Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Надо что бы наши игроки поехали в ЮАР и помогали таскать ворота на тренировках других сборных и смотрели как играют нормальные пацаны(пардон за запятые).

Походу тут помочь уже нельзя.НЕОБУЧАЕМЫЕ :D
 
Недавно ,случайно,смотрел интервью Радимова.Б...ь,бомжатня совсем охренела.Это нодо же так оборзеть,что сказать:в сборной должны играть игроки з.....,так как они лучшее в России :!:
 
Он сам плохо всю жизнь играл и больше спорил с судьей,мразь.
 
Я удивляюсь Радимову-он меня на год старше,а порою,когда играл в Зените вел себя как мальчишка-хулиган.А сейчас он начальник команды и такие вещи говорит.Лучше бы помолчал насчет того,что в сборной должны игроки Зенита играть.Может и должны,но с условием,если эти игроки лучшие.Только,кроме Зенита,есть лучшие игроки и в других клубах.Скоро будет последний тур,и надо этого начальника команды побеждать.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Цитата
RAUL пишет:
Я удивляюсь Радимову-он меня на год старше,а порою,когда играл в Зените вел себя как мальчишка-хулиган.А сейчас он начальник команды и такие вещи говорит.Лучше бы помолчал насчет того,что в сборной должны игроки Зенита играть.Может и должны,но с условием,если эти игроки лучшие.Только,кроме Зенита,есть лучшие игроки и в других клубах.Скоро будет последний тур,и надо этого начальника команды побеждать.

А незаметил,может у него конские копыта ещё неотпали?
 
Да не надо читать что пишут всякие отморозки,берегите нервы.
 
гляньте в таблицу за бронзу будет жаркая битва, из 3 зол выбирают меньшее :) -поэтому пусть третьим станет паровоз :D
имхо
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
гляньте в таблицу за бронзу будет жаркая битва, из 3 зол выбирают меньшее   -поэтому пусть третьим станет паровоз  
имхо

Да-да :!: Главный машинист уже предложил бомжатне сыграть матч за бронзу.Во потеха была бы :D
 
По окончании сезона состав столичного "Динамо" пополнят сразу трое футболистов "Москвы". Как стало известно "Чемпионат.ру", в стан бело-голубых перейдут защитник Александр Епуряну и хавбеки Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис. Клубы уже достигли договорённости, а футболисты согласовали условия личных контрактов с "Динамо". Добавим, что из трёх новичков бело-голубых легионером является только литовец Чеснаускис, а молдаванин Епуряну обладает российским паспортом.

Мусарня начинает скупать кепок оптом :)
 
Чем мы так всем неугадили?Сербское бревно безгоду неделя в нашем Чемпе,а туда же:
"Не знаю, заслужили ли казанцы чемпионство, потому что я видел не так много их матчей, но в этой встрече они произвели на меня впечатление. Они играли золотой матч дома, поэтому эта игра была очень важна для казанцев. Наверное, лучше, чтобы чемпионом стал «Рубин», а не «Спартак», это единственный плюс минувшей встречи», – цитирует Кежмана радио «Зенит»."
Походу в гавноклубе все в итоге становяться гавном :!:
 
Ха-ха!Наши горе-журналисты в экстазе от победы татар сравнили Бердыева,знаете с кем?.....с Лобановским!!!!!Умора :!:
 
Цитата
тихан пишет:
Чем мы так всем неугадили?Сербское бревно безгоду неделя в нашем Чемпе,а туда же:
"Не знаю, заслужили ли казанцы чемпионство, потому что я видел не так много их матчей, но в этой встрече они произвели на меня впечатление. Они играли золотой матч дома, поэтому эта игра была очень важна для казанцев. Наверное, лучше, чтобы чемпионом стал «Рубин», а не «Спартак», это единственный плюс минувшей встречи», – цитирует Кежмана радио «Зенит»."
Походу в гавноклубе все в итоге становяться гавном
тоже видел это гавно на спортс.ру, заигрывает с фанами синита - не более...однако как неприятно это читать, раньше уважительно относился к кежману, теперь не буду ;)
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
Курбан Бердыев: «Игроки «Рубина» уже несколько месяцев не получают зарплату»
зато неплохую зарплату получили игроки крыльев :D
Изменено: pitt88 - 23.11.2009 14:40:38
"Спартак" навсегда!
 
Асатиани: "Спартак" должен сыграть за Москву

Защитник "Локомотив" Малхаз Асатиани подвёл итоги встречи с "Динамо", поблагодарил болельщиков и выразил надежду, что в Петербурге у "Спартака" не будет проблем с мотивацией.

Этот лохмот сомневаеться в нашем отношении к бомжам :evil:
 
100 слов о "Рубине"

Честно говоря, о чемпионстве "Рубина" и сказать-то особенно нечего. Оно выглядит настолько бесспорным, что обосновывать его, разъяснять, делиться какими-то мыслями - примерно то же, что переживать, а наступит ли в этом году зима.

Так что чемпионство "Рубина" можно праздновать, и я добро завидую болельщикам этой команды, но не получается анализировать. И это и есть, как мне кажется, одно из главных достижений. Безоговорочно второй год подряд чемпион страны, объективно сильнейшая команда России за эти годы. Три года назад представить, что следующие два чемпионства отойдут Казани, было невозможно. А сейчас это выглядит самым естественным образом.

Вот такая вот слава. Это ведь невероятно. На самом деле.

Вася Уткин либо с большого бодуна писал что ли?
 
Цитата
тихан пишет:
Так что чемпионство "Рубина" можно праздновать, и я добро завидую болельщикам этой команды, но не получается анализировать. И это и есть, как мне кажется, одно из главных достижений. Безоговорочно второй год подряд чемпион страны, объективно сильнейшая команда России за эти годы. Три года назад представить, что следующие два чемпионства отойдут Казани, было невозможно. А сейчас это выглядит самым естественным образом.
Уткин прав, не слей мы прокладкам и коням-было бы дело другое, но получилось как получилось.
Изменено: pitt88 - 23.11.2009 16:16:00
"Спартак" навсегда!
 
Тем более Рубин на данный момент самая стабильная команда


 
Цитата
pitt88 пишет:
не слей мы прокладкам и коням-было бы дело другое
Дело не в крыльях и конях, мы смазали самое начало чемпионата когда командой руководил Лаудруп. Именно тех очков нам и не хватило.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Дело не в крыльях и конях, мы смазали самое начало чемпионата когда командой руководил Лаудруп. Именно тех очков нам и не хватило.
ну очки они и вначале и в конце одинаковые, считают то их в конце чемпа, с рубином мы шли в ногу пока не споткнулись об крылья.
"Спартак" навсегда!
 
По мне лучше Рубин чем говно или кони,а нас ни кто не любил,и не надо.пусть остальные лучше боязнь и страх перед нами чувствуют,мы реальная сила.
 
Цитата
pitt88 пишет:
ну очки они и вначале и в конце одинаковые, считают то их в конце чемпа, с рубином мы шли в ногу пока не споткнулись об крылья.
Вот именно что шли в ногу, а будь у нас лаудрупские очки мы бы рубин оставили позади и не мы бы их догоняли, а они бы пыль глотали.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
История не признаёт сослогательных наклонений...


 
Вы не представляете, какая для меня досада, когда команда проигрывает со счетом 0:3 и более. У меня нет твердого ответа на вопрос, почему так произошло. Если бы я знал, почему, мы бы уже нашли выход из этого положения. Игры в Нальчике и Грозном – одного порядка, здесь мы можем сбросить 50 процентов ответственности на то, что играли против команд, которые находятся в сложном положении. Как там они решают эти задачи – это тема отдельного разговора. Она не совсем может быть озвучена в СМИ. Там нас вводили в такое состояние… Эти вопросы относятся в меньшей степени к самое игре, а в большей – к психологии и таким делам, которые, к сожалению, бывают вокруг футбола.
Валерий Непомнящий.

В следующем году к Нальчику и Грозному добавиться Махачкала.Весёленький чемп будет ;)
 
Дзюба: в истории с изделием № 23 меня подставили
Нападающий "Томи" Артём Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", заявил, что информация в прессе о том, что он украл деньги у экс-спартаковца Владимира Быстрова, не соответствует действительности.

"Скажем так, всё, что было сказано, написано - это ложь. То, что произошло с изделием № 23, увы, рассказать я вам не могу. Там очень тёмная история, меня подставили. Что касается общения с бывшими партнёрами по "Спартаку", общаюсь с ними нормально, кроме пары футболистов-шестёрок. Поддерживаю отношения с Денисом Бояринцевым, Егором Филипенко, Сергеем Песьяковым, Женей Макеевым, с моим другом Ваней Комиссаровым", - рассказал Дзюба, отвечая на вопросы на форуме болельщиков "Томи".

Дзюба также считает, что спартаковца Павла Яковлева должны были дисквалифицировать за нанесённую травму томичу Виктору Строеву. "Яковлева должны были дисквалифицировать", - отметил форвард "Томи".
 
Цитата
тихан пишет:
Что касается общения с бывшими партнёрами по "Спартаку", общаюсь с ними нормально, кроме пары футболистов-шестёрок.
я б на его месте аккуратнее ворочал языком, интернеты в наше время все читают, кто после таких слов будет рад ему в Спартаке, играй, парень, в ТОми хоть всю жизнь.
"Спартак" навсегда!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
anji-Spartak-1-4-85.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама