Меню
Чемпионат фан-клуба по мини-футболу
Страницы: 1 2 След.
Чемпионат фан-клуба по мини-футболу
 
Определился состав участников чемпионата Фанклуба по мини-футболу

Наш дивизион:
Дивизион братьев Старостиных:

1 - "fcspam.ru"
2 - "Пироговка"
3 - "Ботафого-Щелково"
4 - "В-6 Юнайтед"
5 - "ОЧЗ"
6 - "Де интегро"
7 - "Rusultras"
8 - "Red white"
9 - "Варяг"
10 - "Спартак-Вешняки"
11 - "Пельменная"
12 - "Юнити"
Первая игра в следующее воскресенье, 27 мая!

11:00 "Спартак-Вешняки" - "Red white" (1-я пл.)
Подробности [url=http://spartak-fanclub.ru/news/opredelilsja_sostav_uchastnikov_chempionata_fankluba_po_mini_futbolu/2012-05-17-1863]тут[/url]



Заявка на турнир от команды "Redwhite.ru" выглядит следующим образом:

№1 Гусаров Денис Михайлович/ prapor
№2 Петров Сергей Валерьевич /Дизель из Ставрово
№3 Киселев Павел Николаевич
№4 Черепанов Дмитрий Анатольевич/ SerpSpaM
№5 Гамаюнов Владимир Иванович
№7 Шуленин Александр Владимирович
№8 Попов Владимир Михайлович/ pogranec
№9 Сорокин Евгений Игоревич/ guk
№10 Лосев Сергей Евгеньевич
№11 Шиянов Дмитрий Валерьевич(вице капитан)/ shiyan_off
№12 Галимьянов Алмаз Адисович / Kekasinho
№13 Галдин Дмитрий Игоревич/ Demongal
№14 Бычин Юрий Алексеевич/ Yurgen
№15 Перевалов Анатолий Викторович/ котъ
№17 Романов Андрей Юрьевич
№19 Андрей Викторович (капитан) /Lanit  
№20 Юсупов Рустам Азатович
№25 Чернобылов Алексей Валерьевич
№23 Катков Владимир Русланович
№69 Мешков Андрей Владимирович/ Волгоградец
№77 Виеру Михаил Илларионович
№88 Симонов Алексей Николаевич/ gladiators 85
№99 Агафонов Герман Евгеньевич
 
Предупреждаю Всех скоро начнется период дозаявок и если Я еще раз увижу на поле такое безволие и пофигизм который Я увидел в середине второго тайма в последней игре то я буду просто отзаявлять таких игроков и вносить в заявку тех кому команда не безразлична и кто готов биться на поле до последнего(пример всем №9 )Запомните пока Я капитан в команде нет и никогда не будет не заменимых игроков!Мне не нужна команда звезд на поле Я хочу видеть Команду ЗВЕЗДУ которая будет побеждать за счет слаженных командных действий а не за счет мастерства отдельных исполнителей!
 
Всех с победой!Но играть так нельзя!Не должно быть такого что №9 №17 №69 №5 №7 №14 всю игру пашут а другие выпадают эпизодами!Так что тренироваться нам еще и тренироваться!Лучших Я перечислил выше!Более подробно о двух играх напишу завтра в теме разбор полетов!Всех еще раз с победой!
 
Я в шоке над ВАМИ!Как Вы можете себя называть командой если на тренировки приезжают 6 человек(13 обещали)За счет чего Вы хотите переигрывать соперников?Я специально спрашивал кому в какой день удобно ВСЕ выбрали Четверг и где ВЫ все!?Одни постоянно простужаются у других дела неотложные появляются третьим далеко ехать...Зато на игры приезжают все и потом начинаются вопросы ко мне а почему я не играл или почему так мало играл!?ДА ОТВЕТ ПРОСТ Я ЛУЧШЕ ВЫПУЩУ НА ПОЛЕ ТЕХ В КОМ Я УВЕРЕН И ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКАХ А НЕ ВАС "МЕССИ"и"РОНАЛДО" которым тренировки не нужны!Я так же как и Вы работаю у меня так же есть семья друзья родители но Я почему то за все время пропустил только одну тренировку(когда ездил от команды в детский дом)!Если Вам это не нужно  ничего то нет вопросов приезжайте на игры определяйте состав ищите инвентарь для команды,составляйте заявки на турниры,платите за пол команды!Я больше ни кому не собираюсь названивать звать на тренировки турниры!НАДОЕЛО ЕЙ БОГУ!ЕСЛИ ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НУЖНО ТО МНЕ ТО ЭТО ВСЕ ЗАЧЕМ ОДНОМУ!ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!
 
Цитата
Lanit пишет:
[url=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H3y2DPJTiv0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H3y2DPJTiv0[/url] Помните Кто Вы.Вы сами такую планку поставили!И теперь Вы не имеете права опуститься ниже!
с удовольствием пересмотрел!
 
Бомбардиры команды:№19 3 мяча №14 2 мяча №11 2 мяча №3 2 мяча  №17 3 мяча №5 1 мяч №20 1мяч №25 1 мяч №7 Эменике 1 мяч98daHGFSwd№77 2 мяча
 
Ну что молодцы все те кто не приехал!!!!!Огромное Вам "СПАСИБО" ЭТО ПОРАЖЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!ИГРАТЬ НА СОЛНЦЕПЕКЕ В 7 огромное "удовольствие" когда у соперников 12 человек играет!Из тех кто играл у меня есть вопросы к ВОЛОДЕ №5  который мало того не выполнил мою установку (даже просьбу) играть в защите так еще он оказывается любитель попрерикаться во время игры с своими же фанатами!Я мягко говоря в акуе над ним!Кто порадовал так это как всегда ГУК№9 (особенно сейф лицом)всю игру боролся до конца да и в защите он играл один по сути!Юра №14 занимал не свою позицию на поле но отыграл отменно и в защите и в нападении!№20Рустик получал весь матч по ногам и не только но бился и пас отдал отменный когда забивали второй гол!№7 САША так же как и Юра играл не на своей но отыграл супер да и не повезло в паре моментов!№13 а что я могу сказать Диме вытащил то что мог,а то что пропустил 3 мяча так это уже проблема защиты да и на таком солнце я сам мяча в ногах не видел когда обрабатывал его на той стороне поле,какой уж там удал отбить с такого расстояния!А вот кто меня больше все поразил в игровом плане так это Володя №23 видно что он вливается в команду и с каждой игрой набирает кондиции!Сегодня Я реально был им сильно поражен в хорошем смысле.Не ожидал Я что он так быстро начнет раскрывать свой потенциал!
 
Так же за не спортивное поведение и не выполнение тренерской установки на матч дисциплинарный штраф накладывается на игрока под №5 Гамаюнова Владимира.Еще те кто отписался и не приезжают на игры или тренировки так же автоматически будут получать штрафы в плоть до отчисления из команды!Не хотите дисциплину сами поддерживать буду Вам в этом помогать,а то сначала на тренировки стало по 6 человек приезжать и теперь на матчи столько же!Кому ничего не нужно быстро будут отзаявлены! Предупреждение №18 Пискарев Михаил
 
Ну что сказать по игре......ДА проиграли.ДА подвели два кипера.НО УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ХОТЬ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРОБЛЕСКИ ИГРЫ!К полевым игрокам у меня нет претензий все молодцы!Есть пара моментов шероховатостей но они поправимы!Да есть один вопрос по первому голу к ДИМЕ №11 он не должен был вводить мяч из аута и тем самым обрезать защитника №17 Андрея!А так все провели матч на неплохом уровне мне не стыдно за эту игру!Готовимся к тренировкам и следующим матчам!И надеюсь что третье поражение подряд станет последним в чемпионате для нас!А серии из побед вы выдавать умеете!Я в Вас ВЕРЮ!
 
Что могу сказать по поводу сегодняшней игры? Да много чего можно сказать, но скажу кратко: это просто пи.здец... пи.здец как охрененно выглядело! Лучшее, что видел в исполнении Редвайта в мини-футбольном формате! И атака была, и плотная оборона. Победа 1:0, но счёт не по игре - Варягу откровенно повезло, что не залетело больше в их ворота, а сами они моментов толком и не имели. Так бы организованно и в оставшихся трёх играх! И ещё теперь знаю, почему Эменике людоедом прозвали. Игра номера седьмого сегодня - откровенное откровение, нет слов...
 
гыыыы)))) вот что значит людоед на диете)))) на самом деле все сегодня молодцы-примолодцы!!! Варяг вообще - без вариантов обыграли))) на всех участках поля, просто зацементировали!!!! Голкиперу - должоооок, ворота сухие, есть свидетели))))  71f66 Ребята, не расслабляться, только так оставшиеся игры!!!  98daHGFSwd
 
Ну что ж наконец-то закончилась наша серия из 3-х поражений подряд я этому очень рад и то что наша команда выглядела сегодня одним сплочённым коллективом!!! Видно что сегодня глаза горели у каждого и было непреодалимое желание добиться положительного для себя результата!!! Всем большое спасибо за игру и  Спартак -ЧЕМПИОН!!!!))))






Александр Шуленин (Эмми №7)
 
красавчики все... за весь матч 1 косяк в обороне... они нас и наказали... но молодцы, исправились! С ПОБЕДОЙ!!!
Мы не спрашиваем "Сколько их"!
 Мы спрашиваем "Где они"!!!
 
Молодцы.Всех с победой!Завтра напишу в теме разбор полетов более подробно все!Ну что могу сказать сразу прогресс очевиден!!!Да и Дима Галдин молодчик вновь!Его заслуга в победе большая!Всем спасибо за матч!
 
Молорики))) Трени, сыгранность, всё это правильно! Вперёд, Ред Вайт!!!
 
Вперёд, Ред Вайт!
 
Так как игры на следующей недели не будет будут тренировки!В связи с турнирным положением в нашем дивизионе в последней игре будет играть основной состав так как по регламенту соревнований в высшей дивизион проходят сразу первые 2 команды а команда занявшая 3 место играет стыковой матч с командой из вышей лиги!При определенных раскладах Мы можем занять место от 1 по 6 так что победа необходима!Тем более лидеры к матчу с нами могут решить все турнирные задачи свои!
 
По тренировке скажу следующее:За исключением мелких ошибок все играли ХОРОШО.Претензий серьезных у меня нет ни к кому.Выделю особо №11 №23 №7 подстраховывали  партнеров играли в своевременный пас  и обостряли игру индивидуально!JHs34hHssja
 
А мы вот вчера взяли и обыграли Пельменную ))... 3-1 Гы...
Мы не спрашиваем "Сколько их"!
 Мы спрашиваем "Где они"!!!
 
отварили пельмешек три к одному=)
 
Молорики! Теперь 10-го игра с одним из ГРАНДОВ местного масштаба )) Держитесь! ) т.е. готовьтесь )
 
В понедельник 10 сентября прошли матчи 1/8 розыгрыша кубка Фанклуба "Спартак" Москва по мини-футболу.
- "КБС" - "Феерия" -3:1(1:1);
- "Престиж" - "Рыжий и Ко" - 11:0 (6:0);
- "Форум Фанат1к" - "ВВ-Москва" - 1:3 (1:1);
- "ОУКБ" - "Юнитис" -1:8 (1:3);
- "Гладиус" - "Фратрия" - 2:5 (0:3);
- "Гладиатор" - "Red white" - 3:2 (1:2);
- "Спартак-Богородское" - "Ботофого-Щелково" - 3:0 (1:0);
- "ВНФ" - "Rusultras" - 3:1 (1:1).
 
Ну что ж, вот и закончилась наша победная поступь на Кубке... мне очень приятно, что закончилась она так же достойно. Это поражение (2-3 от Гладиаторов) для меня сродни победы. Победы над раздолбайством, слабохарактерностью и ленью, над своими неоправданными амбициями и разрушающими слабостями.  

Вчерашняя игра мне показала, что наш коллектив может быть командой. Да, пока для этого нам нужен серьезный раздражитель, нужен такой соперник, что бы не давал нам шанса расслабиться. Но факт- вчерашняя игра показала, что мы это можем. Можем собраться, и не допустить серьезных ошибок, можем давить более маститого соперника, сбивать более техничную игру, и можем обороняться, как наши деды под Москвой!

Немного не хватило сил... И не потому, что расслабились, а потому что выложились по полной! И я хочу сказать спасибо всем, кто был вчера! Мы с вами видели, что способны на многое, и если продолжать работать прежде всего над собой и над взаимопониманием с партнерами- я знаю: все получится!

Молодцы, ПАРНИ! 3b9cc
Мы не спрашиваем "Сколько их"!
 Мы спрашиваем "Где они"!!!
 
http://vk.com/club43730296 создал группу для переписки и прочего... давайте вести переговоры там!!!
Мы не спрашиваем "Сколько их"!
 Мы спрашиваем "Где они"!!!
 
 IOIhdw32 Нет слов!!!  94a39YUh  JHs34hHssja  !!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lohom-Spartak1-1-30.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча цкг - "Спартак"
















  
Реклама