Меню
Рейнгольд: так проигрывать "Русенборгу" — это стыдоба
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Рейнгольд: так проигрывать "Русенборгу" — это стыдоба
 
Че, Пес горел дома 2-7 "Алания-Рейнджерс" и 0-5 "ДМ-Айнтрахт". И, кстати, оба раза подавал в отставку.))) В ДМ ее приняли, в Алании - нет.)))
 
СТРОГ.
Так я и говорю - хорошая у тебя память на ослов. Даже даты помнишь и гинера цитируешь. Жорже, вроде бы, когда Скала у нас был, то есть в 2004 году. Во запало у тебя с тех времён. Без Вики, в лёт выдал. Завидую памяти такой феноменальной.
 
гарри купер,
Да ведь это ты реагируешь на эти слова,а Карпину думаю это абсолютно безразлично,он только на Федуна реагирует,ну а если реагировать на прессу то вообще не чего тогда было в тренеры идти.1:3 не наш сегодня день(((
 
СТРОГино,
Вот, Игорь, вот ты хитрый:))
 
Не, вот даты не помню, а такие счет - они запоминаются. Я вообще-то спортивные газеты читал и читаю, расстояния здесь большие, пока туда-оттуда доедешь - все газету и прочитаешь...)))
 
Duc8,
Саш,у меня такое впечатление,что мы никогда не сдвинимся этой мёртвой точки,потому что наш ГТ,просто не знает,как дальше поступать.Не знает,как работать после этого,как состав будет определён,не знает какие искать отмазы,ведь тогда уже на игроков кивать будет нельзя.Думаю,что уже в прошлом году надо было определиться с составом,по крайней мере защита была укомплектована,но мы зачем то продаем Штранцля и Иванова,покупаем Рохо(???)Вот зачем?Состав надо сохранять!Сейчас опять идут притирки Рохо,Комбарова,а чем они лучше Штранцля и Иванова(???)Тусовка на позиции защиты в этом году преждевременны,Штранцль бы неплохо отыграл ещё годик,а Иванов удачно бы заменял Макеева,надо было здесь ничего не менять,подождать ещё год,а теперь сделали шаг назад...
 
Че, ага...)))
 
Дук8.
Да мне похер на его слова. Я о Рейнгольде своё мнение составил давно. Откуда такой новый Ловчев выскочил, как чёрт из табакерки. Ни одного хорошего слова про команду. Не было раньше такого, повторяю. И есть люди, гораздо более заслуженные, чем он.
Да, летим пока 1:3... (((( Сибирь в последних играх очень сильно выглядит. А мы в конце выезда. Сил уже маловато.
 
Dik*Li,
У меня тоже подобное впечатление,будь то хочет закрыть защиту за счёт уровня игроков,а не за счёт взаимодействия,пока будет тасоваться состав и игроки не почувствуют игровые связи друг с другом тут и покупка Видича с Терри ничего не даст.
 
Не понятно о чем спорим. Ясное дело что мы все любим Спартак и ненавидим коней. Но слепыми не надо быть.
Я не знаю как там у коней сейчас дела обстоят, но я видел их в прошлом году и не удивлюсь если они дойдут до полуфинала ЛЕ.
Бомжей я ненавижу значительно сильнее и желаю чтобы они не прошли. Но дело не в них, а в нас.

Подбор игроков у нас хороший, не хуже конского. И уж значительно лучше чем у Русенборга (90 лимонов против 20, хотя наши-то явно переоценены). При этом Русенборг, на глазах у всех (трансляция по НТВ+), возит нас на протяжении всего матча и влегкую забивает 4:0.
В чем же дело? Но очевидно что в организации игры. Кто виноват? тренер виноват, в проигрыше всегда он виноват, и это не просто слова. И правильно Карпин молчит - значит стыдно ему (если конечно не бурно отмечает д.р.)

Не понимаю тех кто на Слуцкого сейчас катит, у него с организацией игры все в порядке, он не новичок, он это умеет, что было видно по работе в "Москве" с "колхозным" составом.

Дзюба феерит у Непомнящего, а у нас сразу превращается в полено.
Павленко является лидером команды и организатором игры, но снова - только не у нас.
Единственный кто у Карпина заиграл - это №23, да и то в первый год когда все получалось.

Глупо искать у другого в глазу соломинку и не замечать бревно в своем.

Только ленивый не будет сравнивать 4 российских клуба в Лиге Европы. Я с ужасом жду Лигу Европы и надвигающийся позор. Как было бы хорошо если бы ошибался! Но уже приучили нас к тому что не ждем мы побед от любимой команды. Надеемся, да, но не ждем...
 
Армяне обвинили нас в попытке подкупа, перед отборочной игрой. Вот так вот
 
Демон, сайт обвинили?
 
Антонио.
Есть хороший афоризм. Извини за менторство. "Когда возникает проблема, умный ищет решение этой проблемы, а глупый - ищет виноватого."
Не надо виноватых искать. И уж никак Карпин один не виноват во вчерашнем. Макеев привёз 2 гола к 15-ой минуте, а дальше при таких раскладах матчи редко спасаются.
Играли плохо - да. Что мне категорически не понравилось - у нас нет абсолютно давления в штрафной площади соперника. Нет остроты в штрафной. Все очень перспективные передачи с флангов - в руки вратарю. Никто не борется за мячи в штрафной. Не напрягает защиту соперника.
И это... Про Дзюбу. Он такой был всегда и такой будет всегда. Это его уровень. Про феерию в Томске - что-то, имхо, преувеличиваешь ты. На таком же уровне он играл, как и у нас. И вернулся к нам на этом же уровне.
 
гарри купер,
спасибо за тонкий намек.

Рад что есть у нас умные люди ищущне и знающие как решить проблему. Попросись в тренерский штаб. Карпин тебя возьмет, ему помошников сейчас не хватает. А мы, сирые, будем радоваться вашим успехам.
 
Купер, а этот афоризм к Карпину не применим?
Не могу сказать на счет поиска виноватого, тему "с виноватым" Карпин из стен Спартака не вынесет, даже если всех виноватых он для себя уже определил. Хотя нет, виноватые известны - это те, на место которых покупаются новые футболисты.
А вот какое решение проблемы? Тоже, проблема может и решается Карпиным по типу "я так вижу", но если найдено решение, то должны же быть видны какие-то зрительные перемены, какое-то улучшение... Так нет же, я не вижу.
Виновные есть, а проблема не решена... Ну, так выходит как-то...
 
Антонио.
Я не умею это делать. У меня другая профессия. Поэтому мне сложно определить виновника вчерашнего фиаско. И я его не определил. Имхо,вообще нет такого. Я полагаю, что вся команда проиграла. И не понимаю, почему ты определил в виновника именно Карпина. Мне кажется, что это довольно поспешный вывод. Футбол - игра коллективная.
 
СТРОГино, 16:43:08 привет!
Строг, в прошлый раз Рейнгольда объявляли экспертом Газеты.ру. Я имею в виду его предыдущее выступление против Карпина (кажется, в конце сезона здесь же на сайте.
 
Антонио, вот это зря... Знаешь, все эти "попросись в штаб", "предложи тренера", "найди игрока", "пойди и сам попробуй потренеровать"... да ну, наХ., детский сад...
 
СТРОГ.
Так а что, нам не покупать новых футболистов, что ли? Я не пойму, ты о чём? Все покупают, мы тоже покупаем. Карпин, кстати, если ты читаешь его вью, так же, как и вью гинера, всегда при поражениях берёт вину на себя.
 
СТРОГино,
Во-во.Продаем Штранцля,покупаем Рохо,потом говорим ему надо время,что бы привыкнуть,ему надо время для адаптации...Только сдаётся мне,что время надо не столько Рохо,а смому Карпину,а это такие красивые и действенные отмазы.Типа,вот я же что то делаю,для улучшения в команде,дайте время...Только покупка Рохо и продажа Штранцля на мой взгляд,это выгодно только Карпину,вот зачем продавать уже привыкнувшего к команде и Россискому чемпионату Штранцля,который в последние два года уже и косяков то больших не допускал,а в 2009 году был лучшим в оборонительной зоне Спартака и покупать Рохо,так же и с Ивановым...Что то Валере нравиться строить команду,а не работать с ней(((
 
Купер, что берет вину на себя - это слова для публики. Это повторение всем известной банальности, что в поражениях виноват тренер. А что в раздевалке происходит никто не знает.
А новые игроки - ну, Дик и Дук уже писали здесь, что ощущение такое, что мы наблюдаем пример того, когда усиление игры хотят добиться только за счет замены одних на чуть более сильных. И только. Возмем сильнее и они сами собой заиграют. Это - ощущение. Потому что ничего не меняется в лучшую сторону. Не шагаем, а семеним. Про экстенсивный путь развития я уже писал...
 
СТРОГино,
ну я по крайней мере никого в дураки не записывал! :)

Это не я придумал, что выигрывает всегда команда, а проигрывает - тренер. Но, на мой взгляд, точно сформулировано.
 
Значит он в раздевалке игроков недостаточно ипёт
 
Дик.
Штранцль был ещё год на контракте и никто его продавать никуда не собирался. Он сам захотел уехать в Германию. Это его просьба. А мы - не цыска, у нас рабства нет, как в случае с Лавом. Пошли навстречу, как говорят в таких случаях. Штранцль 5 лет в команде. Рохо покупался четвёртым центрдефом и очень высоко котируется у специалистов. Никто Штранцля никуда не гнал. То, что он был бы на бенче в этом году - это очень вероятно. Через год он бы ушёл всё равно. А надо работать на перспективу. Поэтому - куплен Рохо...
 
Я не понимаю, почему это происходит. Уверен, что у Карпина есть образ игры в голове. Уверен в этом абсолютно. Карпин знает и указывет, как надо действовать тогда-то и там-то. Но не получается, не хватает ему чего-то там, чтобы этот образ воплотился на поле в футболистах. Купер, этому учатся годами...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cscum-13.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама