Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 2 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 2 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 2 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 16 | 37 |
![]() |
Краснодар | 16 | 34 |
![]() |
Динамо | 16 | 34 |
![]() |
цкг | 16 | 32 |
![]() |
Локомотив | 16 | 32 |
![]() |
СПАРТАК | 16 | 27 |
![]() |
Рубин | 16 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 16 | 21 |
![]() |
Ростов | 16 | 21 |
![]() |
Факел | 16 | 19 |
![]() |
Сочи | 16 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 16 |
![]() |
Пари НН | 16 | 16 |
![]() |
Урал | 16 | 14 |
![]() |
Ахмат | 16 | 8 |
![]() |
Балтика | 16 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 16 | 40 |
![]() |
Родина | 16 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 16 | 34 |
![]() |
Чертаново | 16 | 32 |
![]() |
Строгино | 16 | 25 |
![]() |
Чайка | 16 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 16 | 24 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 16 | 22 |
![]() |
Витязь | 16 | 21 |
![]() |
Арсенал | 16 | 21 |
![]() |
Черноморец | 15 | 19 |
![]() |
СШ Ленинградец | 16 | 19 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 16 | 17 |
![]() |
Торпедо | 16 | 14 |
![]() |
Шинник | 16 | 14 |
![]() |
Ротор | 16 | 5 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Челябинск | 2 | 6 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Чайка | 2 | 4 |
![]() |
КАМАЗ | 2 | 4 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 2 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 2 | 1 |
![]() |
Шинник | 2 | 1 |
![]() |
Уфа | 1 | 1 |
![]() |
Родина | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 2 | 0 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Перезагрузка «Спартака»
20.05.2014

Руководство московского «Спартака» приняло решение продлить контракт с Романом Асхабадзе, но расстаться с Дмитрием Поповым.
По информации «Чемпионата», 30 мая спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов будет освобождён от занимаемой должности — клуб не станет продлевать с ним контракт. Отныне, по словам источника близкого к руководству «Спартака», вертикаль власти в клубе сосредоточится вокруг генерального директора Романа Асхабадзе, с которым будет заключён новый долгосрочный контракт (предыдущее соглашение Асхабадзе с клубом истекает также 30 мая). Впрочем, согласно «новой» стратегии московский клуб функционирует уже на протяжении нескольких месяцев. Это можно легко проследить хотя бы по последним трансферам красно-белых. Речь идёт о переходах Дениса Глушакова, Юры Мовсисяна, Араза Озбилиза и Сальваторе Боккетти. Удивительно, но все они были осуществлены непосредственно через генерального, а не спортивного директора.
Если копнуть глубже, то Дмитрий Попов не принимал участия и в трудоустройстве Кима Чельстрёма в «Арсенал», что сам спортивный директор подтвердил в интервью шведской прессе. Прямое участие Асхабадзе в переговорах с «Арсеналом» объясняется тем, что именно генеральный директор лично связывался с представителями лондонского клуба и в конечном счёте довёл сделку до завершения, в результате которого «Спартак» отдал в аренду футболиста, не проходившего в основной состав (а впоследствии и получившего травму), и получил за это £ 300 тыс. Более того, «канониры» полностью взяли на себя выплату зарплаты игроку.
В продолжение темы английского вектора селекционной работы красно-белых источник приводит пример и зимний переход Эйдена Макгиди в «Эвертон», переговоры с которым также вёл Асхабадзе. Напомним, что тогда «Спартак» выручил порядка £ 2 млн. Наконец, ещё одним видным трансфером красно-белых в период работы зимнего трансферного окна стал уход Маджида Уориса в «Валансьен», в составе которого ганец отыграл 16 матчей, забил 9 мячей, а теперь, получив необходимую игровую практику, вернётся в расположение московской команды.
Вероятно, именно эти решения, результатом которых стал тот факт, что «Спартак» впервые за долгое время закончил год с финансовым показателем в плюс € 3 млн (что, в общем-то, является довольно необычным явлением для зимнего периода, когда большинство европейских клубов не проявляет особой активности на рынке), склонили акционеров клуба в пользу продления контракта с Асхабадзе. Учитывая недавние санкции УЕФА в отношении «Зенита», «Анжи» и «Рубина», неудивительно, что положительная финансовая отчётность клуба теперь приобретает повышенное значение.
Помимо финансовой составляющей стоит отметить точечную работу при трудоустройстве игроков в аренду — все они были отданы именно в те клубы, которые подходили под задачи «Спартака». В частности, именно в «Ростове» Дзюба и Джано заработали не только игровую практику, но и научились вести за собой команду. Уорис стал играть в команде, которая по тактическим соображениям наиболее ему подходит — «Валансьен» весь сезон действует «вторым номером» и на контратаках, в которых скоростные способности ганца оказались востребованы.
Впрочем, есть во всей этой истории и другая сторона. Взять хотя бы приобретения Лукаса Барриоса и Патрика Эберта, чьи выступления за «Спартак» пока оставляют неоднозначные впечатления. Хотя и не секрет, что тот же трансфер парагвайского нападающего был обусловлен острой нехваткой форвардов в команде (Артём Дзюба уже был отдан в аренду в «Ростов», а Эммануэль Эменике лично попросил клуб продать его в «Фенербахче» — причём за солидную сумму в € 12 млн). Что касается Эберта, то он вовсе переехал в Москву на правах свободного агента, поэтому в случае с немецким полузащитником красно-белые, по большому счёту, ничего не потеряли.
В завершении подведения итогов селекционной работы «Спартака» в обозначенный период остаётся упомянуть и о многочисленных игроках, которые были отданы в аренду (Дзюба, Джано, Уорис, Пареха, Инсаурральде, Сухи). Кстати, в случаях с Парехой и Сухи дело в итоге дошло до продажи. При этом ожидается, что в скором времени и Инсаурральде заключит полноценный контракт со своей новой командой.
Самое интересное, что Дмитрий Попов во всех вышеупомянутых сделках не участвовал. Практика показывает, что спортивный директор в основном приводил в команду футболистов, которые «Спартаку» так и не пригодились, а их дальнейшим трудоустройством занимался непосредственно Роман Асхабадзе. В числе других благоприятных моментов клуба за время работы гендиректора стал прогресс взаимосвязи между академией, дублем и основной командой — воспитанники Антон Митрюшкин и Денис Давыдов уже прошли путь от академии до стартовой обоймы, на подходе к первой команде Аяз Гулиев и Владислав Пантелеев. Важным событием стало подписание многолетнего контракта с многообещающим полузащитником Александром Зуевым, борьбу за которого вели все топ-клубы России, включая «Зенит» и ЦСКА.
Стоит также отметить усиление медицинского штаба, в результате чего существенно снизилось количество травм футболистов. Очевидно, что именно такое соотношение работ спортивного и генерального директоров «Спартака» заставили акционеров сделать выбор именно в пользу последнего.
Источник: "Championat.com"
Добавил: morozko96
Если копнуть глубже, то Дмитрий Попов не принимал участия и в трудоустройстве Кима Чельстрёма в «Арсенал», что сам спортивный директор подтвердил в интервью шведской прессе. Прямое участие Асхабадзе в переговорах с «Арсеналом» объясняется тем, что именно генеральный директор лично связывался с представителями лондонского клуба и в конечном счёте довёл сделку до завершения, в результате которого «Спартак» отдал в аренду футболиста, не проходившего в основной состав (а впоследствии и получившего травму), и получил за это £ 300 тыс. Более того, «канониры» полностью взяли на себя выплату зарплаты игроку.
В продолжение темы английского вектора селекционной работы красно-белых источник приводит пример и зимний переход Эйдена Макгиди в «Эвертон», переговоры с которым также вёл Асхабадзе. Напомним, что тогда «Спартак» выручил порядка £ 2 млн. Наконец, ещё одним видным трансфером красно-белых в период работы зимнего трансферного окна стал уход Маджида Уориса в «Валансьен», в составе которого ганец отыграл 16 матчей, забил 9 мячей, а теперь, получив необходимую игровую практику, вернётся в расположение московской команды.
Вероятно, именно эти решения, результатом которых стал тот факт, что «Спартак» впервые за долгое время закончил год с финансовым показателем в плюс € 3 млн (что, в общем-то, является довольно необычным явлением для зимнего периода, когда большинство европейских клубов не проявляет особой активности на рынке), склонили акционеров клуба в пользу продления контракта с Асхабадзе. Учитывая недавние санкции УЕФА в отношении «Зенита», «Анжи» и «Рубина», неудивительно, что положительная финансовая отчётность клуба теперь приобретает повышенное значение.
Помимо финансовой составляющей стоит отметить точечную работу при трудоустройстве игроков в аренду — все они были отданы именно в те клубы, которые подходили под задачи «Спартака». В частности, именно в «Ростове» Дзюба и Джано заработали не только игровую практику, но и научились вести за собой команду. Уорис стал играть в команде, которая по тактическим соображениям наиболее ему подходит — «Валансьен» весь сезон действует «вторым номером» и на контратаках, в которых скоростные способности ганца оказались востребованы.
Впрочем, есть во всей этой истории и другая сторона. Взять хотя бы приобретения Лукаса Барриоса и Патрика Эберта, чьи выступления за «Спартак» пока оставляют неоднозначные впечатления. Хотя и не секрет, что тот же трансфер парагвайского нападающего был обусловлен острой нехваткой форвардов в команде (Артём Дзюба уже был отдан в аренду в «Ростов», а Эммануэль Эменике лично попросил клуб продать его в «Фенербахче» — причём за солидную сумму в € 12 млн). Что касается Эберта, то он вовсе переехал в Москву на правах свободного агента, поэтому в случае с немецким полузащитником красно-белые, по большому счёту, ничего не потеряли.
В завершении подведения итогов селекционной работы «Спартака» в обозначенный период остаётся упомянуть и о многочисленных игроках, которые были отданы в аренду (Дзюба, Джано, Уорис, Пареха, Инсаурральде, Сухи). Кстати, в случаях с Парехой и Сухи дело в итоге дошло до продажи. При этом ожидается, что в скором времени и Инсаурральде заключит полноценный контракт со своей новой командой.
Самое интересное, что Дмитрий Попов во всех вышеупомянутых сделках не участвовал. Практика показывает, что спортивный директор в основном приводил в команду футболистов, которые «Спартаку» так и не пригодились, а их дальнейшим трудоустройством занимался непосредственно Роман Асхабадзе. В числе других благоприятных моментов клуба за время работы гендиректора стал прогресс взаимосвязи между академией, дублем и основной командой — воспитанники Антон Митрюшкин и Денис Давыдов уже прошли путь от академии до стартовой обоймы, на подходе к первой команде Аяз Гулиев и Владислав Пантелеев. Важным событием стало подписание многолетнего контракта с многообещающим полузащитником Александром Зуевым, борьбу за которого вели все топ-клубы России, включая «Зенит» и ЦСКА.
Стоит также отметить усиление медицинского штаба, в результате чего существенно снизилось количество травм футболистов. Очевидно, что именно такое соотношение работ спортивного и генерального директоров «Спартака» заставили акционеров сделать выбор именно в пользу последнего.
Источник: "Championat.com"
Добавил: morozko96
число комментариев: 63
Комментировать
Якутск |
|
![]() "В продолжение темы английского вектора селекционной работы красно-белых источник приводит пример и зимний переход Эйдена Макгиди в «Эвертон», переговоры с которым также вёл Асхабадзе. Напомним, что тогда «Спартак» выручил порядка £ 2 млн." Блестящая сделка ![]() |
![]() расхвалили Гурамыча как перед продажей |
Historik |
|
![]() похоже на правду,пусть внешне он мерзковат, но возможно действительно хороший управленец, Карпин о нем хорошо кстати отзывался несмотря ни на что. Только не надо говорить что переводчик и шлюховоз он, на квалификацию это ни как не влияет, или забыли кем был Моуринью? так же можно было сказать что зачем простому переводчику шанс давать) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 2 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 2 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 2 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 16 | 37 |
![]() |
Краснодар | 16 | 34 |
![]() |
Динамо | 16 | 34 |
![]() |
цкг | 16 | 32 |
![]() |
Локомотив | 16 | 32 |
![]() |
СПАРТАК | 16 | 27 |
![]() |
Рубин | 16 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 16 | 21 |
![]() |
Ростов | 16 | 21 |
![]() |
Факел | 16 | 19 |
![]() |
Сочи | 16 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 16 |
![]() |
Пари НН | 16 | 16 |
![]() |
Урал | 16 | 14 |
![]() |
Ахмат | 16 | 8 |
![]() |
Балтика | 16 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 16 | 40 |
![]() |
Родина | 16 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 16 | 34 |
![]() |
Чертаново | 16 | 32 |
![]() |
Строгино | 16 | 25 |
![]() |
Чайка | 16 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 16 | 24 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 16 | 22 |
![]() |
Витязь | 16 | 21 |
![]() |
Арсенал | 16 | 21 |
![]() |
Черноморец | 15 | 19 |
![]() |
СШ Ленинградец | 16 | 19 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 16 | 17 |
![]() |
Торпедо | 16 | 14 |
![]() |
Шинник | 16 | 14 |
![]() |
Ротор | 16 | 5 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Челябинск | 2 | 6 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Чайка | 2 | 4 |
![]() |
КАМАЗ | 2 | 4 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 2 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 2 | 1 |
![]() |
Шинник | 2 | 1 |
![]() |
Уфа | 1 | 1 |
![]() |
Родина | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 2 | 0 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама