Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Карпин: Ещё в прошлом году предлагал изменить регламент в отношении болельщиков
14.11.2013
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин побывал в гостях в редакции "Чемпионат.com" и дал эксклюзивное интервью.
Валерий Карпин поделился своим мнением относительно того, какое наказание должен был понести клуб за беспорядки на кубковом матче в Ярославле и демонстрацию на фанатской трибуне нацистской символики.
"Важнее не то, какие это будут наказания, а кого накажут. Сейчас наказали абсолютно всех, кроме виновных: наказали "Спартак", болельщиков, журналистов. А тех, кто виноват, не наказали. Виновники – те, кто пронёс на стадион фашистский баннер, зажигал, дрался, а не те, кто не поехали в Ярославль.
Как бороться с такими ситуациями при действующих законах? Никак. Все говорят, что надо разъяснить болельщикам, что так делать не надо. Это единственное, что может сделать "Спартак". В том году я лично, будучи генеральным директором клуба, предлагал придумать другое наказание. Возможно, это было бы ненамного лучше, чем то, что делается сейчас: дисквалифицировать отдельные трибуны, как это делает УЕФА. Мы не знаем, кто был против. Мы, клубы, отправляем наши пожелания о поправках в регламенты.
Давайте опубликуем поправки, я только за. Что же касается разъяснений – некоторые люди приходят на стадион специально, чтобы спровоцировать беспорядки. У них такая задача. Это проблема нашего государства. Как оно планирует проводить чемпионат мира в 2018, не изменив законов, я не понимаю. Что изменилось после дисквалификаций и матчей, проведённых без зрителей? Законы хороши тогда, когда они влияют на наказание", — сказал Карпин.
Валерий Карпин рассказал о сроках восстановления травмированных игроков своей команды.
"Жоао Карлос уже на следующей неделе может начать работу в общей группе и к ЦСКА должен подойти. Брызгалов начнёт тренироваться недели через две. Остальные, скорее всего, смогут возобновить работу в январе. Надеюсь, что на сборах они уже будут заниматься в общей группе.
СМИ сообщают, что Ромуло участвовал в минимальных занятиях? Но это не значит, что он начинает заниматься в общей группе. Полноценно он сможет работать только в январе", — сказал Карпин.
"Жоао Карлос уже на следующей неделе может начать работу в общей группе и к ЦСКА должен подойти. Брызгалов начнёт тренироваться недели через две. Остальные, скорее всего, смогут возобновить работу в январе. Надеюсь, что на сборах они уже будут заниматься в общей группе.
СМИ сообщают, что Ромуло участвовал в минимальных занятиях? Но это не значит, что он начинает заниматься в общей группе. Полноценно он сможет работать только в январе", — сказал Карпин.
Валерий Карпин рассказал о восстановлении форварда Юры Мовсисяна. Напомним, нападающий сборной Армении с 12 голами возглавляет гонку бомбардиров Премьер-Лиги.
"Какова ситуация с Мовсисяном? Пока непонятно, сможет ли он сыграть с ЦСКА. Сейчас он занимается в щадящем режиме по индивидуальной программе. Со следующей недели он начнёт заниматься в общей группе – посмотрим, как отреагирует колено. Надеюсь, что оно отреагирует нормально. Если он не сможет сыграть, то вместо него может выйти, к примеру, Барриос или Уорис", — сказал Карпин.
"Какова ситуация с Мовсисяном? Пока непонятно, сможет ли он сыграть с ЦСКА. Сейчас он занимается в щадящем режиме по индивидуальной программе. Со следующей недели он начнёт заниматься в общей группе – посмотрим, как отреагирует колено. Надеюсь, что оно отреагирует нормально. Если он не сможет сыграть, то вместо него может выйти, к примеру, Барриос или Уорис", — сказал Карпин.
Источник: Чемпионат.com
Новость добавил: Duc8
число комментариев: 76
Комментировать
|
дока |
|
|
некоторые предлагаю сидеть на пятой точке и с властью не ссориться, но того не понимают, что даже на пятой точке может проявиться проблема-если ничего не предпринимать. Начало уже есть - Болотная, Бирюлево ...и все идет по нарастающей |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, так я об этом и пишу открытым текстом |
|
дока, Вполне возможен следующий сценарий: назначение сердюкова - волна возмущения - президент прислушивается к мнению народа - сердюков освобожден и отправлен послом - все довольны: президент хороший - про сердюкова забыли. |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, я не думаю, что он там долго протянет - отправят с глаз долой полномочным послом |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, спасибо за информациюб, но я этого продолжения ждал еще в то время, когда только назначили домашний арест одого из фигурантов.Без ведома и согласия власть имущих никто из верхущек не шелохнется, а вопрос только в процентах и расчетах. Вот почему и нет и не будет никакого патриотизма и никакого уважения к этой прослойке. Думаеш силовикам подняли жалованье просто так?Такое уже было , а дальше будет так же, как и при крушении империи, только более жестко, так как раньше единицы обворовывали страну , а теперь вся структура этим занимается |
|
дока, Тогда тебя наверно "обрадует" следующее сообщение: "Бывший министр обороны Анатолий Сердюков возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения в госкорпорации "Ростехнологии" Подробнее: |
|
дока |
|
|
Скумбриевич, стоит или не стоит - вот в чем вопрос, а если подумать - давно пора навести порядок и не только в спорте |
|
дока |
|
|
D13@, надо еще почистить частым гребнем исполнительную и бездпрно-преступную власть-свято место пусто не бывает-найдутся и умные головы и честные |
|
Pol, Это кстати технически возможно - Англия нам в пример. Вопрос - реально ли это сейчас в нашей стране? Вообще то если кругом бардак то и тут особо возмущаться не стоит) |
|
D13@, пусси райт - детский лепет. вот полтора десятка гринписовцев посадить за пиратство и попытку захвата платформы - это высший пилотаж. |
|
Pol |
|
|
Скумбриевич, я примерно это и предполагал. Как можно меня на все стадионы не пустить - реально фантазии не хватает придумать. |
|
D13@ |
|
|
Pol, Всё правильно-остудить "пыл" фанатиков очень просто.Нужна воля государства и всё.Законы можно и не переделывать.Как показал "пусирайт",то можно и эти законы с лёгкостью подогнать к ситуации. |
|
дока |
|
|
Скумбриевич, с номерами на лбу и на мягком месте |
|
Pol, Ужесточения наказаний редко приводят к ожидаемому эффекту. По моему нам поможет запрет прохода на все стадионы России отдельных вычисленных ранее элементов. |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, предлагаешь и дальше им разрешать изгаляться над народом и ждать падения трибун, а если на этой трибуне окажется твоя мать, дочь, сын - что тогда будешь говорить!!!!!!! |
|
Pol, Скумбриевич, привет! Поднимитесь в ветку "Болельщики Спартака отстаивают право..." это добавит остроты в вашу академическую беседу... :))) |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, лдадно- до кучи о другом; просроченный товар покупаем-виноваты мы, нас травят всякими гормонами в продуктах - виноваты мы, зарплата в федеральных учреждениях у среднего и младшего персонала нищая - виноваты мы, пенсия у пенсионеров с 30 и выше стажем на уровна 10-11 т. р-виноваты мы, в деревнях и поселках и регионах зарплата дворника и курьера через центр занятости 7-т.р- виноваты мы, наша национальная валюта в ж...е- виноваты мы, в 1991 году сбережения народа анулировали, украли, - виноваты мы, и так дале- везде мы виноваты.Доходит до дебилизма- запретить курение ближе 15 метров от здания из-за его вредности для окружающих, а сделай анализ воздуха в час пик на дороге среди машин или около домов вдоль дороги - такой букет ядохимикатов можно обнаружить и в ссущественной концентрации - ужаснется вся страна, если узнает правду.А в атмосчфере вне городов - молчат о том, что практически все вредные вещества всех производств имеют место быть в атмосфере, а про воду и говорить нечего - нормативы концентрации вредных веществ увеличены по сравнению с СССР в 3-5 раз |
|
Pol |
|
|
Скумбриевич, припавнять пронос петард и фаеров к незаконному ношению оружия и судить. Зажигание петард на трибуне приравнять к умышленному поджогу, специальным фотографам сильной аппаратурой снимать этих лиц и в последующем судить. Я не спец... Но уверен, что после 2-3 случаев желающих не останется. А что ты предлагаешь? |
|
Pol, Что ты конкретно предлагаешь? |
|
Pol |
|
|
Скумбриевич, да что толку с этого выявления? Людей в кутузки закрывают, а им все по барабану. нужен набор действий, а не слов. Пожарники в любой магазин зайдут и 20 тыщ выпишут за нарушения. А тут петарду нашли и отобрали. А дальше то что? Человек собирался поджог произвести с угрозой для людей! Какая-то ясельная игра - найдем не найдем... |
|
дока, Ну вот если бы там обрушилась трибуна, тогда конечно..., а хулиганские выходки болельщиков сюда не пристегнешь. |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, игнорирование законов РФ -подрыв гос.строя-как оно вам по ответственности должностных лиц за нарушение законов? |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, и все-? Объясняю - нарушением является планировани и организация проведение мероприятий в неразрешенных и неподготовленных местах с использованием служебного положения ст.285.. Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, +игнорирование закона о лицензировании,+игнорирование самих законов рф - читай законы- там все ответы |
|
Pol, В любом случае нужна точечная зачистка неадекватных фанов а получается что у нас что в УЕФА - ковровая бомбардировка) Нужно камер побольше (как в аэропорту Израиля например) - и вычислять конкректных по видео. |
|
дока, Какой закон РФ нарушил РФС и какое за это предусмотрено наказание? Инспектор проверил документы и обнаружил, что стадион не лицензирован. Что он должен был сделать? Отменить матч за день или в день игры? Стадион может не мэрии принадлежит, а шинному заводу или клубу. Охрана порядка на стадионе осуществляется на договорной основе. |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, РФС - несет ответственность перед законами РФ так же как и любая другая организация, в том числе и уголовную, а если у нас в стране власть не отвечает перед законом - есть повод задуматься, что- давно пора |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, зачем придираться - это такой же факт рфс, инспектор- обязан все проверить и документы тоже, мвд- обязано обеспечить соблюдение порядка в общественных местах- закон о милиции-полиции для них не указ, мерия - обязана знать какие объкты и на каких правах приносят прибыль в бюджет, налоговая - где налоги с неучтенного объекта и т.п.Это не придирки - а на многих местных уровнях такое процветает - виноваты все, кто не у власти |
|
дока |
|
|
Dr.MartenS, пардонс -столько мизантропов быть не может априори, так как столько человеконенавистников в одном месте -это как огонь в бочке пороха. Так что - тут другое определение ..... |
|
дока, В чем вина РФС? Ах да, стадион не лицензирован - можно придраться, когда хочется наказания избежать. Да и кто накажет РФС, если только УЕФА - больше некому. Инспектор? Все необходимые процедуры выполнил, с мвд и клубами совещание провел и все действия согласовал, игру после остановки возобновил. Что он не так сделал, может знаешь? Мэрию вообще сгоряча приплел, она не при делах. МВД? Кто, как и за что их накажет? Владелец стадиона может разорвать с ними договор и нанять частную структуру для обеспечения порядка. Если в отношении кого либо из болельщиков нарушен закон, он может написать заявление в прокуратуру. |
|
дока |
|
|
Кабан Пятак, я о том, что отвечать должны все виноватые, а не выборочные по интересам. Это как в ТВ "Поединке" на днях - государственный флаг и гимн должны обеспечить проявление патриотизма к этой стране. О многом болтали, но ни один поединщик не сказал и не спросил о том - как повлияет этот флаг и гимн в школе на голодного школьника, который придет домой(в деревне, поселке и т.п) и увидит затурканых безработицей и нищетой родителей, да и на столе особых разносолов нема, а в магазине- бабушка пенсионерка дрожащими руками считает копейки и откладывает в сторону масло, фрукты и прочее, а берет хлеб и постное масло . Это она , которая ишачила всю жизнь на это государство - показывает отношение государства к таким работникам и патриотизм этого государства к тем, кто уже ничего не в состоянии дать, так как все отдали и в том числе 1991 году- тоже виноваты эти бабушки и за это они же отвечают. Так и тут - главные виновники бабки считают, а остальные - пусть отвечают и неважно за что. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|