Меню
Карпин: раз ты такой принципиальный арбитр, свисти в обе стороны
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Карпин: раз ты такой принципиальный арбитр, свисти в обе стороны
 
КаБан77,
Понимаешь..вот надо забыть про 90е годы с нашей феерией в штрафной, с забеганиями, стеночками и кружевами.
Просто забыть.
Нет у нас таких исполнителей. Нет и всё.
У нас легионеры не научены играть в тот, Спартаковский футбол.
Мы можем играть "испанку", "голландку", куянтку..но не в кружева.
Футбол сейчас другой. Защитники ноги по самые яйца отрывают, даж в таких командах как Кубань, если возишься с мячом у штрафной соперника.
Потому и били чуть ли не с 40ка метров по воротам. Потому и вешали верхом на Дзюбу.
А передачи низом в толпе защитников не проходили. И если такие передачи пройдут, то один из десяти.
Последние игроки кто мог отыграться в стенку - Быстров и Баженов. Всё. Нет их.
Взяли потного негра именно для того чтоб топтать в штрафной аки думбиё. Мы играем в другой футбол и будем играть при любом тренере. Хоть при Карпине хоть при Ван Гале.
 
Che,
Ты реально считаешь Думбию топтуном?
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
Duc8,
У Траоре два момента. У нас штук пяток наберется.
Исполнители у нас чуть не дотянули. Но действовали верно.
 
ГИЛЯ,
Один в один - топтун. Не "Месси".Скорее "Дрогба".
 
Duc8,

Я уже незнаю , как ещё команда должна сыграть , что бы эти "верииим валераа" замолчали ?... Это же на издевательство похоже , один вон после вчерашнего матча в игре Спартака барселонские мотивы увидел,другой меня в пессимисты записал ....Зазеркалье ....а интервью Карпина один раз записать и потом после каждого матча прокручивать ,-"Судья -г.....н , игра в каком то тайме понравилась, к игрокам притензий нет " , ничего нового мы не услышим , ибо он сам не понимает почему Макеев на тренировке забил , а в игре гад такой не разу с 40 метров не забил...и правда сплошное невезение ....)
 
Che,
Что во все времена отличало Спартак от других команд ?Именно присутствие мысли и импровизации в игре команды,прежде всего в действиях полузащитников,сейчас игра до ужасного примитивна.И не надо всё валить на то что футбол стал более силовым,извини но то же киевское динамо в советские времена была про Лобановском куда более силовой командой чем многие нынешние и ничего мысль частенько брала верх над грубой силой.Просто сейчас у нас в команде идёт копирование прежней манеры игры без понимания самой её сути.
 
Che,
у нас в 90 -е тренер был , даже два тренера,- отличных...так почему ты аналогию с игроками привёл , а тренера не отметил ?
Состав у нас очень приличный , как минимум за медали должны бороться...и уж вот такие Кубани выносит в одну калитку , а оно нет -не получается ....
 
Duc8,
Если бы копирование... А то перекидывают друг другу чисто от того, что не знают, что дальше делать, да ещё до одури медленно. Медленные, неповоротливые, растерянные, а в лучшие минуты -обезумевшие, вот тебе и мысль.
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
КаБан77,
Да чего уж тут говорить,если в 80-90 годы у нас даже вторые тренера были спецами высочайшей квалификации с богатым опытом,а сейчас в тренерском штабе кроме самоучек никого нет,откуда может появится что то осмысленное.
 
Duc8,
Так я и говорю. Чтобы играть в ТОТ футбол, нужны игроки ТОГО уровня, с пониманием ТОГО футбола.
Для всякой работы нужен инструмент подходящий. Чтобы создать кружева и забегания, надо чтоб из дубля игроки с этим умением приходили.
Вот говорят, в дубле мы играем в спартаковский футбол.
Почему тогда Козлов и Жано столь прямолинейны? Разве Карпин запрещает им импровизировать?
Вот "чужой" Махмудов может иногда и обыграться в стенку.Его в Сатурне нашему футболу видно учили.
Про легионеров и речи нет. Они о Спартаке впервые услышали когда им агент сказал.
И манеры игры под копирку я вообще при Карпине никогда не замечал. При Алексе-Велике играли в испанский футбол.
Сейчас в два напа без плеймекера. С двумя опорниками. Никогда так Романцев не играл.
 
Duc8,
а как тебе "наказание" Парехи и Рохо? кого он наказал то ? Сухи и Родри играют ....зато два заща сборной Аргентины смотрют на их косяки со скамейки ...гениально )
 
ГИЛЯ,
Да заколебало уже смотреть на такую игру где всё зависит от случая ,а не является каким то осмысленным действием.Ведь по большому счёту вчера мог быть любой результат,но суть действа от этого не изменилась бы.
 
Duc8,
конь со Спортс ру написал :

"иметь в чемпионате такой Спартак это просто позор для российского футбола. Когда такое было, что проиграв Спартаку игроки соперника объясняли это недонастроем??
Слабость Спартака уже успела укорениться в сознании российского болельщика. Например я играя в прогнозы уже сильно задумаюсь ставя прогноз на матчи Спартака с командами не входящими в топ шестерку. Короче, России нужен сильный Спартак !!"
"Да ничего приятного тут нет, это суровая реальность. А вот клоунов кричаших «валераверим» я реально не понимаю(если это болелы верней псевдоболелы Спартака). Неужели они не осознают, что Валера ведет Спартак в пропасть?
Я хочу, что бы мой ц*** выходил на игру со Спартаком и бился насмерть, а не катал вату, как в первом круге
 
Ладно, беседу завершил. Смотрю снова понеслось. Уже ословские комменты потащили на сайт.
Удачи и хорошего дня, Братья.
 
Che,
этот осёл всё по делу написал , а не свалил как вы и ваш тренер всё на судей с игроками ....вот уж где реальный "ослизм" прослеживается ....
 
Che,
Игроков прежде всего подбирает тренер под своё видение игры.А какое оно у Валеры ты можешь сказать,думаю нет.А играли вчера с двумя опорниками как ты выразился,хотя какой из Махмудова опорник не знаю,прежде всего потому что и выдти то на поле больше не кому.Все креативные игроки давно разъехались по другим клубам.Жано ,единственный у которого периодически включаются мозги в игру,непонятно зачем загнан на фланг ,где и благополучно скончается со временем как игрок мыслящий.Потому что вместо ожидаемого перевода в центр вместо страшно медленного в принятии решений Махмудова его заменили на Козлова.
 
Всем привет!
Ну сколько же так можно?!Мы, болельщики, чем это заслужили?!Уже столько лет не можем радоваться успехами своей любимой команды!!!
Игроки играют сами, без тренера, как они умеют.НИ ОДНОЙ ТРЕНЕРСКОЙ МЫСЛИ!!!Командная атака, так Карпин, придумай что нибудь!Ведь цыска, синит, рупин, лохо, команд, которые сидят в обороне спокойно обыгрывают!!!А мы все стандартно, держишь мяч, держишь, и пас ближайшему...Надоело уже!!!
Ни одной быстрой атаки, игроки мяч передерживают, ничего нового, все было плохо, а теперь ужас!Ни одной тллкового разыгранного стандарта, никого на ударную позицию не выводили.Никаких задумок!
Козлов порадовал, Дикань как всегда супер, и все.Кариоку я бы даже в дубле играть не разрешал бы.Ну сколько он ошибается, не сосчитать.Сколько из-за его провалов на контр-атаки устраивали!!!
Уже от этой игры и результата плакать хочется(((
 
КаБан77,
Я тебе с чемпионат.сру вагон и моленькую тележку комментов притащу, ненавидящих Спартак и "сочуствующих"..ага, заепательская компания.И главное по делу. Можно и в десна жахаться?
ну ради бога..я в стороне от этого.
 
КаБан77,
Конь то адекватный, я бы так про цыска в жизни не написал...
 
Che,
в дёсны то с Валероном жахаться гораздо приятней наверное ...
 
Romkan007,
адекватность не имеет клубных цветов ;)
 
Duc8,
А кого на фланге вместо травмированного Мака можно наиграть?
Ну ты же адекватный, Брат, ну присмотрись к интервью Карпина. Он четко сказал - Жано на фланге, вынужденная мера. Его место в центре.
В этом конкретном матче, Жано перепсиховал после отмененного аута. Начал к арбитру аппелировать. Вылетел из тарелки.
Верная замена. Ничуть не лучше Махмудова играл.
Карпин дал время Козлову и шанс. Тот понимает, что с приходом Эменике у него шансов еще меньше. Потому и бил по воротам, а не передачи отдавал в штрафной. Торопился доказать ГТ, что он нужен и может мячи забивать.
Сыграл в "кержакова" биллибью.
 
КаБан77,
Уж всяко приятней чем с ослами со спортс.сру.
 
Che,
а по мне и то-то не приемлемо ...
"Дайте Валере Работать" (с) -болельщики бомжей,коней,лохов,мусара .
 
Карпин сам выбирает игроков под своё видинье футбола , так что притензии к составу некоторых болельщиков выглядят смешными.... как и Зюба в роли фантазисты например )))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ArsenalD-Spartak-Osn-22.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама