Меню
Первый звонок для Эмери
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Первый звонок для Эмери
 
Тихонов. - Сложилось впечатление, что футболисты не хотят играть.
http://www.bobsoccer.ru/user/6779/blog/?item=106891
 
jerk,Голова два глаза,читай внимательней! Пост посвящён Карпину.
В кратце,футбол в России ментален,это не Европа. Вот и три лега высказали своё отношение тренеру,серпом по яйцам таким "мастерам" надо,контракты,6лять,у них сгоить.Хоть и не оправдываю Эмери он рулит и пока очень херово.
 
Если говорить о Спартаке , то Российскому клубу нужен Русский тренер! Наличие большого количества легионеров, не даёт возможности играть российским игрокам, которые знают о чести и достоинстве клуба! Яковлев сыграл бы, однозначно, лучше любого крайнего полузащитника.Ари бегал, вернее, быстро ходил, по полю, даже во время атаки Спартака .
 
### PIT-BUL ###, Не в ту сторону махаешь... Не вопрос - и Лау и Эмери не с пальмы слезли, они специалисты, возможно и неплохие. Вот только НАМ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ... Грубо говоря, по проселочной дороге на Ламборджини не поездишь, так что на проселке УАЗик эту навороченую тачку уделает. Если нужен тренер с луженой глоткой и нагайкой для Кариок и Биляшей - значит надо брать кого-то типа Горлуковича или Юрана. А не профессора Лау или дирижера Унаи.
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
предлогаю видео ролик верху переименовать на : Спартак прошло твое время...так правильнее
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
Что такое дерби сам Эмери не понимает. На игру с конями надо было больше наших Российских игроков ставить, которые сыграли с самоотдачей в разы выше иностранцев, а они на лавке сидели. Если все так и останется, то сезон потерян. Не войдем в Евро кубки, никто к нам не пойдет из хороших игроков.
 
Всем-привет!

Душа болит,а сердце плачет....
elena3417
 
А кто не бегает и не старается-то? Пожалуй, только ё6аный сбитый чёрный аист - Эменике всё больше машет крыльями, сидя на жопе! Не бегали один раз, пожалуй, с бомжами. Даже деЗеув носится как ужаленый уже которую игру. Вчера он выпадал по одной только причине, что мяч через него перелетал пасом от Парехи или Чельстрёма. Вопрос - наxyй он был нужен в этой полупозиции при таком плане??? По кой xyй у нас всё заново каждую игру? Я что-то смог понять в игре однажды всего - в матче с Барсой. Всё остальное - цирк какой-то!
 
Вот это игра.... Точнее- антиигра. Полный хаотизм и непонимание... Демарш игроков- позор!!!! Это нам надо выражать недовольство!!! Но никак не вам, "уважаемые" игроки...
 
Да ладно хоккеисты тоже вон серию выдали проигрышную , сейчас собрались, разобрались, победили ... да дерби провалили , а кто говорил что будет легко , Лаудруп тоже летел и улетел , но потом мы пошли в гору.
Это просто эмоциональный спад и большая физическая нагрузка , надо Эмери ротировать состав не зуевами , а Жано например .. он бы под напами лучше смотрелся , Ким ту боксил бы , а Кариока был чистым опорником ... имхо , больше толка было , неужели Эмери этого не видит . Пусть сыграет хоть раз резервом , думаю они не подведут .
 
### PIT-BUL ###,
время Спартака не пройдет. Спартак - вечен!! В этом убеждают ВСЕ сектора трибуны Б. Большое им спасибо!!
 
jerk 08.10.2012 09:41:52 тут поможет только врач))) и мауриньо с гвардиолой ничего не сделают с ТАКОЙ командой
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
Дзюбу в тренеры!
"Артем добавил: кое-что из требований испанца мы до сих пор не можем взять в толк."
Кто это Мы? Тёма расскажи.
Кто на скамейке,кто на тренировке,кто на разборе?
А может зажрались,а?
Выигрывает команда,проигрывает тренер.Вчера проиграли все.
 
ALL- IN,
вчера не было проигрыша. Вчера никто не играл.
 
Туко,
ну голы хоть и не засчитанные в ворота просто так не залетают ... ну не смогли они и баста
 
Продали за стадион ЛАФу Спартак , как чёрту душу....Ну не смыслит ничего человек в футболе, пусть нефть качает, если не на что больше не способен...Неужели мы обречены на то, что через Спартак и дальше будут "перекачивать" всевозможных майдан, ибсонов, де зуевов, кариок как нефть по трубе?
Чемпионами нам при ЛАФЕ никогда больше не стать - это и ежу понятно. На серых легов уже смотреть противно. Вижу один выход (его уже озвучивали на форуме): Выгнать всех тупых легов, взять нашего тренера и набрать молодых амбициозных российских ребят. Пусть хоть играют с огнём в глазах! Лучше проигрыш с огнём в глазах, чем тупое безволие обожравшихся легов.
P.S. Это просто уже крик души, прошу не обрушивать на меня за это громы и проклятия...Выхода не вижу...
 
дядя Федя до экономится....итак играть не кому...
спасибо недруги...вы делаете меня сильнее!)
 
tgn, вот и я думаю какими коврижками его надо заманивать к нам?
 
### PIT-BUL ###, Говоришь, врач поможет? Гвардиола с ними не справится? Давай тогда такой вопрос:
Tankist, "Вопрос - наxyй он был нужен в этой полупозиции при таком плане?"
Внимание - собственно вопрос. Зуев не первую игру работает поднапом, причем основные пасы на него идут верхом и это при том, что он ростом с сидячую собаку. Вопрос - а Эмери часом не идиот? У него которая по счету игра строится на схеме - проход по флангу - навес, а впереди кто? Зуев, людоед и Ари, ребят при их росте я им на голову могу случайно наступить, а уж боротся с гренадерского роста защитой за верховой мяч им... Ну еще Жано к ним надо добавить, для смеху.
Так что врач этому испанцу нужен, причем паталогоанатом...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Туко, доброго.
А почему не играли? Тренер не устраивает?В состав не ставит?Тактически не то лепит? Демократический ценрализм в команде на рыло.
А ведь Эмери как хорошо начинал,поле в Тарасовке собственными шагами мерял.И тем не менее считаю,что замена тренера усугубит ситуёвину.Родительский комитет нужен и жёсткий патронаж.А зарвавшимся легам мордам.
 
*по мордам.
 
FIL,
Правильно будет 3,4 достойных лега и остальная молодежь , какая разница 5 или 15 место , за то потом обязательно попрет .
 
ALL- IN,
замена тренера нужна была перед 3 кругом прошлого чемпа (ИММО)! Сейчас замена только усугубит ситуевину. Вроде есть кому играть. Леги, пусть не звезды, но добротные в меру. А почему не играют?!
 
Опять одно и то же говно и ни одной объективной мысли. Слуцкий три года тренирует коней - Эмери первый сезон. У армейцев годами сыгранный коллектив в который они точечно докупают игроков - у Спартака новый тренер со своими требованиями и потому с совсем уж не точечными приобретениями игроков. Мог ли новичок Эмери с первых двух-трёх игр определиться с основой? Нет, конечно. Тем более, что некоторые игроки покупались в процессе начавшегося чемпионата. Думаете он за это время не определился с основным составом? Конечно, определился, но тут начались травмы игроков на которых он сделал ставку. В отличие от армейцев он вынужден ратировать состав - особенно защиту и центр - теми игроками, которые есть в наличие.
Федун. Это вообще отдельная песня. Зачем он купил Спартак я до сих пор понять не могу? Для чего? Поднимите статистику сколько в эпоху Федуна сменили тренеров? Ни один клуб такой страшной статистикой "похвалиться" не может. Сколько лет он нам "втирал" что к нам звёзды не поедут ни за какие деньги. Глядя на Зенит и Анжи мы понимаем, что когда он говорил не поедут к нам, он имел ввиду Спартак . Я смотрю на Анжи Киримова и понимаю насколько болельщикам этого клуба повезло, и как не повезло нам. Потому что надо чётко осознавать, что чемпионат России превращается в аналог Ч.Испании. Теперь у нас за 1-е место будут бороться Зенит Миллера и Анжи Киримова, а Спартак со всеми остальными за 3-4 места. И когда Федун смеет что-то там бубнить в адрес Эмери, я вспоминаю как он "убил" потенциального гения Старкова, стремительную отставку Лаудрупа, назначение гл. тренером Карпина, у которого до это не было ни дня тренерского опыта. НИ ОДНОГО ДНЯ! Ребята! Как же нам не повезло с Федуном! Мало того, что лично он виноват во всех этих передрягах Спартака , так он ещё такими вот бабскими выходками, типа:
"Надо спрашивать у Эмери, что происходит с командой и почему он делает такие замены",
расшатывает команду. Выбивает почву из под ног у тренера. Команда тогда команда, когда все, от владельца клуба, до массажиста едины. Тогда тренер будет понимать, что на него не собираются вешать всех собак. Игроки - что среди них не будут искать виноватых и делать из них козлов отпущения и т.д. Этому тренеру, этой команде которую он только начал выстраивать, нужна фора. Фора эта - время и доверие. Или мы полные идиоты, и верим, что новый тренер с сильно обновлённым составом может составить явную конкуренцию годами сыгранными Зениту и армейцам? Невозможно это, тем более, когда Зенит усиляется Халком и Витселем, а мы Билялетдиновым. И посмотрите на приобретения Анжи. И вы поймёте, что жадность Федуна пораждает истерики и нестабильность. Что не может не радовать не спартаковский мир.
Друзья! Давайте не будем хаять команду и тренера. Давайте дадим им наши поддержку и доверие. Пусть Эмери поработает с командой хотя бы год.
 
Грандс, Зажрались, значит только леги? Козлову это скажи, не зажравшийся он наш юниор...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-сkg (36).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама