Меню
Карпин в «90 минут». Полная версия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Карпин в «90 минут». Полная версия
 
GabrielOmar,
Соловьев пробовал приглашать кого то, толи колоскова с фурсенко, точно не помню кого, но они отказались...
 
volos,
так я не говорю что надо забугорных приглашать! надо что то с нашими делать! раз они такие хорошие, то пусть Фурс и иже с ним убирут все преграды, мешающие им судить достойно!опять же на чемпоинатах мира и европы наши уже перестали судить, это как я думаю показатель...отдельных мудей приглашают судить Лигу Европы...вот где объективные показатели!
 
Валерушка молодчинка!!!
 
volos,
Соловьев и компания укатали бы этих чинуш, они бы себя скомпрометировали полюбому!кто же захочет на всю страну идиотом показаться! хотя они и так неплохо умудряются...))))
 
Волос.
Вот-вот. Он ещё хотел что-то спросить, порывался - а ему грят - судья уже ушёл, Валера был расстроен явно, Но ему пообщали в другой передаче про свисток время дать.
 
Насчет Снейдеров/Аяксов...кому интересно зайдите на трансфермаркет.де там есть такая статистика, как трансферная стоимость по годам...так если взять почти любого молодого игрока Аякса, у него линия стремиться вверх, и постоянно стоимость растёт...у нас же у многих иногда падает, иногда чуть вырастет, но нет общей тенденции к росту стоимости игрока!хотя если наши так будут прибавлять, то нас и раскупать будут как горячие пирожки, может оно и к лучшему?))
 
GabrielOmar, у тебя в постах сразу СТОЛЬКО вопросов поднимается)))---"...если по большому счету то сейчас не хватает только атакующего полузащитника в центре!"---а если по САМОМУ БОЛЬШОМУ счёту,то---вон,де Зеув есть,какие вопросы?))
Макея--Рохой,если что,а вот Парша...ну только не КК!(((Фадеев неплох в дубле..но молод.
Всё,соскакиваю...
 
GabrielOmar,
Мне понравилось как судили в штатах на чемпионате мира отсудили, там судьи жили отдельно и не было ни кого контакта с внешним миром, так и у нас надо сделать, судей назначать предельно за маленький срок, что бы не успели их обработать, хотя это утопия у нас так сделать, все равно агент вылезет хоть из точка в туалете!
 
volos,
в борьбе с коррупцией Фурсу надо начать с себя))))тогда и вся система потихоньку будет становиться лучше))
 
GabrielOmar,
Знаешь да фурсу вообще фиолетово что наши судьи не судят ни на ЛЧ ни на ЧМ ни на ЧЕ ему самое главное чтобы они у нас 'судили' как надо
 
dias,
по обороне имел в виду что с паспортом никого нет!Рохо аргентинец...хотя Велик паспорт если получит, дышать будет легче...но все равно в обороне надо усиляться русскими парнями!
 
Немой,
он коррумпированный самодур!)))
 
Ладно, я ушел!берегите себя и не ругайтесь!а то порой зайдешь на сайт, аж волосы дыбом становятся)))
 
Мне этот базар с судьями совершенно не интересен. Вчера было этого достаточно, чтобы еще и сегодня... А пересмотрел эпизод с 13:00 до 16:00 мин., где Карпин раскрывает, что такое, по его мнению, футбольный тренер... В принципе, и раньше догадывался, что это так, но думал, что человек говорил в запале после неудачных матчей... Ошибался... Не на эмоциях, он - абсолютно убежденный человек...
Я теперь боюсь Карпина, тренера-психолога! Или психолога-тренера, как кому больше нравится... В любом случае в этом слове частичка "тренер" играет вспомогательную роль.
 
СТРОГино,
Строг ты ео боишься)) а я так распереживалась за его психологическое состояние, что я ему предложила пройти курсы удержания эмоций)))
 
СТРОГино,
Глас вопиющего в пустыне...
 
ДедМиша,, привет! 12:36:39 Неплохо вы разложили ВСЕХ по полочкам!)))))
 
То, что меня больше всего интересовало, закончилось переводом разговора Черданцевым на тему Мунике/Велитон... Ну какой, наХ., Мунике, кому нужны эти мелочи, когда такие бревна начали всплывать? Андронов стал Карпина неудобными вопросами загонять, но Черданцев Андронова осадил этим переводом... жаль, может еще что-нибудь всплыло бы...
 
СТРОГино, 28.11.2011 14:10:56
Мне вот интересно, вы смотрели же передачу далее? Где Спалети, тот что Лучано, тот что зенит тренирует, тот зенит который на 1 месте идет. Говорит тоже самое. То же самое. Смотрели? Что главное сейчас психология и т.д. вы тоже его не тренером считаете? А так, настроил не настроил?

Одно другому не мешает, и уж тем более не противоречит. Если тренер может настроить игроков это прекрасно. Другое дело что нужно смотреть на игру, а она как я считаю (могу быть не правым) начинает прорисовываться, не всё разу. Но начинает. И пусть это с Ледяховым связывают, не важно. Главное что прорисовывается. Будем посмотреть. Мне вот ни сколько не страшно. Любопытно.
 
dias, 13:38:35
Проблема в том что паспорт у Вела если и будет то летом, а играть нам с весны. Такие варианты я тоже составляю, а толку)))

А насчет снейдера, то это уже мечты
 
Привет всем КБ!!!
СТРОГино,
Стрелки они переводят достаточно умело. Меня прикололо то,как они уже в судейской теме ,,обтекли,, удар в лицо Эменике,хотя эпизод решился штрафным в НАШУ СТОРОНУ,я,например,удар в лицо видел,а вот нарушение со стороны Эми --нет...Также и прямые вопросы о игре рукой в стенке---плавно ,,обтекающие,,ответы...Мы уже до того привыкли,что нас спускают на тормозах...С лохами.когда кипер с ленточки выудил мяч должны были ставить угловой,но били от ворот...И вот такими умелыми переводами стрелок они просто воспользовались эмоциональностью Карпина,уводя разговор от ОСТРЫХ тем...НТВ умеет--затрагивают ,вроде,острые вопросы,А ГОВОРЯТ НИ О ЧЁМ.
 
Пилигрим, а зачем Чернышов, Сакки, Капелло, Лобановский, Моуриньо, Кройф книжки по футбольной тактике писали? Это только те авторы, каких я знаю. И зачем они что-то выдумывали-то?.. ведь главное в футболе - это психология!
Вчера Спалетти не смотрел, но смотрел с ним раньше... Тогда Спалетти, кстати, о главенстве психологии в футболе вообще ничего не сказал, наверное он до этого еще не дорос... Сказал, что нет ни одного матча, какие бы он выиграл как тренер. Воспринимаю эти слова так - это всего лишь реверанс в пользу "своих" футболистов, он их любит и даже целует, эмоциональный и любвиобильный человек...))) А уж такого перла, как у Карпина "Абсолютно не важно, что мы там выдумываем... потому что это может не исполняться" Спалетти не говорил... всему есть какой-то предел, за которым уже могут начать подозревать в некомпетентности...)))
П.С. Помню и слова Ф.Капелло, когда он стал с Мадридом чемпионом, но последний матч в чемпионате влетел 0-5 в Ла Корунье (кажется): "Я еще никогда так не проигрывал!". А Спалетти, значит, вообще ничего не выигрывает?..))) Дети они малые, психологию надо изучать!
 
СТРОГино,
согласен с тем, что игроки и только они вополощают в жизнь то, что говорится на тренировках. помимо Спаллетти это подтвердил и Непомнящий. это так называемый человеческий фактор. это не шахматы, где стратег и тактик сам двигает фигуры на доске. везде где есть исполнители есть риск плохого или некачественного исполнения. возьми в качестве примера любой аспект из обыденной жизни. не зря же есть пословица "если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам".
а по поводу книжек по тактике - разве ты не считаешь, что это не используется в игре Карпина: и игра от обороны, и использование 1,2,3, 4 нападающих; игра в мелкий и средни пас, нацеленность на ворота, прессинг соперника, отход всей командой в оборону и её действия там и тд?? это как раз и есть элементы тактики. что ты называешь тактикой в таком случае?
вся тактика может разрушится в миг, когда допускают тупорылые ляпы игроки типа Родри или, когда Дзюба убивает стопроцентные моменты и тп.
 
СТРОГино,
есть тренеры, например, Моуриньо, сэр Алекс Фергюссон, Бенитес (это те, которых вспомнил) которые вообще не принимают участия в тренировочном процессе - только установка (она же мотивация), выбор позиций и подбор игроков. за них тренировочный процесс выполняют другие люди из штаба.
это тоже не тренеры, а так посидеть пришли?
 
Падре, во первых, Непомнящий ничего не подтвердил. Он сидел с каменным лицом и не понятно, что он по этому поводу думал. Он - интеллигентный человек...))) Во-вторых, Фергюссона и Бенитеса я не упоминал. В-третьих, перечисленные мною и тобою тренеры, действительно, в футболян и в квадратах с футболистами не играли/не играют. В-третьих, есть такое понятие, как теоретические занятия. Коли ты упомянул Моуриньо, то Моуриньо проводит теоретические занятия. В-четвертых, нет, как ты написал, "...тупорылые ляпы игроки типа Родри или, когда Дзюба...", а есть, по ВалерГеоргичу, недонастрой...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zenit-Spartak-12.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама