Меню
Карпин - тупик для Спартака?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Карпин - тупик для Спартака?
 
Автор му.дак иди нах.уй, полный бред...
 
АВТОР КРАСАВА! Прям мои мысли высказал. Особенно понравилось:,,И что мы имеем всего-то через три с половиной года? Нервного, издерганного, злого субъекта, который винит в своих неудачах весь белый свет, находит все новые и новые заговоры, а ведет себя так, словно его окружают если не враги, то недоумки.,,, в точку!
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
Да уж, кто то уже ненавидит Карпина. Но за Акинфеева ни кто извинятся не должен, это его проблема, разве что Велик может ему посочувствовать.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Нет ну что результата нет это верно он сказал, и травмы и прогрессии нет а наверное все таки у некоторых даже регрессия , с этим согласен!но психопата из ВГК не надо делать!
 
Доброе утро! От великого до смешного... Неделю назад писали- Нет альтернативы, а сейчас... Эх, люди-порождение крокодилов.
 
red-white boy,
cогласен с тобой! К автору у меня массса вопросов. Так например, с чего они"всей редакцией" решили поливать желчью. Ответ прост: они банально заступились за того журналюгу, который спровоцировал Карпина. Уроды все-таки некоторые журналисты!
 
Значит, у ослов с травмами жешче и игоряшу надо было жалеть и изняться...
Типично ослиная позиция, хотя, автор Б. Левин.
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Мвсль верная, но уж слишком утрирует автор. По Конифею вообще непонятно,для чего Валере вопрос в такой форме задавали, "как вы относитесь к тому, что травмирован вратарь сборной". Акцент сделали именно на этом.И правильно он ответил, никаких привилегий как "игрок сборной" Конифейка перед "не игроком сборной" Великом не имеет. А Карпин, оказывается, еще и извиниться был должен перед Феей,ну и бред!
 
А насчет извинений, то считаю официальные извинение от "Спартака" достаточным!
 
рабинер пезденышь пишет..
 
Автор статьи неадекватен или ему заплатили. Не может у целой редакции единого мнения на один и тот-же момент,матч,судейство или в редакции все говорят и пишут одно, а на кухне другое ,потому что их сразу выгонят. Автор не задумывается почему Карпин стал таким нервным,ситуации с Веллитоном,Эменике,и т.д. и т.п. доведут кого угодно. А начинается всё с головы братья Фурсенко гробят образование и футбол, а их друг Путин гробит страну. Это не политическое высказывание, это факт. Любой нормальный человек в такой ситуации станет нервным, сам такой. А автору надо подумать как он будет смотреть в глаза детям.
 
Какая-то х..уйня... давайте еще ослов начнем жалеть... травмы получают все, зае.бешься извиняться...
 
Не надо наезжать на автора, во всём согласен, кроме Конифея конечно, Карпина гнать поганой метлой.
 
Да полная чушь. Нервоного,издёрганного :)) Петреску тоже такой же и ничего :) Мауриньё ещё хлеще и пофиг :)тут от характера зависит. ну и винит он явно не всех вокруг, а прежде всего себя и игроков. Сергей Паршивлю в интервью не так давно ясно и чётко сказал,что Карпин берёт удар на себя в прессе. в прессе он говорит одно, а команде потом выговаривает абсолютно противоположное .Это такая манера принятая не только Карпиным. Мауриньё например тоже всегда винит судей, болельщиков соперника, соперника самого,но только не команду свою :) Команда у него всегда хорошо играет. Но в раздевалке он потом швыряет бутылки об пол и всё выговаривает на чистоту.Да и не нужно забывать автору статьи,что Спартак самая обсуждаемая команда в России ,на которую оказывается наибольшее давление со стороны сми,болельщиков, специалистов футбольных разных и тд и тп. Слуцкий к примеру однажды на прессконференции просто расплакался ,как баба. и его все пожалели,как бабу. типа вот как он переживает за результат :)))
 
так это ещё и Рабинер??? :))) ну тогда всё ясно. человек прикрывающийся маской болельщика Спартака,на деле делающий себе пиар и карьеру на имени клуба :) тогда ясно всё с этой статьёй
 
Да и про коней херня. не припомню у них большого количества травм. у них вон весной 2-3 человека выбыло лишь и в каждом матче Слуцкий ныл только по этому поводу,что ему некого ставить и поэтому всем сливают. У нас по 10 игроков той весной выбыло до лета и сейчас опять 9 не было с мусорами. только журналисты этого не замечают почему то. 2 травмы коней это повод оправдания конечно и все жкрналисты дружно называли главную причину неудач их,травмы. А у Спартака похер.он же не такой как все.пусть хоть молодёжью играет,но ему оправданий нет,он должен по любому побеждать ,или это не команда,а говно с говнотренером. думаю от таких двойных стандартов по отношению к клубам любой человек взбеситься, как Карпин. если здарово рассуждать ,то с учётом огромнейших проблем с составом Спартак вчера играла великолепно и чуть не прыгнул выше головы и не совершил невероятное с таким составом
 
^D.F.C.^, согласен с тобой
 
Кагабинегчик,хватит пиарить!Ещё читая твои книги о Спартаке,где-то в мозгу рождалась мысль,что всё далеко не так как ты пишешь!Следующий сезон должен быть наш,и ты закукарекаещь совсем по другому!На пресске после матча Валера чётко дал понять где был ключевой эпизод в игре,может и крайне эмоционально,но совершенно верно!
 
Борис Левин автор статьи...
Из интернов очкарик, наверное!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Всем КББиС доброго дня! Статью даже не дочитал! не смог. Автор слюнями мне весь монитор забрызгал! йня полная!Пошли они все на куй, *******! По мне - лучше такой Спартак , нервный, издерганый, непостоянный, чем мыстанем продажной девкой, как бомжи! Тьфу, б.лядь!
 
Ну если у автора статьи есть симпатии у лошарам пусть про них их травмы пишет! **** Спартак трогать или думаешь медаль дадут, что нас обсираешь!мудила
 
Опять анонимки пережевываем... А статья похожа на то, как ворота дегтем мажут - вроде и знают кто, делают вид, что догадываются за что, а подписи нет... А теперь либо старые ворота остругивать, либо новые покупать :( Правда, стругать осталось всего ничего - 2 игры...
 
Libra, Блевин.
 
Особенно начало статьи впечатляет - про свежую струю в родное болото автора... стилист б.ля!!!
 
^D.F.C.^, Правильно говоришь, брат.

Вот с чем я согласен с этим упырём журналюгой, так это с тем, что Карпин работал на износ. Нельзя совмещать ГТ и ГД одновременно. Конечно, если бабок хочется срубить побольше, тогда понятно, но у Валеры вряд-ли это было на первом месте.
Представьте, человек без отдыха пашет на двух работах практически круглосуточно, под пристальным прицелом и болельщиков и СМИ. Он сам писал, что часто даже когда ложится спать думает о команде, о инфраструктуре. С семьёй редко куда выбирается.
Неужели кто то думает, что в таком физическом состоянии и напряжении можно только увеличивать и улучшать показатели!
Многие служили в армии. Эти 2 года навсегда запомнятся как самые насыщенные событиями. И по дембелю хочется расслабиться и отдохнуть. А Валера 3 года долбил за двух человек. Да понятно, что за деньги, но думаю, что в первую очередь за Спартак .

Поэтому считаю, что ему нужно просто отдохнуть. А мы должны сказать ему: СПАСИБО!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak_dynamo (6).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
зенит зенит 9 18
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 18 43
Локомотив Локомотив 18 37
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
Динамо Динамо 18 28
Рубин Рубин 19 23
Чертаново Чертаново 19 21
Звезда-2005 Звезда-2005 19 16
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 19 12
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 9
Енисей Енисей 18 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 12 31
Урал Урал 12 25
Спартак Кс Спартак Кс 12 24
Сочи Сочи 12 23
Велес Велес 12 23
Торпедо М Торпедо М 12 21
Уфа Уфа 12 18
Ротор Ротор 12 17
Шинник Шинник 12 16
Енисей Енисей 12 14
Арсенал Арсенал 12 13
Ленинградец Ленинградец 12 13
Челябинск Челябинск 12 12
Нефтехимик Нефтехимик 12 12
Волга Волга 12 11
КАМАЗ КАМАЗ 12 9
Текстильщик Текстильщик 12 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 6
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 11 18
цкг цкг 10 14
ска ска 9 14
Торпедо Торпедо 9 12
Драконы Драконы 8 12
Спартак Спартак 10 11
Динамо Мск Динамо Мск 11 11
Динамо Мн Динамо Мн 9 10
Северсталь Северсталь 9 9
Лада Лада 11 5
ХК Сочи ХК Сочи 10 4
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 11 17
Нефтехимик Нефтехимик 11 15
Ак Барс Ак Барс 11 15
Салават Юлаев Салават Юлаев 10 13
Барыс Барыс 10 10
Автомобилист Автомобилист 10 10
Амур Амур 9 9
Трактор Трактор 9 8
Авангард Авангард 9 8
Адмирал Адмирал 9 6
Сибирь Сибирь 10 6
Опрос
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2 октября 2026 г.
Спартак Москва Металлург
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
3 октября 2026 г.
Россия Намибия
«Екатеринбург Арена»
начало матча в 18:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2 октября 2026 г.
Спартак Москва Металлург
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
3 октября 2026 г.
Россия Намибия
«Екатеринбург Арена»
начало матча в 18:00
Реклама
Опрос
Реклама