Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
В.Кечинов: Для меня Акинфеев-первый номер,Лодыгин и Рыжиков-ненадежные

19.06.2014


В прошлом нападающий «Спартака» и сборной России, а ныне эксперт Валерий Кечинов подвел итоги матча Россия – Южная Корея и поделился ожиданиями от следующего группового матча чемпионата мира россиян с командой Бельгии.

- Молодцы россияне хорошо сыграли с сильным соперником, не жалея ни себя, ни корейцев. Перед игрой я знал, что игра будет сложной. Там есть как костяк футболистов созидательного плана в центре поля, так и очень агрессивный форвард у них из «Байера». В принципе корейцы и повели в счете именно за счет своих сильных сторон, но и не нужно забывать про чудовищную ошибку Игоря Акинфеева. Видно было, что он был взволнован с первых минут, мяч у него из рук выскакивал. Понятно, что такое бывает, все-таки первая игра на чемпионате мира. Слава богу, что потом забили. Вина в пропущенном голе лежит не только на Игоре, но и на защитниках, которые дали сопернику свободное пространство, он этим воспользовался, мяч протащил и спокойно пробил, но конечно, мяч нужно было ловить. Отдельно хотел бы поблагодарить и похвалить Кержакова, как бы над ним не смеялись, но он важный патрон в обойме сборной России. Также молодец Фабио Капелло, что вовремя выпустил Александра. Наверное, в следующей игре с бельгийцами наша команда будет играть в два форварда. Наши ребята видели, что их постоянно задевали, не давали играть, выбивали мячи за боковую – судья не особо обращал на это внимание, но не в этом причина поражения. Игрок, который раньше вел игру – Денис Глушаков – ее провалил. Когда вышли Дзагоев и Кержаков, футбол чуть встрепенулся.

Что произошло потом? На мой взгляд, отталкиваться стоит не от пропущенного мяча, после чего наши заиграли, а от анализа психологического состояния футболистов корейской сборной. Соперник играл с первых минут очень жестко, за Самедова даже было страшно. Футбол – жесткий вид спорта, но к боевым искусствам он не имеет никакого отношения. Все болельщики ждали от нашей сборной победы и были уверенны в том, что она случится. Но видите, соперника никогда не стоит недооценивать. Теперь же хочется не только поругать наших игроков за результат, который осложняет шансы на выход из группы, но и поддержать. Но критиковать их не нужно. Все случается, но сегодня у них не получилось… А похвалить их нужно за то, что не отступили от своего футбола, атаковали, имели много возможностей и в принципе по количеству созданных моментов вполне могли претендовать и на победу.

- Чувствовалось ли отсутствие Романа Широкова?

- Он один из важнейших игроков в команде. Не хватало как-раз остроты, которую мог бы предложить Широков. Не хватало паса в свободную зону. У него трезвый футбольный ум, способный обострять игру. Глушаков с Денисовым этого сделать не могут. Но игра не должна зависеть от одного игрока, каждый член команды должен по-своему вносить вклад в игру сборной.

- Возможно, в следующем матче Капелло даст поиграть Лодыгину или Рыжикову?

- Не уверен. Ошибки у всех случаются. Для меня именно Акинфеев – первый номер команды. Лодыгин и Рыжиков – ненадежные голкиперы. И неважно, что Лодыгин в свое время два пенальти отбивал.

- Что думаете о предстоящей игре с Бельгией?

- В следующем матче Бельгию нужно побеждать, чтобы были шансы на проход в следующий раунд турнира. В плане турнирных перспектив, для выхода в следующую стадию чемпионата мира важно не проиграть. Поражение существенно снижает шансы на выход в плей-офф турнира. И на сегодня есть положительные факторы для достижения положительного результата – команда занимает с корейцами второе место в группе. В матче Корея – Алжир хорошим результатом была бы ничья, мы побеждаем Бельгию и отличные шансы на выход в 1/8 финала. Но не нужно гадать в пустую.

- Рискнете сделать прогноз?

- Нет. Не хочу гадать. Будем верить в хороший результат.

О матче Бельгия - Алжир

Каждая команда на этом чемпионате мира хорошо играет в защите. Победа достанется той сборной, которая лучше контратакует. Даже несмотря на поражение Алжира, мне понравилось, как они играли. Они в первом тайме больше владели мячом, показывали зубы, огрызались. Бельгии даже немного повезло. Алжир не следовали хорошей тактике, они опасно переходили в контратаку за счет длинных передач. Бельгийцы ничего не смогли поделать в первой половине встречи. Единственным, кто создавал проблемы алжирцам, являлся Де Брейне. С выходом Феллаини на замену игра оживилась. Он забил очень красивый и не менее важный мяч для своей команды. Лукаку выглядел ужасно все проведенное на поле время, он слишком перехвален.

О матче Бразилия – Мексика

- Вчерашняя игра в очередной раз доказала, что мексиканцы на этом чемпионате мира выглядят совсем по-другому, и намерения на турнире у них большие. Не стоит говорить о том, что они сильнее бразильцев. У Мексики есть отличный вратарь, который как минимум раз пять выручил свою команду. Если бы не он, счет был бы разгромным в пользу «желтых». Неймар бывало обострял игру, а бывало запутывался в своих же ногах. Хоть матч был и не результативным, но игра была интересная. Насыщенная!

О матче Германия – Португалия

- Избиение младенцев! Просто ужас! Это, скорее, поражение Португалии, а не победа Германии. Немцы были фаворитами матча, но не разгрома. Так, как играют португальцы, играть нельзя. У меня присутствует ощущение неудовлетворённости от футбола, который продемонстрировали игроки португальской команды. Единственное, что радует, они не сложили руки после первого пропущенного гола и стали атаковать. Но в концовке матча пропустили второй мяч. Во втором тайме Португалия по всем параметрам уступала Германии. Немцы здорово прибавили и нащупали слабые стороны португальцев. Надо сказать, они много оборонялись только потому, что мало преуспели в атаке. Это проблема, поскольку футболисты средней линии допускали много брака. Мало что получилось у Роналду, эпизодов, которые бы порадовали в атаке, просто не было. Мяч до него совсем не доходил. В «Реале» то у него хорошие ассистенты – Модрич, Алонсо, они ему дают передачи к штрафной площади соперника и он уже в свою очередь возил защитников. А в матче с Германией у него это не получалось. Он играл практически в центре поля. Психика у Пепе сосем нездоровая. Так играть нельзя. Нужно уважать соперника в спорте. Ладно, понятно, локтем в воздухе можно задеть, но как можно подойти и «забудать» головой? Красная карточка абсолютно по делу. У Португалии трудное положение в таблице, но шансы есть.

О матче Нигерия – Иран

- Прямую трансляцию матча не видел, видел повтор. Существенное преимущество было на стороне нигерийцев. Проблема с реализацией у них была. Иранцы то по большому счету ничем ответить опасным не смогли. Не так уж и сильно был заметен форвард ЦСКА Ахмед Муса. А хорошее впечатление оставил экс-игрок «Локомотива» Питер Одемвинге. Нанес он пару хороших ударов по воротам соперника.

О матче Гана – США

- По большому то счету у Ганы команда мастеровитее, исполнители у них лучше. Но удача была на стороне американцев. Они резко начали матч и уже вроде на первой минуте поразили ворота соперника. Потом уже на последних минутах их главная надежна Айю сравнял счет в матче. Команды успокоились, стали катать матч, но игроки США прибавили в последнюю пятиминутку и в следствии чего на последних минутах закатали победный матч. А так в принципе матч был равным, но фаворитом были ганцы.

О матче Швейцария – Эквадор

- Швейцарцы приятно удивили меня. Показывают хорошую и слаженную игру как в атаке, так и в обороне. Крайние защитники постоянно подключаются к атаке и делают передачи в штрафную. Первыми забили эквадорцы, сделал это Валенсия – головой замкнул передачу Айови. После чего было пару дальних опасных ударов в исполнении швейцарских игроков. Второй тайм начался достаточно резко, обе команды шли вперед, обе команды старались ловить друг друга на контратаках, но ни у кого так и не получилось создать опасность сопернику. Не прошло и 10-ти минут как вышедший на замену Мехмеди после подачи с углового забил гол и сравнял счет. А уже на самой последней минуте матча футболисты Эквадора провели опасную контратаку и могли забить, но швейцарцы перехватили мяч, на контратаке убежали на половину поля соперника и поразили победным голом ворота Домингеса.


Источник: Rusfootball.info
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  7

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
http://www.sovsport.ru/news/text-item/720840 Скандал с участием Бубнова  на радио. Это жара, уважаемые КБ. Инакомыслия Бубнов не приемлет категорически.)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Dmitriy241069 |
dragonchik 19.06.2014 16:26:30

а, если честно, то наша вратарская школа уже давно в ж..е .КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Конифей извинился .. Нормально.. Еще бы перед Великом, извинился .. И вообще, рубаха-парень..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Да не о чем тут спорить. Рыжиков может сыграть просто блестяще в какой-нибудь отдельной игре. Но рассчитывать что это будет ИМЕННО ТА игра никак нельзя.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дипломат |
Насчет Рыжикова тут можно поспорить
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
trenirovka-80.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама