Меню
Главный тренер сборной России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Главный тренер сборной России, Кто должен быть главным тренером сборной России?
 
trulyly-1922,твой кандидат?
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Sniff,я против гуся ещё был когда мы попали на ЧЕ с помощью хорватав,и после евро был против,потому что был всплеск и всё,а стабильности нет
Хотелось бы узнать - при каком тренера у сборной была БОЛЕЕ стабильная игра? Мне кажется при Гусе.
Не забываем - это наша сборная, сборная России... Мы не Италия, не Бразилия.. Хотя даже и у них не всегда стабильность.. это футбол.
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
BUDDA пишет:



Цитата  


trulyly-1922 пишет:
Sniff,я против гуся ещё был когда мы попали на ЧЕ с помощью хорватав,и после евро был против,потому что был всплеск и всё,а стабильности нет
Хотелось бы узнать - при каком тренера у сборной была БОЛЕЕ стабильная игра? Мне кажется при Гусе.
Не забываем - это наша сборная, сборная России... Мы не Италия, не Бразилия.. Хотя даже и у них не всегда стабильность.. это футбол.

Стабильная игра будет,когда в сборной перестанут играть "звездуны".А какой тренер поставит им игру,право же не суть важно!
 
Цитата
тихан пишет:
"звездуны"
Кто они?
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Цитата
тихан пишет:
А какой тренер поставит им игру,право же не суть важно!
То есть тебе без разницы кто будет тренером? (вернусь к сути темы)
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
Я бы Божовича назначил,но у его команд бывают необъяснимые провалы,только из-за этого есть сомнения.
Из русских тренеров не вижу к сожелению никого кто мог бы...
 
Цитата
sniff пишет:
trulyly-1922,твой кандидат?
Честно,не знаю,знаю одно при наших мегазвездах,которые играют в сборной,а точнее выпендриваються,аршавим тот(прочитал в соседнем топике),говорит:"я вообще не хочу сейчас играть в футбол,я типа в шоке,что не попали на ЧМ",да и не играй чмо,и как кто-то сказал:"ты вообще играл на поле,урод",и я с ним полностью согласен,зазвездились вы граждане,ох как зазвездились после Европы,и думает если он в арсенале играет,то его тут богатворять будут,хрен тебе,если и будут,то в питере,и всё,а остальная Россия тебя увидела на сквозь,если даже автограф тебе дать в падлу,так вот,им хоть черта поставь,они и с ним на поле просе.рут,потому что нет,элементарного,играть в футбол,выкладываться,а не вспоминать,недавний подвиг,который они не заслужили,и его ставить в упрёк.
Начинать всё надо с чистого листа,80 процентов играков поменять,брать тех,для кого сборная это прежде,страна,за которыу ты играешь,и отвечаешь в мире,и перед болельшиками,а не продолжение карьеры своей,и чтобы зазвездиться в мире,тренерский штаб поменять полностью,ну и может рулевым поставить,Сёмина,Валеру Нашего трогать не надо,у него есть Наш Великий и Могучий ФК "Спартак"(Москва),и Он его должен делать чемпионом,и сильнейшим клубом мира.
Изменено: trulyly-1922 - 29.11.2009 12:10:33
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
BUDDA пишет:
Цитата
тихан пишет:
"звездуны"
Кто они?

trulyly тебе ответил :)

Цитата
BUDDA пишет:
Цитата
тихан пишет:
А какой тренер поставит им игру,право же не суть важно!
То есть тебе без разницы кто будет тренером? (вернусь к сути темы)

Я имел ввиду неважно наш он или иностранец.Прошло сообщение,что Шпала готов возглавить сборную.Но ведь он уже был тренером сборной и его эпопея закончилась канфузом :D Опять на те же грабли?
 
Цитата
тихан пишет:
Прошло сообщение,что Шпала готов возглавить сборную.Но ведь он уже был тренером сборной и его эпопея закончилась канфузом   Опять на те же грабли?
Пусть повторно оконфузится. Только в таком случае будет жаль нашу сборную. :cry:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
тихан пишет:
.Прошло сообщение,что Шпала готов возглавить сборную.
аха-ха старый шнапс,опять за своё...хотя бухать с ним будет сборноикам ещё веселее :D
 
Нет ,Семина что то не хочеться в тренеры сбороной...Достижения "его " сборной"? "Отработанный материал"..
Из наших я бы позвал Юрана с Горлуковичем (лучше в тандеме). Молодые ,амбициозные тренеры.Пора "кровь обновлять"..
"Молодым у нас дорога ,старикам у нас почет"..
Из "импортных" -хорошо конечно ,тренера "с именем" , (но желательно "диктатора")..Вот только есть ли  деньги у РФС.
Из российского чемпионата -интересное предложение(выше сергей оттуда-с поволжья- предложил)- Божович. Да есть провалы..Но "материал" у него какой? В сборной все таки другие игроки..
Да и  игроки у него по моему "по новому раскрываються".Знает какие то слова что ли , ключи подбирает к душам игроков.
 
Это точно - только не Семин.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Из наших я бы позвал Юрана с Горлуковичем (лучше в тандеме). Молодые ,амбициозные тренеры.
Юран в 2008 году Шинник ко дну потащил, хотя за год до этого вывел его в Вышку. Горлукович был тренером таких "монстров" как СКА-Энергия, Авангард, Витязь. В самый раз для сборной. :)
Цитата
Из российского чемпионата -интересное предложение Божович. Да есть провалы..Но "материал" у него какой? В сборной все таки другие игроки..
Вот только как на это посмотрит Дмитриев?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Несмотря на то что он тренирует Москву, я Божовича уважаю, думаю он самый оптимальный вариант для сборной.
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Цитата
Vaidila пишет:
Юран в 2008 году Шинник ко дну потащил, хотя за год до этого вывел его в Вышку. Горлукович был тренером таких "монстров" как СКА-Энергия, Авангард, Витязь. В самый раз для сборной.  
ВСЁ когда то начинали с "низов"..А по Сергею Юрану -там вообще вопрос в другом ,не надо писать , что он"тащит " ко дну команды.Все свои обязательства ,он выполняет..Вот выполняет ли их(обязательства) рук-во клубов,где он работал,вопрос?
Цитата
Вот только как на это посмотрит Дмитриев?
Дмитриев -"царь и бох"???Что ,значит ,как посмотрит?. Божович у него в "кабале" , в "рабстве"??
Изменено: ОДИНЕЦ - 12.12.2009 13:29:02
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Дмитриев -"царь и бох"???Что ,значит ,как посмотрит?. Божович у него в "кабале" , в "рабстве"??
А контракт что, уже просто бумажка, которой только подтереться можно?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:

Дмитриев -"царь и бох"???Что ,значит ,как посмотрит?. Божович у него в "кабале" , в "рабстве"??

А контракт что, уже просто бумажка, которой только подтереться можно?
А что ,нет?  :?: У нас нет случаев ПЛЕВАНИЯ на контракт? Расторжения контракта? В крайнем случае- нахождения "путей обхода" пунктов контракта?
Не удивляй...
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Цитата
А контракт что, уже просто бумажка, которой только подтереться можно?

А что ,нет?    У нас нет случаев ПЛЕВАНИЯ на контракт? Расторжения контракта? В крайнем случае- нахождения "путей обхода" пунктов контракта?
В таких случаях, сторона расторгающая контракт выплачивает огромную неустойку. РФС пойдёт на то чтобы выплатить Москве парочку миллионов?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
ВСЁ когда то начинали с "низов"..А по Сергею Юрану -там вообще вопрос в другом ,не надо писать , что он"тащит " ко дну команды.Все свои обязательства ,он выполняет..Вот выполняет ли их(обязательства) рук-во клубов,где он работал,вопрос?
Только не Юран, считаю, что как игрок по молодости и в разцвете сил был классный, в конце карьеры - ужас! И тренер, мое мнение, из него никакой
Теплый пол и другие инновационные системы обогрева: www.tehcom.tiu.ru
 
У РФС нет никого для должности главного.Пусть рако.м встанут и постараются оставить Хидинка на посту ГТ.
 
Юрана не поставят,сказали он наш салют-энергию тренировать будет. :) Короче в 2011 наш горе-салют в премьере,Спартак(Москва) приежать будет,вот это здорова,через 500 метров и на матч любимой команды,Спартак(Москва).
Изменено: trulyly-1922 - 13.12.2009 11:53:40
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
Юрана не поставят,сказали он наш салют-энергию тренировать будет.   Короче в 2011 наш горе-салют в премьере
Как бы ваш салют в другую лигу не попал.  :)
Выбор у Юрана очень трудный или в сборную или в салют. Думаю выберет салют. :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
В таких случаях, сторона расторгающая контракт выплачивает огромную неустойку. РФС пойдёт на то чтобы выплатить Москве парочку миллионов?
Ты читал контракт Божовича?? :D И что такое для РФС пара миллионов? ;) (Тем более не из своего кармана , а из кармана Абрамовича (фонд какой то ,возглавляемый Катковым))

Цитата
BUDDA пишет:
И тренер, мое мнение, из него никакой
Почему?
Всё, что он (Юран ) обещал руководству клубов (где тренировал) ,он честно выполнял!!!Он же не обещал никому выиграть чемпионство итп? А если ему предоставить "хороший материал"? Почему не попробовать?
Изменено: ОДИНЕЦ - 13.12.2009 18:25:02
 
статья о Сергее Юране.
Цитата
Сергей Юран: Хватит завозить в Россию иностранцев!  

Сергей Юран: Хватит завозить в Россию иностранцев!Экс-наставник астанинского "Локомотива" Сергей Юран в интервью корреспонденту "Rusfootball.info" рассказал о ссорах с казахскими чиновниками, заверил, что клуб погасил перед ним все долги, поведал, почему отверг предложения нескольких российских команд и посоветовал руководству клубов Премьер-Лиги начать доверять отечественным тренерам.

- Егор Титов и Андрей Тихонов до сих пор не получили от "Локомотива" положенные по контракту зарплаты и бонусы. Вам руководство астанинского клуба тоже задолжало?

- Нет, со мной руководители клуба рассчитались в полном объёме две недели назад – когда я находился по личным делам в Казахстане. Тогда они меня заверили, что спустя неделю будут погашены все задолженности и перед Титовым с Тихоновым. Однако приехав в Москву и связавшись с ребятами, я искренне удивился – деньги им так и не отдали.

- Срок вашего контракта с "Локомотивом" уже истёк, но правление клуба, как известно, было не прочь и дальше с вами поработать. Почему вы отказались?

- Я изначально, подписывая контракт с клубом, объяснил работодателям: желания оставаться в Казахстане дольше, чем на год, у меня никакого нет. Они меня поняли.

- Отчего же решили податься в Казахстан, раз долгосрочного сотрудничества не планировали?

- Для Казахстана и одного года достаточно – я ведь не скрываю, что хотел бы поработать в более солидном чемпионате. К тому же выполнить задачи, поставленные руководством, – лишний шанс самоутвердиться как тренеру, да и поддержать себя в тонусе. Но не думайте, что это был жест отчаяния – дескать, никуда не зовут, вот и поеду в Астану… Напротив, помимо варианта с "Локомотивом" у меня было несколько других предложений. Но главное преимущество казахского над всеми прочими – наличие конкретной задачи. В Казахстан же меня зазывали в команду "под задачу" – я должен был занять как минимум второе место! И это меня в тех условиях привлекало больше всего – потому "Локомотив" я и принял за пять дней до старта национального первенства. Что уж тут поделать, таков мой характер – люблю конкретные цели, иначе в своё время бы не работал со ставропольским "Динамо", "Шинником", "Химками"…

- Есть и другая версия, почему вы всё-таки отказались от нового контракта с "Локомотивом", – вас порядком утомили постоянные розни с чиновниками, за которые вам выписали немало штрафов.

- Это не так. Тем более что с чиновниками я поссорился всего раз – в Шымкенте. Тогда, помнится, выходя на разминку, нас остановил резервный судья со словами: "Минут десять подождите – тут идёт матч первой лиги". Я, разумеется, был шокирован такой постановкой вопроса, потому и принялся возмущаться: "Мы будем матч чемпионата проводить или просто мячик гонять по очереди?!" – "Ваша очередь – через десять минут", – ответили мне спокойно. По-моему, такое отношение к национальному чемпионату – дикость!

- Это отнюдь не единственная ваша перебранка с руководством лиги – были и споры на судейскую тему.

- Это правда – насчёт судей пару раз высказался. Но ведь тот же Левников (бывший глава департамента судейства и инспектирования Федерации футбола Казахстана. – Прим. А.С.), просматривая матчи чемпионата, нередко признавался: тут судья допустил явные ошибки, а этого арбитра вообще надо дисквалифицировать на пару-тройку месяцев… Так что, как понимаете, я не пытался ссориться – лишь констатировал факты, которые признала сама лига. Игра с "Тоболом" (0:1) в этом отношении стала показательной: помимо того, что кто-то решил поменять судейскую бригаду матча, так ещё и чистый гол Тихонова отменили… Вот так, тихой сапой, мы не досчитались пяти-шести очков – а это будет раздражать любого тренера!

- "Локомотив" стал самой звёздной командой страны – только за последний год в Астану прибыли несколько известных игроков Премьер-Лиги. На что эта команда могла бы рассчитывать в России?

- Разумеется, не на первое место – за "призы" бороться было бы невозможно. А так – астанинский "Локомотив" вполне мог бы вести борьбу за десятую строчку чемпионата.

- Недавно вы побывали в Украине. То была рабочая поездка?

- Скорее бытовая – просто навестил родителей. Хотя я не против, если последуют предложения от клубов с постсоветского пространства – разве что не от команд из Казахстана или Узбекистана.

- Почему отказались от предложений возглавить сборную Молдавии, которые, по нашей информации, поступали вам не раз?

- (Задумывается.) Почему не согласился? Конечно, я не надеюсь получить предложения от "Спартака" или  ц*** , но хотел бы что-то интересное. А предложение от Молдавии меня не "цепануло". С другой стороны, мой отказ не так плох – есть возможность побыть с семьёй. (Улыбается.)

- Отказав всем, рискуете вовсе остаться без работы…

- Что ж, тогда чуть-чуть придётся подождать – месяца три-четыре, не более. Короткая пауза после длительной работы – не самое плохое развитие событий.

- Вернуться к работе через четыре месяца – серьёзный риск. При таком раскладе исключена предсезонная подготовка под вашим руководством – это дополнительные сложности.

- Ну уж это меня точно не пугает – я ведь и "Химки" с "Локомотивом" принимал после предсезонки. И ничего – намеченную на год работу выполняли и поставленных целей достигали!

- Тренеры, поработавшие в Премьер-Лиге, обычного говорят: "Теперь возвращаться в первый дивизион нет никакого желания". А вы к такому повороту готовы?

- Конечно! Но повторюсь: мне не нужны клубы, барахтающиеся в середине турнирной таблицы и борющиеся за десятые места в первом дивизионе, – я готов работать с амбициозными командами. А другие… Их предложения однозначно будут отвергнуты.

- Этот год прошёл под знаком фиаско иностранных тренеров в России: уволены Лаудруп, Зико, Рамос, Рёбер, Димитров и Авдокат, со своей задачей не справился Хиддинк. Как думаете, почему это произошло?

- Наверное, это знак нашим руководителям, что пора бы начать доверять своей тренерской школе. Думаю, что Карпин и Слуцкий своими результатами в уходящем сезоне это только подтвердили. Хватит уже завозить в Россию иностранцев, для которых российская команда вряд ли станет семьёй, – они свои баснословные отступные так или иначе получат! Когда наконец у нас проснётся самолюбие?

Андрей Сухотин

Источник: www.rusfootball.info
 
Точно,Vaidila,наш салют,мы же приз "Кожаный мяч" выграли :-),ну а если вниз,то вниз,судьба у их такая,тогда точно Спартак к нам не приедет.
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_KS (16).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
«Арена Чертаново»
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама