Анализ матча: Базель - Спартак от Змея
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.

Змею,респект за отчет!
Как и все - несколько "своих" мыслей(особено по оценкам игрокам).
Так , в общем (в большинстве ) оценки правильные и точные..Не согласен с оценкой Кариоки- слабенько,слабенько, говорили "выжегать " будет итп , так пару моментов "блеснул"..А уж это махание его руками..Алекс какой то "не такой"..Тоже ведьмы знаем "другого Алекса"..
Ну и по Дзюбе- я бы побольше восторженных эпитетов выдал Артему!Особенно в первом тайме.Как вырос игрок у Непомнящего,точно!Что не забил пару моментов,конечно плохо, но в футболе ТАК бывает(представляете если все моменты забивались, счет точно был бы как говорил Карпин -15:0 итп..Это разве интересно?).
Ну а вообщем,матч "валидольный"..ну что поделаешь ,страна у нас такая ,создваем себе трудности , чтоб потом героически их преодолевать!Главное в эйфорию не впадать( уж больно много через чур восторженных эпитетов, как будто мы ЛЕ УЖЕ выиграли).
Всех с Победой ,друзья! Вперед Спартак !

Все в точку 100%!!! Димка К. опять выручил!!!! Внес перелом, хотя Алекс пожадничал!

Всех с победой!
Смотрел вчера матч по украинскому каналу - респект ему за это, но комментатор меня реально разозлил. Изначально вроде бы старался быть нейтральным, хотя и не преминул обозначить, что "многие украинцы будут болеть за Базель, особенно болельщики дк", а после 0:2 его говно поперло в эфир. Спартак никакой, и это всем понятно. Вот, они Русенборгу влетели 0:4, а Шахтер тот же Русенборг порвал 4:1. И это, мол, не случайность, это уровень команд - посмотрите, как сыграл вчера Шахтер с Ромой, а где Спартак ...Уже рисовал пару Аякс-Базель в следующем круге...Что, умылся своим говном, урод?

В Спартаке любой талант деградирует!!!!!!!! Вот тебе Дикань, яркий пример!!!!!!!!
ОуКБ

После таких побед реально происходит становление КОМАНДЫ!!!

Да и Карпина как тренера!

DimaSMyasO,
Слышь дегенерат,ты чё по одному матчу всех обсо.сал,вчера истереку закатывал,УСПОКОЙСЯ!

Всех с победой. Давно так не радовали. Змей по Кариоке полностью с тобой согласен. Парень талант но игровой дисциплины не хватает.
Очень понравился Рохо ,Алеша по настоящему заиграл когда получил по ногам ,появилась спортивная злость. Артемка старался ,конечно до Павлюка и Велика ему еще далеко ,но характер есть а опыт придет. Вообщем молодцы показали характер. Карпину респект сумел настроить в перерыве. Второй тайм просто на загляядение.

DimaSMyasO,
дружище,сколько раз я тебе советовал завязать заходить на этот сайт

Пледж,
привет, Саня! Просто более перспективной связкой опорников я считаю, Ибсон-Карка. И Велик поинтереснее Дзюбы будет. Вот и посчитай: Велик, Алекс, Ибсон, Карка, Гидра, Пареха, Рохо...Кто лишний?

gladiator1974,
ВСе)))

А что Спартачи,всё таки могём!!!!И состав вроде не лучший, и 2 стандарта "базильцев"-2 гола -вроде безнадёга,но Спартак ,как птица феникс возродился из пепла после перерыва и заиграл,как в лучшие времена на ХАРАКТЕРЕ,а это дорогого стоит.После гола Камбарова очень хотелось,чтобы Спартак сравнял счёт,а Дзюба всё-таки забил,хотя обязан был забивать ещё 1 тайме как минимум 2!А уж после гола Жано орал так,что насмерть поругался с женой.Зато утром,сосед,ярый болельщик Зенита,кисло поздравил с победой Спартака,вынужденно признав что разочарован игрой чемпиона страны.Так что с победой Вас всех Спартачи!А какое великолепное настроение с утра! Не передать!

AnDr, хорош прикалываться!!! )))))

В первом тайме плотная игра на своей половине,с резким переводом мяча в свободные,открывшиеся зоны в целом себя оправдала.Этот вариант имеет право на жизнь при определённых условиях и возможностях,когда игра идет через одного форварда и 2 инсайдов. Успех не удалось зафиксировать по двум причинам.Большое количество брака в передачах в средней зоне,что позволяло разгонять Базелю скоростные атаки.Неготовность Макеева к игре усугубила эту проблему,следствием чего стали два гола с левого крыла.Вторая проблема это позиционные ошибки игроков обороны в целом.При любой подаче с края игрок обязан выиграть первое касание.Мы его проиграли на ближней штанге и получили гол от Фрая.Второй гол опять следствие позиц. ошибки.Штреллер(195см)оказался без опеки на дальней штанге(Шешуков не в счёт),когда первейшая обязанность крайнего закрыть дальнюю штангу.Поздняков АУ....

иксировать по 2 причинам

Ибсон...

отчет норма. по выводам е совсем согласен. и про сопли в перерыве стыдного ничего нет. что заслужили

Хороший анализ, единственное - по Диме Комбарову не соглашусь. Гол забил шикарный, но жуткий беспорядок на левом фланге в первом тайме - в этом его вина не намного меньше Макеевской, совершенно не помогал в обороне, болтался чуть ли не на одной линии с Дзюбой, да еще и ближе к центру, в результате очень часто Макей в истерике метался между полузащитником и подключившимся защитником. Но за гол - все списать готов. А Кирилл и вправду неплох, правда, его флангом мало играли, но надежно. Но в атаку Парш лучше ходит. Короче, все молодцы, с 0-2 мы давненько даже ничью не вытаскивали

DimaSMyasO, 18.02.2011 10:31:53
Привет,не мог бы обосновать почему Дикань деградирует,т.е.снижает результаты от матча к матчу.?

AnDr,
а мне связка Ибсон-Карка кажется более интересной, чем Карка-Шешуков

Oberst,
привет, Александр! Не обращай внимания на истеричных, неоперившхся глориков...Это просто детский сад...

Добрейшего дня, утра всем Братишкам и Сестренкам!!
Спасибо команде!! Просто прёт!)))

Спасибо Диме Змею за отчет! Согласен со всем изложенным.

Хотел бы только добавить насчёт Андрея Диканя.
Я как-то уже говорил - Андрюха ну очень явный правша.Потому левую сторону ну просто теряет.Уже не в первом матче. С Челсюками влетало в Лондоне, на сборах от Рапида и еще какой-то шушеры..потому угловые слева для Диканя некомфортны.Хотя вот если пенали брать, для Андрея игрок-левша, бьющий в правый угол будет легкой добычей.И наоборот.Вот такая особенность. Левый угол ворот Спартака у нас всегда под угрозой.У меня такое мнение. Это не слишком плохо,потому как плюсов у Андрея куда больше, но надо учитывать.

Che,
С Русенборгом стоял Беленов)))

Артур, привет! А может, заработает все же пара Велик-Дзю? Мне это кажется вполне переспективным вариантом.

Лимит пля...Карка-Алекс можно..

Имяgladiator1974
Артур привет,у нас сегодня 27 с минусом,а настроение как будто принял во внутрь43 с плюсом.А если по делу то я не сторонник одергивать ,тем более оскорблять людей,но если не догоняешь то хотя бы читай и учись у других.Я даже готов им помочь логической дискссией.Ты на работе ,как у Вас с морозом?

Спасибо за анализ матча, было интересно почитать) Но думаю насчёт Маки ты не прав)