Меню
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Лайфру и другое "фэнтази" о Спартаке, вообщем,кто-то и где-то .....
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну не скажи. "Газета.ру" посерьезней будет ,чем "лайфы" всякие
газета ру,это тоже что и газета жизнь в ларьках..дребедень ещё та...РИА-НОВОСТИ или РБК,куда не шло...а эти все газетыру,дниру равны лайфру... :|
 
все равно не соглашусь ,Андрюх..Почитай страничку о спорте у одних и других -сравни..
http://www.gazeta.ru/sport/

http://www.lifesports.ru/
Неужели разницу не видно?
Изменено: ОДИНЕЦ - 14.10.2010 09:40:43
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Неужели разницу не видно?
как правило,вся инфа в сети на этих сайтах одна и та же,просто кто-то бросил её раньше,кто-то подхвотил,кто-то оформил по другому...настоящая инфа,тока на ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ...пока,там нет заметки,всё остальное просто слухи...пример,вчера Ржигу все в Атлант записали,поторопились тока... smoke_1
 
Дело не  в "скорости" подачи инфы..Дело в самой сути инфы.. На "газете " вон пишут ,обзоры ветеранов, спецов,статистика ,кто ,как где ,рассуждают почему..
А на "вру" ? Журналюги пишут,как Боня целовалась с Веллитоном, или в какую лужу упал Имярек..

Цитата
Ржига будет тренером «Атланта» до конца сезона
Руководство мытищинского «Атланта» подтвердило информацию о подписании контракта с чешским специалистом Милошем Ржигой. Новый наставник будет представлен команде завтра на утренней тренировке.

- Спасибо за поздравления, — приводит слова Ржиги корреспондент Sportbox.ru Екатерина Балева. — Я рад, что наконец-то все закончилось. Сейчас чувствую, насколько устал за последние несколько дней — они были нервными, переговоры шли непросто. Да они еще и не закончились: мы еще не решили, кто будет мне помогать. Этот вопрос будем обсуждать сегодня вечером.

— На какой срок подписан контракт?

- До конца нынешнего сезона.

— Какие задачи ставит перед вами руководство?

- Самые серьезные — выйти в плей-офф и бороться за Кубок Гагарина.

— С игроками успели пообщаться?

- У команды сегодня выходной, поэтому знакомиться будем завтра на тренировке.
Изменено: ОДИНЕЦ - 14.10.2010 17:41:12
 
Цитата
Акция фанатов Спартака.
Фанаты «СПАРТАКА» грозят сорвать домашний лигочемпионский матч красно-белых с «Челси», выяснил Life Sports. Во вторник радикальные болельщики московского клуба намерены поддержать сербских ультрас, устроивших позорное побоище во время отборочного матча Евро-2012 в Генуе. В фанатских кругах «Спартака» уже всерьез обсуждается возможность организации массовой акции с политическим оттенком.
 
Да ну! Ерунда, не верю..
Лайф - отстой.
--------------------
Тогда уж скорее сегодня за Махачкалу и Владикавказ
посчитаться..
Изменено: KB62 - 15.10.2010 11:06:10
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Акция фанатов Спартака.
ы «СПАРТАКА» грозят сорвать домашний лигочемпионский матч красно-белых с «Челси», выяснил Life Sports.
проплаченый  ****  и провокация...за такие вещи в суд подают... francis
 
Цитата
«Спартак» бросает «Лужники»
Команда Валерия Карпина намерена отказаться от игр на искусственном газоне в будущем сезоне.
Валерий Карпин всерьез обеспокоен травмами футболистовРуководство красно-белых склоняется к решению перенести все домашние матчи чемпионата России 2011 года на стадион «Локомотив». К принятию такого вердикта тренерский штаб красно-белых подвигли многочисленные травмы ведущих футболистов команды во время игр на искусственном газоне большой спортивной арены в «Лужниках».

Так, в последнем поединке против владикавказской «Алании» практически на пустом месте получил травму капитан и лидер команды бразилец Алекс. За несколько минут до перерыва он почувствовал резкую боль в бедре и вынужден был покинуть поле. А двумя неделями ранее, также во время матча в «Лужниках», в рамках Лиги чемпионов против словацкой «Жилины» почти аналогичную травму получил лучший снайпер чемпионата России Веллитон. Все это, по мнению спартаковского руководства, самым серьезным образом влияет на окончательные результаты чемпионата. Руководство красно-белых надеется на понимание нового руководства «железнодорожников» и готово пойти на серьезные траты в решении этого вопроса.

То, что футбольное поле в «Лужниках» более травмоопасно, чем натуральный футбольный газон, известно уже давно. Дело в том, что на искусственном газоне мышцы футболиста находятся в постоянном напряжении. От этого теряется эластичность и создается большая опасность в получении травмы. Кстати, во время проведения в «Лужниках» финала Лиги чемпионов в 2008 году организаторы настояли на замене искусственного газона на натуральный. И тогда «Лужникам» пришлось в экстренном порядке изыскивать возможность для такой замены. Потом, впрочем, натуральную траву вновь убрали и футболисты продолжили играть на синтетике.http://www.lifesports.ru/news/40953
 
Молодцы ,"лайф.сру"..мгновенно реагируют,травму Алекс получил(кстати возможно не из за покрытия,а из за холода,такое может тоже быть!),сразу "стадион" меняем..
А "желтушники" хоть бы чуток следили за событиями в мире футбола,"лохомотив" разве готов нас принять?Разве  Спартак  не хотел играть в Черкизово,и каков был ответ?
А последнии выступления Федуна ,о полях ШЕСТОГО поколения?(кстати наводящие на мысль , что Федун "в доле" с производителями полей,такую рекламу им дает!).
Перейдут , я конечно,рад буду.Это всем понятно ,постоянный переход с синтетики на настоящую траву увеличивает шансы получения травм.. Но перейдем мы ,а поездки в Пермь,Новосибирск,Грозный(вот Томск не помню, там тоже "пластмасса?"),Они как,не будут влиять на здоровье футболистов?.
зы Главное формулировка -отпадная-
Цитата
самым серьезным образом влияет на окончательные результаты чемпионата. Руководство красно-белых надеется на понимание нового руководства «железнодорожников»
Сейчас г.Смородская с Белоусом "разбегуться" и предоставят главному конкуренту лучшую раздевалку! rofl ("я вам тут место занял,тут не дует"х/ф"7стариков и одна девушка" super )
 
Цитата
«Спартак» потребовал деньги за Погребняка
Руководство красно-белых намерено получить от немецкого «Штутгарта» денежную компенсацию за воспитание футболиста
Сливки с Погребняка "Спартак" снимает до сих порСтоличный «Спартак» намерен пополнить свой бюджет на 280 тысяч евро за счет своего воспитанника, а ныне нападающего немецкого клуба «Штутгарт» Павла Погребняка.
Дело в том, что компенсацию детским футбольным школам предусматривает новый регламент ФИФА по статусу и переходам игроков, причем данная компенсация выплачивается при каждом новом трансфере футболиста из одного клуба в другой.
В руководстве спартаковского клуба надеются, что немецкий клуб в добровольном порядке перечислит деньги детской спартаковской школе и для решения этого вопроса не придется прибегать к услугам палаты по разрешению споров при Международной федерации футбола.
Напомним, что Павел Погребняк начал играть в детской школе «Спартака» с шести лет. В 2001-м он попал в молодежный состав «Спартака», а еще через год оказался и в основе. Однако закрепиться в главной команде молодому футболисту не удалось.
В 2003 году Погребняка отдали в аренду в калининградскую «Балтику», через год - в подмосковные «Химки», а еще через год - в ярославский «Шинник». Окончательно записав футболиста в разряд неперспективных, в 2006-м «Спартак» почти за три миллиона долларов продал его в «Томь».
Однако именно там Павлу удалось во весь голос заявить о себе, однако возвращаться в свой родной клуб Погребняк не захотел, а выбрал питерский вариант продолжения своей карьеры. В «Штутгарте» же форвард оказался в прошлом году.
Кстати, известны прецеденты, когда клубы отказывались платить подобные компенсации. Так, к примеру, только после вмешательства ФИФА несколько лет назад был улажен конфликт между лондонским «Арсеналом» и минской футбольной школой «Динамо». В итоге «канониров» обязали выплатить белорусам почти 500 тысяч долларов.http://www.lifesports.ru/news/41136
с паршивой овцы-хоть шерсти клок tease
 
кстати, лайфсру там руни к нам не сватает еще? lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
с паршивой овцы-хоть шерсти клок
А что ,я думаю правильно,(тем более есть  новый регламент ФИФА по статусу и переходам игроков).Растили , какие то бабки  затратили, пусть хоть так "компенсируються"..
Мы его продали то , "за копейки" ведь?(не помню,честно,а искать неохота)?.
Цитата
В 2006 году Павел был продан в Томь (Томск) за 2,8 млн. долл
Я говорю, "за копейки"! tease Игрок сборной, голы глядишь забивает.. wacko
Изменено: ОДИНЕЦ - 20.10.2010 22:01:59
 
Цитата
там руни к нам не сватает еще?
Я не читал.. smoke_1 Уже бы давно "гремело" бы везде geek
 
Цитата
pitt88 пишет:
кстати, лайфсру там руни к нам не сватает еще?  
угу....он всю жизнь мечтал за  Спартак  играть,и форму почти не надо менять,всё равно красно-белая smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
он всю жизнь мечтал за  Спартак  играть,и форму почти не надо менять,всё равно красно-белая
ну раз мечтал..думаю за формой дело не станет smoke_1
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
ну раз мечтал..думаю за формой дело не станет
угу...щас тока Федун 55 лямов еврорублей(такова цена Руни по трансфермаркету) достанет,и всё считай Руни у нас tease
 
Цитата
sniff пишет:
и всё считай Руни у нас
Думаешь? super
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Думаешь?
за 55 лямов,хоть завтра... rofl
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
pitt88 пишет:

ну раз мечтал..думаю за формой дело не станет
угу...щас тока Федун 55 лямов еврорублей(такова цена Руни по трансфермаркету) достанет,и всё считай Руни у нас  
неа, он сезон доиграет а потом сразу в  Спартак  за пятёрик lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
неа, он сезон доиграет а потом сразу в  Спартак  за пятёрик
нееее.сэр Фергюсон за пятёрик не продаст....это не по английски...и торг не уместен..55 лям еврорублей,и забирайте хоть завтра tease
 
Цитата
за 55 лямов,хоть завтра..
Я где то про 30 читал..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Я где то про 30 читал..
вот щас с Лайфа тут промониторят наш базар,и напишут-Что  Спартак ,предолжил за Руни 30 лям,а МанЮ хочет 55....Федун думает....бомба будет rofl
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Я где то про 30 читал..
я тоже читал, что мю хочет 30, но они ведь сами понимают, что рунм может уйти вообще практически бесплатно, поэтому такие деньги они вряд ли выручат..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
что рунм может уйти вообще практически бесплатно
да ,про это я тоже читал..Контракт там что ли кончаеться..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
да ,про это я тоже читал..Контракт там что ли кончаеться..
всё, **** ...Попов и Смоленцев,срочно летят в Англию.... rofl
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-analia (55).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама