Меню
Трансферные новости
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 124 След.
Трансферные новости, приходы игроков,возможные приходы,слухи и интриги.....
 
опять sports.ru чудит или нет? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/107080.html   Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров может вернуться в "Спартак". "Володя не доволен тем количеством игрового времени, которое предоставляется ему главным тренером "Зенита". Останься сегодня Быстров на поле, он бы решил исход противостояния с "Осером" в пользу питерской команды. В критических ситуациях в "Спартаке" ему доверяли, а здесь меняют", - сообщает источник, близкий к окружению футболиста.

Если это правда и он перейдёт к нему вопрос: Володя как ты нам - болельщикам в глаза смотреть будешь? 2 место 2009г это исключительно твоя вина, не уйдя ты было бы 1.
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 26.08.2010 18:13:28
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
Если это правда и он перейдёт к нему вопрос: Володя как ты нам - болельщикам в глаза смотреть будешь? 2 место 2009г это исключительно твоя вина, не уйдя ты было бы 1.

А на хрена?Он что,вообще с головой не дружит? :D Хотя всё это хрень,меня больше беспокоит то,что мы перед ЛЧ так и остались без 2-го классного напа и без надежного кипера.Скорей всего ни Диканя,ни тем более Рыжика у нас не будет no

"Спартак" нацелился на Диканя  
25.08.2010 г.  
В оставшееся время до закрытия летней трансферной кампании столичный "Спартак" предпримет попытку приобрести 33-летнего вратаря "Терека" Андрея Диканя (192 см, 84 кг), чей контракт с клубом из Грозного заканчивается в конце этого года. Если москвичи не договорятся с командой из столицы Чеченской республики сейчас, то вернутся к кандидатуре голкипера зимой. В "Спартаке" эту информацию оставили без комментариев. Напомним: несмотря на то что в минувшем июне Дикань провел один матч в составе сборной Украины - против Норвегии, легионером он не считается, так как имеет гражданство РФ.

 - Действительно, руководство спартаковцев вышло на нас с предложением по Диканю, - сообщил "СЭ" вице-президент "Терека" Хайдар Алханов. - Мы, в свою очередь, предложили обменять его на Джанаева, но нам выставили такую сумму, которая нас ни в коем случае не устраивает. Впрочем, переговоры продолжаются.

 Вместе с тем "Спартак", по данным "СЭ", отказался от идеи покупки 29-летнего вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова.



 Авторы: Вячеслав КОРОТКИН, Александр ЛЬВОВ, Газета "Спорт-Экспресс "

 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:

Если это правда и он перейдёт к нему вопрос: Володя как ты нам - болельщикам в глаза смотреть будешь? 2 место 2009г это исключительно твоя вина, не уйдя ты было бы 1.



А на хрена?Он что,вообще с головой не дружит?   Хотя всё это хрень,меня больше беспокоит то,что мы перед ЛЧ так и остались без 2-го классного напа и без надежного кипера.Скорей всего ни Диканя,ни тем более Рыжика у нас не будет  

А хрен его знает сегодня писалось уже на многих сайтах и форумах что Дикань уже подписал контракт и уже договарились о аренде Джанаева в ТЕРЕК, но оф инфы нет.
Тихан спосибо за обзор форкумов по поводу Зенита
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 26.08.2010 23:55:15
 
Хочу добавить,то б не было не допонимание ;) Я выложил про Диканя только потому,что сообщает "СЭ"-издание солидное и уважаимое.И да же они не могут точно утверждать будет Дикань в Спартаке или нет? no Своё мнение я высказывал:
-На полгода кипер нам нах не нужен-раз ;)
-и два.ФЕДУН СТАРИКОВ В  Спартак  НЕ ПРИГЛАШАЕТ :D

Т.ч в ЛЧ -с Песьяковым и Джанаевым francis
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
Тихан спосибо за обзор форкумов по поводу Зенита

Да всегда пожалуйста :D Это всего лишь малая часть того,то выплеснулось на просторы инета после вчерашнего. ;)
 
Цитата
тихан пишет:
Хочу добавить,то б не было не допонимание   Я выложил про Диканя только потому,что сообщает "СЭ"-издание солидное и уважаимое.И да же они не могут точно утверждать будет Дикань в Спартаке или нет?   Своё мнение я высказывал:

-На полгода кипер нам нах не нужен-раз  

-и два.ФЕДУН СТАРИКОВ В   Спартак   НЕ ПРИГЛАШАЕТ  



Т.ч в ЛЧ -с Песьяковым и Джанаевым  
Тихан не хочу повторяться мы с утра с sniff обсуждали это (если не читал, предыдущая страница), тут много мнений, я повторюсь лишь, что не сторонник Диканя, но на конец сезона и Л.Ч. это хоть какое то решение, а возраст для вратаря не проблема (Вандерсар-40 лет , Яшин 42 года)
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
а возраст для вратаря не проблема (Вандерсар-40 лет , Яшин 42 года)

Это ты не мне обьясняй,это ты Скруджу скажи m0424 Что там чему не помеха :D
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:

а возраст для вратаря не проблема (Вандерсар-40 лет , Яшин 42 года)



Это ты не мне обьясняй,это ты Скруджу скажи   Что там чему не помеха  

Скруджу нашему похоже Карпин лично всё объяснил, интервью Диканя.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-27/2_6/
 
до закрытия трансферного окна остался один день... smoke_1
 
http://www.lifesports.ru/news/35099 «Спартак» борется за Жиркова
Думал опять лайф обкурился, позвонил челу, который в курсах, сегодня  Спартак  всё таки предложил но не 20 как пишет лайф а 25 млн. евро
 
Цитата
«Спартак» борется за Жиркова
Говорю тема "лайф.вру" -НУЖНА..А то так и будем"засорять 2 серьезные темы "несерьезными" заявлениями ""врушников"..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
«Спартак» борется за Жиркова

Говорю тема "лайф.вру" -НУЖНА..А то так и будем"засорять 2 серьезные темы "несерьезными" заявлениями ""врушников"..
Инфу я проверил была возможность,  Спартак  сделал предложение.
 
Цитата
Инфу я проверил была возможность
Интересно,это как Ты её проверил? Позвонил Жиркову? Обедал в ресторане с Абрамовичем?
А, Карпин Тебе в аську написал.. writer
зы: Если только Ты не главный редактор "лайф.вру"? no
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
Инфу я проверил была возможность

Интересно,это как Ты её проверил? Позвонил Жиркову? Обедал в ресторане с Абрамовичем?

А, Карпин Тебе в аську написал..  

зы: Если только Ты не главный редактор "лайф.вру"?  
Я фотограф , и живу в Тирасполе (у меня есть много друзей футболистов которые играли в Шерифе и перешли в российские клубы (Станислав Иванов, Чиди Одиа и др.), так что знакомых много. Есть люди приближённый и к Спартаку (назвать не могу), они и нашептали. Повторюсь мне подтвердили лишь тот факт, что было сделано предложение в размере 25 млн евро. Как только будет ответ (положительный или отрицательный)мне сообщат. Правда, сказали предварительно, что шансов маловато(но они есть).
Изменено: Красно-белый Тирасполь - 27.08.2010 20:26:29
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
они и нашептали.

Нашептать можно всё,что угодно ;) Но...Жиркова у нас не будет НИКОГДА no

Цитата
sniff пишет:
до закрытия трансферного окна остался один день...

sniff,где нап? lol

Да,ещё.Sniff,попались мне ещё две статейки про наших в Европе.Выложу пока сдесь.А так-может тему соответствующую открыть? francis

Александр Волк.

Вратарь.
Неизвестный игрок - основной голкипер Ред Бул Зальзбург. Уроженец Оренбурга в свои 27 лет стоит 1.500.000 ?, что достаточно не плохо. Правда с вратарямиу нас всё и так не плохо. А если учесть, что в основе сборной у нас стоит только московский вратарь, то Волку не стоять в воротах главной команды.
Владислав Иванов.

Нападающий.
Единственный наш игрок в Греции. Так как на данный момент Владимир Бут ушёл из греческого клуба. Иванову 24 года, рост у Иванова - 186 см. Больше сказать нечего.

Наим Шарифи.

Плузащитник.
Ещё один наш представитель в Австрийской Бундеслиге. Уроженцу Душанбе всего 18 лет, но парень имеет росссийский паспорт, по-этому я считаю его нужно брать прямиком в молодёжную сборную: просмотреть, оценить, может приобрести в наш клуб. У парня большое будущее.

Мурад Гусейнов.

Нападающий.
Не думал, что наш парень найдётся даше в чемпионате Сербии. Но таковой есть. Парня так же нужно брать на просмотр в сборную: 21 год, 190 см.

Пётр Гицелов.

Нападающий.
27-летний форвард уже выступал в РПЛ - за Рубин и Ростов. Лично для меня он был открытием - я такого не знал. На данный момент игрок, чей рост 181 см, играет в Швеции, в Мельбю.

Максим Васильев.

Защитник.
Довольно не плохой защитник, играющий в Яро (Финляндия). Ему всего 23 года - он хорошее подспорье нашим защитникам, в сборной. Его бы поставить в пару к Демидову и будет у нас молодая линия обороны. Только, для улучшения мастерства и набора опыта его лучше пригласить к нам в чемпионат.

Максим Вотинов.

Нападающий.
Хороший форвард. в его 21 год цена - 500.000 ? .  А рост у этого красавца - 191 см. Его в молодёжку к Дзюбе для конкуренции взять -только лучше будет.

Антон Колобов.

Полузащитник.
А этого нашего парня знаете куда занесло? В Сараево (Босния и Герциговина). Я даже не знаю, как это могла получиться. Но таки он там играет. А может лучше к нам?

Вадим Доченко.

Нападающий
22-летний форвард играет в КСВ Роесенал. Не удивителен то факт, что в FIFA 10 каждый может найти его. Врят ли в сборной будет играть, но пригласить можно, ведь Сычёва и Торбинского приглашают.

Олег Полошенко.

Полузащитник.
Я сделал почти нереальное - нашёл фотографию Олега Полошенко. Это настолько неизвестный футболист, что даже клуб, в котором он играет забыт Богом. Он игрок Виктории из Люксенбурга. Не знаю как он туда попал, но в свои 23 года он уже врят ли от туда вылезет.


Артур Полошенко.

Полузащитник.
Это прямо "Братья Комбаровы". Тоже крайние полузащитники, тоже близнецы. Обоим по 23 года, какое странное совпадение. Оба будут играть в Люксебургах-Лихтенштейнах, карьеры у них не будет.

Дмитрий Хаерман.

Защитник.
А вот этот парень перспективный. Правому бровочнику всего 18 лет, ростом он, правда, 180 см. Но парень играет в высшем голландском дивизионе - это залог успеха, удачи ему.

Александр Буттнер.

Полузащитник.
Как мне известно левый бровочник по-происхождению Бут. А, когда родители перехали в Голандию, там он получил местную фамилию. 21-летний игрок Витесса - хорошое подспорье многим игрокам нашего чемпионата. При всём при том цена на игрока, не столь мала - 800.000 ? .  А как известно он даже вызывался в сборную до 20 лет Голландии.

Вагиф Джафадов.

Нападающий.
 Ходит целая эпопея про него. Он, играв за сборную Азербаджана перешёл в Твенте. На данный момент голландский клуб хочет от него избавиться и продать игрока в Сатурн. А при возрасте 21 год он ещё может сменить сборную, так как у него есть российский паспорт. Вот именно из-за владения им красной книжечкой, я добавил его в этот список.

Валерий Сорокин.

Полузащитник.
Воспитанник Динамо (Московского). Уроженец Ставрополя успел поиграть в Нальчике, Брюсселе, Генте. Сейчас 25-летний правый полузащитник играет в Тюбизе.

Максим Усанов.

Начинал карьеру в санкт-петербургском "Зените", за который провёл 48 игр и забил один гол в турнире дублёров РФПЛ, а единственным матчем за первую команду для него стала ответная полуфинальная встреча Кубка российской Премьер-лиги против московского "Торпедо". В итоге, вместе с "Зенитом" он стал победителем этого турнира. Считался перспективным футболистом, в 2004 году был капитаном дубля "Зенита". В межсезонье 2004/05 был на просмотре в "Ростове", но карьеру продолжил в Латвии: сначала отыграл полсезона за "Ригу", а потом оказался в "Сконто".  С сезона 2010 года играет в канадском клубе "Торонто", с которым стал чемпионом Канады 2010 года и выступает в MLS


Нападающих с русским паспортом достаточно ;)
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
Отгадай, чем лучше вратарь вызывающийся в сборную Украины ( где с вратарями в отличии от России полный порядок)
Один раз вызвали,теперь все звезда.И к тому же сборная Украины,как и мы не поехала на ЧМ,не самая сильная сборная в Европе.
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет: Им на годик другой к Непомнящему нужно, посмотрите что он с Ивановым сделал (кусает он их там что ли.)
Это надо представить,интеллигентнейшый Валерий Кузьмич Непомнящий и вдруг..Он по моему даже матом никогда не ругаеться. :)
 
Цитата
Как только будет ответ
Что значит "когда будет"? Трансферное окно когда закрываеться ,помнишь?
Цитата
Есть люди приближённый и к Спартаку (назвать не могу)
Ну хоть убей ,не могу поверить, "в сведения приближеных" (одно слово ПРИБЛИЖЕННЫЙ чего стоит! super Профессию назови? Игрок?Водитель автобуса? Обувщик? Пресс-атташе? Не поверю , что все они присутсвуют на конфедициальных совещаниях ЛАФ с ВГК (ну еще Смоленцев ,может с Поповым),где решаються такие вопросы..Тем более не могу поверить, что потом Карпин (или Попов) "распивают " 0,5 с тем же обувщиком (врачом команды) и по "секрету" выдают ему информацию-"ты знаешь , а мы тут предложение по Жиркову сделали bp  rofl .
зы: Единственно ,если у Тебя олигархи в друзьях ходят, которые входят в состав акционеров московского Спартака, тогда ,да ,информация может быть правдивой..
 
Есть информация, что Жирков готов перейти в  Спартак , но только зимой, при условии того что он до этого времени не сможет закрепиться в Челси.
 
Окно закрыто бомбы не было!!!
 
Цитата
Красно-белый Тирасполь пишет:
Окно закрыто бомбы не было!!!

Почему же не было? :o Вот она,бомба то.Окно закрыто rofl

А теперь серьёзно.Подведём итоги летнего периода до заявок.Если sniff оценил нашу трансферную компанию на твёрдую 4,я не могу быть таким щедрым :D Максимум четыре с минусом ;) Какие проблемные позиции у нас были на начало до заявок?Правильно.Вратарь,крайние полузащитники,ЦЗ,опорник,ЛЗ и нап.Что имеем на сегодняшний день?Вот основной состав команды,как он объявлен на офсайте:
Вратари:
ДИКАНЬ Андрей Александрович

БЕЛЕНОВ Александр Васильевич

ПЕСЬЯКОВ Сергей Александрович

Защитники:
ИВАНОВ Андрей Алексеевич

ШТРАНЦЛЬ Мартин

ПАРШИВЛЮК Сергей Викторович


ИРАНЕК Мартин


СУХИ Марек
ФАТИ (ФАТХИ) Малик Дениз
МАКЕЕВ  Евгений Владимирович

ПАРЕХА Николас
Полузащитники:
МАЙДАНА Кристиан Оскар

САБИТОВ Ренат Харисович

САЕНКО Иван Иванович

АЛЕКС Рафаэл Мескини

ИБСОН Баррето Да Силва

АНАНИДЗЕ Жано

ДРИНЧИЧ Никола
ШЕШУКОВ Александр Сергеевич

ЗОТОВ Александр Владимирович
КОМБАРОВ Дмитрий Владимирович
КОМБАРОВ Кирилл Владимирович
МАКГИДИ Эйден
Нападающие:

ВЕЛЛИТОН Соарес Мораис
БАЖЕНОВ Никита Александрович

АРИ Ариклинес да Силва Феррейра
ПРУДНИКОВ Александр Александрович

ПРУДНИКОВ Александр Александрович

И так после внимательного изучения состава,приходишь к следующему:
-Единственная позиция,которую можно считать условно закрытой-это крайнии полузащитники.
Всё остольное с огромными проблемами. no Большие сомнения вызывает вратарская линия.Не меньши опасения и за линию защиты.Так как пятерых защитников более-менее приличного уровня крайне мало(Паршивлюк,Пареха,Сухи,Иванов,Штранцль) no Настораживает полное отсутствие хорошего опорника-разрушителя :o (Шишуков конечно сильней Сабитова,но...)И конечно на оправдались наши ожидания по поводу классного напа в пару к Велику.Ибо наличествующие напы слабы,кто по молодости(Козлов),кто просто выше головы прыгнуть не может(все остальные) wacko Итого,моя оценка трансферной компании Спартака-ЧЕТЫРЕ С МИНУСОМ smoke_1
 
Цитата
Итого,моя оценка трансферной компании Спартака-ЧЕТЫРЕ С МИНУСОМ
А "пять" была бы если бы купили Чеха и Месси???? victory
Нормальная трансферная политика..по возможностям и по желаниям..Ну не едут Дрогбы и Ибрагимовичу в "Нашу Рашу".. no
 
честно сказать одно приобритение Комбаровых,это уже четыре,плюс за Пареху и МакГиди...приобретение котов в мешке Беленова и Диканя,никчему...имхо...жаль конечно,что нет напа...и всё оставили на зиму...зимой нужно искать,ОПОРНИКА-ЦЗ и напа..ну,что закрыть на время тему..и открыть новость с лайфсру,чтоб было чего до зимы пообсуждать,на грани фэнтази слухов... ;)
 
Цитата
тихан пишет:
А так-может тему соответствующую открыть?  
я подумаю... ;)
 
Цитата
и открыть новость с лайфсру,чтоб было чего до зимы пообсуждать,на грани фэнтази слухов...
Хорошее название для темы!! super
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
А "пять" была бы если бы купили Чеха и Месси????

Что так все уперлись в Месси? :o Он лучший,признаю.Но и кроме него есть много высококвалифицированных игроков.Всё зависит от УМЕНИЯ наших клубных функционеров(г-н Попов) договариваться с нужными нам игроками.А то ведь уже можно скоро тему открывать"Хотели да не сумели" rofl .Вон Карпин признал же,что обращались в Челси по поводу Жиркова? И летом,и зимой.А мне тут все :"Лайфсру,лайфсру..." lol
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 124 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (1).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама