Меню
Отчет о выезде в Лондон (by Пряха)
13-11-2010 Когда я смотрел жеребьевку ЛЧ, единственной мыслью, которая у меня сидела в голове, было ”ТОЛЬКО НЕ ЛОНДОН”. Собственно, он нам и попался. Пришлось срочно корректировать финансы, ибо Марсель + Лондон обещали выйти дороговатыми… Но еще большая запара должна была быть с визой в Англию, ибо в 2008 году очень многие получили отказ… 
Однако, все опасения оказались напрасными, визу дали всем и без особых проблем, билеты куплены, гостиница заказана… и вот наступило 1-е ноября. Компанию на этом выезде мне составил Фан Гарик. 
Встретились на Белорусском вокзале, прыгнули на экспресс в Шереметьево, там не стали терять время, прошли паспортный контроль и оказались в зоне Дюти фри )) 
Рисунок 
Встретили несколько фантиков, послушали рассказ о том, как в Милуоле уже арестовали наших парней и отправились на посадку. 
Полет прошел отлично, приземление тоже, и нас встретил Хитроу… 
Рисунок 

На выходе познакомились с парнями, с которыми и отправились за билетами на автобус до города, а потом благополучно начали давить все, что осталось из дьютика ) 
Рисунок 
В итоге дождались какой-то микроавтобус, загрузились и поехали на вписку. 
Рисунок 
А там сбросили вещи и пошли проверять местные бары и закусочные. Итог вечера оказался таковым: мы напрягли весь ресэпшн, избили барную стойку, поругались с барменом и охранником в баре нашей гостишки, заблудились на техническом этаже, пробили с 10-к пабов, пообщались с какими-то янки, которые согласились с нами по поводу FUCK chelsea, заблудились в городе, а потом и в самой гостишке, ибо Royal National Hotel – огромная неведомая куйня! 
Немного поспав, мы отправились на завтрак, который по идее должен был быть включен в наше пребывание, но так, как мы прое6али какую-то желтую бумажку, пришлось за него платить. А после завтрака отправились пробивать исторический центр города. 
Рисунок 

Сам Лондон оказался именно таким, как я и ожидал – чистый, уютный, суетливый. Кроме населения… Белые люди на улицах находятся в подавляющем меньшинстве. Негры, арабы, индусы, пuздоглазые – все, что угодно. Я думал, что марсель – это край европейской цивилизации, оказывается, ошибался… 
Гуляя, не забывали о том, зачем мы туда приехали, т.е. пробивали пабы ))) 
Рисунок 
Рисунок 
Так, медленно и уверенно, мы шли к успеху… 

Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Ну и в итоге пришли на трафальгарскую площадь ))) 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Пробили Адмиралтейскую арку 
Рисунок 
И пошли шарае6ится дальше ) 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Запреметили акаба, не похожего на стереотипных английских копов в дебильной шапке со шпилем 
Рисунок 
А затем Гарик начал глумится над чертями с неземным терпением, ибо над ними глумятся все туристы… 
Рисунок 
Рисунок 

Там же на месте я обзавелся Юнионом Джеком, и мы зашли в паб, в котором обитало знакомое Мясо. Посидели полчасика, пообщались, и двинули окультуриваться дальше. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Кстати, стали свидетелями местного ланча. Народ выходит на улицу, садиться на скамейках или просто на траву и сидит жрет… Немного необычная для Раши картинка ))) 
Рисунок 

Наткнулись на каких-то бомже-беженцев. 
Рисунок 
Рисунок 
И это в самом центре Лондона… Дождемся, и у нас сраные афганцы на тверской палатки поставят… 
Пока шли, увидели вот это 
Рисунок 
Гарик сразу вспомнил, что это Лондонский Глаз, и его надо непременно посетить. Чем мы и занялись… 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Билеты на это колёсико высотой 140 метров оказались по 18 евро( 6 пинт эля!), но что не сделаешь ради того, чтобы гордо именоваться туристом! 
Рисунок 
Вид конечно шикарный, с такой высоты виден весь город, и Темза, уходящая за горизонт. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Но больше я 6 пинт эля на такую хрень не променяю… 

Перейдя на другую сторону Темзы, пошли гулять дальше. 
Рисунок 
Правда сил оставалось все меньше и меньше, и немного погуляв, мы решили присесть в бар. Оттуда вышли уже в потемках, зашли в метро и поехали на вписку. 
Рисунок 
А приехав на место, отправились в ирландский паб, смотреть игру Тотенхэм – Интер. В пабе уже тусили наши фантики. Пока знакомились, подошли еще ребята, а потом еще, и еще. В итоге нас там собрался моб человек 20, местные любители футбола смотрели на нас с опаской, ну а когда павлюченко забил гол, весь паб встал на уши. Благо, барменша там была из Литвы и говорила по-русски. После футбола мы отправились к нам во двор гостиницы. Там вместе с ребятами из Пельменной продолжили банкет с песнями и плясками, который продолжался до поздней ночи. 
А на утро меня снова разбудил Гарик. И заявил, что нам нужно до футбола пробить Тауэр и Миллуол. Позавтракали и отправились в путь… 
Тауэром оказалась каменная крепость, обходить которую нам было западло… 
Рисунок 
Рисунок 
И перейдя Тауэрский Мост 
Рисунок 
Рисунок 
мы поперлись в Миллуол… пешком, так как местные негры устроили забастовку в метро, а наземным транспортом ехать было впадлу )) 
Рисунок 
Рисунок 
Шли мы несколько часов, несколько раз спрашивали дорогу, блуждали и в итоге вышли к стадиону ))) 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Погуляв вокруг, пошли в фирменный магазин. Там уже тусовались наши фантики, выбирая себе какие-то шмотки. 
Рисунок 
Мы тоже затарились парой шмоток на память и двинули в обратную дорогу… 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Которая оказалась на порядок тяжелее дороги туда… В итоге после нескольких часов блуждания, вышли к Лондонскому мосту 
Рисунок 
Рисунок 

Ну и перейдя мост наткнулись на Не-Помню-Чей-Там-Собор, но он знаменит тем, что обладает самым большим по площади куполом среди католических соборов Мира… 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

И наконец попали в номер. Там привели себя в порядок, правда эти дебильные английские краны реально вымораживают… 
Рисунок 
А после душа, взяли цвета и отправились в ирландский паб, обедать и думать, как нам добираться до стадиона… В пабе мы встретили парней из нашей гостиницы, которые предложили вписаться к ним в автобус, ибо транспорт до стадиона входит в стоимость их тура. Так мы и поступили… Правда этот автобус опоздал на час, затем негр –водила отказался вести пьяных фанатов с бутылками, потом были километровые пробки… Вообщем мы приехали к самой игре…Организованно там все неплохо, мусоров практически нет, одни стюарды. Нам любезно указали наш сектор и места. А еще там сартиры на русском языке ))) 
Рисунок 
Стадион конечно великолепный. 
Рисунок 
Наших ребят собралось просто дохрена для евровыезда. Верхние сектора были забиты под завязку, нижние, вообщем-то, тоже. 
По игре как обычно ничего, все все видели. Скажу пару слов по обстановке на трибунах. Посмотрев на болельщиков челси с самого начала, я понял, что шансов как-то противостоять нам у них нет. Все сидят на жопе, кузьма похлеще нашей. Фан-сектора как такого у них нет. Вообщем, Англия разобралась со своими хулиганами, на футбол они не ходят. У нас же напротив составчик подъехал самый что ни на есть… Вообщем англичане сидели и с ужасом смотрели на нас на любом агрессивном заряде, некоторые даже пересаживались. Порадовали переклички низа с верхом Косово-Сербия и ФАК ОФ – Челси. Ну и естественно ситуация, когда местный баран подразнил мячом ибсона, а потом сильно его вернул… Все наши Сектора задвигались, как один! В урода, а точнее на его сектор, полетело все, что может летать. Англичане в панике начали сваливать от своих мест с краю, стюарды в поте лица пытались успокоить наших, но безрезультатно. В итоге провокатора под руки увели в подтрибунку, а всех, кто сидел с ним рядом, пересадили. Ах, да! Про бегуна. Паренек был в мясо, еле перелез через рекламный щит, но за ним в погоню “рванул” какой-то жирный уе6ан-стюард, и догнал только, когда наш парень сам валился от усталости. Вообщем, FUCK OFF chelsea! 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

После игры собрались мобом на автозаправке недалеко от стадиона, куда вскоре подъехал наш автобус и нас забрал. А по приезду в гостишку, я решил нормально отоспаться, так как до этого нормально не спал почти 3-е суток. 
На утро уже пришла моя очередь будить Гарика. Приведя себя в порядок, мы собрали вещи и пошли пробивать музей Мадам Тюссо. 
Рисунок 
Рисунок 
Несмотря на ранний час (9 утра) очередь была внушительная. 
Рисунок 
Справедливости ради стоит сказать, что прошла она довольно таки шустро, билеты стоили по 28 фунтов. Но 1 раз в жизни сходить и посмотреть этот музей мы были обязаны! (на самом деле я в рот е6ал за такие бабки любой музей, меня туда Фан Гарик затащил… 9 пинт эля, 6леать!!) 
Сам музей представляет из себя композицию из нескольких залов. 
Рисунок 
Рисунок 

Первая часть представляет собой выставку восковых фигур знаменитостей. Как там уверяют, все куклы сделаны максимально близко по антропометрическим параметрам к оригиналу. 
Поэтому меня насторожила девица выше меня ростом, 
Рисунок 

Или Шварцнегер, который как-то хиловато выглядит на фоне русского фаната… 
Рисунок 

Вообщем походили, поржали, пофоткались. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

Ну и собственно фотка, ради которой я поехал в Англию ))) 
Рисунок 

Следующий зал был гораздо интереснее )) Там представлены различные герои эпохи святой инквизиции, палачи, жены палачей, машины для пыток и т.д. 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 
Рисунок 

В этом же зале есть маленькая комната страха, ты идешь по темной дороге, а на тебя выскакивают всякие разукрашенные негры и пугают. По мне, если бы там было светло, а негры не разукрашенные, а повседневные выскакивали, было бы страшнее. Кстати, ребята рассказывали, что там наши фантики кому-то перее6али с перепугу… опасно быть негром-актером в музее. 
Так же там в клетках стоят английские маньяки всех времен и народов, а на табличках их послужные списки. Вообщем второй зал порадовал намного больше первого – реально жутковато ))) 
Ну и последний зал представляет собой 4-D кинотеатр 
Рисунок 
в котором демонстрируют небольшой мультик. Смотрится он в 3-D очках, на тебя со всех сторон что-то дует, брызгает, шипит, колит и т.д. Прикольная штука, хрен заснешь )) 
Закончив с музеем, мы, по совету многочисленных знакомых, отправились на Оксфорд стрит… 

Рисунок 
Рисунок 

За шопингом. Рассказывать, какие там цены на сэйле я не буду, дабы не травмировать читателя, просто скажу, что там скидки до 95% бывают на товары, сами цены в 2 раза дешевле российских, и люди оттуда чемоданами огромными вещи привозят. 
Закупившись, вернулись в нашу гостиницу, забрали вещи из камеры хранения, присели на дорожку 
Рисунок 
И пошли в метро. Пункт назначения – аэропорт Хитроу. В метро еще раз убедился, что белых в городе подавляющее меньшинство. А еще мы подивились, по какому поводу бастуют эти сраные работники метро… У них 1 поездка стоит 4 фунта… Черти немытые. 
В итоге добрались до аэропорта, там посидели немного до регистрации, 
Рисунок 
успешно ее прошли и отправились покорять местный Дюти фри, благо он на порядок побогаче нашего Шереметьевского. Пока ходили, узнали, что рейс задерживают. 
В итоге задержали его почти на час, но, как ни странно, самолет прилетел в Москву вовремя. Сразу прыгнули в автобус до планерной, там сели в метро и разъехались по домам. 
The End. 

Пряха 
PS: Гоняйте на выезда 
PPS: За шмотками надо будет туда весной сгонять, пока виза действительна ) 
PPPS: Тупорылая деревня ))))

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



пришли свою новость о Спартаке
оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_2095_новый размер.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама