Меню
Лауреаты сезона - 2008!
Страницы: 1 2 След.
Лауреаты сезона - 2008!
 
Стипе первый! Быстров второй,и Ковач третий. А открытие Паршивлюк. Мой выбор таков. Гол Дзюбы наверное лучший.)
 
Graf "CSKA",ты наверно редко смотрел Спартак.Быстров и Ковач - разочарования года,если бы не славный парень - Моцарт.
 
Голы Баженова "рубину" и Быстрова "динамо" мне тоже очень понравились! А Стипе - вне конкуренции лучший!!!
 
стипе лучший!!!
 
Спартак лучше всех,Спартак ждёт успех!!!!!!!!!!

 
Footfans, по поводу капитанства полевых ироков готов поспорить. Что, хреновым капитаном (и одним из лидеров команды) был Дасаев (а он ведь не только в "Спартаке", он и в хохляцкой сборной Лобановского капитанствовал)? А ты думаешь, если бы капитанскую повязку доверили Льву Ивановичу - толку бы не было? Ван дер Саар в минувшем финале ЛЧ - капитан, однако!
По поводу основной темы. Помнится, когда Егор Ильич был черчесом вышвырнут из команды, все кричали: "Егор, ты - самый лучший!", "Егор - навсегда!", и всё такое. Прошло несколько месяцев - и что, забыли Титова, господа спартаковцы? Стыдно! Чёй-то не вижу я его среди лучших...
 
Или он виноват в том, что сезон до конца не доиграл?
 
Стёпа это уровень СПАРТАКа.Остальным ещё тянуться и тянуться.
 
VITAL - МЯСО,
Я прочитал,что ты написал. Я говорю,что капитана кого ставить? Я поставил бы Рыжкова!!! Бояра,я так считаю,играть не будет!!! Ты говоришь про ТИТОВА,Титов и сейчас хороший.Дело в том,что он пошёл в "Химки",которое борется за ВЫЖИВАНИЕ. И поэтому он фигово играл.Если его перевели в мадрицкий "Реал",то он бы блестал.

 
"Спартак" интересуется аргентинским нападающим
Московский "Спартак" интересуется форвардом аргентинским форвардом "Лануса" Хосе Сандом, сообщает издание Ole.
28-летний Санд забил в последнем чемпионате Аргентины 15 мячей. Игроком также интересуются греческий "Олимпиакос", израильский "Маккаби" (Тель-Авив) и бразильский "Интернасьонал".

Впрочем, президент "Лануса" Алехандро Марон заявил, что пока не получал никаких предложений о продаже игрока:
"Однако реальность свидетельствует о том, что в настоящее время нет никакого официального запроса. Это положение должно изменится после праздников. Нам придется подождать, когда они завершатся", - говорит Марон.
Следует также отметить, что интересы Санда представляет тот же агент, с которым работает защитник "Спартака" Клементе Родригес.

 
"Кони" на учебной летучке. Учителя пытаються заставить игроков написать мини-экзамен по математике и русскому.

чиди одия
Я не буду сдавать. Мене мама ругать будет. Я вообще когда в Россия ехать, то таджикский язык учил, думал что строить стадион клубу буду.

шемберас дейвидас
А че как что, так прибалты. Я могу конечно написать, но боюсь что Березуцкие ржать будут. Они вечно меня подкалывают, а тут еще надо писать. Я Гинеру скажу, и он мне уже готовый диктант купит.

алан дзагоев
По математике двойка и по-русскому единица. Мало того, что писал по-асетински, так еще и тормозил бесперебойно. Вообще вколите ему "Газзавия" и пусть немного "по-гинериться".

рамон
Это "петух" неочесанный пытался списать у Дзагоева, а потом после медицинского спирта разговаривал на экзамене с Чиди Одия на таджикском. Одно радует. готов для строительства стадиона.

**** лав
Неодыкватный неондерталец. Гинерий ему и ручку и тетрадь купил, а он взял и на курсы косоплетения пошел. Вместо того, чтобы стадион строить как все, он решил геям в пабе волосы плести.

рахимич элвер
Этот длинотелый пытался строить глазки на экзамене по математике Василию Березуцкому, но вася не сплоховал и позвал брата. Они боснийцу рыло набили, а потом заставили его переодеться в официанта и орать: "Свободная касса"!

березуцкие
Сами братья себя любят подольше рассматривать:

 
Плетикоса - Капитан! других лидеров нет
 
Молодёжное "Динамо" обыграло "Спартак-2"

Во вторник молодёжная команда "Динамо" провела контрольный матч с командой "Спартак-2". Встреча закончилась победой бело-голубых со счётом 4:0.
Товарищеский матч
"Динамо" (м) – "Спартак-2" – 4:0 (2:0)
Голы: Рудаков, 30 (1:0); Бебих, 32 (2:0); Мясников, 80 (3:0); Моргошия, 89 (4:0).
 
Кавенаги: в «Спартак» я переходил, чтобы заработать деньг

Нападающий «Бордо» Фернандо Кавенаги заявил, что не торопится покидать французский клуб.
«В московский «Спартак» я переходил, чтобы заработать деньги. Теперь играю ради удовольствия. И не собираюсь менять клуб. Тренер рассчитывает на меня, я уже нашел общий язык с партнерами, стиль игры команды мне подходит. Так что меня все устраивает в «Бордо», – цитирует аргентинца France Football.
 
СТРОГино, этот упырь ХОСЕ всё таки передал Вальтеру мессэйдж от тебя, хоть ты его и просил этого не делать , вот тебе оригинал:
Написал: ХОСЕ (30 Декабря 2008 14:01:02)
Зико, уико. люкшембурго. Вот и приехали ишаки в анус. деграды. вальтер, передаю тебе поздравления от строга. он вам напророчил кабзду, если будет бразилец. так все и вышло, выйдет. очень он рад за будущее армейского футбола. а уж как я рад, слов не хватит. белый пеле, коричневый пеле, желтый пеле, зеленый пеле. красно-синий. отлегло у наших. все. в утиль на пару лет. развалит и в родные пенаты.
 
Хосе - наш.Он - Спартач. загляну, конечно. но не зависимо от этого он здесь будет ВСЕГДА.
 
посмотрел, по поводу наших соратников написал правилььно. Вы возбухнули от не знания?
 
СТРОГино, он весьма однобоко указал на связи сербского ОФ с русским. Скромно умолчал про Партизан, про Наших братьев Гробарей, круче которых нет у сербов. А с поляками,натовскими прихвостнями так вообще западло связываться. Про игрока ЦРВЕНЫ ЗВЕЗДЫ Ненада Мильяша,который у Нас будет играть тоже не сказал.
 
СТЁПА ПЛЕТИКОСОВ - КАПИТАН.
 
Грааф, не увидел важное. Сношу.
 
СТРОГино, вот она..свобода слова, гласность и демократия в действии)))
 
Со всеми позициями согласен, молодцы!
 
Значит,я в 2009 году жду от Спартака ярких побед ну и состав хороший,если будет хороший состав,то пойдёт и игра,я думаю должен такой состав быть:
Рама:Плетикоса(здесь на него место будут претендовать Хомич и Джанаев),возможно но этого не хотелось бы,на случай уходы Стипе,должен будет стоять Хомич.
Защитники: Паршивлюк,Филипенко(в 2007 году Федун сам говорил,что он нужен,а сейчас "выбрасывает" его),Фатхи(будет играть пока центрального защитника не купят!),Кудряшов(конкуренция с Ивановым,или наоборот).
Полузащитники:Быстров(без коментариев),Рыжков(он должен быть в центре и капитаном быть,молодой парень в основе ДОЛЖЕН играть),Павленко(вот у енго большая кункуренция будет с Кариока и Сабитовым),Майдана(я верю в него,он заведётся в 2009 году,я уверен!!!).
Нападающие: Веллитон и ему в пару можно и Малояна(молодой должен играть),Прудникова,ДЗЮБУ(его отдавать не надо),Григорьев(Лаундруп должен время ему давать и играть).

 
Забыл,но в центре полузащиты можно и нужно ставить ДИНЕЕВа

 
footfans,
С новым годом брат,
Кто Мы?
МЯСО!!!
Спартак чемпион!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban-39.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама