Меню
Двойник Ростов - Липецк by Пряха
21-07-2010
Писать отчет в такую жару в душном офисе, как и делать что-то другое, да еще и после почти месяца отпуска, оказалось для меня слишком тяжелым занятием, поэтому отчет получился немного запоздалым ))) Но, как известно, лучше поздно… 
Решение совместить Ростов с летним отдыхом на море появилось с момента выхода календаря еще в феврале. В итоге так и получилось – 2 недели на черноморском побережье с заездом в Ростов на обратном пути. Перед самым отъездом на море оказалось, что кубок у нас попадает либо в Брянск, либо в Липецк, и этот факт сильно поднял настроение, благо не придется из Ростова лететь куда-нибудь на Сахалин… 
И вот наступило 23 июня, мы в составе 4-х человек прибыли на Казанский, закупились провиантом, и отправились в месячное путешествие по югу нашей необъятной Родины… С вагоном как всегда повезло, на боковых рядом с нашим купе ехала молодая мамаша с девочкой лет 4-5… Как показывает практика, в наш образ путешествия на море такие соседи не вписываются, и я даже начал по этому поводу переживать. Но первые же 5 банок пива и бутылка коньяка убрали мои опасения! А еще у нас был проводник – педрила… 
Вообщем доехали по системе “телепорт”, ибо я помню только начало первой ночи и утро прибытия в Анапу… Уже на подъезде к самой Анапе мы поняли, что попали куда-то не туда, куда собирались… Дикий ливень и в 2 раза холоднее, чем Москве. 
Но коньяк по утрам творит чудеса – погода разгулялась после пары стопок! 
Ну, собственно, про отдых 4-х пацанов 26-30 лет без своих женщин на море рассказывать особо не надо – каждый может представить сам… Бары, дискотеки, угарание на пляже с 12 до 18, футбол, покер, бары, дискотеки, бары, бары, бары, дискотеки, бары… 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Вообщем, полный отрыв, бессонные ночи, вино, настойки, коньяки – АДИЩЕ. Единственное – сербы расстроили, но да куй с ними. 

Но всему хорошему конец все-таки приходит неизбежно, и 8 июля мы с ребятами загрузились в собаку и отправились в Ростов на игру дубля. Дорога получилась шикарной, вагон попался новый с отличным кондером. Сели, уснули, проснулись – Ростов. На месте нас уже встречали ребята из ИГ, белые, трезвые, забавные )))) 
Рисунок 

Они прибыли в Ростов 7-го и нашли шикарную вписку на левом берегу Дона за 2300 в сутки на 2 щщей.... Так, как до дубля оставалось не так много времени, мы с фаном Семеном решили не ибать мозг и поселиться в той же гостишке, благо отпуск продолжался, и не хотелось его проводить, вписываясь к кому-то под кровать. Доехали, договорились с хозяйкой о номере по соседству и покатили в Батайск на футбол. Столько пьяного Мяса я не видел уже давно… Ну и менты как всегда поражали полнейшим отсутствием мозга и логики. Ростов есть Ростов ))) Немного фоток из Батайска и самой игры. 

Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Сама игра шла в одну калитку, было безумно душно, ростов по полю даже не ходил, наши транжирили моменты десятками и все равно умудрились запихнуть 3 штуки еще в первом тайме. Затем встали сами, смотреть ЭТО стало уныло, и мы пошли пить пиво и трепаться со знакомыми, благо их там был миллион )) 
После футбола поехали на вписку, наконец-то смогли её оценить по достоинству – в номерах сплит-система, холодильник, плазма Sony, балкон, все под евро-ремонт заделано, на территории отеля 3 небольших бассейна, спорт-площадка, выход к Дону, верандочки, террасы. Вообщем роскошь )) Взяли пивка и до поздна сидели у бассейнов травили байки с моря, а на утро… 
Коллективным решением решили сгонять на экскурсию в Азов. Взяли такси и за штуку поехали туда. 
Рисунок 
Как оказалось, до моря там добраться нереально, устье Дона, одни камыши и болота, поэтому купались на центральном пляже города в самом Доне. Но для общего образования пойдет. В следующем году, если не вылетим в пердив, надо будет съездить в Таганрог, ибо в Ейске уже были не раз. 
Часа в 3 таксист за нами вернулся, отвез в отель, там мы переоделись, взяли пиро и цвета и поехали в город готовится к проходу… 
Рисунок 
На месте встретились с нашими ребятами, повстречали кучу знакомых щщей, поглумились, приготовились 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок
Рисунок 

и двинулись к стадиону… Народу собралось прилично, проход удался на славу, благо мусора не мешали, пиротехники народ понабрал с собой от души, тысячи зевак с телефонами в руках создавали некий ажиотаж, все окна и балконы вокруг были забиты народом – вообщем неплохо получилось. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

До стадиона дошли без проблем, а вот на самом стадионе опять отличились мусора… Устроили затор на 1 из двух входов на нашу трибуну, а когда ребята начали перелезать через ограды, чтобы успеть к началу игры, стали пытаться принять. Ясное дело, что простые мусора тут же начали получать в свои безмозглые щщи руками и ногами, побежали за помощью к ОМОНу, а те особо не думая зарядили в толпу слезоточивым газом… И это в 35 градусную жару… Вообщем терки с мусорами и обмен ударами шел даже во время игры, благо хулиганов приехало ОЧЕНЬ много, и ОМОН уже не являл собой безоговорочную власть на стадионе. 
Рисунок 
Про саму игру говорить не буду ничего, скажу пару слов по шизе… После гола началось какое-то мракобесие, заряды Наш сослан – уе6ан, Наше имя выше денег, Это не футбол, потом началась дискотека, игра в футбол, танцы – вообщем все, кроме поддержки команды. Ну и после финального свистка трибуна дружно повернулась спиной к игрокам, которые подошли поприветствовать нас. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Залив горе после игры, легли спать, а с утра отправились за билетами на автобус Ростов-Москва с остановкой в Ельце, а с автовокзала двинули на Солёное озеро отдыхать-загорать.
Рисунок 
Там немного помракобесили и побесились, встретили знакомое Мясо 
Рисунок 
Рисунок 

Специально для обитателей Ред-Вайта я (слева) и Александрита(справа) 
Рисунок 

Потом нами была замечена АДСКАЯ горка, с которой мы просто не могли не скатиться всеразличными местами и позами и обязательными криками на весь пляж Е6ать КОНЕЕЕЕЕЕЙ )) 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

А вечером этого же дня нами был пробит концерт группы ГРОТ. В принципе можно так же засчитать нам посещение сауны, ибо концерт проходил в старом ДК без кондеров и проветривания, и в итоге к моменту появления самих ребят из ГРОТа, в зале была температура под 50, майку, шорты можно было выжимать… 

Так как автобус до Ельца мы взяли на 12 число, 11 июля нам тоже предстояло тусоваться в Ростове. Погодка располагала, +42 в тени бодрит… Пошли гулять по городу, зашли пожрать в МакДональдс, там повстречали удивительную девочку лет 15 с нацарапанной на все предплечье надписью ВОВА, потом посадили фана Минералку на поезд до Москвы ( в Липецк она приехала, но уже без двойника ), 
Рисунок 
закупились перед финалом ЧМ и отправились на вписку к бассейну ждать этот самый финал. Болел я за наркоманов, они проиграли, я даже сделал вид, что расстроился, и чтобы развеется, мы решили устроить прощальную ночь на берегу Дона… И чуть не спалили флаг ))) 
Рисунок 
Рисунок 

На следующий день сдали номер, присели в кафе поиграть в покер, купили коньяка и отправились в Елец. 
Рисунок 
Дорога была веселой, потому что коньяк… А на ночь включили какой-то сериал про спец-отряд времен ВОВ, под него я и уснул… А проснулся уже в Ельце. Там вышли, взяли такси до местного автовокзала, а там за 2 минуты договорились с таксистом за 600 рублей до Липецка. И в 7:30 утра мы стояли на автовокзале в Липе. 
Рисунок 
Там же встретились с фаном Минералкой, которая только приехала из Москвы, приняли решение, что остаемся на сутки, нашли вписку рядом со стадионом и отправились сбросить вещи. Вписка оказалась диковатой – советский интерьер, аргалитовые двери, адский сортир – вообщем студенческая общага чистой воды, хоть и называется Гостиница Турист. 
Сбросили вещи, пошли к стадиону забрали билеты и поперлись гулять по городу… Заодно купили билеты на бас в Москву на следующее утро. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Нашли отличный немецкий ресторан с безумными по местным меркам ценами, но смешными по московским или даже ростовским, посидели пару часов и двинулись на вписку за цветами, а оттуда на стадион. 
По игре опять же не буду говорить ничего, Бог им судья. Шиза была нормальной, пока все не угорели на палящем солнце. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

По ситуации с беспределом мусоров скажу так – трезвых не трогали. И ясное дело, что мусора мстили за бардак, который устроили орловские ребята. Те и правда палку немного перегнули, но хулиганы – они на то и хулиганы, футбол все-таки для фанатов, а не для мусоров. A.C.A.B. Ну и фратрия убила – вместо того, чтобы продолжить гнобить этих кривоногих уе6анов, они начали аплодировать, как одержимые… Наш заряд Это не футбол тупо утонул в барабане и криках Спартак . Очень не логично как-то поступили короче. 
После самой игры распрощались с ребятами, которые сразу же катили обратно, купили провиант и отправились на вписку. Город гулял, как будто это были выходные, хотя был вторник… На вписке я сразу отрубился – усталость все-таки накопилась ))) А утром сели в автобус до Москвы… И 8 часов смотрели сериал Бумеранг из прошлого… Кому не западло, в яндексе гляньте, что это, и вы поймете, в каком состоянии мы приехали в Москву ))) Там распрощались и поехали по домам. Вот таким получился мой летний отпуск 2010… Если бы не сам футбол, то все было бы вообще шикарно ))) 

THE END. 

PS: Гоняйте на выезда 
PSS: Вера, как обещал, отдельное спасибо за фото и компанию ))) 
PSSS: Наш сослан – уе6ан и криворукий пассивный пuдор! 
PSSSS: На статью я так и не нарвался – ни на 132, ни на 134 )))))))

Один за всех и все за одного!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



пришли свою новость о Спартаке
оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural-7.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама