Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 31 | 45 |
|
|
Северсталь | 32 | 44 |
|
|
Локомотив | 33 | 43 |
|
|
Торпедо | 32 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 30 | 38 |
|
|
Спартак | 32 | 37 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
ска | 29 | 32 |
|
|
цкг | 31 | 31 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 30 | 21 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 32 | 35 |
|
|
Амур | 31 | 28 |
|
|
Адмирал | 29 | 28 |
|
|
Салават Юлаев | 30 | 27 |
|
|
Барыс | 32 | 27 |
|
|
Сибирь | 31 | 21 |
Поддержите redwhite.ru
Другой "Спартак" Дмитрия Гунько
31.03.2014
«Спартак» провел два последних матча чемпионата России под руководством главного тренера Дмитрия Гунько. Я специально не акцентирую внимание на приставке и.о. Она вроде бы и есть, но ее вроде бы уже и нет, потому что указом свыше Дмитрий Иванович после известных событий по поводу возможного появления в команде Станислава Черчесова, определен на роль главного до конца нынешнего сезона. Хотелось бы надеяться, что действительно – как минимум до конца, потому что только в этом случае в команде может наступить та пусть даже относительная стабильность, которой «Спартаку» очень не хватало в последнее время. Почему стабильность относительная? Потому что Гунько сначала еще должен поработать, добиться какого-то результата и только потом уже станет ясно: останется он на своем посту или же руководство клуба все-таки предпочтет более именитого специалиста.
Матчи с «Краснодаром» и «Локомотивом» получились очень разные. Не только по итоговому счету. Точнее – не столько по счету, сколько по самой игре красно-белых. В первой из них «Спартак» был похож на команду, которая, словно психологически неустойчивый и крайне ранимый человек впал в шоковое состояние после отставки Валерия Карпина и вышел на поле со словами «всё пропало!». Хуже того, игра команды в Краснодаре у некоторых специалистов даже вызвала подозрение в некоем саботаже, что подкреплялось разговорами о том, что после увольнения Карпина группа игроков даже намеревалась поговорить с владельцем клуба Леонидом Федуном на тему возвращения бывшего главного тренера. Подобные разговоры в том или ином виде продолжаются, к сожалению, и по сей день, примером чему стали и вопросы, заданные Юре Мовсисяну после игры с «Локомотивом» и ответы игрока, косвенно подтверждавшие то, что уход Карпина группа футболистов действительно пережила непросто.
Влияние Валерия Карпина на команду, на тренерский штаб, видимо, тоже было не слабым. Причем, не только в рабочем варианте. Когда, помнится, я впервые встретился с Дмитрием Гунько для интервью нашему порталу, то сразу же обратил внимание на его интонационную манеру говорить. Слушал и постоянно ловил себя на мысли, что в речи Гунько слышалось что-то от главного тренера. Что, в принципе, нормально. Многие подчиненные, хотят они того или нет, начинают со временем инстинктивно подражать манерам шефа.
Впрочем, я вспомнил это лишь вот по какой причине. Мне действительно было очень интересно посмотреть на то, как поведет себя на новом посту Гунько. После матча с «Локомотивом» он сказал, что все события вокруг возможного назначения Черчесова, его по большому счету не интересовали, потому что он занимался тренировочной работой. Наверное, это действительно так. Хотя, конечно же, ему было глубоко небезразлично: останется он в роли главного или же отдаст бразды правления другому человеку, а то и вообще покинет клуб. Что, вполне могло случиться, приди туда новый специалист. Будь то Черчесов или кто-то другой – неважно. Каждый новый главный любит приходить в команду со своими помощниками, что логично.
Так вот, находясь в неведении от того, как закончатся переговоры с Черчесовым, Гунько, будучи еще связанным по рукам и ногам понятными обстоятельствами, выставил на игру с «Краснодаром» по сути дела состав, который можно назвать «прокарпинским». Когда же из уст Федуна прозвучали слова поддержки, Гунько, почувствовав изменение ситуации – показал в игре с «Локомотивом» не только во многом свой состав, но даже решился на изменение тактического рисунка. Когда команда действует по ситуации, пусть даже более рационально, зато предсказуемо стабильнее и надежнее. Процент владения мячом, исходя из этой концепции, видимо, стал уже не самым главным козырем «Спартака».
Так мы сразу увидели в воротах вернувшегося из небытия Андрея Диканя, в паре центральных защитников – Евгения Макеева и очень давно не игравшего Сергея Брызгалова, при том, что ни Жоао Карлоса, ни Таски не было даже в запасе, а Боккетти вышел только лишь на замену Макеева. Во многом замену вынужденную. Так что стартовый состав команды выглядел по схеме, которую ФИФА рекомендует во всем мире: пять легионеров-иностранцев и шестеро своих. В данном случае – россиян. Не удивлюсь, если в ближайшее время мы увидим на поле и таких футболистов, как тот же Обухов из более молодого спартаковского поколения. Что будет правильно. Иначе получается, что группа молодых футболистов ездила на сборы с основной командой ради этакого громоотвода: чтобы критики не винили тренерский штаб в том, что он не берет молодых на тренировочные сборы.
Думаю, что Гунько будет и в дальнейшем более вариативен в тактическом построении команды. И ему сейчас не надо оправдываться по поводу того, закрылся «Спартак» в том или ином матче или не закрылся. Главное – разобраться с проблемами, которые накопились в команде. С неуверенной обороной, с блеклой и неэффективной средней линией, с атакой, в которой есть один Мовсисян. Без четкого понимания: как с ним играть его партнерам, а ему – со своими партнерами. То есть, надо выстраивать командную игру. И возвращать стабильность «Спартаку», которая приходит со стабильностью командной игры. Потому что жить все время только на эмоциях, что, по-видимому, и делала команда в последнее время, невозможно.
А потом уже, по окончании сезона посмотреть на состав: кого оставить, кого вернуть из аренды, с кем расстаться, кого приобрести? Потому что на новом стадионе, в своем долгожданном родном доме, команда должна чувствовать себя не гостем, а хозяином. То есть, быть гостеприимной, но только – не на поле.
Матчи с «Краснодаром» и «Локомотивом» получились очень разные. Не только по итоговому счету. Точнее – не столько по счету, сколько по самой игре красно-белых. В первой из них «Спартак» был похож на команду, которая, словно психологически неустойчивый и крайне ранимый человек впал в шоковое состояние после отставки Валерия Карпина и вышел на поле со словами «всё пропало!». Хуже того, игра команды в Краснодаре у некоторых специалистов даже вызвала подозрение в некоем саботаже, что подкреплялось разговорами о том, что после увольнения Карпина группа игроков даже намеревалась поговорить с владельцем клуба Леонидом Федуном на тему возвращения бывшего главного тренера. Подобные разговоры в том или ином виде продолжаются, к сожалению, и по сей день, примером чему стали и вопросы, заданные Юре Мовсисяну после игры с «Локомотивом» и ответы игрока, косвенно подтверждавшие то, что уход Карпина группа футболистов действительно пережила непросто.
Влияние Валерия Карпина на команду, на тренерский штаб, видимо, тоже было не слабым. Причем, не только в рабочем варианте. Когда, помнится, я впервые встретился с Дмитрием Гунько для интервью нашему порталу, то сразу же обратил внимание на его интонационную манеру говорить. Слушал и постоянно ловил себя на мысли, что в речи Гунько слышалось что-то от главного тренера. Что, в принципе, нормально. Многие подчиненные, хотят они того или нет, начинают со временем инстинктивно подражать манерам шефа.
Впрочем, я вспомнил это лишь вот по какой причине. Мне действительно было очень интересно посмотреть на то, как поведет себя на новом посту Гунько. После матча с «Локомотивом» он сказал, что все события вокруг возможного назначения Черчесова, его по большому счету не интересовали, потому что он занимался тренировочной работой. Наверное, это действительно так. Хотя, конечно же, ему было глубоко небезразлично: останется он в роли главного или же отдаст бразды правления другому человеку, а то и вообще покинет клуб. Что, вполне могло случиться, приди туда новый специалист. Будь то Черчесов или кто-то другой – неважно. Каждый новый главный любит приходить в команду со своими помощниками, что логично.
Так вот, находясь в неведении от того, как закончатся переговоры с Черчесовым, Гунько, будучи еще связанным по рукам и ногам понятными обстоятельствами, выставил на игру с «Краснодаром» по сути дела состав, который можно назвать «прокарпинским». Когда же из уст Федуна прозвучали слова поддержки, Гунько, почувствовав изменение ситуации – показал в игре с «Локомотивом» не только во многом свой состав, но даже решился на изменение тактического рисунка. Когда команда действует по ситуации, пусть даже более рационально, зато предсказуемо стабильнее и надежнее. Процент владения мячом, исходя из этой концепции, видимо, стал уже не самым главным козырем «Спартака».
Так мы сразу увидели в воротах вернувшегося из небытия Андрея Диканя, в паре центральных защитников – Евгения Макеева и очень давно не игравшего Сергея Брызгалова, при том, что ни Жоао Карлоса, ни Таски не было даже в запасе, а Боккетти вышел только лишь на замену Макеева. Во многом замену вынужденную. Так что стартовый состав команды выглядел по схеме, которую ФИФА рекомендует во всем мире: пять легионеров-иностранцев и шестеро своих. В данном случае – россиян. Не удивлюсь, если в ближайшее время мы увидим на поле и таких футболистов, как тот же Обухов из более молодого спартаковского поколения. Что будет правильно. Иначе получается, что группа молодых футболистов ездила на сборы с основной командой ради этакого громоотвода: чтобы критики не винили тренерский штаб в том, что он не берет молодых на тренировочные сборы.
Думаю, что Гунько будет и в дальнейшем более вариативен в тактическом построении команды. И ему сейчас не надо оправдываться по поводу того, закрылся «Спартак» в том или ином матче или не закрылся. Главное – разобраться с проблемами, которые накопились в команде. С неуверенной обороной, с блеклой и неэффективной средней линией, с атакой, в которой есть один Мовсисян. Без четкого понимания: как с ним играть его партнерам, а ему – со своими партнерами. То есть, надо выстраивать командную игру. И возвращать стабильность «Спартаку», которая приходит со стабильностью командной игры. Потому что жить все время только на эмоциях, что, по-видимому, и делала команда в последнее время, невозможно.
А потом уже, по окончании сезона посмотреть на состав: кого оставить, кого вернуть из аренды, с кем расстаться, кого приобрести? Потому что на новом стадионе, в своем долгожданном родном доме, команда должна чувствовать себя не гостем, а хозяином. То есть, быть гостеприимной, но только – не на поле.
Александр Владыкин
Источник:бобсоккер.ру
Добавил:Duc8
число комментариев: 5
Комментировать
|
дока |
|
|
что то по делу, а так - смена коней на переправе чревата, так что ......еврокубки сомнительны |
|
уровень его 2лига |
|
leha72, Принципиальное нежелание писать правильно, не красит человека. |
|
да гунько не потянет спартак Откуда вы все знаете? Дайте человеку спокойно поработать. И результат прийдет. |
|
leha72 |
|
|
да гунько не потянет спартак ,это однозначно,больше надо превлекать наших игроков ,ну а с тренером надо всё таки быстрее решать вопрос ,этот сезон уже завалили ,кто то говорит что мол с гореча карпина уволили ,да толку то не чего не изменилось бы ,ну а кто будет тренерм ,кандидаты есть главное правильно опредилится .... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 31 | 45 |
|
|
Северсталь | 32 | 44 |
|
|
Локомотив | 33 | 43 |
|
|
Торпедо | 32 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 30 | 38 |
|
|
Спартак | 32 | 37 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
ска | 29 | 32 |
|
|
цкг | 31 | 31 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 30 | 21 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 32 | 35 |
|
|
Амур | 31 | 28 |
|
|
Адмирал | 29 | 28 |
|
|
Салават Юлаев | 30 | 27 |
|
|
Барыс | 32 | 27 |
|
|
Сибирь | 31 | 21 |
Опрос
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 декабря 2025 г.
«Сибирь-Арена»
начало матча в 15:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 декабря 2025 г.
«Сибирь-Арена»
начало матча в 15:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама
