Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 4 12
цкг цкг 4 8
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Балтика Балтика 4 8
Рубин Рубин 4 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 4 6
зенит зенит 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Оренбург Оренбург 3 2
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 43
Краснодар Краснодар 18 40
Динамо Динамо 18 40
цкг цкг 18 35
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 18 30
Факел Факел 18 25
Ростов Ростов 18 24
Рубин Рубин 18 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 21
Сочи Сочи 18 20
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 18 17
Крылья Советов Крылья Советов 18 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 18 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
"Рубин" - "Спартак". Оценки

03.08.2014

Первый матч нового Чемпионата России преподнёс сенсационный по своей крупности результат, а Rusfootball.info решил разобрать по персоналиям каждого участника минувшего противостояния "Рубина" и "Спартака". Хотя, настоящего противостояния не получилось... 

«Рубин»

Сергей Рыжиков – 5,5. Пока защитники «Рубина» куролесили возле штрафной площади, Сергей делал все возможное для сохранения своих ворот. Получалось у него это отнюдь не самым лучшим образом, но и винить во всех пропущенных мячах кипера хозяев поля нельзя. Все, что смог он сделал, но и превозмочь себя в нужный момент не сумел.

Олег Кузьмин – 4,5. По факту, из-под Олега пришли два кросса, которые впоследствии обернулись в забитые мячи. Для крайнего защитника это ужасный показатель, в целом Олег не успевал за оппонентами, часто терял позицию. Проще говоря, это был не его день, впрочем как и всего «Рубина».

Соломон Кверквелия – 5,0. Молодой защитник действовал крайне небрежно в начале первого тайма, но потом начал справляться с волнением, хотя в целом он и смотрелся недурно, но свой коллектив от Артема Дзюбы и компании он уберечь не сумел.

Тарас Бурлак – 3,5. Главный неудачник сегодняшней встречи. Просто отвратительно действовал против Артема Дзюбы, позволил тому беспрепятственно поразить ворота, часто проигрывал единоборства, отдавал невнятные передачи на партеров, очень странно было видеть Тараса после первого тайма. Логично выглядела бы замена, но тренер решил иначе.

Эльмир Набиуллин– 5,5. Единственный из защитников, кто, пожалуй, не разочаровал своей игрой. Эльмир на протяжении всего игрового времени четко выполнял указания тренера, тем самым дав понять игрокам «Спартака», что через его бровку будет не так легко пройти.

Гёкдениз Карадениз – 6,0. Если у тебя не получается игра, ты должен много бегать. Карадениз этим и занимался на протяжении всего первого тайма (да и матча) пытаясь найти себя на поле, а заодно и своих партнеров обостряющими передачами, в середине тайма так и вышло, но удар пришелся в штангу ворот Реброва.


Павел Могилевец – 5,0. Видно было, что Павел старался, но от его стараний команде становилось еще хуже, поскольку две не обоснованные потери могли привести к разгрому еще в первом тайме, но игроки «Рубина» решили подождать до второго. В целом же, тех атакующих действий, которые от него требовались Ринат Биллялетдинов не увидел и во втором тайме Павла поменял.

Сергей Кисляк – 5,0. Если бы вы спросили состав «Рубина» после матча, то наверняка мало кто бы вспомнил такого игрока как Кисляк. Сергей полностью растворился на поле и не видно было, за счет чего собираются получать передачи игроки атакующей линии казанцев.

Владимир Дядюн – 5,0. Возвращение в Казань оказалось не самым удачным для Дядюна. Правый край был полностью нейтрализован, а сам Владимир стал не заметен ближе к середине первого тайма, что в дальнейшем привело к логичной замене.

Марко Ливая – 5,5. Новобранец «Рубина» старался цепляться за мяч по всем участкам поля, но из-за недопонимая с партнерами зачастую не мог попросту выйти на удар. Видно, что не хватает сыгранности и взаимопонимания Марко с партнерами.

Сердар Азмун – 6,0. Еще одна молодая «звездочка» в составе «Рубина» не смогла проявить сегодня себя. Вернее, ему этого попросту не дали, да и вдобавок партнеры не особо и старались. Сердар изо всех сил старался напрягать оборону вместе с Ребровым, выходило у него это неплохо, но в забитый мяч все его старания никак не смогли конвертироваться.

Вышедшие на замену:

Максим Канунников – 5,5. Вышедший на замену форвард никаких толковых изменений не добавил, игроки в рубиновых футболках также бестолково продолжали биться с защитой и Ребровым.

Магомед Оздоев – 5,0. Так же как и Максим, Магомед ничего нового в атакующие редуты не принес, скорее наоборот, все стало только тормозить. Если иногда Оздоеву удавались проходы по флангу, то это только от беспечности крайних защитников «Спартака».

Марко Девич – б/о. Вышел на тот момент, когда уже изменить трудно, что было. Девич пытался цепляться за мяч, старался оттягивать на себя защитников, дабы Азмун подключался в штрафную, но каков итог - все мы знаем.


«Спартак»

Артем Ребров – 7,0. В новый сезон Артем вступил с новой ролью. Помимо основного вратаря Мурат Якин доверил ему капитанскую повязку. Ребров на отлично справился со своими обязанностями, попутно выручив команду в пару моментах. Думается, что если так и дальше пойдет, то вопрос с первым номером в «Спартаке» будет закрыт.


Дмитрий Комбаров – 7,0. Здорово справился с новой ролью. Дмитрий на этот раз действовал гораздо ближе к атаке, как итог голевая передача. Неплохо играл в отборе, как и все команда.

Евгений Макеев – 6,5. Ничего феноменального Евгений не продемонстрировал, но свою бровку от нежелательных гостей напрочь закрыл, иной раз Макееву удавались неплохие подступы к штрафной соперника, но до чего-то опасного дело не доходило.

Жоао Карлос – 6,5. Иногда случались провалы, но в паре с аргентинцем сыграли надежно. Пока команда Якина демонстрирует высокую линию обороны, но есть еще над чем работать.

Сергей Паршивлюк – 7,0. Проходы по флангу от соперников не было, а это как мы знаем самая главная задача для защитника, а уж тем более для крайнего, особенно когда против тебя играют скоростные игроки на подобие Карадениза.

Хуан Инсаурральде – 6,5. На пару с Жоао Карлосом сработали неплохо, но и нельзя сказать, что это лучший матч в их карьере. Были провалы, иногда Хуан и проигрывал борьбу, в остальном он полностью избавил Реброва во втором тайме от атакующей линии «Рубина».

Тино Коста – 8,0. Если бы не два забитых мяч Дзюбы, то игроком матча безусловно стал бы Тино Коста. Аргентинец просто блестяще провел этот матч, раздавал уйму обостряющих передач (голевую выполнил), двигался по всему полю, предлагая себя. В общем, на все 8 балоов наиграл Коста сегодня.

Денис Глушаков – 8,0. Как и Тино Коста отпахал всю часть центрального поля не оставив не единого кусочка игрокам «Рубина», а под занавес решил, что и этого мало.


Джано Ананидзе – 6,5. Довольно ярко проявил себя в начале встречи, но потом снизошел на нет во втором тайме, ничего выдающегося не сделал на поле, но каких-то помарок в игру «красно-белых» непривнес.

Ким Чёльстрем – 6,5. Можно совершенно такую же аналогию провести с Джано, пытался вносить атакующие коррективы в игру, но выходило у него это откровенно говоря не очень удачно. От того такая и оценка.

Артем Дзюба – 9,0. Главный герой матча. Вернувшись в «Спартак» Артем лихо отметил свой дебют в новом сезоне. Сразу два забитых мяча, никаких шансов он не оставлял защитникам, прекрасно действовал в борьбе и на «втором этаже». Мог забить и больше, но защитники уже стали плотнее его сдерживать к концу матча.

Вышедшие на замену:

Лукас Барриос – б/о. Вышел для того, чтобы овациями встретили Артема Дзюбу? Это Вы так подумали? А вот и нет! Лукас отменный форвард, что он и доказал воспользовавшись своим моментом и вколотив гвоздь в крышку «рубинового гроба».

Рафаэл Кариока – б/о. Как же «Спартак» может обойтись без Рафаэля Кариоки?

Павел Яковлев – б/о. Именно после его удара, мяч от штанги прилетел к Барриосу, можете считать его соавтором гола. Не зря вышел.

Игорь Овчаренко


Источник:Rusfootball.info
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  5

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
GinsCorp |
а где бубунов то, с его оценками??))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
D13@ |
Вот это и насторожило слегка-защита играла высоко,а поставили двух тихоходов в центре.Правда Бокетти скамейку сам заслужил-за время в  Спартаке  потяжелел и это бросается в глаза.Очень порадовало,что в команде определяется отечественный костяк,который с выздоровлением Широкова,будет доминирующим...Только бы без новых травм.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Явно наш человек оценки ставил ))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Антиспам |
Вышедшие на замену на троих гол соорудили)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartakm |
98daHGFSwd на двоих защитников хватило бы 6,5
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tun-2-1-27.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 4 12
цкг цкг 4 8
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Балтика Балтика 4 8
Рубин Рубин 4 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 4 6
зенит зенит 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 5
Динамо Динамо 3 4
СПАРТАК СПАРТАК 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Оренбург Оренбург 3 2
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 3 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 16 41
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 32
Тверь Тверь 16 27
Балтика-2 Балтика-2 16 26
Иркутск Иркутск 16 24
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 21
Чертаново Чертаново 16 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 43
Краснодар Краснодар 18 40
Динамо Динамо 18 40
цкг цкг 18 35
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 18 30
Факел Факел 18 25
Ростов Ростов 18 24
Рубин Рубин 18 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 21
Сочи Сочи 18 20
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 18 17
Крылья Советов Крылья Советов 18 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 18 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
12 августа 2025г.
Спартак Москва Динамо МХ
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
15 августа 2025 г.
Спартак Москва Сочи
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
12 августа 2025г.
Спартак Москва Динамо МХ
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
15 августа 2025 г.
Спартак Москва Сочи
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
10 августа 2025 г.
Иркутск Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 10:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама