Меню
Фотографии
Реклама
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 17
Зенит Зенит 8 17
цкг цкг 8 16
Сочи Сочи 8 15
Краснодар Краснодар 8 14
Динамо Динамо 8 14
Ростов Ростов 8 14
Локомотив Локомотив 8 12
Рубин Рубин 8 11
Ахмат Ахмат 8 10
Урал Урал 8 10
Арсенал Арсенал 8 8
Тамбов Тамбов 8 7
Уфа Уфа 8 5
Химки Химки 8 3
Ротор Ротор 8 2
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Оренбург Оренбург 11 27
Крылья Советов Крылья Советов 11 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 22
Н.Новгород Н.Новгород 11 22
Нефтехимик Нефтехимик 11 21
Велес Велес 11 21
Алания Алания 11 20
Енисей Енисей 11 14
Торпедо М Торпедо М 11 18
Чайка Чайка 11 18
Балтика Балтика 11 18
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 16
Текстильщик Текстильщик 11 16
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 11 15
Краснодар-2 Краснодар-2 11 15
Волгарь Волгарь 11 11
Факел Факел 11 11
Шинник Шинник 11 9
Акрон Акрон 10 8
Чертаново Чертаново 11 7
Томь Томь 11 3
Иртыш Иртыш 11 2
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Автомобилист Автомобилист 3 6
Металлург Мг Металлург Мг 3 6
Локомотив Локомотив 3 6
Авангард Авангард 3 6
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 6
Ак Барс Ак Барс 4 6
цкг цкг 3 5
ска ска 3 5
Йокерит Йокерит 3 4
Северсталь Северсталь 3 4
Спартак Спартак 4 4
Динамо Мн Динамо Мн 4 4
Трактор Трактор 3 3
Барыс Барыс 3 3
Витязь Витязь 3 2
Торпедо Торпедо 3 2
Динамо Р Динамо Р 3 2
Сибирь Сибирь 3 0
Нефтехимик Нефтехимик 3 2
ХК Сочи ХК Сочи 3 2
Динамо Мск Динамо Мск 3 0
Адмирал Адмирал 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 3 0
Амур Амур 4 0
Поддержите нас
Результаты жеребьёвки 1-го и 2-го раундов квалификации ЛЧ

01.07.2008
Во вторник в швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка первого квалификационных раунда Лиги чемпионов. Ниже приводим её результаты.

1-й квалификационный раунд

1. "Линфилд" (Северная Ирландия) — "Динамо" Загреб (Хорватия)
2. "Валлетта" (Мальта) — "Артмедиа" (Словакия)
3. "Динамо" Тб (Грузия) — "Рунавуйк" (Фареры)
4. "Санта Колома" (Андорра) — "Каунас" (Литва)
5. "Мурата" (Сан-Марино) — "Гётеборг" (Швеция)
6. "Лланелли" (Уэльс) — "Вентспилс" (Латвия)
7. "Анортосис" (Кипр) — "Пюник" (Армения)
8. "Интер" (Азербайджан) — "Работнички" (Македония)
9. "Тампере" (Финляндия) — "Будучност" (Черногория)
10. "Дюделанж" (Люксембург) — "Домжале" (Словения)
11. "Динамо" Тирана (Албания) — "Модрича" (Босния)
12. "Актобе" (Казахстан) — "Шериф" (Молдавия)
13. "Дроеда" (Ирландия) — "Левадия" (Эстония)
14. БАТЭ (Белоруссия) — "Валюр" (Исландия)
Матчи состоятся 15-16 и 22-23 июля. 

2-й квалификационный раунд

"Рейнджерс" (Шотландия) — победитель пары 4
"Бранн" (Норвегия) — победитель пары 6
Победитель пары 8 — "Партизан" (Сербия)
Победитель пары 9 — победитель пары 2
Победитель пары 7 — "Рапид" (Австрия)
Победитель пары 10 — победитель пары 1
"Панатинаикос" (Греция) — победитель пары 3
Победитель пары 5 — "Базель" (Швейцария)
Победитель пары 12 — "Спарта" (Чехия)
Победитель пары 13 — "Динамо" Киев (Украина)
"Андерлехт" (Бельгия) — победитель пары 14
"Бейтар" (Израиль) — "Висла" (Польша)
"Фенербахче" (Турция) — МТК (Венгрия)
"Ольборг" (Дания) — победитель пары 11
Матчи состоятся 29-30 июля и 5-6 августа. 

Московский "Спартак" начнёт выступления в Лиге чемпионов с третьего квалификационного раунда, а санкт-петербургский "Зенит" — с группового этапа.

Чемпионат.ру





оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  9

Возврат к списку



Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-1-4-25.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2020/2021
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 17
Зенит Зенит 8 17
цкг цкг 8 16
Сочи Сочи 8 15
Краснодар Краснодар 8 14
Динамо Динамо 8 14
Ростов Ростов 8 14
Локомотив Локомотив 8 12
Рубин Рубин 8 11
Ахмат Ахмат 8 10
Урал Урал 8 10
Арсенал Арсенал 8 8
Тамбов Тамбов 8 7
Уфа Уфа 8 5
Химки Химки 8 3
Ротор Ротор 8 2
ФНЛ 2020/2021
команда и о
Оренбург Оренбург 11 27
Крылья Советов Крылья Советов 11 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 22
Н.Новгород Н.Новгород 11 22
Нефтехимик Нефтехимик 11 21
Велес Велес 11 21
Алания Алания 11 20
Енисей Енисей 11 14
Торпедо М Торпедо М 11 18
Чайка Чайка 11 18
Балтика Балтика 11 18
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 16
Текстильщик Текстильщик 11 16
Динамо-Брянск Динамо-Брянск 11 15
Краснодар-2 Краснодар-2 11 15
Волгарь Волгарь 11 11
Факел Факел 11 11
Шинник Шинник 11 9
Акрон Акрон 10 8
Чертаново Чертаново 11 7
Томь Томь 11 3
Иртыш Иртыш 11 2
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ротор Ротор 0 0
Зенит Зенит 0 0
Тамбов Тамбов 0 0
Динамо Динамо 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Сочи Сочи 0 0
Ростов Ростов 0 0
Урал Урал 0 0
Рубин Рубин 0 0
Химки Химки 0 0
Уфа Уфа 0 0
КХЛ 2020/2021
команда и о
Автомобилист Автомобилист 3 6
Металлург Мг Металлург Мг 3 6
Локомотив Локомотив 3 6
Авангард Авангард 3 6
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 6
Ак Барс Ак Барс 4 6
цкг цкг 3 5
ска ска 3 5
Йокерит Йокерит 3 4
Северсталь Северсталь 3 4
Спартак Спартак 4 4
Динамо Мн Динамо Мн 4 4
Трактор Трактор 3 3
Барыс Барыс 3 3
Витязь Витязь 3 2
Торпедо Торпедо 3 2
Динамо Р Динамо Р 3 2
Сибирь Сибирь 3 0
Нефтехимик Нефтехимик 3 2
ХК Сочи ХК Сочи 3 2
Динамо Мск Динамо Мск 3 0
Адмирал Адмирал 0 0
Куньлунь РС Куньлунь РС 3 0
Амур Амур 4 0
Опрос
Следующая игра
26 сентября 2020
Тамбов Спартак Москва
Мордовия Арена
начало матча в 14:00
23 сентября 2020
Нефтехимик Спартак Москва
Стадион «Спартак»
начало матча в 19:00
23 сентября 2020
Спартак Москва Тамбов
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
26 сентября 2020
Спартак Москва Амур
«Парк Легенд»
начало матча в 17:00
15 сентября 2020
Спартак Москва ХК Крылья Советов
УДС "Крылья Советов"
начало в 19:00
11 октября 2020
Россия Турция
начало матча в 21:45
Поддержите нас
Следующая игра
26 сентября 2020
Тамбов Спартак Москва
Мордовия Арена
начало матча в 14:00
23 сентября 2020
Нефтехимик Спартак Москва
Стадион «Спартак»
начало матча в 19:00
23 сентября 2020
Спартак Москва Тамбов
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
26 сентября 2020
Спартак Москва Амур
«Парк Легенд»
начало матча в 17:00
15 сентября 2020
Спартак Москва ХК Крылья Советов
УДС "Крылья Советов"
начало в 19:00
11 октября 2020
Россия Турция
начало матча в 21:45
Реклама
Опрос
Реклама