Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 10 | 15 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 10 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 8 | 13 |
![]() |
Торпедо | 8 | 13 |
![]() |
Динамо Мн | 7 | 10 |
![]() |
цкг | 9 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 8 | 8 |
![]() |
Драконы | 7 | 8 |
![]() |
ХК Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Лада | 7 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 8 | 12 |
![]() |
Трактор | 9 | 12 |
![]() |
Нефтехимик | 8 | 10 |
![]() |
Автомобилист | 8 | 8 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Сибирь | 7 | 8 |
![]() |
Ак Барс | 8 | 7 |
![]() |
Барыс | 8 | 7 |
![]() |
Салават Юлаев | 7 | 4 |
Поддержите redwhite.ru
Леонид Федун: Перенос последнего тура чемпионата чреват травмами и может навредить сборной
29.01.2014

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал «Советскому спорту» ситуацию вокруг возможного переноса 30-го тура премьер-лиги с 17 мая на 11-е по просьбе главного тренера сборной России Фабио Капелло.
- Хотелось бы иметь общую позицию. Общая позиция такова, что того времени, которое есть после 17 мая для подготовки сборной достаточно. На мой взгляд, даже очень достаточно. Поэтому необходимости еще ужимать чемпионат не вижу.
- А почему в декабре никто особо не препятствовал переносу тура?
- Вы знаете, я не понимаю, что происходит, но, если говорить только за себя, то я с самого начала придерживался позиции, что перенос майских матчей не уместен.
- Как сын военного врача, не хотите лично встретиться с Фабио Капелло и обменяться мнениями по поводу того, как этот перенос может повлиять на нагрузки игроков?
- Ну я-то причем? Есть люди, которые занимаются этими вопросами профессионально – пусть они ведут переговоры с Фабио Капелло. Я высказал позицию клуба. Считаю важным, чтобы и овцы были целы, и волки сыты. Поэтому ситуация, когда чемпионат заканчивается 17 мая, на мой взгляд, оптимальна и для сборной, и для клубов.
Больше трех недель подготовки – это физиологически является даже риском начать терять форму. Более того, могу сказать, что более сжатый график последних туров национального первенства, когда приходится играть через два дня на третий, чреват травмами, и этот перенос может наоборот навредить сборной, приведя к потерям игроков. На мой взгляд, лучше не дергаться и провести чемпионат согласно изначальному плану.
Плюс для болельщиков не понятно, на какие даты им приобретать билеты. Пока нет своего стадиона – это еще ничего. Когда будет свой стадион – эта ситуация будет уже караул.
Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал «Советскому спорту» свое отсутствие в списке кандидатов РФПЛ в состав нового исполкома РФС. Напомним, в понедельник лига на закрытом совещании приняла решения выдвинуть кандидатуры президент ЦСКА Евгения Гинера, президента «Зенита» Александра Дюкова, президента «Локомотива» Ольги Смородской, владельца «Анжи» Сулеймана Керимова и владельца «Краснодара» Сергея Галицкого.
- По этому поводу мне нечего сказать – не выдвинули и не выдвинули, - сказал Федун. - Для меня абсолютно не важно, буду я в исполкоме или нет.
Действующий исполком, членом которого является Федун, прекратит свои полномочия после Конференции РФС, которая состоится 26 апреля и выберет состав нового исполкома.
Источник:"СС"
Добавил:Duc8
число комментариев: 10
Комментировать
cafa |
|
![]() Как я и предполагал, в члены..... исполкома затесались Гиня, Дюк и Смородина. И разбавили этот коктейль Керимовым и Галицким, дабы в глаза не бросалось. А все решения будет принимать эта троица. Одеялко то в новом сезоне на себя не хило потянут. |
![]() Федуна не выдвинули в исполком, хм.... совершенно очевидно, что Арнольдыч им чем-то мешает, ибо выдвижение от РФПЛ Керимова, чье Анжи скорее всего покинет премьер-лигу, мягко говоря странно, или наоборот, наверху уже решили, что овцеебы не вылетают. В любом случае благодатная почва для слухов и домыслов. |
Эцилопп |
|
![]() Утро доброе. А зря ЛАФ в исполком не хочет, как минимум не лишним было бы нахождение в центре событий. Almas, StarostAnd, А что приятного в цензуре? |
дока |
|
![]() интересен расклад исполкома - если в исполкоме нет представителей от всех клубов . |
дока |
|
![]() пусть дон закроется в кабинете и занимается постоянно только футболои - на сколько дней его хватит???через неделю завоет. или пускай через день ходит по грязной и скользкой земле - как ему понравится?и это не играть на поле, где травмы принагрузках легко схлопотать |
![]() Согласен, что нужно оставить календарь без изменения. А лично Леониду Арнольдовичу огромное спасибо за всё! Спасибо за стадион, за академию и за новую трансферную политику, мы конечно не шикуем, покупая игроков по 20 млн евро, но всё же и те деньги которые выделяются, вполне себя оправдывают: Боккетти, Ромуло, Глушаков, Тино, Мовсисян....вполне себе икорка... |
![]() Almas, Полностью согласен про сборную. Да и про "Дождь" тоже разделяю твою позицию. Это называется ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ или ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ. В случае не выхода сборной России из самой лёгкой группы на чемпе. мира РФС переведёт стрелки на РФПЛ это они виноваты и КЛУБЫ. ВОТ если бы нам пошли навстречу и отдали недельку, вторую, то сборная дошла бы до ФИНАЛА а может и Чемпионами Мира стали бы )))!!! |
Almas |
|
![]() Белогор, Мне приятнее, что "Дождю" по мордам надавали. Значит не все потеряно! |
Almas |
|
![]() Последний 30-й тур ЧР согласно расписанию должен пройти 18 мая 2014 года. Первый матч сборной России на ЧМ в Бразилии против Кореи - 18 июня 2014 года. Т.е. есть у Капелло есть целых 30 дней на подготовку сборной к ЧМ! Он хочет последний тур ЧР перенести на более раннее время. Хорошо. Тогда последним по времени проведения будет 29-й тур ЧР, который согласно расписанию проводится в период с 9 по 12 мая 2014 года. Т.е. у Капелло будет лишних 6-7 дней на подготовку сборной. Итого на подготовку получится 36-37 дней. Я не против его пожеланий. Но, друзья! Скажите! Нужны эти 36 дней на подготовку сборной? Да наши ребята с ума сойдут от такой продолжительной подготовки! 36 дней! Тут любого может переклинить! Перенастрой, перенакачка и прочее... Психологически и физиологически выдержать такой продолжительный период подготовки в условиях постоянного пресса болел России не возможно. Это сумасшествие! И зачем это нужно? Футболисты России и так будут в прекрасном тонусе. В силу того, что на завершающем этапе ЧР будут на пике соей форме. Прошу прощения. Я не Капелло, конечно. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 10 | 15 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 10 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 8 | 13 |
![]() |
Торпедо | 8 | 13 |
![]() |
Динамо Мн | 7 | 10 |
![]() |
цкг | 9 | 9 |
![]() |
ска | 7 | 9 |
![]() |
Спартак | 8 | 9 |
![]() |
Динамо Мск | 8 | 9 |
![]() |
Северсталь | 8 | 8 |
![]() |
Драконы | 7 | 8 |
![]() |
ХК Сочи | 7 | 7 |
![]() |
Лада | 7 | 3 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 8 | 14 |
![]() |
Авангард | 8 | 12 |
![]() |
Трактор | 9 | 12 |
![]() |
Нефтехимик | 8 | 10 |
![]() |
Автомобилист | 8 | 8 |
![]() |
Амур | 8 | 8 |
![]() |
Адмирал | 7 | 8 |
![]() |
Сибирь | 7 | 8 |
![]() |
Ак Барс | 8 | 7 |
![]() |
Барыс | 8 | 7 |
![]() |
Салават Юлаев | 7 | 4 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 14:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама