Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" в Лиге Европы, но пока без тренера
31.05.2014
Ожидалось, что "Спартак" в последний рабочий день недели определится с главным тренером. Болельщики красно-белых, еще по ходу сезона гадавшие, на кого падет выбор, и перебиравшие имена отечественных, румынских, итальянских и прочих специалистов, затаили дыхание. Однако совет директоров "Спартака" так и не собрался. Вместо него, по данным "СЭ", состоялась встреча ряда руководителей клуба, в которой принял участие и Леонид Федун. Был обсужден узкий круг претендентов, но к консенсусу по чьей-то кандидатуре прийти не удалось. Договорились лишь о том, что решение по главному тренеру должно быть принято до 16 июня, когда команда – разумеется, без футболистов – участников ЧМ-2014 – выйдет из отпуска. Попытка корреспондента "СЭ" Виталия АЙРАПЕТОВА узнать какие-либо подробности у генерального директора Романа Асхабадзе привела к короткому ответу: "Без комментариев".
* * *
Между тем известно, что ключевым кандидатом в проводники, с которым "Спартак" может пойти на покорение вершин, является гражданин Альпийской республики. Это 39-летний Мурат Якин – турок, родившийся в швейцарском Базеле.
Кто же у него в конкурентах? Предположительно 43-летний Роберто Ди Маттео, с которым не так давно встречались в Лондоне. По иронии судьбы он тоже швейцарский гражданин, но итальянского происхождения. Напомним, что этот тренер сменил в "Челси" в марте 2012 года Андре Виллаш-Боаша и, несмотря на приставку "и.о.", сначала завоевал Кубок Англии, а потом победил в мюнхенском финале Лиги чемпионов "Баварию". Однако в ноябре того же года из-за неудовлетворительных результатов команды Ди Маттео был отправлен в отставку. Сейчас он свободен от обязательств.
Старт в Лиге чемпионов "Спартаку" в ближайший год не светит. Зато Лига Европы дает ему шанс на реабилитацию после прошлогоднего конфуза в матчах с "Санкт-Галленом". Как раз вчера стало известно, что столичный клуб заменит в числе ее участников "Ростов", хотя провальным финишем этого не заслужил. Но в футболе, как известно, многое решает удача. В конце концов не "Спартак" подстроил ростовские неприятности.
* * *
Якина, кстати говоря, вполне можно считать успешным тренером для еврокубка номер два. Под его началом "Базель" в сезоне-2012/13, сыграв восемь матчей отборочных раундов Лиги чемпионов и попав из нее в Лигу Европы, поочередно прошел в плей-офф "Днепр", "Зенит" и "Тоттенхэм". Лишь в полуфинале он уступил будущему победителю – "Челси".
Прошлой осенью "Базель" взял у лондонского клуба реванш, дважды обыграв его в групповом турнире Лиги чемпионов (2:1, 1:0). Тем не менее в группе он финишировал только третьим и отправился в испытанный турнир, где на этот раз остановился в 1/4 финала. Дома разгромил "Валенсию" – 3:0, однако в ответной встрече испанская команда гандикап ликвидировала и в дополнительное время забила еще два гола.
"Базель" и до тренера Якина был уважаемой силой. Так, осенью 2011 года в группе Лиги чемпионов швейцарская команда сначала сыграла с "МЮ" вничью в Англии – 3:3, а потом нанесла ему сенсационное поражение – 2:1. Заслуга в прошлом центрального защитника, на счету которого 49 матчей и 4 гола за сборную Швейцарии, в том, что те всполохи получили продолжение, что экс-капитан как минимум закрепил за клубом из родного города репутацию крепкого орешка.
Судьба уже сводила Мурата Якина со "Спартаком" – в 2002 году, когда российский клуб пережил знаменитую жутчайшую европейскую кампанию, проиграв шесть матчей в Лиге чемпионов с общим счетом 1:18. "Базель" внес свою лепту в этот ужас, дважды победив москвичей со счетом 2:0. Мурат и его брат Хакан, игравший на месте атакующего полузащитника, приняли участие в обеих встречах. Хакан даже забил гол в сентябрьском швейцарском поединке.
Как говорил перед той игрой Мурат, для него, выступавшего за "Грассхоппер", "Штутгарт" и "Фенербахче", было особенно приятно играть для жителей Базеля, в том числе из тех кварталов, где они с братом начинали гонять мяч. А еще он рассказывал, что очень дорожит семейными ценностями, что каждую неделю навещает мать, которая, в свою очередь, иногда наведывается на тренировки. В общем, налицо философия восточной семьи, хотя Мурат всегда подчеркивал: он горд защищать спортивную честь Швейцарии.
Консерватизм сочетается в этом человеке со склонностью к публичности, готовностью быть в центре внимания. Он прослыл завсегдатаем светских тусовок, постоянным рекламным персонажем и даже подрабатывал, обладая статью и импозантной внешностью, на подиуме. Да и сейчас его лицо часто мелькает на журнальных фото.
* * *
Оценивать перспективы "Спартака" при Якине сложно. В принципе этот тренер гармонично вписывается в один "бюджетный" ряд с Микаэлем Лаудрупом и Унаи Эмери. Те тоже приезжали работать в Москву, когда им было сорок с небольшим, после локальных, но чуть ли не максимально возможных для их предыдущих команд успехов: датчанин вывел "Хетафе" в четвертьфинал Кубка УЕФА, баск прочно обосновался с "Валенсией" на 3-м месте в Испании.
Правда, до сих пор у иностранцев в московском клубе, у которого масса требовательных болельщиков и большое количество заслуженных ветеранов, любящих авторитетно покритиковать, получалось неважно. Обнадеживает то, что швейцарец известен независимым нравом, коммуникабельностью и прямотой. Это не всецело увлеченный работой "тихушник" Унаи Эмери. Кроме того, у швейцарца нет за спиной амбициозного "запасного" в лице генерального директора, всегда готового подхватить знамя, если оно накренится.
А вообще новый тренерский штаб – это всегда в какой-то степени шаг в неизвестность. Как и каждый очередной старт в еврокубках.
Источник: "Sport-Express"
Добавил: morozko96
* * *
Между тем известно, что ключевым кандидатом в проводники, с которым "Спартак" может пойти на покорение вершин, является гражданин Альпийской республики. Это 39-летний Мурат Якин – турок, родившийся в швейцарском Базеле.
Кто же у него в конкурентах? Предположительно 43-летний Роберто Ди Маттео, с которым не так давно встречались в Лондоне. По иронии судьбы он тоже швейцарский гражданин, но итальянского происхождения. Напомним, что этот тренер сменил в "Челси" в марте 2012 года Андре Виллаш-Боаша и, несмотря на приставку "и.о.", сначала завоевал Кубок Англии, а потом победил в мюнхенском финале Лиги чемпионов "Баварию". Однако в ноябре того же года из-за неудовлетворительных результатов команды Ди Маттео был отправлен в отставку. Сейчас он свободен от обязательств.
Старт в Лиге чемпионов "Спартаку" в ближайший год не светит. Зато Лига Европы дает ему шанс на реабилитацию после прошлогоднего конфуза в матчах с "Санкт-Галленом". Как раз вчера стало известно, что столичный клуб заменит в числе ее участников "Ростов", хотя провальным финишем этого не заслужил. Но в футболе, как известно, многое решает удача. В конце концов не "Спартак" подстроил ростовские неприятности.
* * *
Якина, кстати говоря, вполне можно считать успешным тренером для еврокубка номер два. Под его началом "Базель" в сезоне-2012/13, сыграв восемь матчей отборочных раундов Лиги чемпионов и попав из нее в Лигу Европы, поочередно прошел в плей-офф "Днепр", "Зенит" и "Тоттенхэм". Лишь в полуфинале он уступил будущему победителю – "Челси".
Прошлой осенью "Базель" взял у лондонского клуба реванш, дважды обыграв его в групповом турнире Лиги чемпионов (2:1, 1:0). Тем не менее в группе он финишировал только третьим и отправился в испытанный турнир, где на этот раз остановился в 1/4 финала. Дома разгромил "Валенсию" – 3:0, однако в ответной встрече испанская команда гандикап ликвидировала и в дополнительное время забила еще два гола.
"Базель" и до тренера Якина был уважаемой силой. Так, осенью 2011 года в группе Лиги чемпионов швейцарская команда сначала сыграла с "МЮ" вничью в Англии – 3:3, а потом нанесла ему сенсационное поражение – 2:1. Заслуга в прошлом центрального защитника, на счету которого 49 матчей и 4 гола за сборную Швейцарии, в том, что те всполохи получили продолжение, что экс-капитан как минимум закрепил за клубом из родного города репутацию крепкого орешка.
Судьба уже сводила Мурата Якина со "Спартаком" – в 2002 году, когда российский клуб пережил знаменитую жутчайшую европейскую кампанию, проиграв шесть матчей в Лиге чемпионов с общим счетом 1:18. "Базель" внес свою лепту в этот ужас, дважды победив москвичей со счетом 2:0. Мурат и его брат Хакан, игравший на месте атакующего полузащитника, приняли участие в обеих встречах. Хакан даже забил гол в сентябрьском швейцарском поединке.
Как говорил перед той игрой Мурат, для него, выступавшего за "Грассхоппер", "Штутгарт" и "Фенербахче", было особенно приятно играть для жителей Базеля, в том числе из тех кварталов, где они с братом начинали гонять мяч. А еще он рассказывал, что очень дорожит семейными ценностями, что каждую неделю навещает мать, которая, в свою очередь, иногда наведывается на тренировки. В общем, налицо философия восточной семьи, хотя Мурат всегда подчеркивал: он горд защищать спортивную честь Швейцарии.
Консерватизм сочетается в этом человеке со склонностью к публичности, готовностью быть в центре внимания. Он прослыл завсегдатаем светских тусовок, постоянным рекламным персонажем и даже подрабатывал, обладая статью и импозантной внешностью, на подиуме. Да и сейчас его лицо часто мелькает на журнальных фото.
* * *
Оценивать перспективы "Спартака" при Якине сложно. В принципе этот тренер гармонично вписывается в один "бюджетный" ряд с Микаэлем Лаудрупом и Унаи Эмери. Те тоже приезжали работать в Москву, когда им было сорок с небольшим, после локальных, но чуть ли не максимально возможных для их предыдущих команд успехов: датчанин вывел "Хетафе" в четвертьфинал Кубка УЕФА, баск прочно обосновался с "Валенсией" на 3-м месте в Испании.
Правда, до сих пор у иностранцев в московском клубе, у которого масса требовательных болельщиков и большое количество заслуженных ветеранов, любящих авторитетно покритиковать, получалось неважно. Обнадеживает то, что швейцарец известен независимым нравом, коммуникабельностью и прямотой. Это не всецело увлеченный работой "тихушник" Унаи Эмери. Кроме того, у швейцарца нет за спиной амбициозного "запасного" в лице генерального директора, всегда готового подхватить знамя, если оно накренится.
А вообще новый тренерский штаб – это всегда в какой-то степени шаг в неизвестность. Как и каждый очередной старт в еврокубках.
Источник: "Sport-Express"
Добавил: morozko96
число комментариев: 3
Комментировать
|
^D.F.C.^ |
|
|
yurii, а Севилью в Испании тоже вывел ,кто то? можепт Эмери договорился с кем то? потому что Севелия туда попала после того ,как отказали Малаге и Райо Валекано . целым двум клубам |
|
Spartu60 |
|
|
Последний шанс... |
|
yurii |
|
|
великий "талант" Федуна вывел команду в ЛЕ, что не сделаешь интригами,зачем команду содержать?когда можно за кулисами чемпионом стать. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
26 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
26 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

| 3
|