Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 36 | 49 |
|
|
Локомотив | 36 | 48 |
|
|
Динамо Мн | 32 | 47 |
|
|
Динамо Мск | 34 | 46 |
|
|
Торпедо | 35 | 45 |
|
|
Спартак | 35 | 40 |
|
|
ска | 33 | 39 |
|
|
цкг | 35 | 37 |
|
|
Драконы | 33 | 36 |
|
|
Лада | 34 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 32 | 23 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 34 | 53 |
|
|
Ак Барс | 35 | 46 |
|
|
Авангард | 32 | 45 |
|
|
Автомобилист | 34 | 39 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 37 |
|
|
Трактор | 36 | 35 |
|
|
Амур | 35 | 32 |
|
|
Салават Юлаев | 34 | 31 |
|
|
Барыс | 35 | 30 |
|
|
Адмирал | 32 | 28 |
|
|
Сибирь | 34 | 26 |
Поддержите redwhite.ru
Павел Яковлев: Пока проигрываем «Амкару» и «Томи» — нам есть что доказывать
08.02.2014

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев рассказал корреспонденту Sportbox.ru о том, как проходит второй сбор команды в Португалии, чего ждать от красно-белых во второй части чемпионата и кого он считает сильнейшим хоккеистом сборной России.
- Во время церемонии открытия Олимпиады основной состав «Спартака» тренировался в поте лица. Сожалеете, что не удалось посмотреть открытие?
- Конечно, сожалею, но на первом месте у нас работа, а уже потом развлечения. В любом случае за состязаниями лучших спортсменов планеты по возможности буду следить. Прежде всего интересен хоккей. Я часто смотрю матчи КХЛ и НХЛ, мне этот вид спорта близок. А вообще буду переживать за наших ребят в любом виде состязаний.
- Есть вероятность, что в Олимпийских играх не примет участие Павел Дацюк. Насколько серьезна такая потеря для нашей команды?
- Очень серьезна. У нас в сборной хорошие хоккеисты, но Дацюк есть Дацюк. С другой стороны, наша команда сильна тем, что в ней играют не отдельные личности, а весь коллектив.
- В детстве вы, как многие, играли и в хоккей, и в футбол?
- Нет. У меня такого опыта не было. Были кеды и мяч, который мы с ребятами гоняли целыми днями. Если бы выбор встал сейчас, я бы, возможно, задумался. Хоккей мне тоже очень близок.
- У болельщиков красно-белых есть такая кричалка: «Наш „Спартак“ — суперклуб и чемпион Олимпийских игр». Приходилось слышать ее с трибун?
- Честно говоря, нет. (Смеется). Но кричалка веселая.
- Для футболистов Олимпиада ведь не такой важный турнир, как для представителей остальных видов спорта, согласны?
- Лично я хотел бы принять участия в Олимпийских играх. Думаю, что для любого спортсмена это грандиозное событие в жизни. В первую очередь ты едешь играть за свою страну! По-моему, это здорово.
- Чем отличается португальский сбор от того, который проходил недавно в Эмиратах?
- Прежде всего погодой. В Абу-Даби было жарко и поле было сухим, а тут часто идет дождь, газон от этого мягче. Можно сказать, что в Португалии погода более футбольная. Что касается размещения и условий для восстановления — обе гостиницы полностью соответствуют требованиям футболистов. Баня, сауна, джакузи — все в нашем распоряжении, остается только работать.
- Впереди у «Спартака» четыре контрольных матча против команд из Исландии, Дании и Швеции. Как думаете, почему тренерский штаб выбрал представителей северного европейского футбола?
- Такого рода соперники очень напоминают наших оппонентов по чемпионату России. В премьер-лиге много команд, которые играют в «скандинавский» футбол. Бьются, бодаются, упираются, создавая сложности противнику. Думаю, что в матче против таких команд нам есть что доказывать. Это серьезные соперники — «Копенгаген», к примеру, постоянный участник Лиги чемпионов. Да и вообще игроки не разделяют матчи на более или менее важные. Выходишь играть в Лиге чемпионов или с ребятами во дворе — ты одинаково сильно хочешь победить и доказать свое превосходство. В первую очередь — самому себе. Спортивная злость должна присутствовать, иначе лучше вообще в футбол не играть. Другое дело, что на сборах мы порой играем под серьезными нагрузками, это отражается на качестве игры, но заострять внимание на этом не стоит.
- Сильно ли отличается второй сбор от первого в плане тренерских заданий?
- Я бы не сказал. Разве что первый сбор был немного полегче — мы много занимались втягивающей работой. У нас всегда более или менее сбалансированный подход к подготовительной части чемпионата, но на втором сборе будет больше игр.
- Чем «Спартак» в завершающей части чемпионата будет отличаться от команды, которую мы видели в первой части сезона?
- Я не хочу говорить громких слов о том, что «Спартак» обязательно будет бороться за золотые медали. Все идет своим чередом — главное, чтобы все то, над чем мы работаем, воплотилось в жизнь. Мы сыграли только две контрольные встречи, так что рассуждать об этом рано. Пока мы проигрываем таким командам, как «Амкар» или «Томь» — нам есть что доказывать окружающим и самим себе. Безусловно, мы все хотим выиграть чемпионат и приложим для этого все усилия, но думать нужно о каждом конкретном матче, а не о концовке турнира или какой-то его отдельной части.
- Возвращение травмированных игроков станет серьезным подспорьем для команды. Что можете сказать о каждом из них?
- Я уверен, что Боккетти, Ромуло, Брызгалов и Таски очень нам помогут. Сальва (Боккетти. — Прим. Sportbox.ru) — лидер нашей обороны. Когда играл Ромуло, он просто «выгрызал» весь центр. Сердар также квалифицированный игрок, играл за сборную Германии, а туда так просто не попадают. Его игру за немецкий «Штутгарт» помнят все, Таски, безусловно, сильный защитник. Считаю, что на данный момент «Спартак» укомплектован высококлассными игроками.
- Команду пополнил еще один немец — Патрик Эберт. Уход Эйдена Макгиди, казалось бы ослабил для вас конкуренцию за место в составе, но ирландец тут же был заменен. Не получается расслабиться?
- Это точно! (Смеется.) Но когда в команде высокая конкуренция, игроки только тянут друг друга вперед. Для меня как для футболиста важно находиться на поле с высококвалифицированными партнерами. Взаимодействуя с ними, ты автоматически поднимаешь свой уровень. Что касается Эйдена, наверное, у него не сложилось с адаптацией в нашей стране. В любом случае я желаю ему только успехов в Англии. Надеюсь, он сможет показывать там тот футбол, на который способен.
- Во время церемонии открытия Олимпиады основной состав «Спартака» тренировался в поте лица. Сожалеете, что не удалось посмотреть открытие?
- Конечно, сожалею, но на первом месте у нас работа, а уже потом развлечения. В любом случае за состязаниями лучших спортсменов планеты по возможности буду следить. Прежде всего интересен хоккей. Я часто смотрю матчи КХЛ и НХЛ, мне этот вид спорта близок. А вообще буду переживать за наших ребят в любом виде состязаний.
- Есть вероятность, что в Олимпийских играх не примет участие Павел Дацюк. Насколько серьезна такая потеря для нашей команды?
- Очень серьезна. У нас в сборной хорошие хоккеисты, но Дацюк есть Дацюк. С другой стороны, наша команда сильна тем, что в ней играют не отдельные личности, а весь коллектив.
- В детстве вы, как многие, играли и в хоккей, и в футбол?
- Нет. У меня такого опыта не было. Были кеды и мяч, который мы с ребятами гоняли целыми днями. Если бы выбор встал сейчас, я бы, возможно, задумался. Хоккей мне тоже очень близок.
- У болельщиков красно-белых есть такая кричалка: «Наш „Спартак“ — суперклуб и чемпион Олимпийских игр». Приходилось слышать ее с трибун?
- Честно говоря, нет. (Смеется). Но кричалка веселая.
- Для футболистов Олимпиада ведь не такой важный турнир, как для представителей остальных видов спорта, согласны?
- Лично я хотел бы принять участия в Олимпийских играх. Думаю, что для любого спортсмена это грандиозное событие в жизни. В первую очередь ты едешь играть за свою страну! По-моему, это здорово.
- Чем отличается португальский сбор от того, который проходил недавно в Эмиратах?
- Прежде всего погодой. В Абу-Даби было жарко и поле было сухим, а тут часто идет дождь, газон от этого мягче. Можно сказать, что в Португалии погода более футбольная. Что касается размещения и условий для восстановления — обе гостиницы полностью соответствуют требованиям футболистов. Баня, сауна, джакузи — все в нашем распоряжении, остается только работать.
- Впереди у «Спартака» четыре контрольных матча против команд из Исландии, Дании и Швеции. Как думаете, почему тренерский штаб выбрал представителей северного европейского футбола?
- Такого рода соперники очень напоминают наших оппонентов по чемпионату России. В премьер-лиге много команд, которые играют в «скандинавский» футбол. Бьются, бодаются, упираются, создавая сложности противнику. Думаю, что в матче против таких команд нам есть что доказывать. Это серьезные соперники — «Копенгаген», к примеру, постоянный участник Лиги чемпионов. Да и вообще игроки не разделяют матчи на более или менее важные. Выходишь играть в Лиге чемпионов или с ребятами во дворе — ты одинаково сильно хочешь победить и доказать свое превосходство. В первую очередь — самому себе. Спортивная злость должна присутствовать, иначе лучше вообще в футбол не играть. Другое дело, что на сборах мы порой играем под серьезными нагрузками, это отражается на качестве игры, но заострять внимание на этом не стоит.
- Сильно ли отличается второй сбор от первого в плане тренерских заданий?
- Я бы не сказал. Разве что первый сбор был немного полегче — мы много занимались втягивающей работой. У нас всегда более или менее сбалансированный подход к подготовительной части чемпионата, но на втором сборе будет больше игр.
- Чем «Спартак» в завершающей части чемпионата будет отличаться от команды, которую мы видели в первой части сезона?
- Я не хочу говорить громких слов о том, что «Спартак» обязательно будет бороться за золотые медали. Все идет своим чередом — главное, чтобы все то, над чем мы работаем, воплотилось в жизнь. Мы сыграли только две контрольные встречи, так что рассуждать об этом рано. Пока мы проигрываем таким командам, как «Амкар» или «Томь» — нам есть что доказывать окружающим и самим себе. Безусловно, мы все хотим выиграть чемпионат и приложим для этого все усилия, но думать нужно о каждом конкретном матче, а не о концовке турнира или какой-то его отдельной части.
- Возвращение травмированных игроков станет серьезным подспорьем для команды. Что можете сказать о каждом из них?
- Я уверен, что Боккетти, Ромуло, Брызгалов и Таски очень нам помогут. Сальва (Боккетти. — Прим. Sportbox.ru) — лидер нашей обороны. Когда играл Ромуло, он просто «выгрызал» весь центр. Сердар также квалифицированный игрок, играл за сборную Германии, а туда так просто не попадают. Его игру за немецкий «Штутгарт» помнят все, Таски, безусловно, сильный защитник. Считаю, что на данный момент «Спартак» укомплектован высококлассными игроками.
- Команду пополнил еще один немец — Патрик Эберт. Уход Эйдена Макгиди, казалось бы ослабил для вас конкуренцию за место в составе, но ирландец тут же был заменен. Не получается расслабиться?
- Это точно! (Смеется.) Но когда в команде высокая конкуренция, игроки только тянут друг друга вперед. Для меня как для футболиста важно находиться на поле с высококвалифицированными партнерами. Взаимодействуя с ними, ты автоматически поднимаешь свой уровень. Что касается Эйдена, наверное, у него не сложилось с адаптацией в нашей стране. В любом случае я желаю ему только успехов в Англии. Надеюсь, он сможет показывать там тот футбол, на который способен.
Источник:спортбокс.ру
Добавил:Duc8
число комментариев: 7
Комментировать
|
клинч |
|
|
Fabien Barthez, вот и я к этому а потом поскитается по клубам года 4 и поедет на родной чм не он 1 не он последний кого так утустим |
|
клинч, а смысл ему продлевать ? |
|
клинч |
|
|
Гогочка, сейчас надеется а посидит весну на лавке и уйдет слободным агентам контракт то летом заканчивается а осенью продлевать не стал |
|
Гогочка |
|
|
...Як подкупает своим упорством и верностью клубу - в такое же положение попадал и Погребняк (тоже Паша)... скитания по арендам озлили его и сделали ненавистником Спартака , а вот Як пока (слава Богу) держится и надеется все же стать твердым игроком основы... Пахать надо Паха !!! |
|
клинч |
|
|
павел павел ты бы не языком чесал в свободное время а потренировался бы подольше может и был бы уже твердым основным |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 18 | 40 |
|
|
зенит | 18 | 39 |
|
|
Локомотив | 18 | 37 |
|
|
цкг | 18 | 36 |
|
|
Балтика | 18 | 35 |
|
|
СПАРТАК | 18 | 29 |
|
|
Рубин | 18 | 23 |
|
|
Акрон | 18 | 21 |
|
|
Ростов | 18 | 21 |
|
|
Динамо | 18 | 21 |
|
|
Крылья Советов | 18 | 17 |
|
|
Пари НН | 18 | 14 |
|
|
Динамо Мх | 18 | 14 |
|
|
Оренбург | 18 | 12 |
|
|
Сочи | 18 | 9 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Северсталь | 36 | 49 |
|
|
Локомотив | 36 | 48 |
|
|
Динамо Мн | 32 | 47 |
|
|
Динамо Мск | 34 | 46 |
|
|
Торпедо | 35 | 45 |
|
|
Спартак | 35 | 40 |
|
|
ска | 33 | 39 |
|
|
цкг | 35 | 37 |
|
|
Драконы | 33 | 36 |
|
|
Лада | 34 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 32 | 23 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 34 | 53 |
|
|
Ак Барс | 35 | 46 |
|
|
Авангард | 32 | 45 |
|
|
Автомобилист | 34 | 39 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 37 |
|
|
Трактор | 36 | 35 |
|
|
Амур | 35 | 32 |
|
|
Салават Юлаев | 34 | 31 |
|
|
Барыс | 35 | 30 |
|
|
Адмирал | 32 | 28 |
|
|
Сибирь | 34 | 26 |
Опрос
Следующая игра
28 февраля 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 декабря 2025 г.
«ВТБ Арена»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 февраля 2026г.
Стадион "Фишт"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
16 декабря 2025 г.
«ВТБ Арена»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

| 1
|