не далеко от Луховиц

бубен мягко говоря уже бесит!сколько можно?что не тур,то именно нас обсуждает!!вон пусть бомжей обсуждает!!!

Max82,
Ясно..Хорошо, что обошлось..

Пропускаю все нижеотписавшиеся посты на мое ИМХО о Бубнове,Пару слов об игре:чтобы объективней УВИДЕТЬ игру,нужно матчи пересматривать.Сегодня пересмотрел 1-й тайм,и с 15-й минуты решил сделать стенограмку.Получилась ежеминутная "портянка" на приличный лист и смысла ее печатать здесь не имеет.А вот ВЫВОДЫ НА ОСНОВАНИИ ФАКТОВ наблюдаются очень любопытные(именно по первому тайму).Итак по игрокам:безобразно---Дзюба.Все.Знаю,что говорю.Плохо---Камбары,оба.Единственное---Кирюха--очень неплохие 2 навеса со стандарта.Редчайшие проблески их игры общую картину не украшают.Уровень---Волги НН.(Далее,Ибсон--мотор,НО!На его 50% полезных действий приходится 50% просто безобразных,---и вся пользительность насмарку!Дикань,Рохо,Шеш---Играли мало,НО,один конкретный косяк за Рохой---и выход один на один.И ...немало полезных КПД от Шеша(как ни странно)был неплох в отборах---факт.Фил---неплохо,50/50.Старался,но брачок присутствовал.И теперь самые интересные именно факты :Вел провел всего 3-4 действия за весь тайм.Все.Мяч до него просто не доходил.Макей---наверно почти лучший...НО!Лучший по КПД---...КАРИОКА!!!Всего ОДНА(!) ошибка за тайм.ВСЕ пасы были точными...я аж при...удивился.)))Если ему еще и скорость(раз в 5 )))увеличить ,цены ему не будет.Написанное основано на стенограмме!)))Могу поминутно все вылодить,но...будет читать скучновато,выжны выводы,а они вышеизложены.Да,Сходня!Болеет,Володь,болеет.

dias
Подписываюсь под каждым словом.
Бубен правильно сказал ходили пешком...
игра была просто говно.....

dias,
Объективность оценки-гарантия успеха.Полностью поддерживаю. А то у нас так,кто правду
говорит уже враг Спартаку. Если слепой ведет слепых- все упадут в яму.
Преданность и верность клубу не определяется тем,что кто-то больше других выказывает
свою любовь.

Всем КБ,доброго!

Max82,
главное цел, а железо, это всего лишь железо....
хотя конечно, понимаю - обидно!!

dias, 22.03.2011 13:39:24
Что Твоя стеннограмма говорит о Озобиче?

Позитив,
железо я себе заработаю еще это верно,только сейчас понимаю как мне фартануло

В данном конкретном интервью Бубен,по-моему,прав.Ходили пешком,Вел мяча не видел и т.д. Правда,говорит он очевидные вещи,конечно.

dias,
Веля, молодчина, отборолся, отпахал и забил с первого же мало-мальски голевого момента!
Представляешь, сколько бы он забивал, если бы у команды была бы поставлена атакующая игра впереди, вертикальная, быстрая и комбинационная?! )))

Max82,
Главное чтобы настоящий финик не в муку, а был здоров!

СВИНец, Сань,ну а уйли лицемерить-то??!!Я болею за Спартак считай 35 лет!Я помню,когда Команда была достойна САМЫХ хвалебных слов---тогда и хвалили,а за последние 10 лет хвалить кого?За что?БОЛЕТЬ?Переживать?ВЕРИТЬ!---ДА!!!Но в похвалах пластаться---А ЗА ЧТО???!И кроме Бубнова,кстати,никто из всех остальных по большому счету нас и не хвалит.Ага,а посему ВСЕ они---уевые аналитики.Только Федун один...но тут без коментариев(((

Татьяна ФКСМ, ДААА!Тань,он мне всегда нравился и вот только он,Дикань,Гидя,Пареха и (дай Бог почаще)Алекс и ДОСТОЙНЫ!И абсолютно согласен---ему помошник нужен---с объемом работы,как вчерашний Ари,но конечно помастеровитее,вот тогда---!!!Ну что,на лето теперь надеемся...
ОДИНЕЦ, щяс налеплю.

То, что игра - никакая, это понятно...
А лучшие- Макеев, Кариока, Шеш и Рохо.. Это и без расшифровки понятно... Ты ещё действия Ари проанализируй, особенно во второй половине тайма..А то многие ему здесь дифирамбы поют..

Сходня,
После счета 1-0 стал играть просто безобразно.....
Стал тянуть одеяло на себя, мяч передерживал, из-за чего загубил не мало перспективных атак, партнеры не раз под него хорошо открывались, а вместо паса, он сам тащил мяч в непонятном направлении от ворот, за собой еще тащил двоих-троих волжан, упирался, терял мяч и так раз 5, если не больше.......

Всем КБ Братьям и Сёстрам,Добрый день!

Вот ты писатель Саня! Только я с тобой не соглашусь, практически во всём. И ело тут не в том,что я с твоим выводами не согласен(тут то ка раз вроде всё по уму), а в том что ты сам говоришь, что главное выводы. А что такое выводы???
Это умозаключение человека по составлявшимся фактам. А умозаключение зависит от точки зрения человека и его умственных способностей. Про Волгу говорить не буду, просто во время и ддо матча было выпито не мало))) а потому адекватно судить не смогу...да и ты правильно написал, что смотреть надо, что бы делать выводы, уже с холодной головой, без болельщицкого азарта, то есть в записи. Но скажу про аякс:
Вот вроде победили мы 4-0, но какие есть противоположные взгляды:
первые пишут, что выe6aли, счёт тому подтверждение, а я бы сказал, что "проскачили" потому как пропусти в первом матче пару заслуженных банок, то xyй куда бы мы прошли....Как видишь на основе одного и того же факта получаются димитрально противоположные выводы.
А потому Бубнов реально затрахал, он видит. а порой кажется, что он просто очень хочет видить только чернуху! а потому на кол его!!

А я вот непойму, хоть тресни..КАК можно против 11 игроков в ШТРАФНОЙ соперника показать высокую скорость??? КАК?
Мля, ну бубен..ну пересмотри ты матч Браселона-Рубин 2009 года, классика жанра!!
72% времени владения мячем..ХЗ сколько ударов в створ..а Бекиич победитель.
Нам еще свезло, что на скорости поймали нижегородцев и пас прошел на Веллитона, и то он забивал фиг поймёш чем..
Достала такая аналитика Бубнова. Что вижу - то пою, как чукча.
Такие матчи вытаскивает обычно не команда, а индивидуальное мастерство одного игрока.