Меню
Валерий Карпин: "Летом за Алекса просили 14 миллионов евро. Сейчас мы сошлись на пяти"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Валерий Карпин: "Летом за Алекса просили 14 миллионов евро. Сейчас мы сошлись на пяти"
 
Dik*Li, Привет! Да уж! А то прессу послушаешь,так настроение падает))) Хорошее усиление,главное мне тоже кажется,что оно лучшее не только в клубе,но и чемпионате в целом! Ещё бы защитника такого же))))))
 
qwert.,
да бы....)))
 
qwert.,
если судить по уровню новичка, то думаю Семшов будет пониже классом чем Алекс, а больше никаких громких трансферов и не было...
 
Фут привет. Скинь ссылку группы этого сайта вконтакте
 
RedWhiteNN,Привет! А если не считать Семшова?)))) Вообще в целом,за всю историю из Бразилии приходили игроки такого уровня? **** только,да и то его потенциал раскрыли в России(если я не прав,то поправьте меня)))),Жо? Пропал уже в Англии(не удивлюсь если уже во 2-м захудалом дивизионе играет),в принципе я за ними не слежу))) Мне на них вообще наср..ть! Как думаю и тебе))) А вот Алекс...Это уже другая история)))) Из этого парня Лау должен сделать нам своего Роналдиньо))))
 
RedWhiteNN,Я там написал вместо звёздочек синеголового негра из "коней")))) Админам наверное имя не понравилось))))
 
qwert.,
да я понял про кого ты!)))мне тоже и на Жо насрать)
Главное чтоб он потом не перестал играть как Роналдиньо)))))
 
RedWhiteNN,Во-во))) А паренёк неплохой,трудолюбивый! Правильно Змей сказал,что у него моторчик в заднице)))) По полю летает,как будто там всё **** намазано)))) Нужен нам такой игрок!!!!! Лучше,чем Павленко(как будто с бодуна играть выходит последнее время),а Бояру думаю Лау тоже определит... Например слева...Саенко по моему там тоже никакой.... Может они с Павленко вместе перед матчем "накатывают",а?)))))
 
RedWhiteNN,что то я сегодня в немилость попал))) Все слова шифруют))))))
 
qwert.,
хахаха,,,, возможно и накатывают)))) Ну на Саенко я бы не стал крест ставить, а вот Павленко......незнаю что с ним делать, только интервью на пару с Дзюбой раздаёт...., а играть не играет!!!А Бояра фартовый, такой человек тоже нужен! По поводу Вовки у меня сомнения есть(по поводу попадания в основной состав)Ведь так играть умеет, а!!!
 
qwert.,
незнай,незнай чем ты там проштрафился))))
 
Дик, вот что сказал об Алексе Карвальо (порядок сохранен из статьи):

1)Он его большой друг и рад увеличению бразильской диаспоры в Москве.
Оставим на его совесте, пох, друг он или недруг.

2)В Интере они были конкурентами.
Важно: он скромно умолчал, что конкуренция было проиграна Алексу. Запомнили этот факт.

3)Алекс провел удивительный сезон, привлекался в сб. Бразилии.
Констатация того, что уже читали в разных статьях, в том числе болельщиков Интера (Интеристов). Там только дегтя было немеряно: и что до 2008г. так хорошо он не играл (и вряд ли будет потом), и что в самых важных матчах на кубок Либертадорес он был в тени других и даже заменялся на клубном ЧМ по причине невразумительной игры, и что в сб. Браз. попал из-за травмы какого-то там Педриньо.
Общая суть постов Интеристов: раз в 100 лет и палка стреляет, но как только она выстрелила - сразу продавать палку по цене ружья. Пока эхо не стихло. А сменщиков, которые уже себя проявили, у него в Интере достаточно. Там фамилии перечисляются. В общем, не горюют.

4)Алекс отлично видит поле, обладает хорошей техникой.
Алекс и Корвальо - игроки середины поля, призванные вести игру. Карвальо из цыски вернулся в Интер полностью разобранный, килограм 30-40 лишнего веса (шутка). И см. теперь примечание к п.2. Не хватало еще, чтобы Карвальо этих слов не произнес! Что должен говорить футболлер о своем более подготовленном конкуренте, который играет и тебе играть не дает? Что конкурент - футбольный гений, бриллиант-алмаз, каких свет не видывал... Чтобы свою скамейку запасных оправдать, себя приподнять за счет другого. И о сопернике, и о друге-конкуренте - всегда надо только в восхищенных интонациях.

5)Главное его достоинство - великолепно поставленный удар. Штрафные он исполняет замечательно.
Это мы видели. Но почему-то упомянул только о штрафных? С игры вроде мы то же видели... Или с игры - не характерно для Алекса, так понимать? По большим бразильским праздникам доморощенным Шинникам-Химкам вколачивал, когда по счету все уже ясно и ударить можно без мандража?

Интервью Карвальо ничего не опровергло, скорее наоборот.
Изменено: СТРОГино - 24.02.2009 17:27:18
 
RedWhiteNN,Вовка походу "забил" что ли? Или надоело одному команду тащить? Я до сих пор его фланговые проходы вспоминаю...А сейчас что случилось? Только он наверное и может ответить((((( Саенко к концу прошлого сезона с таким "пузом" гонял,жесть)))) Как помнишь-Заза Джанашия из "паровозов"))) Только тому он хоть забивать не мешал))))) Что то Ваня тоже обленился...Или они играть начнут,или мне кажется Лау их на такую длинющюю лавку посадит...До самой пенсии не слезут))))
 
СТРОГ,не критикуй уж сразу так строго))))) И так уже думаешь сидишь,что это за фрукт))) С одной стороны кричат-гений(и я в том числе))))),с другой-ничто....Давайте более позитивно встретим его....И будем надеяться,ОК? А то и так на душе кошки скребут((((
 
Кверт, так потому это и форум, а не офф. сайт, чтобы мнения были разные. А то меня некая однобокость напрягла. Прямо он нам все должен выиграть.
Всем же лучше будет, когда я не прав окажусь. Мол, есть на КБ один чу.д.ак, все каркал. Не прав оказался. А мы правы.
А прав я окажусь - вроде как кой-какие сомнения заронил. Не так эмоционально, не как конец света, все очередное неисполнение желаний воспримут.
Изменено: СТРОГино - 24.02.2009 19:07:29
 
qwert.
Саенко просто в неудачное время перешёл, мне кажется.... Надеюсь у Лау заиграет, потому что он никому не гарантирует мечто в основе,за это место теперь надо биться, а это стимул)))Насчёт Вовы посмотрим, мне больше интересно как Рыжков играть будет( и на какой позиции)!
 
СТРОГино, ))))))) Ладно уж тебе (про чуд.ка загнул))))))) Дай Бог что бы ты не прав оказался))))
Изменено: СТРОГино - 24.02.2009 19:07:03
 
RedWhiteNN,а Рыжик куда наигрывался вообще?
 
qwert.,
у меня сложилось такоее мнение что справа... но я неуверен, на след сборе посмотрим!!!!
 
Если слева то неплохо...Замена Быстрику будет...Мне почему то кажется,что Вова последний сезон доигрывает у нас....Лучше бы чтоб я был не прав,но всё походу к этому и идёт......
 
RedWhiteNN,теперь уже я туплю)))Не слева,а справа!
 
СТРОГино,насчёт **** это ты конечно загнул.А в остальном ты прав-мнения должны быть разные иначе и сайт не нужен был бы.И за то,что приземляешь (Алекс) тоже тебе респект.Я сам реалист по жизни,так что выводы делать по статьям прессы не стану,дождусь чемпионата(недолго ждать осталось),а там всё станет ясно...
 
Еще по Алексу: http://www.soccer.ru/articles/102197.shtml
Вступительный абзац курсивом - прямо наша ситуация.
Копа Судамерикана - второй, после кубка Либертадорес, по силе турнир в Лат. Америке. Аналог европейского КУЕФА.
Изменено: СТРОГино - 24.02.2009 21:04:02
 
Всем привет! ИНТЕРВЬЮ АЛЕКСА--Алекс: Мне не нужны деньги «Спартака»
Эксклюзивное интервью с бразильским легионером

В своем первом эксклюзивном интервью «Твоему ДНЮ» новичок московского «Спартака» бразильский хавбек Алекс заявил, что в Россию, в отличие от большинства соотечественников, его привели не деньги.
Хотя 26 летний футболист и сможет затмить своим мастерством любого спартаковца, зарплата Алекса не идет ни в какое сравнение с гонорарами лидеров красно-белых. Годовой доход Владимира Быстрова, Ивана Саенко и вице-капитана «Спартака» Сантоса Моцарта намного превосходит зарплату новичка.
– С годами я понял, что деньги не самое главное, – сказал нам бразилец. – Когда узнал о варианте с красно-белыми, даже не думал, сколько мне предложат. Первая мысль в голове – Европа. Я выступал за один из лучших клубов Латинской Америки, постоянно играл в основе, так что гнаться за еще большими гонорарами не хочу! Деньги у меня есть. Я приеду в Россию, чтобы проверить самого себя. Это большой этап в моей карьере.
Футболист рушит все стереотипы, связанные с выходцами из Южной Америки, переходящими в европейские клубы. В отличие от большинства своих соотечественников, 26 летний экс-плеймейкер бразильского «Интернасионаля» приехал в Россию не набивать карманы хрустящими банкнотами, а показать всем и в первую очередь самому себе, на что он способен.
У себя на родине Алекс был одним из самых высокооплачиваемых футболистов. Кроме того, семейный бюджет игрока пополнялся благодаря его экономическому чутью. Он владеет бизнесом, который приносит ему стабильный доход.
– Уже представляю себе, в какую обстановку я попаду, – продолжил защитник. – Прежде чем сделать выбор, я позвонил Карвалью, который выступает в ЦДКА. Дэни рассказал, что меня ждет в России. Сказал, что мне придется бороться с его командой за первое место. Разговаривал с Жаном, который выступал за «Динамо». Он тоже говорит о вашей стране только хорошее. Я обзвонил всех, кого мог. Все говорят, что российский чемпионат – один из лучших в Европе, а команды – на первых ролях в международных турнирах. Поэтому переговоры прошли быстро. Меня спросили: «Хочешь играть в «Спартаке»?» – и я сказал «да». После этого стал собираться на медобследование...

Мастерство
Алекс уже знает, что «Спартак» не выступает в еврокубках, а в его составе остались только молодые футболисты.
– По жизни я лидер, – говорит полузащитник. – Вот и на поле я люблю, когда часто получаю мяч. Могу пробить с дальней дистанции. Но большее удовольствие получаю от комбинационной игры. Я могу даже прикрикнуть на партнеров, но только для того, чтобы завести их. Конфликтов с футболистами у меня не бывает. Слышал, что в «Спартаке» много лет был лидером Егор Титов. Я тоже игрок центра поля и хочу стать для красно-белых важным звеном. Лидер – это не просто хороший футболист, это человек, который не сдается даже в самой сложной ситуации и умеет воодушевить партнеров.

Партнеры
– Я играл против Кариоки в чемпионате Бразилии, – говорит Алекс. – Молодой парень, но уже очень цепкий и неуступчивый. Рад, что теперь буду играть с ним в одной команде, а то он меня уже в Бразилии замучил. (Смеется.) Знаю, что главный соперник – это ЦДКА, который тренирует Зико. А В.а.г.н.ер Лав сейчас один из самых популярных футболистов у нас на родине. Поэтому будет непросто, но я не привык отступать. Тем более что я намерен доказать, что не хуже тех бразильцев, которые заиграли в Европе.
– Очень хочу попасть в составе сборной Бразилии на чемпионат мира. Мои друзья предупреждали, что трудно попасть в сборную, выступая в России, но ведь В.а.г.н.ер и Карвалью играют в национальной команде. Значит, и я смогу. До объявления состава еще целый год. Кроме того, я просто мечтаю одержать победу над командой великого Зико!

Проблемы
Алекс знает, что на пути к успеху его будут ждать серьезные испытания.
– Я отдаю себе отчет, что в моем возрасте переезжать в новую страну очень непросто, – говорит футболист. – Я никогда не играл в Европе. Смотрел матчи по телевизору и отмечал различия. Готов к тому, что на поле будет очень жесткая силовая борьба. Надо будет намного больше двигаться, чем в Бразилии. А время на принятие решения на поле почти нет. Но я чувствую, что обладаю необходимым запасом. Еще раз скажу, что я приехал не за деньгами, а чтобы проверить себя. Прежде всего я люблю футбол, а в России я смогу расти в своем мастерстве. Моя семья переживает за меня, но все понимают, что я обязан воспользоваться этой возможностью.

P.S. Здесь многие ответы по нашей теме
Изменено: СТРОГино - 24.02.2009 21:17:24
 
Если правда его деньги не интересуют, то это для нас огромный плюс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-arsenal (57).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама