Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
О "Спартаке" и не только...
29.04.2014
Увы, «Спартак» вчера лишился последних шансов на медали, проиграв на своем поле немотивированной «Кубани», которая к тому же выступала без своего лучшего бомбардира – сенегальца Бальде и двух ведущих защитников – Мельгарехо и Деальберта.
Перед матчем мне казалось, что поражения «Динамо» и «Краснодара», основных конкурентов «Спартака» в борьбе за Лигу Европы, взбодрят красно-белых, заставят игроков разозлиться и показать тот футбол, который от них давно ждут болельщики. Вместо этого спартаковцы в очередной раз устроили праздник на чужой улице. Совсем недавно исторической победе над девятикратным чемпионом страны радовался «Урал», а теперь инъекцию оптимизма на фоне слухов о финансовых проблемах получила «Кубань», до вчерашнего дня, если не ошибаюсь, «Спартак» в Москве не побеждавшая.
Не собираюсь сейчас, как некоторые эксперты, плясать на чужих костях, повышая тем самым свой виртуальный рейтинг. Просто мне искренне жаль многомиллионную армию болельщиков «Спартака»: сезон провален и им ничего не остается, как опять запастись терпением и верить в команду.
А еще мне обидно за игроков «Спартака», потому что многих из них я хорошо знаю. Когда ты по жизни или по работе с кем-то близко сходишься, то обязательно начинаешь за этих людей переживать. Независимо от клубных пристрастий.
Не буду скрывать: мои симпатии в чемпионате России отданы ЦСКА еще с тех пор, когда я мальчишкой тренировался в армейской школе под руководством легендарного Альберта Шестернёва. Но так получилось, что на агентском поприще у меня завязались тесные отношения со «Спартаком» и сегодня больше всего клиентов «СА-Футбольного агентства» играют именно в этой команде.
Честно скажу, после отставки Валерия Карпина я ждал, что Дмитрий Гунько сделает ставку на молодежь. Согласитесь, в этом была бы своя логика. Но молодой тренер, видимо, решил не рисковать. Что ж, это его право. В конце концов, ему отвечать за результат. Да и не враг же себе Гунько, чтобы держать на лавке ребят, которые сильнее легионеров!
Вместе с тем такие игроки, как Антон Ходырев, Павел Яковлев и Владимир Обухов, на мой взгляд, уже вплотную подошли к той черте, когда всем заинтересованным в их судьбе сторонам нужно решать: или они становятся важной частью «Спартака», или уходят в самостоятельное плавание. Непросто покидать клуб, который дал тебе путевку в жизнь, но иногда это необходимо, чтобы расти и двигаться дальше.
Или взять того же Артема Реброва. Вратарю в его возрасте тяжело сидеть за спинами своих коллег. Хотя я с уважением отношусь к Андрею Диканю – он настоящий профессионал и тоже долго ждал своего шанса. Есть еще Сергей Песьяков, на подходе молодой Антон Митрюшкин. Понятно, что играть хотят все, а место в воротах только одно. Поэтому уход Реброва из «Спартака» после окончания сезона - вполне реалистичный вариант. В этом вопросе многое будет зависеть от контрактной политики руководства клуба.
А вот Евгению Макееву и Сергею Паршивлюку смотреть на сторону, считаю, нет никакого резона. Оба могут и должны стать ключевыми фигурами в обороне «Спартака» на долгие годы. Желаю ребятам достичь этой цели и, конечно, здоровья. Особенно Сереже Паршивлюку.
Многие пользователи бобсоккера на прошлой неделе интересовались моим мнением о Денисе Давыдове. Чтобы не повторяться, просто скажу, что это неординарный нападающий, который мог бы уже сейчас спокойно выступать в каком-нибудь крепком испанском клубе. Но на его месте я не спешил бы за границу, а постарался заявить о себе на новом уровне в «Спартаке». Все возможности у Давыдова для этого есть. Еще бы немного удачи и доверия со стороны тренерского штаба…
Кто возглавит «Спартак» в следующем сезоне? Лично мне было бы интересно посмотреть в этом качестве на Дмитрия Аленичева. Легенда клуба, он выигрывал титулы в «Спартаке», побеждал в Лиге чемпионов с «Порту», имеет опыт работы с Жозе Моуринью, а сейчас пытается вывести в премьер-лигу тульский «Арсенал». Почему бы не дать ему шанс?!
С другой стороны, топ-клубы – не место для экспериментов. Есть ведь мнение, что нынешнему «Спартаку» нужен сверхжесткий специалист, эдакий пастух с кувалдой. Типаж Валерия Газзаева или Феликса Магата. Кстати, у Александра Бородюка тоже есть харизма и определенные успехи в «Торпедо». Но это так, к слову…
В любом случае, кого бы мы тут ни предлагали, решение будет принимать Леонид Федун. Не единожды обжегшись на тренерах, владелец «Спартака» теперь вряд ли целиком доверится в этом вопросе своему менеджменту. Поиск тренера в футболе – это ведь не игра в Sony Play Station. Чтобы выбранная кандидатура оказалась правильной, должно очень многое совпасть. Пример тому – «Локомотив». Сколько тренеров сменилось в клубе после Юрия Семина, прежде чем нашелся человек, который вновь вернул железнодорожников в число претендентов на самые высокие места?! И не случайно в числе главных достоинств Леонида Кучука называют его требовательность к футболистам. Жесткая тренерская рука – это, по-моему, сейчас обязательное условие для успешной работы с российскими командами.
Несмотря на то, что, как агент, я вроде бы всегда должен быть на стороне игроков, но когда они начинают снимать и назначать тренеров, как было в «Динамо» и «Зените», у меня это вызывает резкий негатив. Значит, в России футболистов надо держать в ежовых рукавицах, по-другому никак. Тот же Унаи Эмери сейчас доказывает в «Севилье», что он хороший тренер. Команда одной ногой в финале Лиги Европы, в чемпионате Испании борется за зону Лиги чемпионов. Видно, что Эмери попал в свою стихию. А «Спартаку», как я уже сказал, нужен был пастух с кувалдой. Наверное, поэтому у интеллигентного испанца в Москве ничего не получилось…
И последнее, о чем хотелось сегодня написать, - это выборы в Исполком РФС. Здесь «Спартак» тоже потерпел поражение. В новом составе главного руководящего футбольного органа страны не оказалось Леонида Федуна. Это при том, что владелец «Спартака» одно время из своего кармана оплачивал контракт Фабио Капелло и первым построил стадион, отвечающий требованиям ФИФА.
А как, скажите мне, в Исполкоме РФС может не быть представителей профсоюза футболистов и Всероссийского объединения болельщиков?! Мы для кого в футбол-то играем?!
Николай Толстых придумал Стратегию развития российского футбола до 2020 года. Спору нет: изложено там все очень красиво. Но я согласен с Ольгой Смородской, которая дала этому документу короткую, но исчерпывающую характеристику. Программа красивая, но кто под нее даст денег?
Видимо, президент РФС думает, что спонсоры найдутся в Сызрани и Таганроге, чьи футбольные клубы, в отличие от Леонида Федуна, в Исполкоме РФС представлены.
Перед матчем мне казалось, что поражения «Динамо» и «Краснодара», основных конкурентов «Спартака» в борьбе за Лигу Европы, взбодрят красно-белых, заставят игроков разозлиться и показать тот футбол, который от них давно ждут болельщики. Вместо этого спартаковцы в очередной раз устроили праздник на чужой улице. Совсем недавно исторической победе над девятикратным чемпионом страны радовался «Урал», а теперь инъекцию оптимизма на фоне слухов о финансовых проблемах получила «Кубань», до вчерашнего дня, если не ошибаюсь, «Спартак» в Москве не побеждавшая.
Не собираюсь сейчас, как некоторые эксперты, плясать на чужих костях, повышая тем самым свой виртуальный рейтинг. Просто мне искренне жаль многомиллионную армию болельщиков «Спартака»: сезон провален и им ничего не остается, как опять запастись терпением и верить в команду.
А еще мне обидно за игроков «Спартака», потому что многих из них я хорошо знаю. Когда ты по жизни или по работе с кем-то близко сходишься, то обязательно начинаешь за этих людей переживать. Независимо от клубных пристрастий.
Не буду скрывать: мои симпатии в чемпионате России отданы ЦСКА еще с тех пор, когда я мальчишкой тренировался в армейской школе под руководством легендарного Альберта Шестернёва. Но так получилось, что на агентском поприще у меня завязались тесные отношения со «Спартаком» и сегодня больше всего клиентов «СА-Футбольного агентства» играют именно в этой команде.
Честно скажу, после отставки Валерия Карпина я ждал, что Дмитрий Гунько сделает ставку на молодежь. Согласитесь, в этом была бы своя логика. Но молодой тренер, видимо, решил не рисковать. Что ж, это его право. В конце концов, ему отвечать за результат. Да и не враг же себе Гунько, чтобы держать на лавке ребят, которые сильнее легионеров!
Вместе с тем такие игроки, как Антон Ходырев, Павел Яковлев и Владимир Обухов, на мой взгляд, уже вплотную подошли к той черте, когда всем заинтересованным в их судьбе сторонам нужно решать: или они становятся важной частью «Спартака», или уходят в самостоятельное плавание. Непросто покидать клуб, который дал тебе путевку в жизнь, но иногда это необходимо, чтобы расти и двигаться дальше.
Или взять того же Артема Реброва. Вратарю в его возрасте тяжело сидеть за спинами своих коллег. Хотя я с уважением отношусь к Андрею Диканю – он настоящий профессионал и тоже долго ждал своего шанса. Есть еще Сергей Песьяков, на подходе молодой Антон Митрюшкин. Понятно, что играть хотят все, а место в воротах только одно. Поэтому уход Реброва из «Спартака» после окончания сезона - вполне реалистичный вариант. В этом вопросе многое будет зависеть от контрактной политики руководства клуба.
А вот Евгению Макееву и Сергею Паршивлюку смотреть на сторону, считаю, нет никакого резона. Оба могут и должны стать ключевыми фигурами в обороне «Спартака» на долгие годы. Желаю ребятам достичь этой цели и, конечно, здоровья. Особенно Сереже Паршивлюку.
Многие пользователи бобсоккера на прошлой неделе интересовались моим мнением о Денисе Давыдове. Чтобы не повторяться, просто скажу, что это неординарный нападающий, который мог бы уже сейчас спокойно выступать в каком-нибудь крепком испанском клубе. Но на его месте я не спешил бы за границу, а постарался заявить о себе на новом уровне в «Спартаке». Все возможности у Давыдова для этого есть. Еще бы немного удачи и доверия со стороны тренерского штаба…
Кто возглавит «Спартак» в следующем сезоне? Лично мне было бы интересно посмотреть в этом качестве на Дмитрия Аленичева. Легенда клуба, он выигрывал титулы в «Спартаке», побеждал в Лиге чемпионов с «Порту», имеет опыт работы с Жозе Моуринью, а сейчас пытается вывести в премьер-лигу тульский «Арсенал». Почему бы не дать ему шанс?!
С другой стороны, топ-клубы – не место для экспериментов. Есть ведь мнение, что нынешнему «Спартаку» нужен сверхжесткий специалист, эдакий пастух с кувалдой. Типаж Валерия Газзаева или Феликса Магата. Кстати, у Александра Бородюка тоже есть харизма и определенные успехи в «Торпедо». Но это так, к слову…
В любом случае, кого бы мы тут ни предлагали, решение будет принимать Леонид Федун. Не единожды обжегшись на тренерах, владелец «Спартака» теперь вряд ли целиком доверится в этом вопросе своему менеджменту. Поиск тренера в футболе – это ведь не игра в Sony Play Station. Чтобы выбранная кандидатура оказалась правильной, должно очень многое совпасть. Пример тому – «Локомотив». Сколько тренеров сменилось в клубе после Юрия Семина, прежде чем нашелся человек, который вновь вернул железнодорожников в число претендентов на самые высокие места?! И не случайно в числе главных достоинств Леонида Кучука называют его требовательность к футболистам. Жесткая тренерская рука – это, по-моему, сейчас обязательное условие для успешной работы с российскими командами.
Несмотря на то, что, как агент, я вроде бы всегда должен быть на стороне игроков, но когда они начинают снимать и назначать тренеров, как было в «Динамо» и «Зените», у меня это вызывает резкий негатив. Значит, в России футболистов надо держать в ежовых рукавицах, по-другому никак. Тот же Унаи Эмери сейчас доказывает в «Севилье», что он хороший тренер. Команда одной ногой в финале Лиги Европы, в чемпионате Испании борется за зону Лиги чемпионов. Видно, что Эмери попал в свою стихию. А «Спартаку», как я уже сказал, нужен был пастух с кувалдой. Наверное, поэтому у интеллигентного испанца в Москве ничего не получилось…
И последнее, о чем хотелось сегодня написать, - это выборы в Исполком РФС. Здесь «Спартак» тоже потерпел поражение. В новом составе главного руководящего футбольного органа страны не оказалось Леонида Федуна. Это при том, что владелец «Спартака» одно время из своего кармана оплачивал контракт Фабио Капелло и первым построил стадион, отвечающий требованиям ФИФА.
А как, скажите мне, в Исполкоме РФС может не быть представителей профсоюза футболистов и Всероссийского объединения болельщиков?! Мы для кого в футбол-то играем?!
Николай Толстых придумал Стратегию развития российского футбола до 2020 года. Спору нет: изложено там все очень красиво. Но я согласен с Ольгой Смородской, которая дала этому документу короткую, но исчерпывающую характеристику. Программа красивая, но кто под нее даст денег?
Видимо, президент РФС думает, что спонсоры найдутся в Сызрани и Таганроге, чьи футбольные клубы, в отличие от Леонида Федуна, в Исполкоме РФС представлены.
Алексей Сафонов
Источник:бобсоккер.ру
Добавил:Duc8
число комментариев: 6
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама
