Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
КОШМАР fuk  fuk  fuk
после этого Анжи возненавидит вся общественность
хочу повторения истории португальского Динамо!


 
**** .ть!!!! fuk Да что же это такое твориться!!!!
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Да что же это такое твориться!!!!

А что творили кони в начале нулевых?Или бомжары не так давно?Тактика "выжженной земли".Однако,это не сильно меня напрягает.Да же если даги возьмут ещё и этих игроков:
Владимир Габулов, Денис Колодин и Алан Касаев могут перейти в "Анжи".

"Анжи" продолжает свою трансферную кампанию. По данным Sovsport.ru, махачкалинский клуб сделал или в ближайшее время сделает предложения трём российским футболистам. Речь идёт об игроках московского "Динамо" — голкипере Владимире Габулове и защитнике Денисе Колодине. Также "Анжи" рассчитывает заполучить полузащитника "Рубина" Алана Касаева. sovsport.ru


Потому как,если когда бомжи скупали игроков,руководители нашего клуба "разводили" руки и типа,не посоперничиешь с государством.То теперь...Керимов -частное лицо,хоть и сенатор.И ЛАФ вполне может с ним конкурировать.Хочу посмотреть,как после того,когда в Анжи уже есть Буссафа,Джуджак,Жирко,возможно будет Это О и ещё другие,ВГК будет говорить:
-К нам ни кто не едет? fuk
 
не, одно дело в зинку, это клуб с традициями, не такими как у нас или коней, но все-таки с 1984. А что такое анжи? колхоз!
и этот колхоз скупает на суперденьги звезд... причем за НАШИ деньги, за деньги налогоплательщиков. Что такое Керимов? Очередная подстава, просто за этим стоит дешевое тщеславие дагов и ихних госструктур.

тут я видел расценку, Этоо стоит 42 млн баксов/евриков...
вгк в ауте, даже зинка, думаю, не сможет это себе позволить


 
La Gazzetta dello Sport: "В услугах Диего Милито заинтересованы "Рубин" и "Галатасарай"
Соккер.Ру // Италия. Серия А, Игроки Европы, Интер, Рубин, Галатасарай
Сегодня, 12:32
Источник: "Спорт-Экспресс"
Редакция: Сазонтов Антон, Soccer.Ru
"Интер" может расстаться этим летом с аргентинским нападающим Диего Милито. Как утверждает La Gazzetta dello Sport, в услугах 32-летнего форварда заинтересованы "Рубин" и "Галатасарай". Футболист перешел в миланскую команду в 2009 году из "Дженоа". За два сезона, проведенных в клубе, Милито сыграл 58 игр и забил 27 голов.

Ранее руководство казанского клуба вело переговоры с другим нападающим из итальянского чемпионата - Андреа Караччиоло из "Брешии", однако футболист, по всей видимости, предпочел остаться на родине.
 
какой Рубин???
почему не колхоз? ну или на худой конец зинка?

р.ы. когда заканчивается-то этот желтый период дозаявок??


 
Цитата
Matigor пишет:
р.ы. когда заканчивается-то этот желтый период дозаявок??

Да ни когда ;)

"Рубин" заинтересовался нападающим сборной Ирана
"Рубин", не сумев подписать форварда московского "Локомотива" Дмитрия Сычёва, продолжает поиски атакующего игрока.

Как стало известно "Чемпионат.com", в поле зрения участника Лиги чемпионов оказался 21-летний нападающий сборной Ирана Карим Ансафарди.


"Анжи" договорился с "Интером" по трансферу Самюэля Это'О

"Анжи" договорился с "Интером" по трансферу Самюэля Это'ОРуководству "Анжи" удалось согласовать с "Интером" детали трансфера Самюэля Это'О, утверждает "СЭ" ссылаясь на Bloomberg. Теперь махачкалинцам предстоит договориться с самим камерунцем. Клуб Премьер-Лиги предлагает форварду зарплату в 20 миллионов евро за сезон, стоимость трансфера оценивается в 30-35 миллионов евро.


Одного не пойму:
-Как Гаджиев будет приспосабливать игрока с 20-миллионной зарплатой к остальным "нищим" lol Карлос не простит ;)
 
мда.. это Этоо - бомба
если трансфер состоится, на что очень похоже, то ничего, кроме ненависти, колхоз не заслужит даже со стороны нейтральных болел. даже Зинка себе такого не позволяла, ограничившись Тимощуком.

Карьера Этоо
.. Барселона - Интер - Анжи - небытие


 
Цитата
Matigor пишет:
даже Зинка себе такого не позволяла

Зинка вел себя подлее.Эти хоть на стороне скупают,а эти...с...и,в своём чемпе "землю выжигали" fuk
 
Цитата
тихан пишет:
ВГК будет говорить:

-К нам ни кто не едет?  
Ещё какую нибудь отмазку придумают на пару с Федуном.Долго ли.
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
Matigor пишет:

даже Зинка себе такого не позволяла



Зинка вел себя подлее.Эти хоть на стороне скупают,а эти...с...и,в своём чемпе "землю выжигали"  

с одной стороны да, но с другой -- ведь на них тоже лимит давил (не только вгк от него страдает)


 
Цитата
Matigor пишет:
ведь на них тоже лимит давил

А где же свои воспитанники?Они же так кичаться своей школой и тем,что её выпускники играют чуть ли не в каждом клубе России? :evil:
 
Гендиректор "Интера" подтвердил переход Это'О в "Анжи"

Генеральный директор "Интера" Эрнесто Паолильо подтвердил информацию о том, что нападающий миланской команды Самуэль Это'О продолжит карьеру в "Анжи", сообщает "Чемпионат.com", ссылаясь на Goal.com.

По информации издания, сумма трансфера 30-летнего игрока составит 35 миллионов евро. Сам камерунец подпишет четырёхлетний контракт с заработной платой 20 миллионов евро в год.

Напомним, ранее сообщалось, что руководству "Анжи" удалось согласовать с "Интером" детали трансфера Самюэля Это'О, однако официальное подтверждение поступило только сейчас.
 
Это ж 80 лямов получит камерунец позорясь за колхоз 4года. Я в ах..е... Правильно говорят ветераны-нынешний футбол хуже прежнего... Если раньше были элементы коррупции и нечестного футбола, то сейчас этому нахальству нет предела. Игрой правят деньги...
 
Цитата
spirit999991 пишет:
Игрой правят деньги...

А только узнал??? :o А что все победы той же "Барсы"-плод голого футбольного энтузиазма???Тогда откуда у них долг в полмиллиарда!!! евро?80 лямов-это конечно перебор,но за 3 в год игрок мирового уровня в средненький чемп не поедит no Потому не надо ханжества.Хотим что б высоко классные игроки играли у НАС,нужно платить им ХОРОШИЕ деньги.А не собирать весь сброд и выбрасывать по несколько лямов евро в год им на з\п smoke_1
 
"Зенит" интересуется полузащитником "Ньюкасла" Бартоном.

Питерский "Зенит" готов сделать 28-летнему полузащитнику "Ньюкасла" Джои Бартону выгодное предложение, сообщает Daily Mail. "Зенит" предлагает игроку £ 68 000 в неделю.

В прошлом сезоне Бартон провел 32 матча в Премьер-лиге, забил 4 гола и отдал 9 результативных передач.


[Эксперт] Сэм

Публикации (50)
11 Августа 14:02
Хунтелара тащат в "Зенит"

По информации из надежных источников в Германии, "Зениту" было предложено приобрести нападающего "Шальке" голландца Яна-Класа Хунтелара. Ранее фамилия этого игрока упоминалась в связи с интересом к его персоне со стороны казанского "Рубина". Клуб из Татарстана даже предложил определенную сумму за Хунтелара, но сам нападающий предпочел остаться в Германии. Теперь Хунтелара предлагают "Зениту", однако по нашим данным голландец - не совсем тот тип игрока, который нужен Лучано Спаллетти.


Бомжики то же не прочь "покидаться" баблом.Вот это уже точняк НАШИ,т.е. Газпромовские деньги wacko
 
зинка меньшее зло в сравнении с колхозом
здесь хоть берут европейских по типу игроков, да и история есть, и понтовых (ради понта) трансферов нет
анжи совсем иное, хочу повторения истории с португальским динамо


 
Цитата
Matigor пишет:
понтовых (ради понта) трансферов нет

Что ты имеешь ввиду?Карлоса?Извени,но он ещё многим молодым фору даст.То,что делает Керимов ДОЛЖНО наконец заставить ЛАФа пересмотреть своё жлобское отношение к клубу и игрокам.Меня смущают суммы,фигурирующие в прессе вокруг контрактов игроков в анжи.Тут я согласен с Абрамовым:

Россия
Оценка:
+4
Абрамов: "Переход Это-О в "Анжи" может создать революционную ситуацию"
11 Августа 2011, 15:26, 3904 | Печать
Абрамов:

Спортивный агент Владимир Абрамов считает, что переход Самуэля Это`О из "Интера" в "Анжи" взорвет рынок.


- Судя по всему, переход камерунца в махачкалинский клуб вскоре состоится. Но суммы трансфера, а я слышал о 35 миллионах евро, и зарплаты игрока в "Анжи", о которых пишут СМИ, просто зашкаливают! И будоражат неокрепшие умы нашей молодежи, которая неадекватно может воспринять происходящее. Что это за суммы, простите меня? Читал, что Это`О будет получать в "Анжи" около 30 миллионов долларов в год. Это может создать революционную ситуацию и взорвать рынок! - сказал Владимир Абрамов.

Советский спорт


А если ещё состаится и вот этот переход,то.... francis

АНЖИ» замахнулся на полузащитника «Фламенго» Роналдиньо. По информации Pro-Анжи.ru, махачкалинский клуб предлагает за 31-летнего бразильца 55 миллионов евро, а самому Роналдиньо – зарплату в 12 миллионов в год. Капитан «Анжи» Роберто Карлос пообещал лично переговорить с соотечественником, подробно рассказать ему о Дагестане, России и о команде с тем, чтобы Роналдиньо принял правильное решение и перешел в «Анжи».

....Федуну придётся серьёзно задуматься.Либо о продаже клуба,либо вплотную им занятся.Если не хочет,конечно,быть владельцем заштатного середьнека,коими давно стали наши заклятые "друзья" менты smoke_1
 
Тихан, ну не может Федун на трансферном рынке конкурировать с государством...
отмыв денег керимовым называется... вот мы свой стадио еле пробили построить (повезло в евро2018), а в грозном на наши (рядовых россиян) деньги огрохали какой стадио

о чем речь?
к федуну пока один вопрос -- когда будет новый тренер?


 
Цитата
Matigor пишет:
Тихан, ну не может Федун на трансферном рынке конкурировать с государством...

Не надо всё списывать на государство.Я не считаю,что в Кремле и на Охотном Ряду сидят такие идиоты,что готовы тратить бюджет на анжи в преддверье выборов в думу и президента.Не сгущай.Они да же СВОЙ,питерский проект(бомжатню),по прижали в плане финансов.И не надо делать из Федуна эдакого страдальца,которому "злобное" государство не дает сделать  Спартак  сильным.Это бред.ЛАФу попросту по хрен на клуб.Он похож на жирного кота,который лежит и ему капает копейка.Только усиление таких как анжи и иже с ними может заставить его встряхнутся,если он не хочет превратится из владельца Великого клуба,во владельца заштатного середняка.Может тогда он изменит своему принципу:"Мы в аукционах не участвуем" и на конец поймёт,что за хорошего игрока НУЖНО бороться с другими претендентами на него smoke_1

А пока мы тут "ломаем копья",другие продолжают работать на трансферном рынке:

Де Гузман может перейти в «Рубин» за 8,5 миллионов евро

Как стало известно корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову, «Рубин» и «Мальорка» пришли к соглашению по трансферу 23-летнего голландского полузащитника Джонатана де Гузмана.

Сумма трансфера составит 8,5 миллионов евро. Чтобы завершить сделку, «Рубину» осталось договориться с самим игроком.

В прошлом чемпионате Испании де Гузмана был одним из ведущих игроков «Мальорки» – в ее составе он провел 33 матча, забил 5 голов и сделал 4 голевые передачи.


Плюс ещё один "громкий" слух от анжи:

Тевеса хочет "Анжи"
Махачкалинский клуб готов приобрести 27-летнего суперфорварда "Манчестер Сити" и сборной Аргентины.
Артур Нанян, 00:48, Пятница, 12 Августа 2011
Карлито может продолжить карьеру в России

27-летний форвард сборной Аргентины и английского "Манчестер Сити" Карлос Тевес имеет на руках предложение от российского "Анжи".

Ни для кого не секрет, что футболист во что бы то ни стало собирается покинуть свой нынешний клуб, поскольку ему никак не удается прижиться в Манчестере.

- С большим сожалением я вынужден сообщить «Манчестер Сити», что больше не хочу выступать в этом клубе, - разоткровенничался Тевес. - Я с огромным уважением отношусь к фанатам команды, к владельцу шейху Мансуру, который всегда и во всем меня поддерживал. Надеюсь, люди поймут мотивы моего решения. Последний год я постоянно мучился от того, что моих родных нет рядом. Все, чем я живу, - это мои дочери, и жить без них в Манчестере я больше не смогу перенести это. Я обязан проводить больше времени с ними.

По информации Life Sports, "Анжи" собирается предложить за Тевеса 50 миллионов евро.

- Махачкалинцы действительно интересуется Тевесом, - рассказал Life Sports один из источников в клубе. - Причем Карлос рассматривается владельцем команды Сулейманом Керимовым как будущий партнер Самуэля Это'О, который на днях перейдет в "Анжи". Клуб уже обратился к агентам игрока, теперь остается только дождаться позиции "Манчестер Сити" и самого футболиста.

Великолепный Карлос Тевес перешел в "Манчестер Сити" летом 2009 года, и с тех пор успел стать лидером, капитаном команды, и выиграть с ней первый трофей клуба за последние 35 лет. Контракт строптивого аргентинца действует до конца июня 2014 года.


Фигня конечно,Тевес уже практически в Интере.И как тут не вспомнить,что в своё время Карлито МОГ ОКАЗАТЬСЯ в Спартаке,если бы тогдашний ГД не решил "поиметь" себе бабла и не купил Кавенаги francis
 
Цитата
тихан пишет:
Я не считаю,что в Кремле и на Охотном Ряду сидят такие идиоты,что готовы тратить бюджет на анжи в преддверье выборов в думу и президента.Не сгущай.Они да же СВОЙ,питерский проект(бомжатню),по прижали в плане финансов.

Для колхоза деньги всегда найдутся. А кто не хочет, к тому с обрезом придут! :)
Серьезно, у нас такая политика в стране. Если Керимов такой независмый, то пусть-ка попросят его бизнес проверить. На самом деле деньги дает даг-правительство, но неофициально, официально не может.

Что касается ЛАФа и вгк. Вообще говоря, из трансферов, что были, самый неудачный был Ибсон, но все-же не провальный. Еще раз повторю, для борьбы на чемпионство в РФ у нас состав нормальный, нужен новый тренер. Мне даже нравится скромная трансферная политика, молодцы люди, экономят деньги. К ЛАФу две претензии:
а) он в футболе не разбирается и потмоу слушает людей со стороны
б) верит в вгк


 
Цитата
Matigor пишет:
Еще раз повторю, для борьбы на чемпионство в РФ у нас состав нормальный, нужен новый тренер.

Извени,но бред.Как раз по составу мы не тянем на борьбу за чемпионство no

Цитата
Matigor пишет:
Мне даже нравится скромная трансферная политика, молодцы люди, экономят деньги. К ЛАФу две претензии:

Ты либо прикалываешся?10 лямов за Пареху,12 за Макгиди,8!!!!за Майдану,8!!! за Кариоку,10 за Зеува,10!!!! за Комбаровых и можно ещё продолжать.НИ ОДИН из них не стоит плаченых за них денег!А что бы не быть голословным вот тебе стоимость игроков Спартака с трансфермаркета:

1
Nikolay Zabolotnyi Zabolotnyi, Nikolay
Torwart (TW), 21 Jahre
  400.000 ?
31
Andrey Dikan Dikan, Andrey
Torwart (TW), 34 Jahre

  2.500.000 ?
3
Rodri Rodri
Abwehr (IV), 26 Jahre
  2.000.000 ?
5
Aleksandr Sheshukov Sheshukov, Aleksandr Oberschenkelprobleme: zurück in 2 Tagen
Abwehr (IV), 28 Jahre
  2.800.000 ?
17
Marek Suchy Suchy, Marek
Abwehr (IV), 23 Jahre
  3.800.000 ?
19
Marcos Rojo Rojo, Marcos
Abwehr (IV), 21 Jahre
  2.000.000 ?
21
Nicolás Pareja Pareja, Nicolás
Abwehr (IV), 27 Jahre

  6.200.000 ?
13
Fedor Kudryashov Kudryashov, Fedor
Abwehr (LV), 24 Jahre
  800.000 ?
34
Evgeni Makeev Makeev, Evgeni
Abwehr (LV), 22 Jahre
  3.200.000 ?
15
Sergey Parshivlyuk Parshivlyuk, Sergey
Abwehr (RV) -, 22 Jahre
  4.000.000 ?
16
Demy de Zeeuw de Zeeuw, Demy
Mittelfeld (DM), 28 Jahre
  6.500.000 ?
20
Artur Valikaev Valikaev, Artur
Mittelfeld (DM), 23 Jahre
  200.000 ?
4
Emin Makhmudov Makhmudov, Emin
Mittelfeld (ZM), 19 Jahre

  900.000 ?
6
Rafael Carioca Rafael Carioca
Mittelfeld (ZM), 22 Jahre
  2.500.000 ?
27
Aleksandr Zotov Zotov, Aleksandr
Mittelfeld (ZM), 20 Jahre
  500.000 ?
8
Aiden McGeady McGeady, Aiden
Mittelfeld (RM), 25 Jahre

  9.000.000 ?
24
Kirill Kombarov Kombarov, Kirill
Mittelfeld (RM), 24 Jahre
  3.000.000 ?
23
Dmitri Kombarov Kombarov, Dmitri
Mittelfeld (LM), 24 Jahre
  4.000.000 ?
12
Jano Ananidze Ananidze, Jano
Mittelfeld (OM), 18 Jahre
  2.200.000 ?
-
Cristian Maidana Maidana, Cristian
Mittelfeld (LA), 24 Jahre
  750.000 ?
-
Emmanuel Emenike Emenike, Emmanuel
Sturm (MS), 24 Jahre
  6.000.000 ?
9
Ari Ari
Sturm (MS), 25 Jahre
  3.500.000 ?
11
Welliton Welliton
Sturm (MS), 24 Jahre
  9.000.000 ?
22
Artem Dzyuba Dzyuba, Artem
Sturm (MS), 22 Jahre
  2.000.000 ?
49
Aleksandr Kozlov Kozlov, Aleksandr
Sturm (MS), 18 Jahre
  400.000 ?


Так что.... tease

"Интер" готов продать Милито в "Рубин" за сумму, превышающую 12 млн евро.

Аргентинский нападающий "Интера" Диего Милито может перейти в "Рубин", сообщает itasportpress.

Издание полагает, что итальянцы готовы рассмотреть предложение "Рубина", но оно должно быть выше 12 миллионов евро.


Вот если рубик Милито лямов за 15-17 возьмёт,я пойму.А вот Мак за 12-ни когда no
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
spirit999991 пишет:
Игрой правят деньги...

А только узнал???   А что все победы той же "Барсы"-плод голого футбольного энтузиазма???Тогда откуда у них долг в полмиллиарда!!! евро?80 лямов-это конечно перебор,но за 3 в год игрок мирового уровня в средненький чемп не поедит   Потому не надо ханжества.Хотим что б высоко классные игроки играли у НАС,нужно платить им ХОРОШИЕ деньги.А не собирать весь сброд и выбрасывать по несколько лямов евро в год им на з\п  
не только узнал.. прост констатацию суровой реальности.. проблема не только в том, что ЛАФ не хочет платить серьезные деньги за хороших игроков.. поблема в том, что наш селекц.отдел не умеет искать по-настоящему сильных футов...
если бы мозгами думали, то давно бы уже приобрели норм легов с балканов, японии или центральной америки.. причем прилично съэкономив...
 
AS: Вальдес переходит в "Рубин".

Нападающий "Эркулеса" и сборной Парагвая Нельсон Вальдес переходит в казанский "Рубин", утверждает испанская газета AS. Сумма трансфера составит около 4 миллионов евро. Ранее в услугах Вальдеса был заинтересован "Эспаньол".


Очень приличный игрок сб.Парагвая.Играл в финале Кубка Америки,хорошо его помню по ЧМЮР.Дёшево и сердито.Давно удивляюсь,почему наш селекцтонный отдел да же не смотрит в сторону Уругвая и Парагвая.Ведь на сегодняшний день-это одни из сильнейших сборных в Южной Америке,как это ни парадоксально звучит smoke_1
 
мда... согласен


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-anj1-0-39.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама