Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 6 | 12 |
![]() |
ска | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Спартак | 7 | 8 |
![]() |
цкг | 7 | 7 |
![]() |
Северсталь | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мн | 5 | 6 |
![]() |
Драконы | 5 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Динамо Мск | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 7 | 12 |
![]() |
Авангард | 6 | 10 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 6 | 8 |
![]() |
Амур | 6 | 6 |
![]() |
Барыс | 6 | 6 |
![]() |
Сибирь | 5 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Поддержите redwhite.ru
Сладкая весть
05.07.2014
Василий Уткин пишет диетологический текст о неуемных восторгах от увиденного на этом чемпионате.

Осталось сыграть семь матчей на чемпионате мира. И еще восьмой – матч за третье место, про который в общем-то никогда не было понятно, зачем он нужен; мне он всегда нравился, этакая прелюдия перед финалом, напоминание о том, что ещё матч – и всё, спешите видеть… Но не ставить же его, бедолагу, в один ряд с играми плей-офф?
Я не буду, а вы как хотите, тут правды нет и лжи тоже – вопрос вкуса. В общем, скоро конец. И накануне всего решающего пора уже разбираться с впечатлениями более детально. Тем более зря, что ли, нам выделила жизнь два дня без игр?.. Твиттеры моих друзей и знакомых, кстати, которые сейчас в Бразилии, на это время так дружно замолчали, что мне даже стало немного страшно. Не случилось ли чего? А потом я понял: наверное, как и я, люди напряженно перерабатывают увиденное и копят силы для итогового броска.
Должен вам сказать, что я получил и ещё получу колоссальное удовольствие от чемпионата, и мысль, высказанную, кажется, коллегой Калашниковым, риторический вопрос: «Какой матч на чемпионате мира лучший? – Следующий!» считаю большой удачей. Мне даже завидно, что не мне первому это в голову пришло. Нет, реально – я в восторге! Я это уже даже несколько раз живописал в текстах у нас на prosports.ru, но у меня есть и другие соображения.
Например, вот такое: а футбол-то мы когда посмотрим?
Я понимаю, что дико весело. И сон как рукой снимает. По утрам, правда, наступает похмелье – такое, безалкогольное, но как-то мутно мне просыпается в последнее время, все-таки и утренние дела бывают; так что когда и сомнамбулируешь…
Но восторги льются и льются, и гимны атакующему футболу поются всё громче, а у меня есть к первому вопросу – уточняющий. Коллеги! Читатели! Братья и сёстры!! Восхищаясь атакующим футболом, не забыли ли вы, что последние три матча, каждый из которых был воспет всё в том же гимне, вообще-то закончились со счётом 0:0? Вы не усматриваете тут некоторого, хм, противоречия?..
Да, я говорю об основном времени, а в дополнительное голы встречались. Но тем не менее – три матча, то есть то, что мы весь сезон считаем матчем – 90 плюс от арбитровых щедрот – без голов.
Вот вам не кажется, что если, например, Тим Ховард совершает свои 184 сэйва в основное время – это, да, круто. Это восхитительно. Это даже во дворе был бы – отрыв башки. Просто потому, что ни разу не ошибиться при такой частоте ударов в створ – подвиг само по себе. Особенно если учесть, что мы знаем Тима Ховарда. Мы знаем об его работах! И он редко играет настолько безошибочно, хотя парень, конечно, куражный…
НО!!!
Братья и сёстры, а вам не кажется, что если та команда, которая напротив, тем более что это тоже воспетая уже не раз Бельгия, вот из стольких ударов в створ не может забить… Что, пользуясь другой цитатой оттуда же – это какой-то позор. Это как минимум говорит, что или ребята в валенках на поле вышли, или они с нервами не справляются, ну, или они всё-таки не совсем хорошо играли в этот вечер в футбол.
Помните последнюю минуту основного времени США – Бельгия? Когда прострел слева на Компани, тот – назовем вещи своими именами – просто машет ногой мимо мяча, удара нет – есть рикошет от какой-то части компанейского тела, мяч катится в сторону ворот без всякой силы… А восторг и удару, и очередному сэйву.
Между прочим, если таким ударам и сэйвам так радоваться, это как-то принижает остальные. Реальные.
И сразу после этого атака американцев, и там человек бьет по воротам то ли по пустым, то ли через лежащего уже Куртуа – и не попадает. И тоже восторг!
А вот он что – дурак?
А мы с вами кто?
Да, эмоции. Безусловно, это круто смотрится. Это детектив, это, блин, такая погоня, в такой горячей крови…
Но мы-то с вами не девочки. Есть же ещё и такая штука, как мастерство. Ответственность. Тактика, чёрт бы её побрал. Вот почему Бельгия разрешает в последние секунды матча плей-офф так выходить на свои ворота? Почему тот парень американский, на которого в этот момент смотрят, собравшись на площадях и стадионах, обезумевшие толпы людей – ну, вот как он мажет?
Я задаю эти вопросы без малейшего осуждения игрокам. На то и игра, что всё бывает. Я эти вопросы задаю себе и вам. Это что, достойно восхищения?
Достойно. Для адреналинового маньяка. Коими мы все немножечко стали. Я смотрю на восьмерых участников плей-офф и не нахожу ответа, сколько бы они продержались против, например, мадридского «Атлетико». И не надо мне говорить про автобусы, одно- и двухэтажные. Нет, ребята, весна была совсем недавно, и «Атлетико» мы тоже восхищались. И волей к победе, и отдачей, да и голами.
Мадридский «Атлетико» выиграл бы чемпионат мира у всех этих сборных. Ну, может, кроме Аргентины, но не потому, что она такая особенная, а потому, что там один человек есть – так вот он сейчас в порядке, а когда он в порядке, он иногда все в матче решает один. Такую оговорку я сделаю.
И я в этом мнении совсем не одинок. Вот, например, говорит Фабио Каннаваро в интервью мадридской AS: «Могу сказать, что хорошего футбола мы не видели. Большинство команд играли плохо как в нападении, так и в защите. И при этом было забито более 150 голов! Я понимаю, что это Бразилия и людям нравится весёлый, зрелищный футбол. Однако такая игра не является синонимом хорошего футбола. Что же касается сборных Бразилии и Аргентины, то кроме Неймара и Лионеля Месси в этих командах больше некого отметить».
То, что мы сейчас констатируем: на чемпионате мира нет фаворита, любая команда может выиграть любой матч, любая может выиграть чемпионат (ну, может быть, кроме Коста-Рики) – все это, безусловно, гарантирует нам страсти, мы будем счастливы это видеть, ах, поскорей любите нас, вам крупно повезло – вот только говорит это, знаете, о чем? О том, что нет настоящего класса. Никто не продемонстрировал на высшем современном уровне коллективной игры, причем неважно, с каким акцентом – грузинским «в атаку» или эстонским «отобьемся». Потому что, когда речь идет о реально коллективной игре – простите, восемь команд в четвертьфиналах плей-офф на одном уровне находиться просто не могут. Это как если бы в одном произвольно взятом автобусе у всех пассажиров совпала сумма денег в кошельке с точностью до рубля.
Как же так получилось и что произошло?
Я уверен, что мы видим пока в экстремальной, потому что все только начинается, форме реальное смещение акцентов в современном футболе. Порожденное испанцами, подхваченное в первую очередь бундеслигой. Когда каждый игрок на поле должен уметь обращаться с мячом и хотя бы иметь представление о пасе, то есть не только ближнему. Это началось с «Барселоны» и испанцев. Тики-така – это уже конкретная тактика, а первое ее требование – иметь вот такой набор игроков. И сейчас к этому стремятся все.
И теперь другие «все» - те, кто играет между чемпионатами мира два раза в неделю круглый год – увидят, насколько всё это восхищает публику, увидят, кто и какими средствами возьмет главный футбольный трофей – и вынужден будет искать свой путь. Индивидуальный, только свой – но вот в этом направлении.
А другим, не исключено, будут свистеть.
Вот это та роль, которая, думаю, уготована в истории этому чемпионату мира. В еде такую роль играет щепотка соли. Иногда сахара. Сахар вообще сладкий, клевый. Но им невозможно питаться. Он сам по себе – не еда.
Я не буду, а вы как хотите, тут правды нет и лжи тоже – вопрос вкуса. В общем, скоро конец. И накануне всего решающего пора уже разбираться с впечатлениями более детально. Тем более зря, что ли, нам выделила жизнь два дня без игр?.. Твиттеры моих друзей и знакомых, кстати, которые сейчас в Бразилии, на это время так дружно замолчали, что мне даже стало немного страшно. Не случилось ли чего? А потом я понял: наверное, как и я, люди напряженно перерабатывают увиденное и копят силы для итогового броска.
Должен вам сказать, что я получил и ещё получу колоссальное удовольствие от чемпионата, и мысль, высказанную, кажется, коллегой Калашниковым, риторический вопрос: «Какой матч на чемпионате мира лучший? – Следующий!» считаю большой удачей. Мне даже завидно, что не мне первому это в голову пришло. Нет, реально – я в восторге! Я это уже даже несколько раз живописал в текстах у нас на prosports.ru, но у меня есть и другие соображения.
Например, вот такое: а футбол-то мы когда посмотрим?
Я понимаю, что дико весело. И сон как рукой снимает. По утрам, правда, наступает похмелье – такое, безалкогольное, но как-то мутно мне просыпается в последнее время, все-таки и утренние дела бывают; так что когда и сомнамбулируешь…
Но восторги льются и льются, и гимны атакующему футболу поются всё громче, а у меня есть к первому вопросу – уточняющий. Коллеги! Читатели! Братья и сёстры!! Восхищаясь атакующим футболом, не забыли ли вы, что последние три матча, каждый из которых был воспет всё в том же гимне, вообще-то закончились со счётом 0:0? Вы не усматриваете тут некоторого, хм, противоречия?..
Да, я говорю об основном времени, а в дополнительное голы встречались. Но тем не менее – три матча, то есть то, что мы весь сезон считаем матчем – 90 плюс от арбитровых щедрот – без голов.
Вот вам не кажется, что если, например, Тим Ховард совершает свои 184 сэйва в основное время – это, да, круто. Это восхитительно. Это даже во дворе был бы – отрыв башки. Просто потому, что ни разу не ошибиться при такой частоте ударов в створ – подвиг само по себе. Особенно если учесть, что мы знаем Тима Ховарда. Мы знаем об его работах! И он редко играет настолько безошибочно, хотя парень, конечно, куражный…
НО!!!
Братья и сёстры, а вам не кажется, что если та команда, которая напротив, тем более что это тоже воспетая уже не раз Бельгия, вот из стольких ударов в створ не может забить… Что, пользуясь другой цитатой оттуда же – это какой-то позор. Это как минимум говорит, что или ребята в валенках на поле вышли, или они с нервами не справляются, ну, или они всё-таки не совсем хорошо играли в этот вечер в футбол.
Помните последнюю минуту основного времени США – Бельгия? Когда прострел слева на Компани, тот – назовем вещи своими именами – просто машет ногой мимо мяча, удара нет – есть рикошет от какой-то части компанейского тела, мяч катится в сторону ворот без всякой силы… А восторг и удару, и очередному сэйву.
Между прочим, если таким ударам и сэйвам так радоваться, это как-то принижает остальные. Реальные.
И сразу после этого атака американцев, и там человек бьет по воротам то ли по пустым, то ли через лежащего уже Куртуа – и не попадает. И тоже восторг!
А вот он что – дурак?
А мы с вами кто?
Да, эмоции. Безусловно, это круто смотрится. Это детектив, это, блин, такая погоня, в такой горячей крови…
Но мы-то с вами не девочки. Есть же ещё и такая штука, как мастерство. Ответственность. Тактика, чёрт бы её побрал. Вот почему Бельгия разрешает в последние секунды матча плей-офф так выходить на свои ворота? Почему тот парень американский, на которого в этот момент смотрят, собравшись на площадях и стадионах, обезумевшие толпы людей – ну, вот как он мажет?
Я задаю эти вопросы без малейшего осуждения игрокам. На то и игра, что всё бывает. Я эти вопросы задаю себе и вам. Это что, достойно восхищения?
Достойно. Для адреналинового маньяка. Коими мы все немножечко стали. Я смотрю на восьмерых участников плей-офф и не нахожу ответа, сколько бы они продержались против, например, мадридского «Атлетико». И не надо мне говорить про автобусы, одно- и двухэтажные. Нет, ребята, весна была совсем недавно, и «Атлетико» мы тоже восхищались. И волей к победе, и отдачей, да и голами.
Мадридский «Атлетико» выиграл бы чемпионат мира у всех этих сборных. Ну, может, кроме Аргентины, но не потому, что она такая особенная, а потому, что там один человек есть – так вот он сейчас в порядке, а когда он в порядке, он иногда все в матче решает один. Такую оговорку я сделаю.
И я в этом мнении совсем не одинок. Вот, например, говорит Фабио Каннаваро в интервью мадридской AS: «Могу сказать, что хорошего футбола мы не видели. Большинство команд играли плохо как в нападении, так и в защите. И при этом было забито более 150 голов! Я понимаю, что это Бразилия и людям нравится весёлый, зрелищный футбол. Однако такая игра не является синонимом хорошего футбола. Что же касается сборных Бразилии и Аргентины, то кроме Неймара и Лионеля Месси в этих командах больше некого отметить».
То, что мы сейчас констатируем: на чемпионате мира нет фаворита, любая команда может выиграть любой матч, любая может выиграть чемпионат (ну, может быть, кроме Коста-Рики) – все это, безусловно, гарантирует нам страсти, мы будем счастливы это видеть, ах, поскорей любите нас, вам крупно повезло – вот только говорит это, знаете, о чем? О том, что нет настоящего класса. Никто не продемонстрировал на высшем современном уровне коллективной игры, причем неважно, с каким акцентом – грузинским «в атаку» или эстонским «отобьемся». Потому что, когда речь идет о реально коллективной игре – простите, восемь команд в четвертьфиналах плей-офф на одном уровне находиться просто не могут. Это как если бы в одном произвольно взятом автобусе у всех пассажиров совпала сумма денег в кошельке с точностью до рубля.
Как же так получилось и что произошло?
Я уверен, что мы видим пока в экстремальной, потому что все только начинается, форме реальное смещение акцентов в современном футболе. Порожденное испанцами, подхваченное в первую очередь бундеслигой. Когда каждый игрок на поле должен уметь обращаться с мячом и хотя бы иметь представление о пасе, то есть не только ближнему. Это началось с «Барселоны» и испанцев. Тики-така – это уже конкретная тактика, а первое ее требование – иметь вот такой набор игроков. И сейчас к этому стремятся все.
И теперь другие «все» - те, кто играет между чемпионатами мира два раза в неделю круглый год – увидят, насколько всё это восхищает публику, увидят, кто и какими средствами возьмет главный футбольный трофей – и вынужден будет искать свой путь. Индивидуальный, только свой – но вот в этом направлении.
А другим, не исключено, будут свистеть.
Вот это та роль, которая, думаю, уготована в истории этому чемпионату мира. В еде такую роль играет щепотка соли. Иногда сахара. Сахар вообще сладкий, клевый. Но им невозможно питаться. Он сам по себе – не еда.
04.06.2014
Источник:prosports.ru
Добавил:Duc8
число комментариев: 9
Комментировать
rovad |
|
![]() Да в общем-то я тоже восторгов не разделяю - чемпионат слабоват. И по командам и по звездам. Борьба и страсть - это одно, а класс - совсем другое. Если Коста-Рика сильнее Италии, Уругвая и Англии - можно сделать выводы. При всем уважении и симпатии к Коста-Рике. |
**** 77 |
|
![]() Мысли Василия имеют свойство неуловимо уходить от сознания. По крайней мере, моего.Восемь матчей, Бельгия, Атлетико, соль-все в одной кастрюле... А вот лысинку красивую ему нарисовали, зеркальную. |
![]() Fabien Barthez, Черт, точно. Этого то забыл |
![]() Demonn1982, думаю , что Спалуткин |
KBL |
|
![]() Это он что - Черданчева пнул? Непрерывно имитирующего оргазм? |
![]() Fabien Barthez, Червичуткин? Или Уткиненко? |
![]() Spartak7, ![]() |
![]() Моя реакция на Уткина. ![]() |
Spartak7 |
|
![]() Василий, а где фото тебя лысого? ![]() |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 9 | 19 |
![]() |
цкг | 9 | 18 |
![]() |
Балтика | 9 | 17 |
![]() |
Локомотив | 9 | 17 |
![]() |
зенит | 9 | 16 |
![]() |
СПАРТАК | 9 | 15 |
![]() |
Рубин | 9 | 15 |
![]() |
Динамо | 9 | 12 |
![]() |
Ахмат | 9 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 9 | 12 |
![]() |
Ростов | 9 | 9 |
![]() |
Динамо Мх | 9 | 9 |
![]() |
Оренбург | 9 | 7 |
![]() |
Акрон | 9 | 7 |
![]() |
Пари НН | 9 | 6 |
![]() |
Сочи | 9 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 4 | 12 |
![]() |
Оренбург | 4 | 5 |
![]() |
Рубин | 4 | 4 |
![]() |
Ахмат | 4 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 4 | 9 |
![]() |
Динамо | 4 | 7 |
![]() |
Крылья Советов | 4 | 6 |
![]() |
Сочи | 4 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 4 | 11 |
![]() |
Спартак | 4 | 7 |
![]() |
Пари НН | 4 | 3 |
![]() |
Ростов | 4 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 4 | 9 |
![]() |
цкг | 4 | 8 |
![]() |
Акрон | 4 | 5 |
![]() |
Балтика | 4 | 2 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 19 | 51 |
![]() |
цкг | 19 | 49 |
![]() |
Зенит | 19 | 42 |
![]() |
Локомотив | 19 | 37 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 29 |
![]() |
Краснодар | 19 | 29 |
![]() |
Динамо | 19 | 29 |
![]() |
Чертаново | 20 | 25 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 20 | 23 |
![]() |
Рубин | 19 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 19 | 15 |
![]() |
Ростов | 20 | 11 |
![]() |
Енисей | 20 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 23 | 62 |
![]() |
Динамо-Вологда | 21 | 46 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 23 | 41 |
![]() |
Балтика-2 | 22 | 36 |
![]() |
Иркутск | 22 | 33 |
![]() |
Тверь | 22 | 31 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 22 | 29 |
![]() |
Леон Сатурн | 22 | 27 |
![]() |
Луки-Энергия | 23 | 26 |
![]() |
Звезда | 23 | 24 |
![]() |
Космос | 22 | 23 |
![]() |
Чертаново | 22 | 22 |
![]() |
Череповец | 22 | 21 |
![]() |
Коломна | 22 | 21 |
![]() |
Енисей-2 | 23 | 19 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 23 | 55 |
![]() |
цкг | 23 | 50 |
![]() |
Зенит | 23 | 49 |
![]() |
Локомотив | 23 | 46 |
![]() |
Динамо | 23 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 23 | 38 |
![]() |
Ростов | 23 | 34 |
![]() |
Рубин | 23 | 30 |
![]() |
Факел | 23 | 27 |
![]() |
Пари НН | 23 | 26 |
![]() |
Сочи | 23 | 25 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 23 | 24 |
![]() |
Урал | 23 | 23 |
![]() |
Крылья Советов | 23 | 19 |
![]() |
Ахмат | 23 | 15 |
![]() |
Балтика | 23 | 11 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 23 | 59 |
![]() |
Чертаново | 23 | 53 |
![]() |
Родина | 23 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 23 | 44 |
![]() |
СШОР Зенит | 23 | 35 |
![]() |
Чайка | 23 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 23 | 32 |
![]() |
СШ Ленинградец | 23 | 30 |
![]() |
Черноморец | 23 | 29 |
![]() |
Строгино | 23 | 28 |
![]() |
Витязь | 23 | 28 |
![]() |
Шинник | 23 | 26 |
![]() |
Арсенал | 23 | 25 |
![]() |
Торпедо | 23 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 23 | 22 |
![]() |
Ротор | 23 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 11 | 26 |
![]() |
Урал | 11 | 24 |
![]() |
Факел | 11 | 23 |
![]() |
Челябинск | 11 | 21 |
![]() |
Ротор | 11 | 21 |
![]() |
КАМАЗ | 11 | 19 |
![]() |
Родина | 11 | 16 |
![]() |
Арсенал | 11 | 14 |
![]() |
Шинник | 11 | 14 |
![]() |
Нефтехимик | 11 | 14 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 11 | 13 |
![]() |
Волга | 11 | 11 |
![]() |
Уфа | 11 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 10 |
![]() |
Черноморец | 11 | 9 |
![]() |
Сокол | 11 | 8 |
![]() |
Торпедо М | 11 | 6 |
![]() |
Чайка | 11 | 6 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 6 | 12 |
![]() |
ска | 6 | 9 |
![]() |
Локомотив | 6 | 9 |
![]() |
Спартак | 7 | 8 |
![]() |
цкг | 7 | 7 |
![]() |
Северсталь | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мн | 5 | 6 |
![]() |
Драконы | 5 | 5 |
![]() |
ХК Сочи | 5 | 5 |
![]() |
Динамо Мск | 6 | 5 |
![]() |
Лада | 6 | 2 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 7 | 12 |
![]() |
Авангард | 6 | 10 |
![]() |
Трактор | 8 | 10 |
![]() |
Нефтехимик | 7 | 8 |
![]() |
Автомобилист | 7 | 8 |
![]() |
Адмирал | 6 | 8 |
![]() |
Амур | 6 | 6 |
![]() |
Барыс | 6 | 6 |
![]() |
Сибирь | 5 | 6 |
![]() |
Ак Барс | 7 | 5 |
![]() |
Салават Юлаев | 6 | 3 |
Опрос
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.



«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Поддержите нас
Следующая игра



28 сентября 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 19:30
27 сентября 2025 г.



Ст. "Локомотив"
начало матча в --:--
26 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
23 сентября 2025 г.



«Арена Металлург»
начало матча в 17:00
28 сентября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
10 октября 2025 г.



"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00



Реклама
Опрос
Реклама