Меню
Кубок России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Кубок России
 
Цитата
user-k пишет:
приходится чем-то расплачиваться.

Согласен.
 
Цитата
Евгений Гинер: очень надеюсь, что мы удачно выступим в Кубке России

Президент  ц***  Евгений Гинер считает, что полуфинальный поединок Кубка России против "Спартака" важнее игры с красно-белыми в чемпионате страны.

"Пожалуй, по важности кубковый матч превосходит тот, что был сыгран в минувшую субботу. В чемпионате дистанция длинная, а вот в кубковом турнире права на ошибку нет.

Выигрыш Кубка России остался для  ц***  единственным шансом завоевать трофей в год 100-летия клуба? Для меня важно выигрывать турниры вне зависимости от того, в какой год они проходят. Очень надеюсь, что мы удачно выступим в Кубке России.

Одни матчи получились удачными, другие – не очень. Я всегда стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее, поэтому уверен, что команда обязательно будет прогрессировать и обретёт стабильность". — приводит слова Гинера bobsoccer.ru.
 
Вот чего я и боялся... Гинер сейчас суперповышеные премиальные пообещает..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
. Гинер сейчас суперповышеные премиальные пообещает..

Естественно.И игра будет носить совсем иной характер.Тревожно как то smoke_1
 
Непросто будет.Тем более после Перми.Да и мысль все равно в голове будет,один раз выйграли,если сыграем также,то победим.А это далеко не так.
 
Одинец, Тихан. Теперь надо чтобы Федун не зажидил и тоже пообещал большие премиальные. Тогда будет заруба
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Тогда будет заруба

Эх-хе-хех.Опасаюсь как бы кони а среду не отыгрались по полной wacko
 
Ну что? Ждем очередной позор  11 числа? Или..?
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Ну что? Ждем очередной позор  11 числа? Или..?

Хочу верить,да не очень получается no
 
Цитата
тихан пишет:Хочу верить,да не очень получается  
Имхо-"надежда умирает последней......" no
 
Если  ****  Лав с Думбией выспятся перед игрой, то думаю нам будет полная жопа. Секу Олисе тоже себя проявит чувствуется у парня скрытый потенциал. Вероятнее всего  Спартак  проиграет, хотя конечно упираться будут. Слуцкому надо срочно реабилитироваться перед руководством и болелами иначе можно и со стула слететь. Вот и смотрите все это против разобранного неуправляемого Спартака.
Изменено: user-k - 10.05.2011 17:44:30
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Имхо-"надежда умирает последней......"

Уф!Вырвался с работы посмотреть игру(привозил оградку на могилу брата-Царствие Небесное).Во общем подгадал так,что б и не отложные дела сделать и игру посмотреть ;) Игру жду со смешанными чувствами.Как уже говорил и верить хочу,и не могу.Раздвоение какое то.
 
Народ, ну как игра? А то у меня нет НТВ+ Наш футбол :cry:

 
Макс94,
За 6 минут до конца дополнительного времени 3:3. Игра лучшая в этом сезоне. Первый тайм по игре проиграли, а второй припёрли коней к их штрафной и должны были выиграть,но кони дважды отыгрались.Все бьются, все выкладываются, Карпин нервничает...
Ждёмс пенальти...
 
"Дикань проиграл полуфинал".Под такими заголовками могли бы завтра выйти спортивные издания.Наш кипер был худшим сегодня.Неуверенность бросалась в глаза.Не даром телевизионщики несколько раз показывали крупным планом его лицо.Да и 1-й гол на его совести.К команде нет притензий сегодня по самоотдаче.Но желание без мастерства....Наши игроки вновь сегодня играли "Как получится" и удача (невероятно!!!!!) дважды улыбнулась нам.Только гол Ари могу назвать закономерным.Гол Комбарова просто дичайший курьёз.Гол Ибсона невероятное,фантастическое везение.Но фортуна в конце концов и отвернулась от нас.Тот,кто забил курьёз,тот не забил пенальти.И ещё раз к фигуре Диканя.Скажите,а что все вратари садятся на пятую точку практически там,где стоят?Когда им бьют пенальти?

з.ы.Мои претензии и счёт к Карпину увеличился до невероятных размеров.Эта игра ещё раз показала,что наши игроки колоссально уступают сопернику в индивидуальном мастерстве.
 
По горячим следам...
Команда сыграла достойно.Игра не считая итога послематчевой лотереи удалась! Это раз! По сравнению с матчем трёхдневной давности небо и земля.
Два. Давно замечено,что самые заметные игроки в матче имеют привычку запарывать послематчевый пенальти. Я бы ни удивился если бы не забил Махмудов... но Комбаров который забил сумасшедший гол и отдал голевую передачу?! Представляю что у него на душе творится. Прошу не надо парня оскорблять из-за промаха, с каждым бывает!
Три. Боюсь,что проигрыш в таком важном драматическом матче негативно скажется на настрое команды перед матчем с КС. Игроки могут быть истощены морально и физически и просто забить на игры в чемпе.
 
Сегодняшний матч был достоин финала! А в итоге в финале будут заведомый фаворит и непонятно как туда пробившаяся Алания. И матч этот соберёт максимум 10 тысяч зрителей.И никому не интересен кроме фанов этих команд. Мда...
 
Цитата
квен пишет:
Прошу не надо парня оскорблять из-за промаха, с каждым бывает!

Не кто и не собирался его оскорблять.Вопрос тут скорее к тренеру.Почему бьёт пенальти один из самых "не техничных" игроков?Опять надежда на фарт?Везти не может постоянно.

Цитата
квен пишет:
По сравнению с матчем трёхдневной давности небо и земля.

По самоотдачи на поле-да.По содержанию,по тактике(вернее её отсутствию),по способу ведения игры-нет.Дикань как допускал ошибки с Перьмью,так и в этой игре делал их.Игроки обороны грудью вставали на пути мяча,но их играючи накручивали игроки соперника.Нам как забивали со стандартов,так и продолжают забивать.У нас как не было исполнителя стандартов после Калиниченко,так его и нет(про Алекса ни слова,я вас умоляю).Так что,сыграли очень достойно.Но-это МАКСИМУМ на что способен нынешний  Спартак .Так мог играть ЛЮБОЙ середняк нашей лиги.На ОДНУ игру в сезоне может настроится практически любая команда(вспомните прошлогодний финал КУБКА).Разве этого мы ждём от НАШЕГО СПАРТАКА!!!!! smoke_1
 
Выиграл тот ,кто ЭТОГО больше хотел..
Очень обидно и досадно...
Вот обьясните ,накуя мне их "шоу" (как ЛАФ сказал) ,если я -"поклонник" результата?.
И по Карпуше...Пипец , до лета надо или валидола канистру закупать, или цистерну водки- сколько еще "позора " нам предстоит при этом тренере- страшно подумать....
зы: "бегемот" с Онопко стоят ,обнявшись ,переживают, Карпуша сидит ,очевидно до пиз.ды ,как ЕГО игроки бьют пенальти?? fuk
 
Обидно то как.Как хорошо гоняли мяч,эх...Дикань конечно,с его то опытом,поплыл.Непоэволительно в таком то возрасте,как будто в первый раз пенальти вышел отбивать,да и в пропущенных 1 и 3 голах есть его доля вины.Жаль.
Цитата
квен пишет:
Сегодняшний матч был достоин финала! А в итоге в финале будут заведомый фаворит и непонятно как туда пробившаяся Алания. И матч этот соберёт максимум 10 тысяч зрителей.И никому не интересен кроме фанов этих команд. Мда...
Как говориться,таков расклад.
Цитата
тихан пишет:
Не кто и не собирался его оскорблять.Вопрос тут скорее к тренеру.Почему бьёт пенальти один из самых "не техничных" игроков?Опять надежда на фарт?Везти не может постоянно.
Серёга,нормально он пробил,это конифей,с.у.к.а,потащил.
 
Все по делу,и не лучшая это игра у нас,что нам делать в финале,мрачно и скучно.
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
зы: "бегемот" с Онопко стоят ,обнявшись ,переживают, Карпуша сидит ,очевидно до пиз.ды ,как ЕГО игроки бьют пенальти??  

А по мне так лучше сидеть, как Карпуша, чем заниматься показухой, как "бегемот" с онопкой. Ненавижу, когда "традиции" западных клубов перенимают наши. Это как играть гимн России перед игрой.Честное слово, мне неловко слушать свой гимн и видеть лица легионеров. Я бы предпочел, чтобы перед игрой, на худой конец, играл гимн либо специально сочиненный для ЧР, либо гимны команд.
 
В очередной раз мне игроки дали понять что  Спартак  превратили в балаган по заробатыванию, и отмыванию денег.Игра тому подтверждение.Игроки все могут на поле только по команды с верху, и самоуправства себе не позволяют.Это для бабушек после матчей Карпин говорит: не знаю что случилось с командой и т.д.Марионетки которых за большие деньги дергают как хочеться руководству клуба.Если кому интерестно посмотрите какова была активность в букмейкерских конторах и все станет понятно.И таких сомнительных матчей в последнее время становиться все больше и больше.Мне как болельшику очень обидно во что дегродировал клуб.
Изменено: Petov - 12.05.2011 16:22:45
 
А не показалось ли вам, что играли две совершенно одинаковые по стилю команды с разницей, что у  ц***  более классные исполнители. А так игра одних была полным отражением игры других. Те же ошибки в обороне, тот же перепас мяча поперек поля и назад, медленный выход из своей зоны и неспешное развитие атак. И постоянное ощущение, что чего то вот не хватает, чтобы окончательно додушить соперника, какого-то небольшого усилия.
 
Цитата
А по мне так лучше сидеть, как Карпуша,
не буду спорить, "на вкус и цвет -товарищей нет"..
Просто ,имхо ,ОЧЕНЬ давно сложилось мнение, что тренер не должен сидеть как истукан ,на своем месте , с безучастным лицом, без эмоций..Ты сейчас приведешь массу примеров , я понимаю, но по мне , имхо , лучше видить , что тренер ,как бы это сказать -в "игре"(как Карпин делает по ходу матча).А то представь, Ты на поле , играешь, бросаешь взгляд на тренерскую скамейку, а там ,сидит тренер с безучастным лицом..Каково у Тебя будет настроение играть? А?
Вот поэтому я и против , что Карпин ,как бы "безучаствовал " в послематчевых пенальти.
зы: а может если он бы ,ну например ,как Гаджиев ,свиствул в то время , как Комбаров шел к пробитию пенальти, и может ЧЕГО "умное" подсказал в последнюю минуту?А? ммячик
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakKS (16).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 24 38
цкг цкг 24 37
Крылья Советов Крылья Советов 24 36
Рубин Рубин 25 36
Ростов Ростов 24 34
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 24 26
Урал Урал 24 24
Балтика Балтика 25 23
Ахмат Ахмат 24 23
Сочи Сочи 24 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 27 50
Акрон Акрон 27 49
Химки Химки 27 48
Арсенал Арсенал 27 45
Родина Родина 27 44
Нефтехимик Нефтехимик 27 40
Тюмень Тюмень 27 40
Алания Алания 27 37
Енисей Енисей 27 36
КАМАЗ КАМАЗ 27 36
Торпедо М Торпедо М 27 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 27 34
Шинник Шинник 27 34
Черноморец Черноморец 27 31
Сокол Сокол 27 28
Ленинградец Ленинградец 27 26
Волгарь Волгарь 27 25
Кубань Кубань 27 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 апреля 2024г.
цкг Спартак Москва
Стадион "ВЭБ Арена"
начало матча в 20:30
5 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Мастер-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Ростов" - "Спартак"

















  
Реклама