЦЗ: Комбаров и Глушаков... Остальные сдохли
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
Демон RW,  это точно - скамейка короткая
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
Шахъ, привет
DEZZ,  круто ты за  Спартак  топишь:))) - выключил после первого гола!!! А там все только началось.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Демон RW |
Тогда считать мы стали раны. Товарищей считать....Коста, Таски, Ромуло, Боккетти, Брызгалов, этот, как его..китаец...Врет Ловчев. Некого нам было выпускать. А потому и проиграли
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
Серафимыч прав - Песьяков слабак, постоянно пытается ногами что-то такое вытворить - как с первым голом , так и Данни - никогда не пробует стелиться с руками - то ли мандраж , то ти рост мешает? Макеев отработал на своем уровне - просто у него он такой:), ну а Карка реально вышел как в балете , а на поле то зарубон!!!! А вообщем "камня не бросишь" в такой  Спартак  - 60% владения мячом с бомжиками это СЕРЬЕЗНО!!! Решив проблемы в защите( просто выздоровев) и сменив вратаря( это не за горами - пытались Габулова уже купить) - мы будем ЧЕМПИОНАМИ!!! ВЕРЮ!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Шахъ |
Всем привет! Приятных выходных!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
DEZZ |
по поводу писи и кареоки согласен,а вот по поводу Макея нет
когда пися пропустил в очко выключил телек и больше не смотрел эту игру
по этому ничего не могу сказать по поводу игры
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
happy pig, согласен и желательно бы
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
Almas, ..увы, и в Вашем исполнении - грамматика хромает дальше
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
happy pig, и я хотел спросить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
Дрозд, ниже веткой- интервью до 75 минуты могли забить больше-ну и ну
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
happy pig |
Almas, это о чём?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Almas |
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.

Александр  Сергеевич Пушкин!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
happy pig |
дока, хорошо,что они это понимают,надеюсь исправят ошибки
и ещё должны напихать тем,кто не полностью выложился
в матче,а так в принципе прогресс есть,но всё равно ,
расстроен очень сильно.........
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
vasilyyefremov1947, мне понравилось, как Юра сказал-... больше мы уступили , чем соперник выиграл?!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vasilyyefremov1947 |
Спартак  доказал,что играть может,а главное навязывать свою игру!  ВПЕРЕД  Спартак !!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
FIL, в отношении тог, что вернулось - вернулось с приходом ВГК( Спартак , который и на слуху и на виду и в таблице в пятерке)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KrasnodarSpartak2-2-75.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 9 19
цкг цкг 9 18
Балтика Балтика 9 17
Локомотив Локомотив 9 17
зенит зенит 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Рубин Рубин 9 15
Динамо Динамо 9 12
Ахмат Ахмат 9 12
Крылья Советов Крылья Советов 9 12
Ростов Ростов 9 9
Динамо Мх Динамо Мх 9 9
Оренбург Оренбург 9 7
Акрон Акрон 9 7
Пари НН Пари НН 9 6
Сочи Сочи 9 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 4 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 4 3
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 4 8
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 4 2
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 19 51
цкг цкг 19 49
Зенит Зенит 19 42
Локомотив Локомотив 19 37
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Краснодар Краснодар 19 29
Динамо Динамо 19 29
Чертаново Чертаново 20 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 19 15
Ростов Ростов 20 11
Енисей Енисей 20 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 23 62
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 41
Балтика-2 Балтика-2 22 36
Иркутск Иркутск 22 33
Тверь Тверь 22 31
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 22 29
Леон Сатурн Леон Сатурн 22 27
Луки-Энергия Луки-Энергия 23 26
Звезда Звезда 23 24
Космос Космос 22 23
Чертаново Чертаново 22 22
Череповец Череповец 22 21
Коломна Коломна 22 21
Енисей-2 Енисей-2 23 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 23 55
цкг цкг 23 50
Зенит Зенит 23 49
Локомотив Локомотив 23 46
Динамо Динамо 23 45
СПАРТАК СПАРТАК 23 38
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 30
Факел Факел 23 27
Пари НН Пари НН 23 26
Сочи Сочи 23 25
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 24
Урал Урал 23 23
Крылья Советов Крылья Советов 23 19
Ахмат Ахмат 23 15
Балтика Балтика 23 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 59
Чертаново Чертаново 23 53
Родина Родина 23 50
Динамо Мх Динамо Мх 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 35
Чайка Чайка 23 33
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 32
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 30
Черноморец Черноморец 23 29
Строгино Строгино 23 28
Витязь Витязь 23 28
Шинник Шинник 23 26
Арсенал Арсенал 23 25
Торпедо Торпедо 23 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 22
Ротор Ротор 23 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 11 26
Урал Урал 11 24
Факел Факел 11 23
Челябинск Челябинск 11 21
Ротор Ротор 11 21
КАМАЗ КАМАЗ 11 19
Родина Родина 11 16
Арсенал Арсенал 11 14
Шинник Шинник 11 14
Нефтехимик Нефтехимик 11 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 13
Волга Волга 11 11
Уфа Уфа 11 10
Енисей Енисей 11 10
Черноморец Черноморец 11 9
Сокол Сокол 11 8
Торпедо М Торпедо М 11 6
Чайка Чайка 11 6
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 7 13
Локомотив Локомотив 7 11
цкг цкг 8 9
ска ска 7 9
Спартак Спартак 8 9
Северсталь Северсталь 7 8
Динамо Мн Динамо Мн 6 8
Драконы Драконы 6 7
Динамо Мск Динамо Мск 7 7
ХК Сочи ХК Сочи 6 5
Лада Лада 6 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 8 14
Авангард Авангард 7 12
Трактор Трактор 8 10
Нефтехимик Нефтехимик 7 8
Автомобилист Автомобилист 7 8
Адмирал Адмирал 7 8
Барыс Барыс 7 7
Амур Амур 7 6
Сибирь Сибирь 9 6
Ак Барс Ак Барс 7 5
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 3
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
28 сентября 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.
Ростов Спартак Москва
Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.
Спартак Москва Ахмат
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Драконы
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Крылья Советов"


















  
Реклама