Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 6 | 15 |
![]() |
Локомотив | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Балтика | 6 | 12 |
![]() |
Рубин | 6 | 10 |
![]() |
зенит | 6 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 8 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 8 |
![]() |
Динамо | 6 | 8 |
![]() |
Ахмат | 6 | 7 |
![]() |
Оренбург | 6 | 6 |
![]() |
Акрон | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 5 |
![]() |
Ростов | 6 | 4 |
![]() |
Пари НН | 6 | 3 |
![]() |
Сочи | 6 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 16 | 42 |
![]() |
цкг | 16 | 40 |
![]() |
Зенит | 16 | 38 |
![]() |
Локомотив | 16 | 28 |
![]() |
Динамо | 16 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 16 | 20 |
![]() |
Краснодар | 16 | 20 |
![]() |
Рубин | 16 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 16 | 15 |
![]() |
Ростов | 17 | 10 |
![]() |
Енисей | 16 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 18 | 47 |
![]() |
Динамо-Вологда | 18 | 37 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 18 | 35 |
![]() |
Балтика-2 | 18 | 29 |
![]() |
Тверь | 18 | 28 |
![]() |
Иркутск | 18 | 28 |
![]() |
Леон Сатурн | 17 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 18 | 20 |
![]() |
Коломна | 17 | 19 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 18 | 19 |
![]() |
Звезда | 18 | 18 |
![]() |
Космос | 18 | 17 |
![]() |
Череповец | 17 | 15 |
![]() |
Енисей-2 | 18 | 11 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 20 | 46 |
![]() |
Краснодар | 20 | 46 |
![]() |
Динамо | 20 | 44 |
![]() |
цкг | 20 | 41 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 34 |
![]() |
Рубин | 20 | 26 |
![]() |
Факел | 20 | 26 |
![]() |
Ростов | 20 | 25 |
![]() |
Пари НН | 20 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 20 | 21 |
![]() |
Сочи | 20 | 21 |
![]() |
Урал | 20 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 16 |
![]() |
Ахмат | 20 | 14 |
![]() |
Балтика | 20 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 4 | 12 |
![]() |
Факел | 3 | 9 |
![]() |
Челябинск | 4 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 4 | 8 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
Ротор | 4 | 7 |
![]() |
Чайка | 4 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 6 |
![]() |
Арсенал | 4 | 6 |
![]() |
Спартак | 3 | 4 |
![]() |
Уфа | 4 | 4 |
![]() |
Сокол | 4 | 3 |
![]() |
Черноморец | 4 | 2 |
![]() |
Родина | 4 | 2 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Волга | 4 | 1 |
![]() |
Шинник | 4 | 1 |
![]() |
Енисей | 4 | 1 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Кто, если не Черчесов? От Аленичева до Бьельсы
26.03.2014
Вчера стало известно, что "Спартак" и Станислав Черчесов не договорились. Красно-белые объявили, что командой до конца сезона продолжит руководить Дмитрий Гунько. Значит, у боссов клуба есть теперь время обстоятельно подойти к выбору нового главного тренера. "СЭ" называет самые подходящие кандидатуры
Дмитрий Аленичев
В приглашение "ученика Романцева и Моуринью" в разгар сезона изначально не верилось. И для руководства слишком большой риск, и сам Аленичев в силу своих человеческих качеств вряд ли бросил бы тульский "Арсенал", претендующий на сенсационный выход в премьер-лигу. Летом, вне зависимости от того, добьются ли туляки своей цели, экс-полузащитник с чистой совестью сможет пойти на повышение. Болельщики его примут, никаких манифестов "Фратрия" публиковать не будет: с авторитетом, энергетикой и, само собой, спартаковской "родословной" у молодого специалиста полный порядок. Аленичев уже заслужил свой шанс: поработал с юношеской сборной, прошел с "Арсеналом" путь от КФК до лидера ФНЛ. Или все-таки еще рано?

Лучано Спаллетти
Итальянец стал бы достойной заменой Станиславу Черчесову даже по внешним признакам. В тренерском таланте он бывшему вратарю тоже едва ли уступает – как никак двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка Италии. На родине синьора Лучано активно сватают в различные клубы, включая "Милан", бывшие подопечные по "Зениту" потихонечку начинают делиться сокровенным, но сам Спаллетти наверняка не прочь вернуться в Россию. Одну нашу столицу Мистер уже покорил, почему бы не попытать счастья в другой? Леонид Федун зачастую принимает неожиданные решения. И ставка на "вражеского" тренера отлично вписалась бы в красно-белую историю последних лет.

Паоло Ди Канио
Еще один итальянец, который не имеет ничего общего со Спаллетти. Но "Спартаку" бы не помешал. Говорят, у Валерия Карпина с командой сложились чуть ли не панибратские отношения, что и выливалось в итоге порой в пресловутый "недонастрой". С Ди Канио такое точно не повторится: из "Сандерленда" его уволили за доведение футболистов до истерики постоянной публичной критикой, разносами, унижениями. А уж как тепло примут экс-игрока "Лацио" в фанатских кругах… Правда, не по футбольным и весьма мерзким страницам из его биографии.

Олег Романцев
А вдруг чудо свершится, и совет директоров "Спартака" во главе с Федуном все-таки вернется к истокам? Карпин, Тихонов, Черчесов, Аленичев – это все хорошо, но тот, кто сделал из них больших мастеров, тоже, возможно, не сказал своего последнего слова. 60-летний Романцев, если получит такой шанс, жестких условий Федуну ставить не будет. И как символично было бы для "Спартака" провести первый матч на новом стадионе под руководством старого тренера. В последнем матче которого красно-белые завоевали Кубок России-2002/03, а после этого за 10 с лишним лет не выиграли вообще ничего.

Марсело Бьелса
Пожалуй, идеальный кандидат для "Спартака". Неслучайно на всех красно-белых форумах и гостевых его фамилия то и дело всплывает. Аргентинец ставит на первое место дисциплину (как на поле, так и вне) – то, чего сейчас москвичам как раз не хватает. Иногда даже перебарщивает. Так футболистам сборной Чили во время ЧМ-2010 было запрещено заниматься сексом, общаться с прессой, подходить к компьютеру.
Прозвище у Бьельсы говорит само за себя – "сумасшедший". Тренер не пользуется мобильным телефоном, живет обычно один где-нибудь в загородной глуши. Защитники и нападающие у него тренируются раздельно, и если кто-то нарушает выделенную его амплуа зону на поле, то рискует получить штраф.
Последним местом работы 58-летнего Бьелсы был "Атлетик", с которым он вышел в финал Лиги Европы. Кандидатура для "Спартака" отличная и в том плане, что испаноговорящих игроков в команде хватает. Стиль его команд тоже вполне себе "спартаковский".
"Для меня все матчи одинаковы: нужно захватывать инициативу по всему полю. Все остальное не входит в мое понимание. Единственная манера, которую я считаю приемлемой – постоянное давление, игра на чужой половине и владение мячом", – такая вот у Бьелсы философия.
Только согласится ли аргентинец на путешествие в холодную Россию? Ведь помимо родной страны он работал только в близких по духу Мексике, Чили и Испании.

Источник: "sport-express"
Добавил: morozko96
Добавил: morozko96
число комментариев: 41
Комментировать
![]() ELENA, Ну так если у нас руководство сумашедшее - может всё таки уравновешенного тренера наконец найти? ) |
ELENA |
|
![]() Белогор, Ростовцев признался,что плевался и ударил...Дима хамил... |
ELENA |
|
![]() Скумбриевич, Слав,а то,что сейчас происходит,разве не издевательство?Куда уж дальше?Причем ото всех прилетает-от верхушки клубной,от тренерского штаба,от команды... |
ELENA |
|
![]() Белогор, Ага)))))Виктор,представила картину драки Губерниева и Ростовцева и поплохело...Беда с нашим биатлоном(((((((( |
![]() Офигеть статейка.... Сумашедший тренер - идеальный вариант? Может хватит уже издеваться над нами? )) |
![]() предлагаю Шустера (Бернда а не Савика) и Райкаарда |
![]() Ни один из выше перечисленных. Аленичев - рано. Романцев - поздно. Ди Канио - вообще не пойми что. Бьелса - средненький тренер, как и Спалетти. Идеальный вариант - ван Гаал или Оттмар Хитцфельд. |
ELENA |
|
![]() Появилась информация,что приглашали Луческу,но тот отказал...Мы становимся изгоями? |
narsyy |
|
![]() Бьелса мне нравится. Помню, как комментатор говорил, что Бьелса готовясь к матчам Лиги Европы, просматривает более 10 DVD с играми своих соперников |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 6 | 15 |
![]() |
Локомотив | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Балтика | 6 | 12 |
![]() |
Рубин | 6 | 10 |
![]() |
зенит | 6 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 8 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 8 |
![]() |
Динамо | 6 | 8 |
![]() |
Ахмат | 6 | 7 |
![]() |
Оренбург | 6 | 6 |
![]() |
Акрон | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 5 |
![]() |
Ростов | 6 | 4 |
![]() |
Пари НН | 6 | 3 |
![]() |
Сочи | 6 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 16 | 42 |
![]() |
цкг | 16 | 40 |
![]() |
Зенит | 16 | 38 |
![]() |
Локомотив | 16 | 28 |
![]() |
Динамо | 16 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 21 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 16 | 20 |
![]() |
Краснодар | 16 | 20 |
![]() |
Рубин | 16 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 16 | 15 |
![]() |
Ростов | 17 | 10 |
![]() |
Енисей | 16 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 18 | 47 |
![]() |
Динамо-Вологда | 18 | 37 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 18 | 35 |
![]() |
Балтика-2 | 18 | 29 |
![]() |
Тверь | 18 | 28 |
![]() |
Иркутск | 18 | 28 |
![]() |
Леон Сатурн | 17 | 22 |
![]() |
Чертаново | 17 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 18 | 20 |
![]() |
Коломна | 17 | 19 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 18 | 19 |
![]() |
Звезда | 18 | 18 |
![]() |
Космос | 18 | 17 |
![]() |
Череповец | 17 | 15 |
![]() |
Енисей-2 | 18 | 11 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 20 | 46 |
![]() |
Краснодар | 20 | 46 |
![]() |
Динамо | 20 | 44 |
![]() |
цкг | 20 | 41 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 34 |
![]() |
Рубин | 20 | 26 |
![]() |
Факел | 20 | 26 |
![]() |
Ростов | 20 | 25 |
![]() |
Пари НН | 20 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 20 | 21 |
![]() |
Сочи | 20 | 21 |
![]() |
Урал | 20 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 16 |
![]() |
Ахмат | 20 | 14 |
![]() |
Балтика | 20 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 18 | 46 |
![]() |
Родина | 18 | 38 |
![]() |
Чертаново | 18 | 38 |
![]() |
Динамо Мх | 18 | 37 |
![]() |
СШОР Зенит | 18 | 28 |
![]() |
Чайка | 18 | 26 |
![]() |
Черноморец | 18 | 26 |
![]() |
Строгино | 18 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 18 | 25 |
![]() |
Витязь | 18 | 22 |
![]() |
Арсенал | 18 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 18 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 18 | 18 |
![]() |
Торпедо | 18 | 17 |
![]() |
Шинник | 18 | 17 |
![]() |
Ротор | 18 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 4 | 12 |
![]() |
Факел | 3 | 9 |
![]() |
Челябинск | 4 | 9 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 4 | 8 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
Ротор | 4 | 7 |
![]() |
Чайка | 4 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 4 | 6 |
![]() |
Арсенал | 4 | 6 |
![]() |
Спартак | 3 | 4 |
![]() |
Уфа | 4 | 4 |
![]() |
Сокол | 4 | 3 |
![]() |
Черноморец | 4 | 2 |
![]() |
Родина | 4 | 2 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Волга | 4 | 1 |
![]() |
Шинник | 4 | 1 |
![]() |
Енисей | 4 | 1 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



26 августа 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
29 августа 2025 г.



Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.



Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.



"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 августа 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
29 августа 2025 г.



Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.



Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
24 августа 2025 г.



"Салют"
начало матча в 16:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама