Меню
"Карпин сделал большую ошибку"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
"Карпин сделал большую ошибку"
 
Петрович, мы в хокее что Бразилия в футболе)
 
Валерий Гапонов,
но почему не выпускать молодых вместо Саенко, Баженова,Родригеса,Фати или того же Павленко?

Баженов,Радригес,Павленко сами сидят на банке.А если вместо Саенко и Фати не выходят Бажев и Кудряшов,то это значит,что их уровень ещё ниже,чем у игроков основы играющих на этих позициях.Проводятся тренеровки,просматриваются игроки,всё это делается,просто игроки дубля на фоне игр в молодёжном чемпионате выглядят мегазвёздами,суперталантами,но на самом деле это блеф...В чём мы уже неоднократно убеждались,но стоит только молодёжки выиграть у кого то 6:0,ВСЁ!!!Начинаются крики Жано в основу,Бажева вместо Саенко,Малояна вместо Дзюбы...А в тренерском штабе сидят 4 дурака(Карпин,Родионов,Ледяхов и ОИР),тренеруют команду и ни уя не видят,что у них под носом творится,вот тупые пля и как им удалось после Лау команду в тройку поднять,без наших советов по поводу золотого дубля...
 
Дик, истину глаголишь)
 
Боже мой. Говорю сено, а в ответ - солома. Если дублеров вообще не выпускать, а их не выпускают, и не будут выпускать, если еще гастеров притащит, то они никогда и не врастут в основной состав. Это сейчас они, МОЖЕТ БЫТЬ, кажутся слабее отдельных старших. Да потому что эти старшие во взрослом футболе уже набиты, они опытнее, не на мандраже - вот всего лишь почему. И с партнерами в команде эти старшие уже давно. Давать дублерам играть в заведомо выигранных матчах, эволюционно вводить их в состав - через год мы и не вспомним, что были такие Саенки, Баженовы, Павленко и Кариоки. Но вводить надо не от случаю к случаю, один раз в 6 матчей, да и то в виду случайных обстоятельств, а постоянно. Нет, не вводит. Рубит спартаковский сук, на котором пристроился, как временщик. Ему чего, в России ему не жить. Сейчас кризис, бизнес в Испании замер, можно перебедоваться и на тренерском поприще. Так кризис-то пройдет, бизнес оживет... только мы здесь останемся с черно-копченым Спартаком, который всеми силами будет стремиться на Запад, а наши "воспитанники" будут стремиться нас и унизить.
Кто-то зимой писал, что на молодых ставку делать нельзя, потому что они могут "сломаться" в случае поражения. Да какой там сломаться, какие поражения, если они вообще не играют.
Еще раз, на пальцах, спичках, фантиках... ДЛЯ ЛЮБОГО ВИДА СПОРТА. Если спортсмен явно выделяется в своей возрастной группе, обыгрывает обногодок, то для того, чтобы он прогрессировал, т.е. также всех обыгрывал, когда ему станет 23-24, его начинают привлекать к соревнованиям в более старших возрастных группах. В этих самых старших возрастных группах он сначала ВСЕГДА, за редчайшим исключением, будет выглядеть слабее дядек. Нужно время и терпение. Не разменивать перспективу на сиюминутный результат.
К примеру, молодых из одиночных видов спорта возят на соревнования ПРОИГРЫВАТЬ, вкладывают в них деньги, зная, что без этого СПОРТСМЕНА из него не получиться.
69, как ты думаешь, сейчас я понятно изложил? Если опять ответят, что они сейчас слабее, тогда я пас...
Изменено: СТРОГино - 20.06.2009 02:46:53
 
А вот, значит, фамилии нужны. Во-первых, на сайте Спартака есть все фамилии игроков дубля, который несколько лет подрядя является сильнейшим в своем возрасте. Во-вторых, лучших из дубля уже начинали выпускать Ледяхов и Лаудруп. Выпускать, чтобы ребята хоть поняли, что есть такое большой футбол. Да, ОИР тут пв постах ромелькнул. Кстати, ОИР уже в этом году, где-то ранней весной, еще до Спартака, говорил о двух путях построения команды: первый путь - закупочный, второй - на собственном ресурсе. Так ОИР по первому пути сказал, что это путь порочный, а второй - правильный, но долгий. Не знаю, может сейчас бы он уже такое не сказал. Тогда ведь Лаудруп руководил...
Изменено: СТРОГино - 20.06.2009 02:46:30
 
Срог.Во первых не надо умничать.Типа я такой умный им на пальцах и фантиках объясняю,а они тупые понять не могут.Только прячешься ты в своем тексте,за общие фразы(посмотри список сильнейших игроков),а вопрос задан тебе кого ты(акцент) считаешь сильнейшими и кого на твой взгляд Карпин зажимает.Ули этот список,если бы по списку выбирали,то молодёжью занимались статисты,а не тренеры.По принципу-вот список и согласно ему надо Ваньку,Петьку и Андрюху срочно переводить в основу,они у нас уже давно в списке сильнейших находятся,последний срок 15 июля,и если ты Карпин их не переведёшь,то мы тебя уволим.Давай ещё это узаконим.А за то что ты ратуешь,так эта работа в Спартаке ведётся,только не столь успешно,из за отсутствия талантов я так думаю в том же списке сильнейших.Только в этом году ДВОЁ (акцент) дублёров получили место в основе-Макеев и Джанаев.Троих натаскивают с прошлого года-Дзюба,Паршивлюк и вернувшийся из аренды,вечномолодой Павленко,ещё трое находятся в аренде-Шишкин,Иванов и Прудников,а ещё двоих взяли на сборы-Жано и Яковлев.А это 10 (почти футбольная команда)молодых футболистов с которыми работает и в дальнейшем будет работать Карпин.В чём проблема,кому не дают играть,кого зажимают,кого обижают?По моему шансы даются,а вот если их сами молодые не используют,то это к ним и надо предъявлять.Это я так от себя лично,а не от кем то составленного списка, пофамильно и с цифрами,а не на пальцах и фантиках в тумане.
 
Для 69, Змея, Эверсора я ничего не объяснял. Они и так все поняли, что я тут пытаюсь выразить.
Из тех десяти человек, которых ты удивительным образом насчитал, даже отнеся к дублерам Павленко (тогда уж забыл Бояринцева, Баженова, Саенко, Ковальчука), более менее закрепились или промелькнули Дзюба (поклон Федотову), Макеев (да здравствует Лаудруп), Джанаев (слава лимиту), Яковлев и Малоян (спасибо судьям за желтые карточки). Кого считаю сильнейшим в дубле? Я не писал по-фамильно, потому что они и так всем известны. Хорошо, перечислю: БАЖЕВ,СОВЕТКИН,РЫЖКОВ,МАЛОЯН,ЯКОВЛЕВ,АНАНИДЗЕ. Сильнее ли они выходящих на поле в стартовом составе основного составе? Опять приходится писать банальности: сейчас они слабее, в стартовом составе выходят сильнейшие. Так о том я и веду речь, что слабее они и останутся, если в Спартаке не будет введен, КАК ПРИНЦИП, а не как стечение преходящих обстоятельств, что при малейшей возможности давать молодым игровое время. Ведем 2-0 или 3-0 - на 10-15-20 минут надо выпускать. Иначе так и останутся в подающих надежды или разбегутся по другим командам, где им игровое время предоставляться будет. Конечно, если Карпин считает, что эволюционно подтягивать перечисленных в команду - только зря время тратить, то мой негитив снимается автоматически. Поколение бездарей, что ж поделать. И такое бывает.
С чего, вообще-то, началась дискуссия. С того, что Карпин отправляется в очередной вояж в Америку. Вроде как подписывать еще пару человек. Что это значит? А то, что шанс у перечисленных ДАЖЕ выходить на замену будет стремиться к нулю. Объяснять, почему так, не буду. Уже объяснял.
Все. Закончил. Кто хотел понять, о чем я писал, тот все уже понял.
Изменено: СТРОГино - 20.06.2009 10:58:29
 
Строг.Оставим это на совести Карпа он ближе к игрокам и ему виднее кто и на что способен.Думаю,что он всё видит на тренеровках и не считает нужным выпускать на 10-15 минут тех кто потом поменяет скамейку Спартака ,на скамейку Терека (Прудников).Нет достойных,нах время тратить впустую,пусть лучше эти 10-15 минут поиграют и сыграются игроки основы к которым тоже ещё много предъяв.Увидел же он Жано и Яковлева,взял их на сборы,опять же эволюция.Не паникуй,Валера всё видит.Макеев таким же образом влился в основу,сначала Лау взял его на сборы,а потом когда увидел,что да,он готов играть за основу и доверил ему место.Пожелаем этого Жано и Яковлеву.Всё нормально.
 
СТРОГино, 20.06.2009 10:51:20
Насчёт Павленко...Я сказал,что он вечно молодой.А кто он?Дублёр,игрок запаса отданный в аренду Шинника,вернувшийся в команду в прошлом году,так и не получивший место в основе.Лично я до сих пор смотрю,скажем так,(х. знает как про него сказать)как на подающего надежды,а значит то же самое,что и Дзюба только постарше,хотя и ветеран Спартака.Павленко это вообще ходячий парадокс.
 
Dik*Li, 19.06.2009 21:56:25
Объяснять и доказывать ничего не буду. Тут и без меня СТРОГ все по полочкам разложил. Единственное подмечу, что и ты не стал опровергать мою последнию строчку - Думаю был бы СТАРОСТИН навалял бы КАРПУ за такую политику по полной.
 
1969, 21.06.2009 09:39:13
Да и я всё по полочкам раскидал.Никакой проблемы вообще нет.Работа с молодёжью проводится.Взяли на сборы Малояна,Яковлева и Жано.Покажут себя-будут играть.
А насчёт Старостина не хочу брать грех на душу и тебе не советую.Нельзя с уверенностью говорить от лица того человека которого уже нет.Может быть поругал,может быть похвалил,может быть промолчал(?)Кто знает...
 
Dik*Li,
Насчет Старостина. Он хотел чтоб в Спартаке играли только его воспитаники.
 
Воспитаники Спартака.
 
1969, 21.06.2009 14:54:18
Тогда была другая эпоха,тогда и я и ты были другими и говорили и думали по другому.Потом была ПЕРЕСТРОЙКА и все мы стали другими,думаю что и Старостин сейчас немного по другому смотрел на футбол.Ну короче ты понял о чём я...
 
Dik*Li,
Не Дик я консерватор. Нынешнию эпоху потребления презераю, у меня другие ценности в жизни.
 
Служак,а ты знаешь я тоже до 1996 года думал,что вся это херня временная,что на следующих выборах придут к власти коммунисты и дадут всем издюлин...Тем более компартия в то время имела силу и поддержку народа,но...Все полетело кувырком и футбол тоже,бандюганы залезали в дела клубов,задвигали свои условия.Имело место...Воровство,коррупция,допинги...Да,Старостин этого не увидел...Да и к лучшему наверное...Поэтому один Бог ведает,что бы он мог сказать сейчас Карпу...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Orenburg-Spartak-39.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама