Меню
Карпин пока не обсуждал с Романцевым его участие в тренировочном процессе "Спартака"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Карпин пока не обсуждал с Романцевым его участие в тренировочном процессе "Спартака"
 
Змей, привет.
Я в данной ситуации на твоей стороне. (мы уже обсуждали, помнишь я просил не унижать Романцева) Я тоже считаю, что его не надо на роль главного тренера, но вот как помощника - это да. Вообщем я считаю, что главным надо оставлять Карпа, а Романцева ему в помощь, как батьку. Вот что имею ввиду
 
Змей,
Ты еще ошибку у меня не заметил, я написал Покране без букв Й.
Мастерство не пропьеш, а что ОИР сильный тренер можно не писать, все знают. Кроме Федотова все прививали Спартаку чужую игру и для команды, и для нас болельщиков Лаудруп не исключение. Карпин кажется это понял еще в межсезонье. Его слова на вопрос не хотел бы он сам тренеровать "еще месяц назад не хотел", о чем то говорят. Сам Карпин без опыта, молодец позвал мудрого человека строить НОВЫЙ СТАРЫЙ СПАРТАК. Все хорошее новое-это забытое старое.
 
Змей, вот Ловчев хорошо разяснил
Известие о возвращении Олега Романцева в московский "Спартак" в интервью "Свободной прессе" прокомментировал Евгений Ловчев.

- Вы уже в курсе, что Романцев вернулся в "Спартак"?
- Я с огромным облегчением и энтузиазмом воспринял возвращение Олега Ивановича. Ясно, что это решение далось совету директоров "Спартака" очень непросто. Но в критический момент в истории клуба руководители смогли прийти к общему мнению.

- Как вы считаете, кто предложил кандидатуру Романцева?
- Я уверен, что Валерий Карпин. Он играл под руководством Романцева, он хорошо знает его как человека и как блестящего специалиста. Олег Иванович реально может помочь "Спартаку" вернуться на прежние и, к сожалению, утерянные позиции.

- Но ведь Романцев взят на должность консультанта.
- Пусть вас не пугают такие формулировки. Ясно, что всем тренировочным процессом будет рулить Олег Иванович. Ему сейчас дадут год на адаптацию в клубе. А потом он обязательно станет главным тренером. На радость всем нам и спартаковским болельщикам.

- Что еще нужно сделать, чтобы красно-белые из середняка вновь превратились в гранда?
- Работы тут непочатый край. Главное, что надо сделать - это укрепить состав. И дать молодым ребятам не самим сегодня решать, как им играть, а постепенно с опытными футболистами наращивать свое умение. Но на все это нужно время. Ведь то же "Динамо", которое обыграло "Спартак", на протяжении 20 с лишним лет не боролось за призовые места. А потом взяли молодого тренера, своего, динамовского, доверили ему. Он начал потихонечку вводить молодых ребят. Они притерлись друг к другу и заиграли. Но эти молодые ребята уже три года в составе. Они сегодня уже достойно выглядят, некоторых из них даже в сборную уже можно привлекать. Необходимо время и хорошая работа тренера со спартаковскими корнями.

- А почему не получилось нормальной работы в "Спартаке" у датчанина Лаудрупа?
- Я думаю, что когда Лаудруп принимал приглашение возглавить команду, он решил, что сможет принести сюда западную модель. То есть, он предполагал, что если допустим, вот этот игрок не подойдет ему, то он возьмет и спокойно купит другого, а этого продаст. Так делают в Испании, где он в последнее время работал, и сам играл в таком футболе. Но он, наверное, не знал, что у нас в России нет такого количества хороших образованных футболистов, чтобы просто можно было одного заменить на другого. Мы для сборной-то с превеликим трудом 15 человек набираем, и больше их нет. Здесь надо немножко по-другому вести футбольное дело. "Спартаку" был необходим костяк опытных футболистов, которые ко всем прочему должны были быть не только классными мастера, но еще и болеть за "Спартак". А этого практически нет.

- Почему же такое стало возможным?
- Так уж получилось, что спартаковские люди долгое время изгонялись из "Спартака". А еще датчанину пришлось доводить до ума бывших дублеров. Это же понятно, что та спартаковская молодежь, на которую хотели делать ставку, не готова играть в основном составе. Эту молодежь нужно было еще учить футболу, а Лаудруп этого делать не привык. Микаэль так и не понял, что эти ребята не очень образованные в футбольном плане. Он считал, что уж если футболисты попали в такую команду как "Спартак", то они автоматически уже мастера. Лаудруп пришел из другого мира и, естественно, в нашем перевернутом мире не прижился и просто оказался заложником ситуации. Так что, повторю, его отставка закономерна. И возвращение Романцева было предопределено.

- Получается, что Олег Романцев имеет все шансы на возрождение красно-белого клуба?
- Конечно! Ведь он профессионал с большой буквы. С ним "Спартак" вновь начнет побеждать.

http://svpressa.ru/
 
Пледж, ты уж меня прости - но ГТ с батькой - это уже перебор даже для нас. Может ему еще мамку с сиськой? Ты когда-нибудь пробовал вести машину вдвоем за рулем? Или вчетвером? Да еще один бухой по жизни? Ну неужели никто не понимает, что это абсурд???
 
Змей, ты сильно утрируешь. Вот смотри: у любой команды тренерский штаб состоит из нескольких человек. Поэтому я считаю, что Главным должен быть Карп, помощником Ледяхов и Романцев. А вот насчет Романцева в главные я даже не знаю. Сможет ли он после долгого отстутствия возродить команду. Если сравнивать С псом и Семиным, то они тренеровали в этот момент и развивались вместе с современным футболом, а он нет, хотя может мы с тобой и ошибаемся.

У романцева один плюс, ему в отличии от других тренеров дадут время на работу, как руководство, так и большинство болельщиков.
Вообщем, если он сможет возродить команду я за, и пусть мы с тобой ошибаемся
 
Пледж, Лау тоже обещали время на работу... твердо обещали... и тупо выгнали. Ловчев ему еще вослед пинков надавал. У тебя нет ощущения дежа вю, причем многократного?
 
Змей, 23.04.2009 19:40:19

Ну не знаю бред не бред, но знаю что Спартак в полной жопе, и очереди из п.и.з.д.а.т.ы.х тренеров и о.х.у.е.н.ы.х игроков у ворот тарасовки я не вижу, берут тех кто есть, а там пьёт он или колется мне пох. Не поможет выгонят, но делать то что то надо, если ничё не делать то ничё и получится.
 
Змей,
а спартаковец ли ты вообще?! Что-то я сомневаюсь...
 
Змей, насчет дежавю согласен на все 100.

Но признайся, сто все таки Романцев это тот в кого верим мы (болельщики) поэтому ему думаю будет проще.

И вообще, как я понимаю, Карп понял, что в команде полный хаос и надо делать всё почти с нуля, поэтому мне кажется сейчас начнут строить команду, как бы заново. Как я понимаю ЛАФ это тоже понял, что все запущенно.

Единственное, я считаю, что нельзя нам ставить туже игру, которая была в 90. Она не актуальна уже.
Недавно когда повторяли игру Спартака с Русенборгом и Реалом, я посмотрел и представил эту игру в нынешнее время. Нас бы просто раскатали, сейчас футбол быстрее.
 
ХАН, логично! Что-то предпринимать надо.
Des,Змей Спартач,можешь не сомневаться, просто как порядочный Змей он ядовит,но объективен.
 
Des, 23.04.2009 19:51:49
он спартаковец.
А что тебя смущает то?
 
интервью Павленко, такое ощущение что теперь он себя уже игроком основы видит. Он уже не хуже Алекса играет ))))))

http://www.championat.ru/football/article-31796.html
 
Пледж,
А Павленко заиграет вот увидиш. И не известно кто сильнее как диспетчер Алекс или Павленко.
 
Des, прости, ты мне противен. Отвечать на твои посты боле не буду. Ты мне тут еще мораль прочитай о красно-белой душе...
 
1969, пусть, буду только рад, но пока он мне вообще не нравится. А Алекс хороший игрок.
Во вторник посмотрел Футбол России, там Грозный рассказывал про игру, так вот он четко сказал, что большинство атак у нас начинает Алекс и делает очень много разрезающих передач. И что он давал установку держать его сильнее.
Если уж тренер, говорит, что это опасный атакующий игрок, то это все таки что-то значит, да и я считаю, его хорошим плеймекером.
 
Змей, да не заводись ты.
 
То, что Павленко в Спартаке говорит не о том, что он дорос до Спартака, а о том, что мы идем к уровню Шины. Конечно надо что-то делать, но ведь и продумывать действия надо... я не понимаю, на чем конкретно зиждется ваш оптимизм, если не считать кричалок, конечно... ну а Павленко-опорник... у нас что - Спартак или Кривое Зеркало им.Е.Петросяна???
 
http://soccer.ru/articles/109752.shtml

интересная статья про карьеру Карпина.

Мне там стал интересен тот факт, даже не то чтоб интересн, но он про наш случай:
"Новичок был старательным, однако до ужаса прямолинейным. Болельщиков, привыкших к красно-белому ажуру, зло брало: ну как можно настолько не чувствовать игру? Пройдут годы, и совсем уже другой Карпин отдаст должное тренеру: "Романцев научил меня играть в футбол"."

Нам реально надо сейчас как минимум 1,5 года на восстановление, особенно если ОИР у руля встанет. То есть этот год и следующий уже с надеждой на то что мы увидим то что мы хотим.
 
Змей,
это ты мне противен! Ты писал всякие гадости про Романцева и говорил что возвращение его это бред. Ну так вот, получи фашист гранату!!!!!
 
Что, на Ваш взгляд, принесет "Спартаку" приход Олега Романцева?
Возвращение былой славы (155) 13%

Окончание "бардака" последних лет (424) 35%

Усугубление и без того больших проблем (136) 11%

Ничего не принесет (307) 25%

Меня это событие вообще не интересует (202) 17%
 
Сейчас надо собрать в кулак тренерский штаб и игроков, набрать макс очков до лета насколько это возможно с нынешним составом, а летом обязательно УСИЛИВАТЬСЯ!Иначе не поможет ни Романцев, ни Фергюсон, ни Моуриньо.
 
Des, насчет гранаты ты прав. Прощай, мой красно-белый брат. Мы не договоримся.
 
des палку не перегибай. И уважай болельщиков со стажем.

Он думаю по боле теб за Спартак болеет
 
Пледж, это откуда инфа,где опрос проводили? Des,Змей, вы че сцепились-то?
 
Кстати, а где СТРОГино? интересно его мнение.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-SG-Tran-29.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама