Меню
Английская Премьер-Лига
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 48 След.
Английская Премьер-Лига
 
Цитата
L’Equipe: «Манчестер Юнайтед» готов приобрести 18-летнего защитника «Ланса» за 10,5 миллиона евро

«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести защитника «Ланса» Рафаэля Варана, сообщает L’Equipe.

По информации источника, манкунианцы предлагают за 18-летнего футболиста 10,5 миллиона евро.

Молодой француз также входит в сферу интересов «Манчестер Сити», ПСЖ, «Реала» и других топ-клубов.

В прошедшем сезоне Варан провел в чемпионате Франции 22 матча, в которых забил 2 мяча. Подробную статистику футболиста смотрите здесь.
 
Цитата
Давид де Хеа: «Интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» невероятно мотивирует меня»

Голкипер молодежной сборной Испании и «Атлетико» Давид де Хеа отметил, что интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» придает ему дополнительные силы.

«Меня невероятно мотивирует тот факт, что «Манчестер Юнайтед» интересуется мной. Мне нравится, что они рассматривают меня в качестве преемника Эдвина ван дер Сара.

Мне нужно продолжать стараться и напряженно работать, так как я еще только начинаю свою карьеру.

Надеюсь, я буду играть и когда достигну возраста ван дер Сара. Сложно заглядывать так далеко, но это одна из моих целей.

Меня никогда не интересовало то, что я могу стать одним из самых дорогих вратарей. Значение имеет только то, что ты делаешь на поле», – цитирует вратаря The Telegraph.
 
Цитата
"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Вест Бромвичем" в первом туре АПЛ
17 июня состоялась жеребьёвка календаря английской премьер-лиги сезона-2011/12. В первом туре, который пройдёт 13 августа, состоятся следующие матчи.

"Блэкберн" — "Вулверхэмптон".

"Фулхэм" — "Астон Вилла".

"Ливерпуль" — "Сандерленд".

"Манчестер Сити" — "Суонси".

"Ньюкасл" — "Арсенал".

"Куинз Парк Рейнджерс" — "Болтон".

"Сток Сити" — "Челси".

"Тоттенхэм" — "Эвертон".

"Вест Бромвич" — "Манчестер Юнайтед".

"Уиган" — "Норвич".
 
Цитата
"Манчестер Юнайтед" готов расстаться с Нани
"Манчестер Юнайтед" принял решение расстаться в вингером Нани. Клуб готов выслушать предложения о покупке игрока сборной Португалии.

Нельзя не отметить, что в минувшем сезоне Нани добился заметного прогресса, добавив во многих компонентах и став более командным игроком. Тем не менее после возвращения в строй Антонио Валенсии португалец не смог поддерживать прежний уровень.

Яркая игра Валенсии, залечившего травму, заставила сэра Алекса Фергюсона перевести Нани с привычного правого фланга на противоположный. Трудолюбивый и дисциплинированный эквадорец сумел затмить эмоционального, но не всегда стабильного португальца.

А учитывая, что сейчас "красные дьяволы" находятся в шаге от приобретения вингера "Астон Виллы" Эшли Янга, необходимость в Нани может отпасть полностью. Тем более, что сейчас у клуба есть возможность продать 24-летнего португальца с большой выгодой для себя, сообщает Manchester Evening News.

Известно, что интерес к португальскому вингеру проявляет "Интер". При этом "Юнайтед может предложить Нани миланскому клубу в качестве части сделки по переезду Уэсли Снейдера на "Олд Траффорд". Около 25 миллионов фунтов готов выложить за игрока и "Ювентус" - у туринского клуба есть около 100 млн. фунтов на перестройку команды нынешним летом и большое желание видеть Нани у себя.
 
Ну и "дураки"..............
 
Решили, раз всё равно в состав не часто будет попадать, продать подороже, пока ещё можно...в принципе нормальная ситуация, а вот правильная ли, покажет время
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
покажет время
Это да..Но такой игрок "креативный"....Зря, имхо зря..
 
Эшли Янг постабильней будет! Так и не стал к сожалению Нани достойной заменой Гиггзу...
 
Ну не знаю...Мне Нани нравиться,я бы в команду к себе его взял бы!!!! m0424
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну не знаю...Мне Нани нравиться,я бы в команду к себе его взял бы!!!!  
Вот только жаль не мы решаем, а то так......
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
Эшли Янг перешел в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Астон Виллы» Эшли Янг продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт манкунианцев.

Хавбек прошел медицинское обследование и подписал 5-летний контракт. Другие детали сделки не разглашаются.

25-летний Янг защищал цвета «Астон Виллы» с 2007 года, а до этого отыграл пять сезонов за «Уотфорд». В минувшем сезоне он провел в чемпионате Англии 34 матча, забил 7 голов и отдал 10 результативных передач.
 
Цитата
Янг обошелся «Манчестер Юнайтед» в 16 миллионов фунтов

Сумма трансфера полузащитника «Астон Виллы» Эшли Янга в «Манчестер Юнайтед» составила 16 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.
 
Цитата
«Манчестер Юнайтед» встал в очередь за Кавани

Английский «Манчестер Юнайтед» хочет приобрести нападающего итальянского «Наполи» Эдинсона Кавани, сообщает издание Caught Offside. «Красные дьяволы» готовы выложить за 24-летнего уругвайца 25 миллионов фунтов стерлингов. Контракт футболиста с неаполитанцами действует до лета 2016 года. Напомним, что на форварда также претендуют мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

В минувшем сезоне Кавани провёл за «Наполи» 47 матчей, в которых забил 33 мяча и отдал 11 голевых передач.

Sportbox.ru
 
Цитата
"MЮ" и "Марсель" проведут благотворительный матч
«Манчестер Юнайтед» и марсельский «Олимпик» проведут в межсезонье благотворительный матч. Игра пройдет 2 августа 2011 года в Монако.

Средства, собранные от этого матча поступят на счет французского благотворительного фонда «Улыбнись, Надежде на Жизнь», который был создан в 2006 году, для помощи больным детям и их семьям.

Состав на эту игру определит сэр Алекс Фергюсон, на матче также будет присутствовать бывший голкипер «Марселя» и «Манчестер Юнайтед» Фабьен Бартез, сообщил на сайте организаторов игры бывший голкипер «Марселя» Паскаль Ольмета.

Эта игра включена в список предсезонных матчей «Марселя» на официальном сайте команды. Начало матча в 20:45 по местному времени.

www.manutd.ru/news/13304/
 
Цитата
Далглиш получил докторскую степень

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш получил в университете Ольстера степень доктора наук за свой вклад в развитие футбола и благотворительность.

Торжественная церемония, посвященная присвоению специалисту докторской степени, состоялась в Белфасте.

Далглиш вместе со своей женой собирал деньги для борьбы с раком. Он помог открыть центры химиотерапии и радиотерапии в Мерсисайде, сообщает официальный сайт клуба.
Далглиш.jpg (46.52 КБ)
 
Цитата
Агент Кавани: «Манчестер Юнайтед»? Мне никто не звонил»

Агент нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани прокомментировал информацию о том, что его клиент может покинуть свою нынешнюю команду в межсезонье.

«У Кавани есть контракт на пять лет, он абсолютно спокоен и счастлив в «Наполи». Он очень хорошо играл в прошлых сезонах и скоро примет участие в Лиге чемпионов. Думаю, что поклонники «Наполи» будут рады увидеть, что в новом сезоне команда будет еще сильнее.

«Манчестер Юнайтед»? Мне никто не звонил, так что я ни с кем не говорил по этому поводу. Это журналистские домыслы», – цитирует агента Кавани Corriere dello Sport.
 
Цитата
Петр Чех: «Надеюсь, Виллаш-Боаш принесет нам успех»

Вратарь «Челси» Петр Чех поделился мнением о назначении Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера лондонского клуба.

«С тех пор, как Виллаш-Боаш начал самостоятельно тренировать команды, все, что он делал, становилось успешным. Так что я думаю, что это отличный выбор, и надеюсь, что он докажет это в работе.

После ухода Виллаша-Боаша из «Челси» клуб изменился, изменился и сам тренер, но я думаю, что это может стать серьезным преимуществом для нас. Я доволен тем, что наш тренер молод и амбициозен. И надеюсь, что он принесет нам успех.

Не стоит оценивать людей по их возрасту – квалификация гораздо важнее. Если тебе 16 лет и ты хорошо играешь, ты будешь в основном составе. Если тебе 18 и ты играешь недостаточно хорошо, ты не будешь попадать в стартовый состав», – приводит слова Чеха Sky Sports.
 
Цитата
Рио Фердинанд: «Не вижу клуб без Фергюсона»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд не может представить себе клуб без главного тренера Алекса Фергюсона.

«Я не вижу клуб без босса. Мне нравится, как он работает, я наслаждаюсь пребыванием с ним. Надеюсь, он останется с нами.

Сложно представить другого тренера на его месте. Невероятно сложно управлять «Манчестер Юнайтед», – приводит слова игрока Jakarta Globe.
 
Цитата
Арсенал" готов продать Насри в "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Юнайтед" сделал предложение лондонскому "Арсеналу" о покупке полузащитника Самира Насри, сообщает The Guardian. Предложение в районе £ 20 млн было сделано несколько недель назад. Стороны договорились держать эти переговоры в секрете. Однако сейчас эта информация просочилась в британские СМИ.

Авторитетное издание утверждает, что "канониры" отвергли первое предложение манкунианцев, но не отказались от продажи футболиста. Лондонский клуб заявил, что "Юнайтед" должен увеличить свое предложение как минимум до £ 25 млн.

Напомним, что на Насри претендуют "Манчестер Сити" и "Челси".
 
Цитата
Канал "Россия 2" планирует показывать матчи английского чемпионата

Канал "Россия 2" определился с матчами 17-го тура чемпионата России, который после месячной паузы возобновится в следующие выходные. Канал выбрал встречу "Ростов" - "Динамо", которая пройдет в воскресенье, 24 июля, в 20.00. В понедельник, 25 июля, зрители увидят противостояние  ц***  - "Крылья Советов". Матч состоится в 20.00, а трансляция начнется на полчаса раньше - в 19.30. Кроме того, на "России 2" подтвердили, что, как и в прошлом году, канал планирует показывать матчи английского чемпионата, информирует "Спорт-Экспресс".
 
Цитата
Снейдер близок к переходу в "Манчестер Юнайтед"
Английский "Манчестер Юнайтед" практически договорился о покупке голландского полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера, сообщает Football Italia.
По сведениям издания, "Интер" готов продать Снейдера за сумму порядка 40 миллионов евро. Таким образом, манкунианцам остается только заплатить эти деньги. Такую же сумму готова выложить "Малага", но сомнительно, что Снейдер согласится перейти в этот клуб.
27-летний Снейдер выступает за "Интер" с 2009 года, провел 51 матч в чемпионате Италии и забил 8 голов.
 
Цитата
"Манчестер Юнайтед" в товарищеском матче обыграл "Нью-Инглэнд"
В ходе турне по США "Манчестер Юнайтед" в товарищеском матче обыграл "Нью-Инглэнд" со счётом 4:1.

"Манчестер Юнайтед" — "Нью-Инглэнд" — 4:1 (0:0, 4:1)
Голы: Оуэн, 51 (1:0); Македа, 54 (2:0); Мэнсэлли, 56 (2:1); Македа, 61 (3:1); Пак Чжи Сун, 80 (4:1).
 
надеюсь этот сезон Оуэн проведет без травм.Очень хочеться посмотреть на него играющего и в хорошей форме,а самое главное забивающего.
 
Сeргeй,
Я боюсь ему "места" не будет в составе....
 
Цитата
Высокопоставленная делегация «МЮ» вылетела в Милан за Снейдером

Во главе делегации – исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл. Ожидается, что уже завтра «Интер» примет предложение англичан отпустить на острова 27-летнего плеймейкера сборной Голландии Уэсли Снейдера за ?40 (£35) млн.

Источник: Goal.com
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 48 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (72).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама