Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Роман Асхабадзе: "Сейчас болельщики - самое сильное, что есть у "Спартака"

22.04.2014


 

В воскресенье красно-белые потеряли даже теоретические шансы стать чемпионами России-2013/14. О ситуации, в которой нынешней весной оказался "Спартак", корреспондент "СЭ" поговорил с генеральным директором клуба.

– После поражения в Казани стало окончательно ясно, что "Спартак" провалил все три задачи, поставленные советом директоров на сезон-2013/14. Как относитесь к этому, будучи одним из руководителей клуба?

– Естественно, тот факт, что даже теоретические шансы утеряны, накладывает крайне негативный отпечаток на ощущения и эмоции. Если не сказать больше…

– В чем, на ваш взгляд, кроются главные причины столь печального завершения сезона?

– Сезон еще продолжается. Сейчас перед "Спартаком" лишь одна цель – побеждать в каждом из оставшихся матчей. А комплексные причины будем анализировать по окончании чемпионата.

– Ряд специалистов и болельщиков полагают, что не стоит кровь из носу попадать в Лигу Европы, – мол, это не настолько престижный турнир, как Лига чемпионов. Что скажете?

– В корне не согласен. Если предположить, что какое-то официальное лицо клуба заявит, что выступать в Лиге Европы, разрываясь на два фронта, нецелесообразно или непрестижно, то, думаю, у тех же специалистов возникнет другой вопрос: "Как же можно утверждать, что участие команды в еврокубках не является важным?!" Словом, пока сохраняется шанс выйти в Европу, необходимо за него биться, выигрывая каждую последующую встречу.

– А как быть в случае, если одна из игр отборочного раунда Лиги Европы придется на 24 июля – дату матча-открытия нового стадиона в Тушине?

– В футболе графики порой корректируются. Поэтому товарищескую игру, приуроченную к открытию арены "Спартака", в случае необходимости можно перенести на другой день. Все станет ясно по итогам чемпионата.

– Вернемся к поединку с "Рубином". Вы летали в Казань, общались с футболистами. Как они воспринимают то, что происходит в последнее время со "Спартаком"?

– Большинство подавлены – из-за того, что команда попала в "яму", из которой, к сожалению, пока не может выбраться.

– Существует ли какой-то способ вывести игроков из такого состояния?

– Способ один – объединиться всему коллективу и ни в коем случае не перекладывать вину на кого-то конкретно. Выкладываться по максимуму на тренировках и плечом к плечу добиваться нужного результата.

Хотелось бы вот еще о чем сказать. Поражает, сколько болельщиков приезжает поддержать "Спартак" в другие города – особенно на фоне плачевных результатов. Это заслуживает даже не благодарности, а преклонения перед людьми, не оставляющими клуб в трудную минуту.

После окончания матча в Казани меня попросили выйти из автобуса. Я подошел к болельщикам и услышал: "Пожалуйста, передайте ребятам, что мы заплатили последние деньги, чтобы приехать сюда ради поддержки команды". В этот момент комок к горлу подкатил… Сейчас болельщики – самое сильное, что есть у "Спартака". Ведь многие в премьер-лиге не собирают столько народа на домашних встречах, сколько ездят за любимым клубом по всей стране.

– Доходят ли эти слова до сердец футболистов?

– На обратном пути рассказал некоторым игрокам команды о разговоре с болельщиками. Мне кажется, что всей команде следовало выйти к фанатам, но, к сожалению, так поступили не все.

– Насколько велик авторитет Дмитрия Гунько в глазах игроков? Складывается впечатление, что у Валерия Карпина он был куда выше.

– Не хочу заниматься сравнением двух специалистов. У каждого наставника есть свой индивидуальный подход к такой вещи, как управление коллективом. Это уже внутреннее дело команды. Скажу лишь, что все футболисты должны полностью отдавать себе отчет в том, что главный тренер – Дмитрий Иванович Гунько. Который, напомню, был представлен в этом качестве высшим клубным руководством.

– Со стороны кажется, что в первую очередь "Спартак" подкосил уход Карпина. Какой видится ситуация изнутри?

– Думаю, на любую команду наложила бы отпечаток смена политики, проводившейся на протяжении нескольких лет. Для "Спартака" подобные события тоже стали потрясением.

– Есть ли, на ваш взгляд, в нынешнем составе лишние люди?

– Журналисты часто ссылаются на мнения болельщиков или специалистов. А давайте рассмотрим всех вместе – включая представителей СМИ. В период, когда "Спартак" показывал достойные результаты, кто-то разве говорил, что в команде есть лишние?

– Но тогда на поле не выходили наиболее критикуемые сейчас Эберт и Таски.

– Все зависит от счета на табло – побеждай мы весной всех подряд, и разговоры шли бы только о том, какие замечательные исполнители в "Спартаке". Все до единого. И что состав смотрится весьма органично. Что касается именно Эберта и Таски, то давайте поднимем их статистику и посмотрим, сколько они времени провели на поле. Кроме того, давайте не будем забывать о жесткой конкуренции, которая должна быть в любом профессиональном футбольном клубе.

– Есть ли какая-то определенность относительно вашего будущего в "Спартаке"? Может быть, у вас уже был разговор на эту тему с акционерами?

– Пока никаких бесед не происходило: у меня действует контракт, который намерен отработать до конца.

Вы ощущаете свою вину за то, что сейчас происходит с красно-белыми? Сожалеете о каких-то шагах и решениях?

– Ответственность всегда лежит на узком круге людей, и фамилия гендиректора в этот список, безусловно, входит. Отрицать это было бы непрофессионально и не по-мужски.

Источник: "sport-express"
Добавил: morozko96



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  42

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
kasklejj, это аксиома, а то , что есть - шоу бизнес и ничего общего с командой не имеет, так как команды нет- каждый под себя ...ходит
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
У него  Черный Мерседес есть????)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Сергеич |
Еще чуть-чуть ВЫ и их лишитесь нахрен!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
А про "А комплексные причины будем анализировать по окончании чемпионата".

Если бы сразу проанализировали, еще можно было что-то поправить. А про "побеждать в оставшихся матчах" я с самой отставки Карпина слышу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
kasklejj, Романцева они не позовут, так как знают его требования к самостоятельности , а не в качестве свадебного генерала для прочих членов правления  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
kasklejj,
какая атака ?одно обозначение! А ударов в створ - пшик!!!Вот и вся атака!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
kasklejj,
...это к тому, что и без него и с ним -одно и то же продолжается и игроки не бегут к мячу, а убегают от него, как в последнем матче после паса рукой от Диканя
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
kasklejj, были факты светлых пятен и это были реалии, но как и любой чел под пяткой - зависим, так что - все это относительно досужих суждений и в отношении валероверим и в отношении дерьмо тренера, а истина в фактах, так как не может команда просто и тупо НЕ РАБОТАТЬ С МЯЧОМ НА ПОЛЕ И НЕ СОБЛЮДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРИНЦИПОВ ИГРОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДВП=СМЧ |
"... жесткой конкуренции, которая должна быть в любом профессиональном футбольном клубе." - если уж футболисты не могут понять, что они выступают за Клуб с величайшей Историей, то пусть хотя бы прислушаются к словам гендира о "профессиональном футбольном клубе". Если, конечно, они сами считают себя профессионалами...
Печально это всё.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
yurii |
Роман Асхабадзе: "Сейчас болельщики - самое сильное, что есть у "Спартака"......ЗАТО АДМИНИСТРАТИВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ САМАЯ ДЕРЬМОВАЯ В ЛИГЕ,ПОРА БЫ И ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО БАЛЛАСТА.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
ГИЛЯ, и стадик то - не  Спартак , а ....!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
eveklich |
Если б Федун хотел чемпионства, то........................жаль что не хочет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
руководство запресовало всех так, что ни у когог нет никакого интереса к работе и это видно на поле
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
помню , как в самом начале пришел ВГК и встряхнул и менеджмент и команду и ....на финише не дали  стать чемпионами "зеленые человечки"(быстров, никакая работа джаная и проч). История повторяется один в один  и в этом сезоне при виде золота. Так что - все на виду. Да и последнее серебро взяли вопреки всем сами игроки с тренером и в меньшинстве, так что в отношении тренера -не все так явно, а вот в отношении руководства и прочих внутренних камней - это видно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ГИЛЯ |
А самое слабое звено Федун - стадион у него есть, а  Спартака  у нас уже кот наплакал!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Весьма скользкий тип. Ушел от ответа почти на все вопросы.

И внешний вид г-на Ас отталкивающий. В том смысле что он отталкивает от  Спартака  неопределившегося молодого болельщика.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
какой был смысл в смене тренера на финише - похоже, что ВГК устал бороться с машиной бизнесменов в клубе и видел, что ему просто не дают работать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dirk Nowitzki |
Этот принцип разделения клубом (клубами) на престижные турниры и не престижные поражает. ЛЕ и Кубок-не престижные? Где это написано? Зачем тогда вообще в футболе команда, если не хотите выигрывать то, что лежит перед носом? Б....ть, а я на Смоленцева грешил в свое время....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
самое сильное - болельщики, а самое слабое - совет диров
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Yankee |
Нет в клубе мужиков. Какие нотки затронул!!!! Болельщики.... на последние деньги..... передайте игрокам...... я вышел к болельщикам......!!!!
Есть мудрая мысль: хочешь управлять людьми, держи их в неведении (ври им).
После слежки за ССЧ, он может говорить все что угодно, но за пределами  Спартака .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ушаныч |
– Все зависит от счета на табло – побеждай мы весной всех подряд, и разговоры шли бы только о том, какие замечательные исполнители в "Спартаке".

Мля,вот это и есть главная проблема руководства!Они не понимают,что счёт на табло,напрямую зависит от квалификации игроков и тренерского штаба.У нас же всё сводится к повезёт-не повезёт,и игра соответствует...
С Асхабадзе всё ясно!Соратник Карпина и мыслит так же...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
Болельщиками не становятся - болельщиками РОЖДАЮТСЯ!!! И тем более  Спартака !!!  Спартак  возродится, только тогда, когда будет ИГРАТЬ на поле , а не работать!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
arsusha3058 |
Попов и ты будьте мужиками и валите!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dinamo-Spartak-1-2-51.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама