А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Цитата
trulyly-1922 пишет:
им очень,очень сильно повезло
Им повезло что у них очень хорошо налажена оборона. Что не говорите но оборонялись они грамотно.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Vaidila пишет:
Действительно, не каждая команда против барсы выстаит. У Рубина это получилось.Статистика владения мячом:барселона 71%Рубин 29%И всё таки Рубин победил, это удивительно.
я бы сказал больше, три удара по воротам 3 в створ 2 гола
 
Цитата
fox666.89 пишет:
я бы сказал больше, три удара по воротам 3 в створ 2 гола
Это точно. С такими реализациями моментов можно и Лигу выиграть.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Сегодня поняшек опустят надеюсь,не видать им овса и сена.
 
Всем КБ привет! Рубину вчера просто повезло, он прыгнул выше головы.И однозначно, Барселона их просто недооценила.Это видно было, у них на лицах читалось "что это за выскочки такие то...непонятно"!А то что слабенькие команды-выскочки могут давать бои великим командам известно всем и давно. :D
 
Буду болеть против коняшек однозначно!!!Ненавижу их и бомжей! А престиж России...Знаю как болеют против нашего СПАРТАКА теже кони и бомжи,когда мы в еврокубках выступали!Вот их точно никаой престиж России не интересовал! 8)
 
Пони пролетели! Во лохи,даже больше сказать нечего про них :o
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
 
мужики,а чё вы тут про ЕВРОКУБКИ...есть же тема для этого ;)
Цитата
Московское "Динамо" хочет вернуть Семшова  Президент "Динамо" Юрий Исаев, рассказывая "Советскому спорту" о планах по усилению состава команды, подтвердил желание руководства вернуть полузащитника Игоря Семшова, зимой этого года перешедшего в "Зенит".
"Мы чётко понимаем, кого хотим увидеть в "Динамо". По всем позициям вступили в переговоры. Буду рад, если некоторые игроки, ушедшие из "Динамо", вернуться в команду. Семшов - один из них? Да", — заявил Исаев.
ну,думаю такое возможно с приходом в мусорояму Сарсании ;)
 
Господа,ну кому сейчас не везет,нам повезло,коням так и надо,игра была не ахти но счет в нашу пользу.УРА.
 
**** ,ну почему мы не можем купить хороших игроков.
 
Цитата
**** ,ну почему мы не можем купить хороших игроков.
Alex-1,а ты в России много хороших игроков видел :?:  ;)
 
Sniff,я как и ты не видел,ну по крайне мере за последние 7 лет,но купить мы можем у других,что делают бомжи,а мы чем хуже.
 
В игре против Барсы Рубину очень повезло.По большому счету Барса обязана выигрывать была,но нереализация голевых моментов их очень подвела.И по игре видно,что Рубин слабее Барсы.Что касается  ц*** ,то кони могли проиграть с более крупным счетом МЮ.Было видно,что МЮ растягивал игру,начиная от своих ворот и кончая воротами Акинфеева.Счет получился по игре,но  ц***  мог и на ничью сыграть,но ничего у него не получилось.А пропущенный мяч в ворота Акинфеева на совести защитников.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
нифига Рубину не повезло. Это называется БЕШЕНАЯ САМООТДАЧА и ЧЕТКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ. То, чего зачастую не хватает Спартаку.
Они просто вышли с намерением газон грызть, но путалону обыграть. Они её и обыграли. И газон погрызли. Фарса ничего не показала. Бесконечная перепасовка перед штрафной, пас направо и навес. Всё. Другого продолжения атаки у них не было. Месси ноль. Схватит мяч и бежит на 6-х казанцев.
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Sniff,я как и ты не видел,ну по крайне мере за последние 7 лет,но купить мы можем у других,что делают бомжи,а мы чем хуже.
ну,давайте уподобимся бомжам... 8) кстати а кого дёргать-то...?Колодина если тока,а больше в России нужных игроков нам нет... ;)
 
Цитата
sniff пишет:
а кого дёргать-то...?Колодина если тока,а больше в России нужных игроков нам нет...  
Шаронов в игре с барсеткой хорошо смотрелся. Я б его взял.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Шаронов в игре с барсеткой хорошо смотрелся. Я б его взял.
опять же дальше слухов о нём летом дело не пошло... ;)
 
Цитата
Питерский "Зенит" собирается вернуть бывшего капитана команды Анатолия Тимощука, который этим летом перебрался в мюнхенскую "Баварию", сообщает телеканал "Спорт" со ссылкой на немецкое издание Bild.
В мюнхенском клубе дела у полузащитника сборной Украины идут не лучшим образом - голландец Луи ван Галь предпочитает Тимощуку своего соотечественника Марко ван Боммела. В чемпионате Германии украинец провел восемь матчей, в Лиге чемпионов - два, но это связано в первую очередь с травмой ван Боммела.

Напомним, что "Бавария" приобрела Тимощука за 11 миллионов евро, но в случае обратного перехода трансферная стоимость может быть снижена.

Между тем, руководство "Баварии" недовольно работой ван Галя, и в Германии все чаще говорят о его отставке. В таком случае шансы Тимощука остаться в Мюнхене возрастут.
пашку,наверно тоже захотят вернуть...у него там тоже не клеится :D
 
На месте деревянного Паши в бомжатне сейчас работает сибирский кедр корниленко), оба пни еще те...
 
А у кого из наших там клеится? Можно вспомнить только Аршавина, да и то посмотрим что в следующем году будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Парни!Победа татар- это исключительно фантастическое визение.Ведь с 90-х,когда наш Спартак громил всякие там Арсеналы,Аяксы и иже с ними,ни один Российский клуб/ни кони,ни бомжи/не выиграл не у одного топ клуба/Бавария к топовым давно не относится/.Так что победа эта в общем раскладе группы не чего не изменит.Татарам в ЛЧ не чего не светит.
 
Цитата
Oskar пишет:
нифига Рубину не повезло. Это называется БЕШЕНАЯ САМООТДАЧА и ЧЕТКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ. То, чего зачастую не хватает Спартаку.
Они просто вышли с намерением газон грызть, но путалону обыграть. Они её и обыграли. И газон погрызли. Фарса ничего не показала. Бесконечная перепасовка перед штрафной, пас направо и навес. Всё. Другого продолжения атаки у них не было. Месси ноль. Схватит мяч и бежит на 6-х казанцев.
Не соглашусь,барса имела много возможностей тот же иброгим,сколько раз выстреливал с семи метров и его не кто не накрывал,а месси один в один обыгрывал и передачи выдовал на хорошее обострение атаки,барса как по центру,так и с флангов,проходила редуты защиты рубина как нож в масло,и раскатывали рубин низом возле штрафной и вней как котят,рубину повезло и очень сильно,надеюсь барса в Казани это докажет.В общем рубин сыграл слабо,при большой доли везения,так везло только коням в матче с арсеналом,а если рубин бегал как сумашедший то это и по делу,если уж в таком матче не бегать,то тогда вобще зачем играть в футбол.
Изменено: trulyly-1922 - 24.10.2009 12:21:02
Любите Спартак в себе,а не себя в Спартаке.(Н.П.СТАРОСТИН)
Всё потеряно,кроме чести.(А.П.СТАРОСТИН)
 
Цитата
Немов: не хочу, чтобы чемпионом стал "Спартак"  Полузащитник "Сатурна" Пётр Немов рассказал, как у него идут дела в подмосковной команде, поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" и дал прогноз на исход борьбы за чемпионство.

"В "Сатурне" я провёл очень много игр и, безусловно, приобрёл опыт. Кроме того, я стал играть стабильнее. Предыдущие сезоны до "Сатурна" получались у меня скомканными: то травмы, то ещё что-то. Сейчас появилось постоянство. В "Сатурне" меня всё устраивает: и финансовая сторона, и условия, и отношения в команде.

Насколько я помню, в первом круге "Сатурн" провел хороший матч с "Локомотивом" и одержал довольно-таки уверенную победу. Но "Локомотив" есть "Локомотив": такая команда, с которой всегда тяжело играть, в каком бы состоянии она не находились. Имя клуба заставляет держаться определённого уровня.

Мне кажется, что чемпионом станет "Рубин". Не хочу, чтобы "Спартак". По-моему, это было бы незаслуженно.

Что касается "Сатурна", то мы выиграем все оставшиеся игры и будем в тройке (улыбается). Конечно, это очень смело загадывать, но будем стараться побеждать в каждом матче. Хорошим результатом я считаю пятое или шестое место", - приводит слова Немова "Футбол Сегодня".
ещё одно обиженное ЧМО...так и хочется спросить в лицо-НЕ УЖЕЛИ У ВАС ПРАВДА СПАРТАК,ПОПЕРЁК СРАКИ СТОИТ,ЧТО ВЫ К НЕМУ ТАКИЕ НЕПРИЯЗНИ ИСПЫТЫВАЕТЕ...и после,этого люди хотят чтоб Спартаковские болельщики поддерживали такое ЧМО на евроарене... :evil:
Цитата
"Эспаньол" сделал предложение Домингесу  "Эспаньол" сделал официальное предложение нападающему "Рубина" Алехандро Домингесу. На встрече с представителями агентской компании, ведущей дела Домингеса, спортивный директор "Эспаньола" сформулировал предложения по условиям его личного контракта.

"Наш клуб хотел бы сохранить Домингеса, и игрок об этом знает. Но у Чори есть агенты, а с ними диалог обычно получается непростым. Думаю, многое прояснит финиш сезона. Попадём в плей-офф Лиги чемпионов - немногие захотят уходить, даже имея на руках предложения со стороны. В любом случае Домингес размышляет над отъездом не просто из Казани, а из России вообще. В нашей Премьер-Лиге он себя в иной команде, кроме "Рубина", не видит", - заявил "Спорт-экспрессу" президент "Рубина" Александр Гусев.
Беги,Домингес,беги!!!последний сезон татары жгут,дальше пропасть! ;)
Изменено: sniff - 24.10.2009 14:34:35
 
Цитата
тихан пишет:
ни один Российский клуб/ни кони,ни бомжи/не выиграл не у одного топ клуба/
Помнится мне как Паровоз в 2003 в Лиге чемпионов интер переехал. Конечно итальянцы играли без тренера, но это всё же был интер и он получил три мяча в свои ворота.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Инопланетяне 1:0 ведут- во прикол! :o
Повесим флаг над стадионом- СПАРТАК Москва, ты станешь чемпионом!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Chernomorec-Spartak-0-1-5.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 25 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 25 44
Локомотив Локомотив 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 39
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 25 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Пари НН Пари НН 25 28
Оренбург Оренбург 25 26
Факел Факел 25 26
Ахмат Ахмат 25 26
Урал Урал 25 24
Балтика Балтика 25 23
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 5 13
Динамо Динамо 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Локомотив Локомотив 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 5 7
Краснодар Краснодар 5 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Енисей Енисей 5 4
Ростов Ростов 4 3
Чертаново Чертаново 5 2
Крылья Советов Крылья Советов 4 0
Рубин Рубин 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 9
Динамо-2 Динамо-2 3 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 3 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 6
Зенит Зенит 3 6
Знамя Труда Знамя Труда 3 6
Родина-М Родина-М 3 5
Чертаново Чертаново 3 5
Тверь Тверь 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 4
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 3
Иркутск Иркутск 2 1
Звезда Звезда 3 1
Енисей-2 Енисей-2 3 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 6 15
СПАРТАК СПАРТАК 6 13
Сочи Сочи 6 12
Краснодар Краснодар 6 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 9
Рубин Рубин 6 8
Строгино Строгино 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 5
Балтика Балтика 6 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 6 18
цкг цкг 6 12
Ростов Ростов 6 12
Чертаново Чертаново 6 8
Ахмат Ахмат 6 8
Урал Урал 6 8
Динамо Динамо 6 8
Факел Факел 6 4
Оренбург Оренбург 6 3
Пари НН Пари НН 6 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 28 51
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 28 50
Арсенал Арсенал 28 46
Родина Родина 28 44
Тюмень Тюмень 28 41
Нефтехимик Нефтехимик 28 40
Алания Алания 28 40
Енисей Енисей 28 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 37
Шинник Шинник 28 37
КАМАЗ КАМАЗ 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 28 28
Ленинградец Ленинградец 28 27
Волгарь Волгарь 28 26
Кубань Кубань 28 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
28 апреля 2024г.
Спартак Москва локомотив
Стадион "Лукойл Арена"
начало матча в 16:15
27 апреля 2024 г.
цска Спартак Москва
"ВЭБ Арена"
начало матча в 19:00
26 апреля 2024 г.
Спартак Москва Акрон-Академия Коноплева
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 апреля 2024 г.
Динамо Вологда Спартак Москва
"Динамо"
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама