Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
Цитата
sniff пишет:
кстати про АРИ на доткоме инфы по прежнему НЕТ   что бы это значило  
Шифруются. victory
Цитата
trulyly-1922 пишет:
накуй это файзулин нужен
Пусть в рубин валит, ему там самое место.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
"Зенит" не подтвердил информацию о переходе Файзулина

"Зенит" не подтвердил информацию о переходе Файзулина.
Пресс-служба "Зенита" не подтвердила информацию о том, что полузащитник команды Виктор Файзулин может отправиться на просмотр в московский "Спартак", проводящий учебно-тренировочный сбор в Турции. В Санкт-Петербурге назвали беспочвенными слухи об уходе Файзулина.
http://www.championat.ru/football/news-408288.html
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
На футбольном трансферном рынке развернулась война за Бенаюна

На полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна претендуют еще 2 клуба российской премьер-лиги. С подробностями – обозреватель радио "Вести ФМ" Игорь Каменский.
Московское "Динамо" - не единственный российский клуб, который заинтересован в приобретении капитана сборной Израиля. Еще как минимум две российские команды обратились к англичанам и представителям Бенаюна с предложением выкупить права на футболиста.
Речь идет о сумме трансфера в 9,5 миллиона евро. Столько же предлагали и бело-голубые. А вот условия личного контракта одного из двух других претендентов превосходят возможную зарплату в Динамо.

Российские болельщики тут же принялись вычислять, какие же именно команды решили составить конкуренцию динамовцам? Круг возможных претендентов не столь и широк. Исходя из финансовых возможностей и уровня притязаний, на это способны "Зенит", "Локомотив", "Спартак",  ц***  и "Рубин". Итого 5 клубов. Армейцы отпадают сразу.  ц*** , скорее всего, уже завершил селекцию, на позицию Бенаюна у красно-синих есть Дзагоев и дорогостоящий новичок Хонда, плюс Бенаюн не смог бы помочь команде в плей-офф Лиги чемпионов, так как заигран за "Ливерпуль". "Зенит" - тоже вряд ли. У питерцев и без того роскошный выбор атакующих полузащитников, а главный вектор селекции четко обозначил спортивный директор клуба Игорь Корнеев, - "Зениту" нужны нападающие".

Остается три варианта. "Рубин" - почти наверняка - да. Казанцам нужен игрок на замену ушедшему Домингесу и Бенаюн на эту роль вполне подходит. А вот кто второй, "Локомотив" или "Спартак" - это вопрос. Скорее, все же красно-белые. "Спартак" и прежде пытался купить Бенаюна, а у "Локомотива" игроков полузащиты уже столько, что смело можно заявляться на чемпионат двумя составами. Да и финансовые возможности не безграничны: уже куплен Алиев, ведутся переговоры по Измайлову и еще на Павлюченко отложены 11 миллионов.

Хотя если оценивать вероятность переезда капитана сборной Израиля в Россию в целом, то она невелика. Слухи о возможной покупке Бенаюна давно стали для нашего футбола доброй зимней традицией, да и официальный сайт "Ливерпуля" еще в конце января четко сообщил, что клуб продавать игрока не намерен.

http://www.vesti.ru
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Nikman пишет:
Чем хуже Павленко этого Файзулина?

Хотя бы тем,что не любит Спартак с детства smile43 После его слов,да же если будет просится играть бесплатно,гнать в шею fuk
 
Я вот что думаю. Весь день пишут , что скоро "Москва" обанкротится, да и у "Крыльев" давно уже проблемы. Хорошо бы поучаствовать в их растаскивании. В случае их снятия с участия можно взять дёшево/задаром Шешукова, Савина, Белозерова. Конечно, не экстра-класса игроки, но это то самое усиление "глубины состава". А может кто-то из них и выстрелит.
 
Цитата
Willy Wonka пишет:
В случае их снятия с участия можно взять дёшево/задаром Шешукова, Савина, Белозерова. Конечно, не экстра-класса игроки, но это то самое усиление "глубины состава". А может кто-то из них и выстрелит.
Шешукова и так надо обязательно брать.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Willy Wonka пишет:
А может кто-то из них и выстрелит.

Белозёров с большщй натяжкой может что то усилить no Савин вообще нах не нужен :evil: Единственное реальное усиление это Шешуков m0424
 
Цитата
Willy Wonka пишет:
Я вот что думаю. Весь день пишут , что скоро "Москва" обанкротится, да и у "Крыльев" давно уже проблемы. Хорошо бы поучаствовать в их растаскивании
я уже писал про то кого можно вытащить из фк кепки,на мой взгляд персаективны-Шешуков(он и так интересен Карпину),Григалава-20 лет,190 рост,мощный ЦЗ,перспектива роста,Россиянин и Жевнов,как ватарь на кураже может тащить матчи(вспомните сколько он нам хлопот доставлял и благодаря его игре в раме,кепки нас  spam )и пенальти он тащит...
Цитата
Vaidila пишет:
sniff пишет:
кстати про АРИ на доткоме инфы по прежнему НЕТ что бы это значило

Шифруются
так и не пойму....подписали или нет-
Цитата
АЗ официально объявил о договорённости со "Спартаком" Пресс-служба АЗ подтвердила информацию о том, что с московским "Спартаком" достигнуто соглашение о трансфере 24-летнего бразильского нападающего Ари.

"АЗ заключил со "Спартаком" соглашение о переходе Ари. В настоящее время Ари находится в расположении российского клуба, где пройдёт медицинское обследование и проведёт переговоры с потенциальными работодателями. В России трансферное окно открыто до середины марта", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте АЗ.
Отметим, что АЗ купил Ари у шведского "Кальмара" за ? 5 млн в 2007 году.
3 февраля 2010 года, среда. 0:36Источник: "Чемпионат.ру
АЗ,объявил...чего нам то шифроваться.. smoke_1
 
Вот я ни понимаю логики парни,мы гоним Наших ребят;Павленко,Баженова,Саенко и Прудникова,да и даже Дзюбу,и потом пишем,что хотелось бы видеть в команде игроков из разваливаювщихся команд середняков,чем лучше их сброд,савин,белозёров,бобёр и остальные,да ни чем,ещё и хуже,потом их будем гнать,чем они могу усилить,если играли с бухты-барахты,и телепались в середине таблицы,или просто хочеться перемен,чтобы за место Никиты,на поле был савин,чем же он так усилит,не правильно это,я считаю,да и допустим если их поменять местами,то исходя от раннего,мы бы также гнали савина,а в команде хотели видеть Баженова.Может они чем и получше выглядели на поле,но по причине того,что их команды как по составу,так и по игре были хуже Нас,и тот же белозёров на поле проводил времени больше,чем Баженов,но он ни чем,ни сильней Никиты,просто уровень у крылышек другой,и на поле белозёров бегает,а у Нас он будет максимум под конец выходить,чтобы убить время,да даже куда этих отшельников ставить,кого заменить на их Нам,никого,потому что слабоваты,да даже шешукова подписываем,то-что русский,и то-что слабее Сабитова,только Сабитов,а так и от него усиления конкретного я не жду,есть только надежда,может придёт "ко двору".
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Вот я ни понимаю логики парни,мы гоним Наших ребят;Павленко,Баженова,Саенко и Прудникова,да и даже Дзюбу,и потом пишем,что хотелось бы видеть в команде игроков из разваливаювщихся команд середняков,чем лучше их сброд,савин,белозёров,бобёр и остальные,
trulyly-1922,логика проста...ты видел,как играют Павленко,Баженов и т.д....одного желания играть в Спартаке мало,нужно старание,а не болто-забивание...раз в сезон забить мяч и радоваться этому,вечно подавать надежды....зато я видел как играл-Шешуков и Жевнов,есть старание и желание...по крайне мере чё=то делать,а не просто ПОДАВАТЬ НАДЕЖДЫ....а то,что ты перечислил,там савина,бобера и т.д.,это тоже второй сорт,а нам нужен ПЕРВЫЙ...высший сорт,это леги(для меня)... ;)
 
Нап и защитник.которых мы уже купили - Сухи и Ари!

 
Цитата
FootFans пишет:
Нап и защитник.которых мы уже купили - Сухи и Ари!

А разве этого достаточно? :evil:
 
Цитата
тихан пишет:
А разве этого достаточно?
Не достаточно, но слабо верится, что будет продолжение. Может Шешукова возьмем.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
FootFans пишет:
Нап и защитник.которых мы уже купили - Сухи и Ари!
Сухи не куплен а АРЕНДОВАН,разница большая...щас он есть,а потом Славия его заберет и откажется продавать,или он не подойдёт нам...Ари?!сегодня 04.02,а на доткоме о его переходе-ПУСТО...может и не было ничего?
 
Цитата
sniff пишет:
Сухи не куплен а АРЕНДОВАН,разница большая...щас он есть,а потом Славия его заберет и откажется продавать
у нас аренда с правом выкупа, т е Славия не сможет его удержать.
"Спартак" навсегда!
 
Владелец "Спартака" считает, что команда достаточно усилилась.
Принявший участие во внеочередной отчетно-выборной конференции Российского футбольного союза, на которой президентом организации был избран Сергей Фурсенко, президент московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун признался, что считает удовлетворительной работу селекционного отдела красно-белых.
- Считаю, что на данный момент мы неплохо усилились. Возможно, необходимы приобретения под Лигу чемпионов, этот вопрос мы будем решать в рабочем режиме.

Вот и всё!До лета тему можно заморозить :evil:
 
sniff,допустим Павленко я считаю добротным игроком,недостаток в нём один,на мой взгляд,ему не хватает жесткости на поле,и ты сам же писал,не единыжды,что попробывать парня можно на фланге,и почему бы нет,ведь не пробывали же,взять того же Баженова,я не говорю,что игрок основы,но прикрыть дыру,образовавшиюся в результате чп,он способен.А мы всё гоним наших парней,и требуем таких же,от того что новый игрок,ситуация сразу в корне не измениться,тот же легионер может придти в команду и не вписаться в состав,или с холатностью относиться к делу,что многие из их делают,у нас их единицы кто играет и выкладываеться,тот же жевнов и шешуков,да за фк москву они смотрелись,но против нас играют агрессивней,совсем с  другим настроем,и как поведёт себя тот же жевнов в раме,и шешуков не известно.Да исходя из моей логики,тогда выходит,кого же брать...,я считаю брать нужно игроков,но делать это аккуратно и с большой ответственности,профессионалы они все,но вот такие качества как;большая работоспособность,старание,чувство ответственности за доверие,желание играть и принести клубу пользу и болельшикам радость,есть не у каждого,а это мне кажеться основное,и искать надо таких...,и расти,и доверять,и больше работать с  своими воспитанниками.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
павленко точно пригодится.не хуже он тех же саенко и баженова, правда помедленнее.у него психологические проблемы. а футбол как и женщины любит либо подонков либо надежных. ни к тем ни к тем его не отнести.
 
Цитата
spetattore пишет:
павленко точно пригодится.не хуже он тех же саенко и баженова, правда помедленнее.у него психологические проблемы. а футбол как и женщины любит либо подонков либо надежных. ни к тем ни к тем его не отнести.

Разъесните мне на конец,ЧЕМ таким многих привлекает Павленко?Ну он же на поле нерыба-немясо!!!!
И вообще о тех,кто в команде лишний мы в другом месте обсуждаем :D
 
что касается павленко, то у него главное преимущество-гражданство.у нас таких павленко пол-команды.вроде надеемся,но до уровня Алекса ему как до китая пешком.но уж лучше павленки и саенки нежели майданы и дедуры.вобщем на край кого нибудь так и так надо.хотя говорят ари может там съиграть. а еще шешуков нужен, ну не как воздух,конечно,но сравнимо с этим.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
sniff,допустим Павленко я считаю добротным игроком,недостаток в нём один,на мой взгляд,ему не хватает жесткости на поле,и ты сам же писал,не единыжды,что попробывать парня можно на фланге
ну,так не хотят его на фланге пробывать...а в центре он не нужен,там и без того народа хватает...
Цитата
тихан пишет:
Вот и всё!До лета тему можно заморозить
да,уж...правда я надеюсь(хоть и понимаю,что снова наебали)что придут опорник и краёк...в марте может уже,когда наш рынок закрываться будет... jester так и не пойму,что с АРИ,на доткоме ПУСТО...все молчат...был ли вообще мальчик :?:  smoke_1
 
из года в год спартак делает преобретения на самом флажке.штранцль,фати,Алекс,тот же ибсон.нам не превыкать!
 
Цитата
spetattore пишет:
из года в год спартак делает преобретения на самом флажке.штранцль,фати,Алекс,тот же ибсон.нам не превыкать!
После закрытия Европейского трансферного окна цены на игроков падают, поэтому мы и покупаем их в самом конце.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Nikman, так что же тогда они месяц делают? в итоге все трансферы получаются наспех. угадают-не угадают.
 
Цитата
spetattore пишет:
Nikman, так что же тогда они месяц делают? в итоге все трансферы получаются наспех. угадают-не угадают.
Что делают?Ждут когда цена упадет и идут покупать.И бывает,что ожидание было слишком долгим,игрок ушел в другую команду.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ArsenalD-Spartak-Osn-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама