Меню
Дальнейшее развитие сайта
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Дальнейшее развитие сайта
 
OmgCrazy, никакого мата ИМХО,тут дети...верните из бана старичков....
 
КВЕРТ,
Кого?
 
OmgCrazy,
насколько я знаю, из стариков в бане только ОДИНец и Eversor
 
насчёт оскорбления игроков,тренеров и т.д. предлагаю карать жестоко...они же наши...какими бы не было...
 
Флуд удаляю, пообщаться в другой теме можете. Прошу только по теме, уже 14 страниц написали.
 
OmgCrazy, ещё забыл Позитивного трындеца...но он вроде сам этого хотел...
 
Пользуюсь сайтом почти с самого начало (каждый день) ... сколько уже лет и не припомнить!!!


Были разные негативные моменты, начиная с незарегистрированных "адекватов" из Ясенево (единицы вспомнят) до личных обсуждении знакомых (познакомившись здесь людей) в этом, я вижу простой выход - каждый день на странице делать «новость» для знакомых людей просто поболтать о своем (поиграть в футбол, съездить на могилу Старостину или Змею, просто перед матчем собраться бухнут ) ...


Считаю, что бы в обязательном порядке у зарегистрированных пользователей было по больше информации, что бы тот лишний раз думал писать, что-то человеку или промолчать … (сам не заполнил )))))))) но за слова всегда отвечу !!!


Конечно «обсиранее» игроков и тд. считаю необходимо просто исключить !!! банеть на месте таких.


НУ а так продолжайте в том же духе и всё будет ништяк ))





Да и самое главное, что так называемые «Старожилы или Авторитетные люди» вполне адекватные люди, любящие Спартак и Наш с вами сайт!! Привет всем огромный!!!
 
OmgCrazy, не надо выдумывать велосипед. Оставьте все как было, и карточки уберите.
 
Карточки реально бред ! + или - и то интереснее ... так нагляднее будет оставившему свой коммент понять, что он не прав или на оборот ) !!
 
Всё просто!
Оставить систему карточек!
Запретить оскорбления в адрес людей работающих ,играющих и ранее выступавших за Спартак !
И запретить оскорбления в адрес посетителей сайта!

PS:Постараться обойтись без использования ненормативной лексики,нас дети читают!!
Всё предельно просто!
 
Доброго всем! Переспал...
Основная мысль - не надо ничего менять! По крайней мере - пока. Межсезонье на дворе. Щас тут и так тихо, как на кладбище, станет. Само-собой всё уляжется...

Далее по изменениям:

Вот с карточками - затея интересная, но проработки требует. Как вариант - голосование пользователей за кандидатов на обличение властью раздавать наказания. Ну и тема с обжалованиями надо посмотреть, как работать будет.

Что касается мата. Я категорически против его полного запрета! И все россказни про детей, якобы читающих сайт, оставьте! Они вам надо? Дети-то... Иногда всего один матерным словом можно полностью откомментировать новость или событие, а так некоторым придётся изголяться. Я никогда не стану изъясняться сугубо литературным языком и лучше буду периодически париться в бане. Наверное, когда-нибудь мне это окончательно надоест остоnuздит и придётся уйти, но это уже только мои проблемы. Да и случится такое не скоро, ибо пишу я не то, чтобы очень часто, и набрать карточек на дисквал даже за неделю вряд ли умудрюсь.

По игрокам-тренерам-хозяевам... Пущай ругают! Даже обзывают пусть, если, по чьему-то мнению, они того заслуживают. А другие пускай заступаются, если хочется. Так интереснее! И такие споры и обсуждения можно связывать со Спартаком, футболом, спортом... В конце-концов, в большинстве случаев, именно по таким спорам сформировывается мнение о том или ином человеке, общающемся на сайте. Отбивая желание спорить, рискуем превратиться в просто информационный ресурс с обезличенными юзерами... Нет, конечно любой междусобойный срач из серии "сам такой..." пресекать надо, но это и раньше делалось. И сообщения такие удалялись, и сторонние наблюдатели частенько цыкали на дуэлянтов, отправляя их, например, в личку, а то и просто наxyй...

Вот с флудом надо бы что-то делать. Его много, даже очень. Думается, что если установить временное ограничение на отправку сообщений, например - 1 сообщение в 5 минут, то станет полегче.

В общем, всё нормально, как мне кажется. И превращаться из просто администрации в святую, на манер средневековой инквизиции, я вам не советую...
 
рустут 76, бро))прекратить панику)))
 
Tankist,
Поэтому я и написал-постараться)!
 
1. Флуда, действительно, много. Общаться на личные темы нужно только в личке.
2. Мат недопустим ни в каких формах, т.к. сайт - это средство массовой информации со всеми сопутствуюшими этому ограничениями.
3. Намеренное коверкание имен, фамилий спартаковцев всех поколений недопустимо.
4. Очень много однотипных веток, нет смысла пытаться "объять необъятное", скакание по разным веткам распыляет обсуждение конкретных тем.
5. Объективная критика происходящего в Спартаке необходима, но это не должно превращаться в "войну на уничтожение".
6. Нельзя делить болел на активных (ходящих на стадион) и неактивных (болеющих у телевизора). Многим уже тяжело посещать стадионы (в силу возраста, болезней) - надо помнить об этом. Также надо понимать, что пожилые болелы видели на своём веку другие времена и другие стадионы, им нелегко примириться с тем упадком, в который угодил нынешний Спартак .
7. Карточки нужны, но объективные. Недопустимо необъективно применять их к тем, чьё мнение не совпадает с собственным. Мы же все очень негодуем, когда судья на поле необъективно относится к нашим футболистам. Точно так и на сайте.
 
Доброго времени суток всем!
Прямое оскорбление посетителей, игроков и руководства конечно недопустимо. Но иногда все-таки мат вырывается... Да и такими темпами, всегда игроки будут белыми и пушистыми, руководство потрясающим, тренер великим! Критика необходима, для того сайт и существует чтобы дискутировать, находить истину в спорах.
Пресекать на мой взгляд нужно людей провоцирующих на откровенный мат.
Система карточек- спорна, на мой взгляд требует проработки...
Оптимально- прописать правила - далее, за какое правонарушение какой штраф - от предупреждения до полного бана.
Система + и - на коментирование поста тоже интересна, попробовать внедрить хотя бы на время можно.
 
В каком месте сайт-СМИ? лол как бэ)
 
лично мне интересна идея с красоточками, хорошая затея!!! Только нужно уменьшить количество, на пример: 2 желтые и бан!! тогда меньше нарушителей станет, все будут думать перед тем как писать!!! а срок наказания оставить таким же...

по поводу флуда, не приятно конечно парой читать личные беседы, но все без этого никак....нужен либо чат...либо отдельная тема для этого....некоторые знают друг друга давно, и им всегда захочется обсудить что та, если запретят полностью, они будут общаться с помощью других ресурсов(в вк примеру) и людей в онлайн будет меньше....тем более в период межсезонья...и без флуда никак не обойтись новичкам, которые не все знают, что да как...для этого нужно согдать форум для новичков, что бы они представились и могли найти друзей на сайте...как вариант еще можно сделать анкету для всех пользователей, что бы примерно знали с кем общаются...еще нужно ставить какой та знак отличия новичков(временный) что бы было понятнее.

по повод мата, я против него!!!! не потому что дети читают, нынешние дети уже все знают, и похлеще нас матерятся, просто не приятно самому становиться что матом общаемся между собой, мы же семья!!!! а где вы видели что бы в семье матом общались

P.S. НУЖНО УВАЖАТЬ ТРЕНЕРОВ И ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ПОД КРАСНО_БЕЛЫМ ЗНАМЕНИЯМ!!!
Zvasya
 
Zvasya, в принципе со всем согласна, кроме игроков! они то сами порой нас не уважают! Я хоть и редко ругаюсь матом, но иногда невозможно промолчать и не сказать гадость про игроков! Но в целом надо сдерживаться,так что наверное все таки лучше без мата!!
 
Я предлагаю следующее:
1. Не нужно оскорблять ветеранов Спартака - они имеют свои компетентные мнения.
За оскорбление Ловчева, Бубнова, Романцева, Рейнгольда, Карпина и т.д. предлагаю выносить предупреждение (за третье - лишать права обсуждения на сайте, например на месяц, может человек и одумается ! )
Также категорически нельзя оскоблять игроков команды !

2. Не нужно оскорблять друг друга, ведь на сайте большинство преданных болельщиков Спартака .

3.Необходимо, как и на большинстве чатов, включить возможность системы + и - на коментирование поста, а также возможность удалить свой собственный комментарий, если посчитал его неудачным или решил изменить, или убрать опечатки и ошибки.

4. Что касается МАТА, когда душа развернулась, то можно писать широко известные словечки всего лишь одной БУКВОЙ (Сами понимаете, что на Руси-матушке отменить ненормативную лексику не получится)

С уважением и наилучшими пожеланиями коллективу родного сайта и всем СПАРТАЧАМ !!!
 
Меня Всё устраивает!! 1. Считаю можно "игрочишек" ругать,но нежно:), только не пuдр и т.д, также и с персоналом. 2.Провокаторов(а чего добился Валера?сколько можно каждый день это обсуждать,пускай откроют википедию и т.д.) надо тоже наказывать,а то получается так,что он пукнул,а другой на нервяке начинает бычить.3.можно запустить онлайн игры: карты "Ко3ёл",шахматы,нарды или ещё чего-нибудь,считаю будет веселей и интересней! 4. считаю интересным,чтобы появились + и -
 
Пишу очень редко, но интересуюсь новостями любимого клуба именно здесь. Единственное замечание:не надо постоянно печатать высказывания одних и тех же пользователей со стажем(признаю их право - видимо они создали этот сайт). Я не меньше Вас переживаю за "Спартак". Обменивайтесь мнениями в личке, если вы создали этот сайт для "Спартака", дайте выразить всем своё мнение.
 
Всем доброго времени суток.
Для меня этот сайт является основным источником всех новостей. И этот сайт я использовал в своей программе для андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ergoz.rwreader (авторские права на контент указаны в описании софта, там написано что я беру новости с этого сайта, всё честно)

Я за всё время оставил только 1-2 комментария, но причины в этом чисто бытовые - просто некогда, часто смотрю сайт с телефона (через софтину указанную выше) или с работы и не всегда есть возможность. Но я считаю что введение цензуры необходимо, мат обязательно надо тереть и банить. Ведь когда мы пишем мы можем спокойно сформулировать свою фразу избегая брани. Это в сто раз проще чем в устной речи. Не вижу проблемы не использовать брань. Тем более есть ФЗ 139 и РосКомНадзор который может за это заблокировать сайт. (Я как программист одного из провайдеров вынужден был сделать систему блокировки на основе РКН и ФЗ 139). Не хотел бы чтобы этот сайт попал в бан. Так же считаю что коверкать фамилии и имена это очень не красиво. Те люди, которых мы обсуждаем всё же чего-то да добились, и мы должны уважительно относится и друг к другу. Они ведь нам лично ничего плохого не сделали, не оскорбили нас лично.

Хорошая идея про скрытие комментов при определённом количестве минусов.

Johnnny32 - под андроид есть приложение, под яблоко проблема с сертификатами - уж оч дорого стоит для фришного приложения (в сумме получается 350 баксов надо - 250 дев лицензия + 100 за серт). У андроида 25 баксов за маркет лицуху и всё :)


Ну и полностью присоединяюсь ко всем пунктам fanat_fcsm
 
guk, интересная затея!)) Отношения между собой фанаты будут выяснять с помощью шахмат)))) и вместо "да я тебе е*****о разобью", будет звучат," да я тебя в шахматы обыграю" ахахха))
а если серьезно, идея очень хорошая, поможет развлечься, и когда нет новостей, будет чем заняться.

kent3, согласен,парой они показывают не уважения столь не выразительной своей игрой, и хочеться обматерить их, но это не значит что мы должны опускаться до оскорблении.

ДАЖЕ В СВИНАРНИКЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Zvasya
 
Zvasya, Про Свинарник---это лишнее ((((
 
Zvasya, согласен с Пигом...Про свинарник ты зря...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Loko-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама