Меню
Отданые в аренду
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Отданые в аренду, кто из парней отданых в аренду мог бы нам еще пригодится?
 
Лично мне очень не хочется терять Слона, Дзюбу и А.Иванова. очень мне нравится как они играют. надеюсь Артем свой конфликт с клубом прекратит и в следующем году будет выступать за  Спартак !!!
 
Цитата
Dr.Marten$ пишет:
Лично мне очень не хочется терять Слона, Дзюбу и А.Иванова. очень мне нравится как они играют. надеюсь Артем свой конфликт с клубом прекратит и в следующем году будет выступать за Спартак!!!
ав старом форуме открывал такую тему(даже с голосованием,помню что большинство вроде Шишкина хотели вернуть)...я за возвращение Шишкина,Малояна,Бажева и с натяжкой Прудников,Иванов
 
а шишкин???
КБ Тамбов
 
Цитата
Максим  Гузеев пишет:
а шишкин???
Цитата
в старом форуме открывал такую тему(даже с голосованием,помню что большинство вроде Шишкина хотели вернуть)...я за возвращение Шишкина
просто дать ему шанс...а Паршивлюка заиграть в полузащите ;)
 
Цитата
sniff пишет:
просто дать ему шанс...а Паршивлюка заиграть в полузащите

лучше Шишу в опорную зону, а Парши не трогать - на своём месте играет(хочу што б он стал у нас как Дзанетти в интере!!!)
 
Цитата
лучше Шишу в опорную зону, а Парши не трогать - на своём месте играет(хочу што б он стал у нас как Дзанетти в интере!!!)
как вчера Паршивлюк отыграл на фланге,выполнил работу и за Баженова...этакий вингер,успевал везде,правда уж химки флангами особо не лезли...но,присильном сопернике поддержка фланга в обороне необходима, и Шишкин как раз подойдёт...
 
я про Парши все вспоминаю как он до психоза довел жира в прошлом году. отличный был матч в его исполнении
 
Арендаторов может и всех надо вернуть, а на сборе посмотреть - кто способен бороться за место в составе - оставить. кто не годится - продать или снова в аренду.
 
Цитата
Petrovitch пишет:
Арендаторов может и всех надо вернуть, а на сборе посмотреть - кто способен бороться за место в составе - оставить. кто не годится - продать или снова в аренду.
Я думаю так и будет, только Павленко врядли вернется в в Спартак!
Изменено: fox666.89 - 29.10.2009 08:25:10
 
кстати про опорников,вот есть в Амкаре кажись такой опрник Дринчич,кажется что-то на Д... вообщем...не присматривались?
 
Цитата
sniff пишет:
кстати про опорников,вот есть в Амкаре кажись такой опрник Дринчич,кажется что-то на Д... вообщем...не присматривались?
врорде по нему когдато какието слухи были, не более, нужен хороший опорник иначе нах шило на мыло менять
 
Надо игроков брать - бойцов, с соответствующими качествами. Не знаю, будет ли Дзюьа, Слон ещё там кто, но их всех надо смотреть на работоспособность и отдачу.
 
KB62
согласись когда пришел Валера и стал ставить Дзюбу на позицию блуждающего форварда он стал приносить реальную помощь и играл с желанием... и вообще как то по новому... как то... хорошо штоли??? :D
еще я соскучился по Слону, мне кажется Валера сможет найти ему позицию на поле и он раскроется по новому!!!
Мне ой как не охота увидеть через пару лет в Дзюбе и Слоне очередных Погребов и Торб, обиженых на клуб
 
Цитата
Dr.Marten$ пишет:
согласись когда пришел Валера и стал ставить Дзюбу на позицию блуждающего форварда он стал приносить реальную помощь и играл с желанием... и вообще как то по новому... как то... хорошо штоли???
вот на старом форуме,я за это Дзюбу и защищал...а теперь не знаю,кажется на зимние сборы точно все поедут,а там видно будет...но раскрылся Яковлев,забивает Бажев...есть ещё Прудников и Малоян,нелегко будет Артёму ;) да возможно и рук-во может ищет форварда,под ЛЧ к примеру
Цитата
Dr.Marten$ пишет:
Мне ой как не охота увидеть через пару лет в Дзюбе и Слоне очередных Погребов и Торб, обиженых на клуб
а за это +100
 
С чего Торбинскому быть обиженным? Сам не захотел продлевать контракт. Никаких "заявлений" в адрес ФК Спартак от него не слышал. А ПОлену хочу лишь сказать "нечего не зеркало пенять, коли рожа крива"(с). Пускай на Папу Карло обижается, что тот обстругал его хреново. Вовремя баласт скинули
 
Цитата
Oskar пишет:
С чего Торбинскому быть обиженным? Сам не захотел продлевать контракт
ему предлагали контракт на старых условиях!!! он - ИГРОК СБОРНОЙ, а получает столько же сколько получал в дубле!!! я цифру не помню, но для сборника оч мало.
 
Цитата
Oskar пишет:
С чего Торбинскому быть обиженным? Сам не захотел продлевать контракт. Никаких "заявлений" в адрес ФК Спартак от него не слышал. А ПОлену хочу лишь сказать "нечего не зеркало пенять, коли рожа крива"(с). Пускай на Папу Карло обижается, что тот обстругал его хреново. Вовремя баласт скинули
Очень правильно сказал про пашика :D .А Торбиннский правда никаких плохих заявлений в адрес Спартака не делал,а контракт ему тогда предлогали действительно с копеечной зарплатой,а кто бы на его месте не ушел.Так что Торба нормальный мужик,и ушел без всяких дибильных высказываний,я бы вообще его назад вернул,а то Он что-то тухнет в локомотиве.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Дзюба заработал для "Томи" первую красную карточку в сезоне В матче 27-го тура чемпионата России между "Томью" и "Локомотивом" повздорили Артём Дзюба и Руслан Камболов, что закончилось удалением обоих футболистов. Любопытно, что для "Томи" это первая красная карточка в сезоне, несмотря на то что прошло уже 27 туров, за которые, для сравнения, те же футболисты "Локомотива", учитывая сегодняшний матч, удалялись с поля восемь раз.
1 ноября 2009 года, воскресенье. 13:16
;)
 
Я считаю,что Павленко не тянет играть в Спартаке.Я имею в виду что может быть он и хочет,но ему тяжело играть в нашей команде.Возможно ему надо подыскать другой клуб,в котором он смог бы себя раскрыть.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Парни я вообще думаю,что всех отданых в аренду следует продать к такой то матери.Просто ни один из них по своему уровню да же близко недотягивает до игроков основной каманды.Ни Павленко, ни Дзюба, ни Прудников, ни Шишкин и т.д.
Зачем на ещё 5-6 кариок и даунов?Принадлежность к Спартаку -это подобоющее отношение к нам КБ болельщикам.Я могу простить все-только ненаплевательское отношение.Можно проиграть матч,но при этом бится до конца,зная что за игрой наблюдают миллионы красно -белых.Ни у кого из одданых в аренду жажды борьбы я не замечал.За исключением может быть Дзюбы.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Торба нормальный мужик,и ушел без всяких дибильных высказываний
он единственное што сказал это - пока в клубе шавло, ССЧ и федун  я в Спартак не вернусь!
 
Цитата
тихан пишет:
Парни я вообще думаю,что всех отданых в аренду следует продать к такой то матери.Просто ни один из них по своему уровню да же близко недотягивает до игроков основной каманды.Ни Павленко, ни Дзюба, ни Прудников, ни Шишкин и т.д.
Зачем на ещё 5-6 кариок и даунов?Принадлежность к Спартаку -это подобоющее отношение к нам КБ болельщикам.Я могу простить все-только ненаплевательское отношение.Можно проиграть матч,но при этом бится до конца,зная что за игрой наблюдают миллионы красно -белых.Ни у кого из одданых в аренду жажды борьбы я не замечал.За исключением может быть Дзюбы.
а я бы на сборах,всё же дал шанс всем поиграть..всё же у Шишкина есть опыт,а Прудников сколько он в основе сыграл,почти ничего...
 
Цитата
sniff пишет:
а я бы на сборах,всё же дал шанс всем поиграть..всё же у Шишкина есть опыт,а Прудников сколько он в основе сыграл,почти ничего...

Может быть,может быть.Опыт у Шишкина есть,только не самого главного-стремления играть,стремления вернутся в клуб.Желание у него может и есть вернутся,да только этого мало.Надо даказать что достоин играть в Спартаке,надо было стать лучшем в том же КС.Что мы видим на самом деле?Шишкин ну не чем невыделялся на фоне шлюхообразной массы игроков КС/не относится к КОЛЕРУ,чуваку просто не сказали, что игры надо сливать/.
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


sniff пишет:
а я бы на сборах,всё же дал шанс всем поиграть..всё же у Шишкина есть опыт,а Прудников сколько он в основе сыграл,почти ничего...

Может быть,может быть.Опыт у Шишкина есть,только не самого главного-стремления играть,стремления вернутся в клуб.Желание у него может и есть вернутся,да только этого мало.Надо даказать что достоин играть в Спартаке,надо было стать лучшем в том же КС.Что мы видим на самом деле?Шишкин ну не чем невыделялся на фоне шлюхообразной массы игроков КС/не относится к КОЛЕРУ,чуваку просто не сказали, что игры надо сливать/.
а мы много видим КС в деле...ну,слили татарам...Шишкин один из немногих игроков КС,кто провёл почти все матчи в основе...это не мало...и по отзывам,что я слышал играл совсем не плохо
 
Спецом наблюдаю тут в Самаре за Шишей, он только в первых матчах как то не уверено играл, а сейчас один из лучших всегда.
а насчет продажных матчей я вот че скажу: возможно отдали долг чеченам, слили татарам(потому што у клуба с баблом напряги), и матч 2007 предпоследний тур с лохами купили - мне друг из дубля Крыльев сказал што кредит взяли што б матч купить.все. я больше продажных матчей не видел
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Sparta-KS-5.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама