Меню
Выезд в Москву на матч "Спартак" - "Терек"(by qwert)
14-03-2013

Выезд на Спартак или как ничего не дарить 8-го марта)

Близилось 8-е марта, праздник, который щемил сердца миллионов мужчин))) Мы с моим другом Камилем, ни минуту не раздумывая, психанули, созвонились с Арчи и найдя место проживание у общего друга в Москве по имени Герман, рванули в златоглавую)))

Рано утром, 8-го марта, пока я пытался отмахаться от "белочки" после большой гулянки, мне позвонил Камиль и сказал что он уже в такси и они едут за мной, чтобы уехать в Казань))) Пошатываясь и матерясь на всю квартиру, я пошёл собираться. Умылся, взял в сумку самое нужное (на не совсем трезвую голову я решил, что это умывательные принадлежности, туалетная вода, пакетик чая (который привёз обратно) и труселя на пуговках).
Наконец они за мной заехали и мы рванули в Казань. По дороге нас с Камилем потряхивало.. Как выяснилось, у него тоже была бурная ночь))) Приехав в Казань, меня постигло первое разочарование, которое наложило след в моей нежной, чуткой, с запахом перегара душе... Камиль ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ покинул Нижнекамск.
Поняв что дела обстоят туго, я решил хряпнуть пивка...На стадионе Рубина, где кроме занесённого снегом поля, плевков и окурков, была ещё парочка несчастных фанатов выше упомянутого клуба, мы купили 2 вымпела в их фан клубе для Германа.

Уезжали мы с нового вокзала...Да уж, друзья! Новый вокзал, это что-то с чем-то...2 мента, 5 секьюрити и 3 пассажира, два из которых мы...На улице холодно..(( До поезда хренова туча часов, и мы ждали..((( Вскоре окончательно поняв, что если так и дальше сидеть, мы научимся вязанию крючком и свяжем пару километров носков, решили сходить в магазин))) В магазине мы решили что пора отметить наш первый удачный пункт в пути(Казань) и решили взять водочки с закуской) Взяли, придурки...стали решать, где пить...На улице холодно, на вокзале менты сразу спалят..пошли в подъезд))) Нашли открытый подъезд, там пипец...из квартир кто-то орёт, матерятся...Мы решили что если наши бандитские морды спалят, то выпить мы успеем только после увд...Не став рисковать, пошли на вокзал. И тут у меня возник красивейший, но дорогой план)) Заплатив 15 рублей в туалете, мы разлили водочку и 3 раза жахнули)) Потом вышли,покурили...ещё пошли)) Кассир в тубзике, наверное, понимала по своему, почему два здоровых парня, вдвоём ходят в туалет, а потом выходят оттуда довольные, с красными мордами и сразу идут курить))) Я это понял только в поезде)))

В поезде народу было мало, человек 11, поэтому мы заняли в плацкарте две нижние полочки и спокойно докушав водочку легли спать) Проводница была очень миленькая и постоянно заглядывала к нам в купе, напрашивалась на шоколадку))) 8 марта всё же))) Но Камиль, проявив отвагу и смекалку, предложил стерпеть это до 00:00, а потом открыто ей заявить, что уже 9-е число, и пошла она на х...хм..в своё купе)) Потом мы раздули эту тему и ржали как два дебила)))

Утро выдалось...ХРЕНОВЫМ... Водка татарская гомно((( Ещё и Герман нас не смог встретить, а сказал, что ждёт у себя на станции в метро..Назвал кучу станций, пересадок, кольцевых... А Камиль при виде метро стал вообще плохо выглядеть...Как впрочем и я.С горем пополам мы нашли нужную нам станцию, уехали, доехали, встретились с Германом и пошли к нему домой)) Зайдя к Герману, должен отметить, чуть не выпали глаза не только у Камиля, но и у меня...тысячи спартаковских значков, коллекции ветеранов, капитанов, легенд, магнитики, плакаты, шарфы, форма всех почти поколений КБ на телевизоре пирамида из футбольных мячей с автографами...фото почти со всеми игроками и их подписями...Это было нечто!

Герман как порядочный гражданин накормил нас и убыл на тренировку, оставив нас дома.. Камилькин организм,пережив все тяготы и лишения, срочно потребовал отдыха, и Камилька мирно, по татарски захрапел на кровати)))Я смотрел телик, зашёл в ВК и много кушал))))

Часов в 9 вечера прибыл Герман, а точнее то, что на него было похоже..Со смехом и хохотом они ворвались в квартиру с Плюшкиным (мой старый друг с Москвы) и ещё каким-то Серёжей, в состоянии полная жопа, и стали гоготать...Тут же был накрыт стол, и мы стали кушать...Ах да! Что этому предшествовало! Плюшкин, уже в дрянь, решил, что он ВРАТАРЬ ВЕЛИКИЙ ВСЕЯ РУСИ и выше него только небо и круче только горы, потребовал, чтобы я ему кинул ему теннисный мячик..Я, старый придурок, не оценив степень подготовки Плюшкина к ловле мяча, а заодно и его состояние, психологическое и физическое, зачем-то кинул мяч от стенки...Пока Плюшкин со взглядом милого телёнка,с косыми глазами смотрел на стену, мяч уже давно миновав его голову летел куда???? Правильно! В коллекцию мячей на телевизоре))))


Вот она, точка опоры! Теперь я переверну мир...

Герман мирно курил на балконе, когда грохот, разбитие каких-то стаканов, мячи, пульты, почти сам телефизор, обрушились к ногам Серёжи, который так и не вдуплял, что там произошло) На лице Германа была одна фраза: Убью нахер! Пока Плюшкин оправдывался, что он в первый раз в жизни не поймал мяч, я собирал их по полу вместе с Камилем, Серёжа пизданул величайшую фразу: манчестер... вроде забил...Тут просто немая сцена((((

Любитель развлекательных центров Звезда и главный татарский хещельге.

Дальше неприятности не кончились и Серёжа, решив что мало рассыпанных мячей и посуды, и покачнувшись, ёбнулся на стол с продуктами, салатами и ОЧЕНЬ дорогой сырной нарезкой....На лице Германа была одна фраза: Убью нахер! Пока Плюшкин оправдывался, что Серёжа не специально, я собирал по полу вместе с Камилем сырную нарезку, Серёжа пизданул вторую величайшую фразу: А кто мячи рассыпал...Немая сцена номер два)



Ну вообщем поиграли мы потом в футбол в квартире, выпили армянской водочки, немного покушали. Плюшкин доказывая, что его вторая фамилия Дасаев, пытался ловить мячи, которые кидал Герман, при этом с абсолютно наглым лицом прыгал на спящего Серёжу в погоне за очередным мячом))) Мы с Камилем грустили(( Наконец они уехали, а мы легли спать)

Утром проснувшись и покушав, мы выдвинулись в Лужники! Дорога в метро была минут 30, потом мы вылезли на какой то станции, дабы зайти в кафе, повидаться с некоторыми друзьями с ред-вайта) Те уже были синенькие, и пробыв с ними и пообщавшись, мы уехали в Лужу. Народу было столько, что молчавший Камилька сказал только одну фразу: Пиздец!



7 кордонов прошли мы, чтобы попасть туда, полиция шмонала неплохо и были в принципе вежливы, за что им большой плюс! С Казанью не сравнить!

Мимо нас провели 40 примерно черножопиков, которые крикнули "аллах акбар", за что и были названы одним половым органом и посланы в другой! Возле входа в Лужники у нас взяли интервью коротенькое, сфоткались и, дождавшись ещё 6-7 ребят, пошли на трибуну..



Стоим мы плотною стеной...




Ребят! Лужники надо видеть! Это охеренно! Нет слов! Объявление составов..песня Спартак в начале..выход команд..гимн...потом я маленько расслабился но ровно на две минуты))) Юра Мовсисян! 30-ая минута - Юра Мовсисян.. В конце матча - Юра Мовсисян, как будто психанув, что мы ставили на один его гол, вколачивает 3!!!!!!! И все такие суперские! Господи! Это было нечто!


Награждение нашей красно-белой Тани...


..Красавицы, комсомолки, поэта...и просто хорошей девушки...

Спасибо, Таня, за стихи!! Ждем продолжения!!

















Команда благодарит болельщиков за поддержку.


Пока мы едины, мы непобедимы!!!


Вот он - герой матча!!! Красно-белый армянский гладиатор!


Лунтик и Фунтик.


Жень, и шо это я в тебя такой влюбленный!!!






Редвайт - дом родной.

Если бы не наш летун (Плюшкин отстоял бы лучше), мы бы вышли полностью удовлетворённые! Но 3:1, и мы едем в какой то кабак на Курский вокзал) Там мы засели,нас уже было человек 15, и мы здравенько поддержали казанский рубин, который оттаскал питерских выродков..

А ещё там я познакомился с прекрасной девочкой Полиной, которая оказалась с Нижнего Новгорода, и мы, обменявшись адресами и телефонами, разъехались по домам))) Утром нас никто не будил, и мы выспавшись, в 11 часов, поблагодарив Германа, убыли на арену Химки, чтобы поддержать наш Нефтехимик, который уступил Ротору((( После игры, мы вместе с фанатами Нефтехимика (отдельное спасибо Диме Мараге) сели в автобус и убыли в наш родной город))) Ехали 20 часов, устали, не пили, но доехали весело)))) Это был лучший мой выезд за Спартак))ИМХО)))


Девушка, разрешите с Вами познакомиться!!!


Че надо?? АААА, так вы спартач??? Пожалуйста, нет проблем!!


Полина, жди меня в Ростове!!!




Отдельное спасибо бы хотелось сказать Артуру (Арчи), Герману, Диме Мараге и Серёже с Плюшкиным за классный отдых) Следующая станция Мордовия))))

Красно-белые, гоняйте на выезда!!

by qwert

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



пришли свою новость о Спартаке
оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakTosno21-6.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама