Меню
Видео ролики про наш Спартак
Страницы: 1 2 3 4 След.
Видео ролики про наш Спартак, Видео ролики про наш Спартак (обзоры, нарезки и т.д.)
 
Такс, хочу для начала всех поприветствовать, бываю сейчас на сайте реже, поэтому к сожалению не всех знаю. Ну не беда, дело в том, что Ушаныч(а может кто и еще, не знаю:) ) давно ратует за создание группы людей, которые смогли бы наполнять контент сайта роликами про родной клуб.Обзорами прошедших матчей, нарезками про игроком, про определенные события и т.д. Но рук не хватает, сейчас этим занимается только Саша(Пледж), у которого в силу своей работы не очень много свободного времени. Поэтому было решено создать тему в которой бы мы могли помочь разобраться (а где то и научить) в работе с видео редакторами наших пользователей. Тех кто бы захотел войти в эту группу о которой так мечтает Уш:)

Я буду выкладывать название программ (ссылки по возможности), плагины и доп. материалы к ним, руководства и обучающие материалы.
 
Пили,думаю что для начала надо объяснить желающим,кому этим актуально заниматься,а кому нет-объясни для начала,какими возможностями должна обладать линия подкл. к инету-лимит,безлимит,оганичения по трафику и другие нюансы(мощность компа и пр.)...А то у человека может быть желание,но не может быть возможности,что бы не терять зря время...А потом можно будет переходить и к техн. стороне обучения...
 
Начнем наш обзор с Windows Movie Maker.

Windows Movie Maker


Поддержка: Windows ME, 2000, XP, Vista
Русский интерфейс: есть
Наличие справки на русском языке: есть.
Системные требования:
Минимальные:
Процессор - 600 MHz
Оперативная память - 128 мб.
Видео память - 32 мб.
Рекомендуемые:
Процессор - 1,5 GHz
Оперативная память - 256 мб.
Видео память - 64 мб.

Одна из наиболее известных, и самых простых в обращении программ, для редактирования видео называется Windows Movie Maker.

Сделана она в комплекте дополнений для операционной системы Windows, в большинстве случаев устанавливается сразу с Windows Media Player и другими мультимедиа программами операционной системы, и прекрасно с ними сочетается.


При установке и последующей загрузке, в правой части окна имеем черный фон, где совсем скоро будет отображаться обрабатываемый файл. В левой, по желанию, может быть представлен основной список возможных операций, которые также можно комбинировать в разной последовательности. Помимо простой возможности разрезать видео на несколько фрагментов, и заново соединить их, можно наложить до 28 всевозможных эффектов, некоторые из которых, такие как моделирование картинки «под старину» имеют до трех вариаций.


Имеется функция нескольких переходов: затухание изображения в черный или белый цвет, а также по воле пользователя можно наложить разнообразные титры, к которым также применимы видеоэффекты.

При создании видео из нескольких частей, выходной файл имеет небольшие размеры, однако, его расширение Windows Movie Maker, к сожалению, является уникальным и кроме как в программе Windows Movie Maker нигде не воспроизводится. Это является огромным минусом для данной программы, и создает массу трудностей. Кроме этого, для обработки видео его приходиться не оригинально перетаскивать в рабочее меню, а нижняя шкала для работы с видео слишком грубая, не мешало бы сделать ее мельче и точнее.

В целом же, программа Windows Movie Marker 5.1 является вполне удовлетворительным стандартным видеоредактором, в котором можно обрабатывать как свое собственное видео, так и непосредственно клипы с компьютера, если не учитывать закрытый формат выходных файлов.

При относительно небольших размерах (12.1 Мб) Movie Maker 5.1 поддерживает огромное количество форматов видео (ASF, AVI, M1V, MP2, MP2V, MPE, MPEG, MPG, MPV2, WM и WMV), аудио (AIF, AIFC, AIFF, ASF, AU, MP2, MP3, MPA, SND, WAV и WMA), и файлов изображений (BMP, DIB, EMF, GIF, JFIF, JPE, JPEG, JPG, PNG, TIF, TIFF и WMF). Программа имеет широкий спектр возможностей и специальных эффектов для создания собственных клипов.

[URL=http://soft.cnews.ru/?a=21&i=13032&freeware=Windows_Movie_Maker_2.6]Ссылка на програму[/URL]

PS:
От себя хочу сказать, программа подходит как новичкам, так и тем кто уже имел дело с видео монтажом.Легка и проста в усвоении, ничего сверх сложного, + помощь на русском языке, что очень важно. С этой программы стоит начинать свое ознакомление с видео редактированием. Уроки выложу позже(вроде есть у меня), сейчас нужно уходить.
Изменено: Pilligrim - 24.02.2010 11:10:08
 
Pilligrim,спасибо за тему!Поехали!
Dik*Li,это не самое важное!Если есть возможность и способности,всё организуем!
 
[URL=http://videomontaj.belmsp.com/blog/2010-01-23-400]Вот два обучающих ролика по Windows Movie Maker[/URL]
Изменено: Pilligrim - 24.02.2010 13:44:02
 
На какой адрес присылать смонтированный фильм?
 
Dik*Li,[email protected].Пока,сюда...В будущем,попробуем договорится с админами,чтобы стоял наш логотип,а может даже на нашем серваке разместим(если потянет)...
 
Я хотел бы помогать с опубликованием новостей, но пока только скопированных с рунета,
Сейчас учусь делать видео нарезки.
Красно-белый с рождения...
 
А в каком формате лучше всего присылать и какой максимальный размер файла?
 
Отлично! Я этим увлекаюсь!
ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!
 
Для нарезки видео,использую две программы-для обрезки видео,удаления и наложении звука-Corel VideoStudio 12,а для повторной обрезки и конвертирования-Movavi VideoSuite 7...
 
вот и добрался я до форума. ну что сказать.
работаю я в программе Ulead VideoStudio 11, начал осваивать ПИНАКЛ 9, но он чуть по сложнее.
УШ, насчет требований  ДИК правильно сказал, одного желания мало, так как я например работать могу только на службе, дома виснит ужасно, а на службе косяк только в том, что когда просматриваю то что сделал уже надо либо до конца, либо перезагружать, так как зависаю. поэтому требования тоже важны.

Кстати, думаю о превью к сезону, идеи есть?

опять же важный фактор - это скорость инета, так как у меня порой чтоб скачать матч уходит 1,5 дня. spartak
 
Цитата
Pilligrim
Спасибо за тему - вещь очень нужная и интересная.

Если будете делать качественные ролики по несколько минут, то просьба не выкладывать на ютюб, а заливать например на яндекс файлы или сразу к нам на сервер, фтп доступ к папке сделаю. (формат .flv, и желательно с надписью redwhite.ru вначале ролика)

за подробной инф. в личку Grisly или мне.
 
Пледж, превью к сезону уже есть. Никман сделал. Завтра выложу наверно


 
Цитата
^VeNdeTTa^ пишет:
Пледж, превью к сезону уже есть. Никман сделал. Завтра выложу наверно
Есть, хорошо, но разве есть ограничения в количестве?Нет, если Пледж хочет сделать, пусть делает. Ведь у каждого человека свое видение.
Цитата
Sombre пишет:
Цитата
Pilligrim
Спасибо за тему - вещь очень нужная и интересная.
Спасибо Ушу, и Дику, они расшевелили.
Цитата
Пледж пишет:
вот и добрался я до форума. ну что сказать.
работаю я в программе Ulead VideoStudio 11, начал осваивать ПИНАКЛ 9, но он чуть по сложнее.
УШ, насчет требований  ДИК правильно сказал, одного желания мало, так как я например работать могу только на службе, дома виснит ужасно, а на службе косяк только в том, что когда просматриваю то что сделал уже надо либо до конца, либо перезагружать, так как зависаю. поэтому требования тоже важны.

Кстати, думаю о превью к сезону, идеи есть?

опять же важный фактор - это скорость инета, так как у меня порой чтоб скачать матч уходит 1,5 дня.  

Такая же беда, 1,5 дня чтобы выкачать материал, еще столько же что бы обработать:) Улед 11, это интересно, думаю следующий обзор будет про неё. С Пинаклм работал, требовательный очень, но и возможности не плохие. Главное иметь мощный компьютер.

В общем на днях сделаю еще обзорчик.
 
Цитата
Pilligrim пишет:
Цитата ^VeNdeTTa^ пишет: Пледж, превью к сезону уже есть. Никман сделал. Завтра выложу наверно

Есть, хорошо, но разве есть ограничения в количестве?Нет, если Пледж хочет сделать, пусть делает. Ведь у каждого человека свое видение.
Да я только за. Со временем, у нас будет целая коллекция видео про наш великий клуб spartak


 
Молодцы, хлопцы! "Интересная тема"!!Давайте ,заранее ВСЕМ спасибо!!
 
планируем сделать раздел "Легенды" - будет много страниц посвященных легендам Спартака, на каждой странице планируем написать биографию, добавить фото и видео материалы, всвязи с чем просьба - если у когото есть желание сделать видео ролик про определенного игрока-легенду - былобы весьма кстати )

подробнее в личку.

PS также нужна помощь в поиске информации и фото
 
Цитата
Sombre пишет:
планируем сделать раздел "Легенды" - будет много страниц посвященных легендам Спартака, на каждой странице планируем написать биографию, добавить фото и видео материалы, всвязи с чем просьба - если у когото есть желание сделать видео ролик про определенного игрока-легенду - былобы весьма кстати )

подробнее в личку.

PS также нужна помощь в поиске информации и фото

На сайте спортс.ру как то делался похожий материал, советую там пройтись. И про Черенкова было, и про Дасаева.Много про кого.Ролики были тоже, может пригодится.
 
парни и девушки, всем привет.
у меня есть вопросик.
откопал дома старую грамоту ручного производства подписанную Старостиным, 1937 года с печатью.
хочу продать
 
Привет КБ) Вот попробовал и создал видео с помощью Muvee Reveal цените) :
http://www.youtube.com/watch?v=j4fBLX6qMUI
Спартак навсегда! Да будет у нас вторая звезда!
 
15 самых смешных моментов в истории футбола. Реально очень смешное видео. советую.
http://www.sportdialog.ru/mainarticles/15-samykh-smeshnykh-momentov-v-istorii-futbola
 
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=QYjrsVMcZ6Y]http://www.youtube.com/watch?v=QYjrsVMcZ6Y[/URL]
Изменено: ВЕПРЬ - 12.02.2016 21:17:08
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
А есть новые типа рекламные ролики  Спартака ? Как типа презентация команды? Как у европейских клубов.
 
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=ww4pgZWOkqY]https://www.youtube.com/watch?v=ww4pgZWOkqY[/URL]
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KamazSpartak-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 26 50
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 26 40
Ростов Ростов 26 40
цкг цкг 26 38
Рубин Рубин 26 37
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Факел Факел 26 27
Балтика Балтика 26 26
Оренбург Оренбург 26 26
Урал Урал 26 25
Сочи Сочи 26 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 29 52
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 29 45
Тюмень Тюмень 29 42
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Алания Алания 29 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 29 33
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 мая 2024г.
пари нн Спартак Москва
Стадион «Нижний Новгород»
начало матча в 19:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Динамо" - "Спартак"















  
Реклама