Меню
А что там у наших соперников.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 137 След.
А что там у наших соперников.
 
Из сегодняшнего интервью Йожефа Сабо, выдержка о Газзаеве:

- Как считаете, у Олега Лужного есть шанс стать полноценным тренером "Динамо"?
- Не хочу на эту тему говорить. В "Динамо" есть квалифицированные специалисты, которые решат, кто должен тренировать команду. Я не знаю. Ушел Газзаев, который развалил команду. Неизвестно, умышленно ли он это сделал, случайно ли. Но факт остается фактом. Возможно, Газзаев - неквалифицированный специалист, случайно выигравший Кубок УЕФА. Он пришел и развалил команду. Это разве что умышленно так сделаешь.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/68639
Зрит в корень! lol
 
Лучано Спаллетти: Полцарства за Игоря Акинфеева

Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти сразу после проигранного матча армейцам столицы посетовал на слабость вратарской позиции и высказал мнение, что лучший российский вратарь Игорь Акинфеев мог бы серьезно усилить "Зенит" с прицелом на будущий сезон. Впрочем, как выяснилось, переговоры о покупке "Зенитом" Акинфеева начались еще до матча, в котором армейцы вчистую переиграли уже возомнивших себя чемпионами питерцев. И об этом интересе со стороны питерского клуба сам Акинфеев хорошо информирован, сообщает "Твой день".

- Я не исключаю того, что мне рано или поздно придется покинуть  ц*** , - признался недавно сам Игорь. - И это необязательно должен быть клуб из-за рубежа. Если команда с большими амбициями очень хочет купить какого-то понравившегося игрока, она его обычно покупает. И если поступает такое предложение, значит, футболист чего-то стоит.

Если руководство армейского клуба примет решение отпустить 24-летнего Акинфеева в "Зенит", предстоящая сделка может стать самым дорогостоящим трансфером вратаря в мире. До этого самой дорогой покупкой было приобретение итальянским "Ювентусом" голкипера Джанлуиджи Буффона у "Пармы" за 43 миллиона евро в 2001 году.


Если такая сделка состоится и будет такая сумма,то это будет самый грандиозный "хапок" из госкармана wacko (В ФУТБОЛЕ РАЗУМЕЕТСЯ :D )

****  ЛАВ, нападающий  ц*** , – объект повышенного внимания со стороны «Валенсии». По информации Life Sports, официального факса с предложением в офис армейского клуба пока не поступало, но «летучие мыши» уже объявили, что готовы начать торги с 18 миллионов евро. «Испанские скауты уже несколько раз присутствовали на матчах чемпионата России и Лиги Европы, – поведал порталу источник в красно-синем клубе. – Кроме того, по Вагнеру селекционная служба «Валенсии» располагает богатым видеоматериалом».

Судьба Домингиса ждёт Мальвину ;)

«ЗЕНИТ» взял на мушку форварда «Лацио» Мауро Сарате, на которого также засматриваются «Барселона» и «Манчестер Сити». По данным 4-4-2.com, сине-бело-голубые готовы выложить за 23-летнего аргентинца 16 миллионов евро.

Могут только облизнуться,коты помойные :D
 
Цитата
тихан пишет:
**** ЛАВ, нападающий ц*** , – объект повышенного внимания со стороны «Валенсии». По информации Life Sports, официального факса с предложением в офис армейского клуба пока не поступало, но «летучие мыши» уже объявили, что готовы начать торги с 18 миллионов евро. «Испанские скауты уже несколько раз присутствовали на матчах чемпионата России и Лиги Европы, – поведал порталу источник в красно-синем клубе. – Кроме того, по Вагнеру селекционная служба «Валенсии» располагает богатым видеоматериалом».

Судьба Домингиса ждёт Мальвину
тихан, зачем покупать на скамейку форварда за 20 млн? smoke_1 а домингес напомню мышам бесплатно достался..
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
тихан, зачем покупать на скамейку форварда за 20 млн? smilesmoke_1 а домингес напомню мышам бесплатно достался..

Спроси у лайфа rofl
 
Цитата
тихан пишет:
Спроси у лайфа
Цитата
тихан пишет:
Судьба Домингиса ждёт Мальвину
это тоже лайф написал? lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
это тоже лайф написал?

Не-это я :D Так я ж про судьбу Мальвинки ;)
 
"Локомотив" провёл предварительные переговоры с Красножаном
Руководители московского "Локомотива" уже провели предварительные переговоры с главным тренером "Спартака-Нальчик" Юрием Красножаном. Железнодорожники заинтересованы в том, чтобы в следующем сезоне 47-летний специалист руководил командой вместо Юрия Сёмина, которому московский клуб готов заплатить солидную неустойку за досрочный разрыв соглашения.

В ходе переговоров Красножан дал понять, что он никогда не пойдёт на "живое место" и что строить планы на будущее он сможет только после разговора с президентом Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым.


Скорее всего,Шпалычу укажут на дверь ;)
 
Цитата
тихан пишет:
"Локомотив" провёл предварительные переговоры с Красножаном
Руководители московского "Локомотива" уже провели предварительные переговоры с главным тренером "Спартака-Нальчик" Юрием Красножаном. Железнодорожники заинтересованы в том, чтобы в следующем сезоне 47-летний специалист руководил командой вместо Юрия Сёмина, которому московский клуб готов заплатить солидную неустойку за досрочный разрыв соглашения.

В ходе переговоров Красножан дал понять, что он никогда не пойдёт на "живое место" и что строить планы на будущее он сможет только после разговора с президентом Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым.

Скорее всего,Шпалычу укажут на дверь  
Я конечно не против, чтобы конкурентыстали стали слабее..Но, Красножану не вытянуть такой клуб ммячик
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Роман Шишкин: "У меня не было разговоров с руководством".

Защитник столичного "Локомотива" Роман Шишкин заявил, что готов сменить команду, если подтвердится информация о том, что его выставили на трансфер.

"Надо думать о возможных вариантах. Но пока предложений у меня никаких нет, - сказал Шишкин РИА Новости. - Только что в интернете написали, что с (Малхазом) Асатиани и с Шишкиным не собираются продлевать контракты. У меня есть вариант продления контракта с "Локомотивом", но, видимо, кто-то этого не хочет. У меня пока не было никаких разговоров с руководством. Мне ничего не объясняли (относительно моего будущего). Видимо, придется идти самому (к руководству). При (экс-президенте "Локомотива") Наумове любой игрок мог назначить встречу, поговорить о своих проблемах. Что касается (нынешнего президента "Локо" Ольги) Смородской, с ней сложнее встретиться. Лично я ни разу не был у нее".
2010-11-13 19:37:11


И лохматам оказался не нужен :D
 
Цитата
тихан пишет:
Что касается (нынешнего президента "Локо" Ольги) Смородской, с ней сложнее встретиться. Лично я ни разу не был у нее".
ах,рома-рома...надо,помыть голову,затем головку,купить цветы и минимум ASTI-MONDORO,и уж потом договариваться о встрече...ах,да ещё коробочку конфет секретарше rofl ...а вообще  ****  похоже гудкам приходит...я не удивлён почему-то... smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
а вообще **** похоже гудкам приходит.

В свети происходящего ;) :

"Локомотив" может расстаться с Родолфо
По окончании сезона защитник Родолфо может покинуть "Локомотив". По сведениям Sovsport.ru, руководство столичного клуба более не рассчитывает на бразильца и готово выставить его на трансфер.

Напомним, что ранее появились сообщения о намерении "Локо" по окончании сезона расстаться с защитниками Малхазом Асатиани и Романом Шишкиным.


Но ещё круче дела обстоят у мусаров :D

«ДИНАМО» по окончании сезона собирается выставить на трансфер всех ведущих игроков, утверждает Life Sports. Бело-голубые хотят избавиться от высокооплачиваемых футболистов – нападающих Кевина Кураньи, Андрея Воронина, защитника Дениса Колодина, вратаря Владимира Габулова и хавбека Игоря Семшова. Представляющие банк ВТБ владельцы клуба надеются, что данный шаг поможет сформировать на следующий год бюджет с положительным балансом. Новому гендиректору «Динамо» экономисту Роману Дьякову даны полномочия лично решать все трансферные вопросы без согласования с советом директоров и попечительским советом.
 
Цитата
тихан пишет:
нападающих Кевина Кураньи, Андрея Воронина, защитника Дениса Колодина, вратаря Владимира Габулова и хавбека Игоря Семшова.
мусара не потянули? lol эх надорвались, кстати сарсаеия сказл, что если бюджет уменьшат он уйдет smoke_1 ну тут понятно, что кураньи дорога в зинит заказана, а вот Семшов и Колодин нам бы пригодились, имхо
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
а вот Семшов и Колодин нам бы пригодились, имхо

Что касается Семшова-категорически против no
 
В следующем сезоне "Динамо" может предстать в совершенно ином виде. Предполагается, что руководство московского клуба готово пойти на значительное сокращение бюджета, ради чего может расстаться с ведущими игроками: 27-летним вратарем Владимиром Габуловым, 28-летним защитником Денисом Колодиным, 32-летним хавбеком Игорем Семшовым и двумя форвардами - 28-летним Кевином Кураньи и 31-летним Андреем Ворониным. Инициатива возможного расставания с лидерами принадлежит, по данным "СЭ", новому генеральному директору бело-голубых Роману Дьякову.

В свою очередь, спортивный директор Константин Сарсания финансовые планы клуба комментировать не стал, но сказал, что уйти из "Динамо" его может заставить только распродажа ведущих футболистов.

"Бюджет не в моем ведении. Насколько реальна продажа игроков, не знаю. Мне сказали, что есть такая информация, и я ответил: если будут проданы Кураньи, Семшов и Воронин, уйду вместе с ними, - сказал Сарсания корреспонденту "СЭ" Дмитрию Зеленову. - Я их брал в "Динамо" для выполнения серьезных задач, а если руководство решит от них избавиться, то и мне в клубе делать нечего".

А вот что сказал главный тренер бело-голубых Миодраг Божович корреспонденту "СЭ" Александру Мартанову:

"Да, разговоры ходят, но пока все на уровне слухов. Никаких конкретных заявлений я не слышал, а уж тем более не знаю ни о каких решениях по данному вопросу. Вот когда появится что-то реальное, тогда и можно будет обсуждать различные варианты".
 
не против всех,кроме Воронина...Габулов,закроет проблему вратарей на долго...Колодин,не помешает нам ЦЗ,да с русским паспортом,и в самом соку карьеры(28 лет вроде)...Семшов,дядька на замену...сейчас когда нет Алекса,а Жано не справляется,ооочень на бы пригодился,к тому же забивать умеет...Кураньи,наверно получше Элмандера,и что важно ЧР понюхал ;)  smoke_1 вообщем-то махом закрыли все проблемные позиции,и на долгое время...
 
Цитата
sniff пишет:
проблемные позиции,и на долгое время.

Предлагаешь провести "оптовую" закупку? lol
 
Цитата
тихан пишет:



Цитата  


sniff пишет:
проблемные позиции,и на долгое время.

Предлагаешь провести "оптовую" закупку?  
а почему нет...оптом дешевле будет ;) и ещё один плюс,эти футболисты уже сыграны друг с другом ;)
 
Цитата
sniff пишет:
а почему нет...оптом дешевле будет smile;) и ещё один плюс,эти футболисты уже сыграны друг с другом smile;)

Не знаю.Я против Семшова,он напоминает мне Павленко. :evil: Гонору-много,толку-чуть wacko
 
Цитата
тихан пишет:
Гонору-много,толку-чуть
ну,не знаю...вроде в бестолковом  **** ,Семшов замеен не был...сравнивать с Павленко,неуместно ибо Семшов,хоть что-то достиг...и ещё тихан,для лавки Семшов сойдёт,да и не тока...всё же уже Дядька...дядька,который нам щас нужен...я думал,Дикань с это ролью справится,но чего он пока робок... smoke_1
 
Цитата
Исаев: «Динамо» не планирует сокращение бюджета

Президент ФК «Динамо» (Москва) Юрий Исаев выступил с заявлением, в связи с якобы имевшими место финансовыми и кадровыми изменениями в футбольном клубе.

«Информация о сокращении зарплат футболистам, урезании бюджета клуба и продаже ключевых игроков команды является лживой. Реагировать на всякого рода выдумки и небылицы не в наших правилах, однако в данном случае степень вранья переходит все разумные границы, создавая вокруг коллектива ненужный ажиотаж.

Ни о какой распродаже речи не было и нет. Комплектованием команды мы занимались не один день и уверены в том, что нынешний состав с учетом точечного усиления способен решать поставленные задачи. Ключевые игроки, в том числе Кевин Кураньи, останутся в клубе и продолжат выступать за «Динамо». Любые спекуляции по этому поводу не имеют под собой никаких оснований.

Якобы имеющее место сокращение зарплат игроков и бюджета футбольного клуба «Динамо» – еще одна дезинформация подобного рода. Отдельные издания легко и непринужденно позволяют себе публиковать откровенную чушь, страдает же прежде всего команда и ее болельщики. Именно поэтому руководство клуба официально заявляет, что никаких финансовых потрясений, урезаний, сокращений и прочих действий подобного рода в «Динамо» не происходит сейчас и не планируется в будущем.

Абсолютно не соответствует действительности и информация о делегировании ряда полномочий Совета директоров исполнительному директору клуба Роману Дьякову, который якобы инициировал продажу братьев Комбаровых. Роман Дьяков приступил к работе в «Динамо» в данной должности лишь в октябре нынешнего года. Все кадровые решения – по-прежнему исключительная прерогатива Совета Директоров», – цитирует заявление Исаева официальный сайт клуба
 
Цитата
sniff пишет:
сойдёт,да и не тока...всё же уже Дядька...

Но если только так ;) Но и то я сомневаюсь,что он подойдёт на роль "Дядьки" no Не тот типаж no На роль "Дядьки" идеально подошел бы А.Тихонов,но это,увы,не реально no

Корниленко может перейти в "Локомотив"
16 Ноября 2010, 17:12, 1128 | Печать
Gettyimages.com/Fotobank.com

В ближайшее межсезонье московский "Локомотив" намерен приобрести форварда "Рубина" Сергея Корниленко, права на которого принадлежат "Зениту". Впрочем, агент игрока Олег Артёмов эту информацию не подтвердил.



"К Сергею есть интерес со стороны многих клубов, в том числе и английских. Корниленко – один из лучших игроков этого сезона, поэтому на него большой спрос. О "Локомотиве" слышу в первый раз, однако я не удивлюсь, если переговоры начнутся. Но, повторюсь, конкретики пока нет", — сказал Артёмов.



Лохомоты в своём стиле.Весь хлам собирают lol

Россия
Оценка:
0
Вратарь Ботвиньев станет первым новичком "Томи"
16 Ноября 2010, 19:25, 39 | Печать

Первым новичком "Томи" в новом сезоне станет 29-летний голкипер Алексей Ботвиньев, права на которого принадлежат подмосковному "Сатурну". Он станет заменой проведшему 6 сезонов в томской команде Сергею Парейко, который, вероятно, продолжит карьеру в одном из английских или шотландских клубов.





Ботвиньев перешел из донецкого "Шахтера" в "Сатурн" 4 года назад, однако так и не сумел закрепиться в составе. Два последних сезона он отдавался раменчанами в аренду, сначала - в "Кубань", а затем в ФК "Краснодар". В завершившемся сезоне в первом дивизионе Ботвиньев провел 16 игр, в которых попустил 22 мяча.

Спорт-Экспрес


Между прочим,не плохой кипер ;)

СЕЙДУ ДУМБИЯ, нападающий  ц*** , продолжает набирать висты на европейском трансферном рынке. По информации 4-4-2.com, вслед за «Ювентусом» на ивуарийца положили глаз «Бавария» и «Челси», подыскивающий долгосрочную замену форварду Дидье Дрогба.

Не думаю,что Челси прогадает,купив его smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
не против всех,кроме Воронина...Габулов,закроет проблему вратарей на долго...Колодин,не помешает нам ЦЗ,да с русским паспортом,и в самом соку карьеры(28 лет вроде)...Семшов,дядька на замену...сейчас когда нет Алекса,а Жано не справляется,ооочень на бы пригодился,к тому же забивать умеет...Кураньи,наверно получше Элмандера,и что важно ЧР понюхал      вообщем-то махом закрыли все проблемные позиции,и на долгое время...
Абсолютно согласен,только как Габулов с Великом общаться будут?После травмы зол он на него был сильно....
Цитата
тихан пишет:
"К Сергею есть интерес со стороны многих клубов, в том числе и английских. Корниленко – один из лучших игроков этого сезона, поэтому на него большой спрос.
rofl  rofl  rofl
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Информация о сокращении зарплат футболистам, урезании бюджета клуба и продаже ключевых игроков команды является лживой. Реагировать на всякого рода выдумки и небылицы не в наших правилах, однако в данном случае степень вранья переходит все разумные границы, создавая вокруг коллектива ненужный ажиотаж.
помнится с ФК МОСКВА,тож так было...сначало слухи в СМИ,потом опровержения,что стало потом все знают... smoke_1 у гудков совсем ситуация аховая похоже...с геста проводниц-
Цитата
Bertram (14.11.2010 00:16:20)
Тема: Предел

Наступил предел упыризма в деле развала клуба.
Специально, это неимхо, за день-два до игры распускаются слухи о не продлении контрактов с футболистами для дезоританции игроков.
Любыми путями хотят не дать команде побеждать.
Что касается фамилий. Сова возненавидела Асатиани, Лоськова, Алиева, Родольфо, Шишкина, Сычева за то, что они потребовали исполнять КОНТРАКТНО ПРОПИСАННЫЕ обязательства.
С этим связано несколько диких историй, которые мне сейчас просто нет времени и желания писать. Например, требовалось снятия фот ряда игроков с шапок разделов сайта по причине, что они не нравились Сове.
Красножан - это реальность. Он тусуется в клубе уже.
Семина видеть в клубе не хотят. Как и масса игроков. Часть, у кого заканчивается контракт отпустят, часть продадут за бесценок.
Что до тактики поведения с болелами, то там простая разводка - только бы оттянуть время.
29 ноября СД.
-----------------------------------------------------
Цитата
Юха в комментах на бобсоккере:

Юха Вчера 20:06
Я вижу тут ко мне много вопросов и обвинений. Отвечаю по порядку. Информацию о переговорах Красножана с "Локомотивом" я получил от человека, которому об этом сказал сам Красножан. Это раз. Тема про Семина поднимается не специально перед каким-то матчем, а в течение всей второй половины сезона - или точнее после смены президента клуба. Это два. Я пишу о "Локомотиве" уже больше 10 лет и, поверьте, мне, как и многим болельщикам, Семин симпатичен и как тренер, и как человек. Поэтому что-то выдумать и тем более желать Семину плохого я никогда не буду. Это три. То, что Ольга Смородская и Юрий Белоус не хотят видеть Семина главным тренером, по-моему, секрет полишинеля. Иначе бы не было того заседания совета директоров после поражения от "Зенита". Это четыре. То, что в моей заметке много оборотов "по нашим данным" и т. П., вполне объяснимо. Кто сейчас, пока не закончился сезон, даст журналистам официальную информацию?! А мои источники в клубе я раскрывать не собираюсь, чтобы не подвести этих людей. Это пять. Игра Шишкина устраивает Семина - это правда. Но у нового руководства могут быть свои взгляды на игроков и на селекцию, так ведь? Например, Семин очень хотел, чтобы летом был куплен Милевский, Павлюченко или Кержаков. Но кто его послушал?! Кажется, я всем ответил или нет?
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=7404
smoke_1
Цитата
тихан пишет:
Лохомоты в своём стиле.Весь хлам собирают
этот хлам нам забил...на вообще весь хлам забивать умудряется smoke_1
Цитата
тихан пишет:
подмосковному "Сатурну". Он станет заменой проведшему 6 сезонов в томской команде Сергею Парейко, который, вероятно, продолжит карьеру в одном из английских или шотландских клубов.
о,как  **** ....не какая-нибудь там Германия,или вост.Европа,а БРИТАНИЯ...м-да... smoke_1
Цитата
Сeргeй пишет:
Абсолютно согласен,только как Габулов с Великом общаться будут?После травмы зол он на него был сильно....
сколько уж времени прошло...всё так и будем споминать...ну,набьют в лесу тарасовки,друг другу по лицу,и успокоются...не дети,ё-пт smoke_1
 
Цитата
помнится с ФК МОСКВА,тож так было...сначало слухи в СМИ,потом опровержения,что стало потом все знают.
Да ,не ,sniff, ,аналогии пока не вижу..Там сразу Прохоров сказал, что "Норникель" не будет финансировать "Москву",а здесь еще Костин (ВТБ) пока молчит.
Здесь опять же , (имхо) если у ВТБ "отнимут  лакомый кусок" в виде стадиона в Петровском парке,то возможно тогда мы прочитаем сообщение в коммерсанте о "потере" спонсора "динамо"..Тогда можно будет и аналогии проводить..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
Да ,не ,sniff, ,аналогии пока не вижу..Там сразу Прохоров сказал, что "Норникель" не будет финансировать "Москву",а здесь еще Костин (ВТБ) пока молчит.
ну,посмотрим...дыма без огня не бывает ;)
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 137 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (3).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама