Меню
Президент фан-клуба «Спартака»: «Ситуация в Перми – будто в каменном веке»
Страницы: 1 2 3 След.
Президент фан-клуба «Спартака»: «Ситуация в Перми – будто в каменном веке»
 
"Так пристегните граждане ремни безопасности и отдайте кючики нам для полной ясности."-так Макар поет.Очень плохо когда менты не могут справлятся со своей работой,бардак.
 
Удивил, пля... Такое не только на ногомяче, и не только в Перми...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Некий урод под ником zastrelu выложил на Чемп.ру сл. лажу---http://sovetskii-sport.narod2.ru/,я прочитал ,и ...х*ня конечно,но...нервирует.Что за хрень,откуда "ветер дует"?
 
Привет всем КБ!Диас,да не читай ты там комментарии!Там нету нормальных болельщиков сидят самые тупые фанаты всем клубов(в том числе и наши)у них главная задача обосрать клуб-соперника,причем Спартак там ненавидят больше всего
 
раменское разнесли несколько раз, ярославль разнесли несколько раз. пермь своё тоже видимо получит. A.C.A.B.
 
Аграил,да не комментарии,ссылка эта,еб*чая напрягла немного....и даже,наверно,не "немного".
 
Аграил согласен. Я порой читаю комменты на чемпе и просто тихо офигеваю. Вот сейчас читал про голосования. Спорят что Спартак выигрывает только числом, так как у нас много малолетних неадекватов. Только при условии что мы уже давно не выигрываем, не понятно откуда они у нас, должны быть у коней с бомжами все, а если всё таки они у нас появляются, то это только доказывают нашу силу, независимо от игры и места команды.
И еще там спор, кони пытаются убедить, что лучши полузащитник тура ни Алекс за 2 голевые передачи, а гонсалес за 2 гола и пас, хотя не берут в счет кто с кем играл и из гонсалеса делают героя, такой важный мяч первый забил. Конечно, кто спорит, аж только на 65 минуте в лужниках смогли сломить кубань- просто смешно
 
Диас, а что по ссылке? А то я с телефона.

Кстати, извиняюсь. Всем доброе утро
 
Всем доброго!
Диас, я тоже прочитал ту ересь. И ведь не лень же было какому-то убогому такой йухнёй страдать. Лайф.ру по нему плачет:-)
 
Здорова КБ БРАТЬЯ! Мля, и в самом деле напрягает эта ссылка, а если это и в самом деле это так?
 
Пледж, привет, пишут что расформируют наш клуб...
 
dias,не бери в голову,все это бред сивой кобылы.Выше надо быть всей этой мышиной возни.Будущее должно быть заложено в настоящем.
Пледж,ослы всегда любили выдавать желаемое за действительное,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.
 
Хаха! А ссылка улыбнула. Это же не впадлу каким-то идиотам было заморачиваться туфту сочинять сидеть. Кстати, радует тот факт, что Спартак не любят в последнее время. Отсеялись все "говноболельщики", которые болели за команду, когда она выигывала. Теперь они все у лохопедов, ослов и бомжей. Пусть они хоть обосрутся все в своих спорах - Мы -СПАРТАК, они (_|_)
 
Ни фига себе, а по каким причинам то?
 
Футбольный клуб "Спартак" будет расформирован
Третьего октября 2009 года владелец
"Спартака" Леонид Федун принял, без сомнения, знаковое решения
для всего российского футбола- расформировать один из самых
популярных клубов России- "Спартак".
Сам он прокомментировал это решение следующим образом:" К
сожалению в связи с различными причинами, в том числе и
всемирным экономическим кризисом я больше не могу
спонсировать
"Спартак".Еще 3 месяца назад я потратил последние сбережения
на клуб,в данный момент долги клуба составляют $ 17,3 млн и в
перспективе будут только расти. Несмотря на многочисленные поиски по всему миру мы так и не смогли найти инвесторов, которые бы согласились спонсировать или хотя бы чем-то помочь нашей любимой команде. Ключевые игроки уже подали
заявления в Палату по разрешению споров и, по всей видимости,
уже в ближайшее время станут свободными агентами. Мало кто
знает какая в действительности была ситуация в команде
последние годы, но поверьте, она была очень непростой.
Последняя
сделка по продаже Быстрова помогла нам погасить некоторые из
кредитов, но сами понимаете, что принципиально это ничего не
изменило. Я хочу выразить огромную благодарность Валере
Карпину, без его помощи это грустное событие наверняка
произошло бы еще в межсезонье. Процесс по ликвдации уже начался, ликвдатором, как вы наверное догадались, назначен Карпин. Продлится все это примео 2-2,5 месяца. Мы очень благодарны Дмитрию Анатольевичу Медведеву, который своим волевы решением ускорил прохождение нами всех бюрократических препон. Заставлять игроков играть, зная, что денег они за это не
получат я не могу ни с юридической, ни с человеческой точки зрения. .Если в команде найдутся игроки, согласные
играть на бесплатных началах, то этот сезон мы можем завершить
достойно, но к сожалению, он по всей видимости станет последним.
Я соболезную всем, кому не безразличен этот клуб и могу с
полной уверенностью сказать,что память о "Спартаке" останется
в моем сердце навсегда.
Следует отметить, что с начала кризиса вице-президент ОАО
«Лукойл», основной акционер и председатель совета директоров
футбольного клуба «Спартак» (Москва) потерял по различным оценкам от 4,5 до 5 ?
млрд.
 
Пошли все на*уй кто это выдумал!!! ОУКБ!!!
 
Пледж, ну как тебе?
 
А и еще мне смешно, как они все нас уколоть пытаются нашим антирекордно когда мы в лч проиграли всем со учетом 1:18 но почему то никто не вспоминает как мы 6 побед из 6 взяли, и создали этим историю как еще 2 или 3 клуба всего лишь. Зато радует что кони молчат уже про 7 лет без поражений от нас. Кстати, надо через 2 недели прервать еще одну серию ;)
 
Surgut, 06.10.2009 09:45:35
Да ладно тебе. Если бы это "было так", то лично я не сидел бы сейчас за компом на работе, а шагал бы по стопам ополчения гр.Минина и кн.Пожарского из Нижнего в Москву за справедливостью)))
 
www.sovsport.ru/gazeta вот сайт газеты!!!!!
ttp://sovetskii-sport.ru такого сайта не существует. Просто создали сайт и написали **** Н Ю
 
Мужики вы что? У меня аж настроение поднялось, ну такая бредятина. Начнем хотя бы с того, что 3 октября уже прошло. Если так всё плохо, то как же мы тогда игроков покупали, зачем тогда Валера пошел учиться и так далее и тому подобное, ну вы сами всё понимаете. Улыбнуло дико
 
Спартак жил, жив и будет жить всегда! Хотел бы я посмотреть в глаза тому кто это выдумал! И не только посмотреть-еще и нассать в эти глаза! Деятели, мля...
 
Пледж, да понятно что все это ху*ня, насчет Валеры ты прав!
 
Если все было бы так плохо, то уже давно продали бы и велика, и алекса, и ибсона. Играли бы у нас в команде только сабиты, дедуры и филиппки!
 
Комменты на других ресурсах почитываю, что бы еще раз убедиться на сколько же много ублюдков, которые не смотря матчи, читают только заголовки статей, и на основании этого высказывают свое мнение (обычно тупое и необоснованное).
Пледж, у нас не больше неадекватов чем у ослов и бомжей. Просто нашего КБ-брата больше в разы во всех частях нашей Родины, а этого они не хотят признавать (даже не знаю у кого мания величия зашкаливает, то ли у коней, то ли у пакетов). (Кстати бомжеклуб признан пристанищем глорихантеров). И еще заметил на спортивных сайтах много людей, которые вообще не болеют за русские клубы, а болеют за реал, ювентус, мю, баварию и т.д. Нездоровая это хрень...
Извините за много букв)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dno-Spartak-32.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Динамо Динамо 11 25
зенит зенит 11 24
СПАРТАК СПАРТАК 11 23
цкг цкг 11 22
Краснодар Краснодар 11 22
Динамо Мх Динамо Мх 11 13
Оренбург Оренбург 11 13
Рубин Рубин 11 12
Крылья Советов Крылья Советов 11 12
Балтика Балтика 10 12
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 11 11
Локомотив Локомотив 11 11
Акрон Акрон 11 9
Родина Родина 11 6
Факел Факел 11 6
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Оренбург Оренбург 4 7
Рубин Рубин 4 4
Родина Родина 4 3
Группа "B" и о
Динамо Динамо 4 9
Краснодар Краснодар 4 7
Ахмат Ахмат 4 4
Факел Факел 4 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 4 11
Балтика Балтика 4 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 4 9
Акрон Акрон 4 7
цкг цкг 4 5
Локомотив Локомотив 4 3
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 20 53
цкг цкг 20 52
СПАРТАК СПАРТАК 20 46
Локомотив Локомотив 20 41
Динамо Динамо 20 32
Крылья Советов Крылья Советов 20 32
Чертаново Чертаново 21 27
Рубин Рубин 21 23
Звезда-2005 Звезда-2005 21 20
Краснодар Краснодар 20 17
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 21 9
Енисей Енисей 20 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 26 57
Динамо-СПб Динамо-СПб 26 55
Чертаново Чертаново 26 51
Луки-Энергия Луки-Энергия 26 49
Балтика-2 Балтика-2 27 46
Тверь Тверь 27 40
Космос Космос 25 37
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 26 36
Череповец Череповец 26 33
Звезда Звезда 26 30
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 26 28
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 26 27
Искра Искра 26 24
Енисей-2 Енисей-2 26 22
Иркутск Иркутск 25 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 26 62
Зенит Зенит 26 57
Краснодар Краснодар 26 56
Родина Родина 26 54
Локомотив Локомотив 26 50
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 26 47
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 26 41
Ростов Ростов 26 32
СПАРТАК СПАРТАК 26 31
Динамо Динамо 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Урал Урал 26 25
Чертаново Чертаново 26 23
Н.Новгород Н.Новгород 26 23
Рубин Рубин 26 18
Факел Факел 26 16
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 28 58
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 28 55
СШОР Зенит СШОР Зенит 28 53
Балтика Балтика 28 50
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 28 48
Витязь Витязь 28 47
Крылья Советов Крылья Советов 26 45
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 27 40
МФА МФА 27 40
Черноморец Черноморец 27 37
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 27 29
Шинник Шинник 27 29
Арсенал Арсенал 28 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 25
Ахмат Ахмат 27 25
Оренбург Оренбург 27 22
Ротор Ротор 27 21
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 14 37
Сочи Сочи 14 29
Торпедо М Торпедо М 14 27
Велес Велес 15 27
Спартак Кс Спартак Кс 14 27
Урал Урал 14 25
Уфа Уфа 14 21
Шинник Шинник 14 20
Волга Волга 15 18
Ротор Ротор 14 18
Арсенал Арсенал 14 16
Челябинск Челябинск 14 15
Енисей Енисей 13 14
КАМАЗ КАМАЗ 14 13
Ленинградец Ленинградец 14 13
Нефтехимик Нефтехимик 14 12
Текстильщик Текстильщик 14 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 7
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 17 26
Локомотив Локомотив 17 24
Северсталь Северсталь 18 24
Торпедо Торпедо 17 23
Спартак Спартак 17 22
Драконы Драконы 16 22
Динамо Мн Динамо Мн 17 17
ска ска 16 17
Динамо Мск Динамо Мск 20 17
Лада Лада 17 9
ХК Сочи ХК Сочи 16 6
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 19 30
Нефтехимик Нефтехимик 19 24
Барыс Барыс 18 21
Салават Юлаев Салават Юлаев 19 21
Ак Барс Ак Барс 18 20
Амур Амур 17 19
Сибирь Сибирь 18 17
Адмирал Адмирал 17 17
Автомобилист Автомобилист 17 16
Авангард Авангард 16 16
Трактор Трактор 16 14
Опрос
Следующая игра
25 октября 2026 г.
цска Спартак Москва
ВЭБ Арена
начало матча в 16:00
24 октября 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
23 октября 2026 г.
Спартак Москва Динамо Мх
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
23 октября 2026 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
25 октября 2026 г.
Муром Спартак Москва
Стадион им. Виктора Лосева
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 октября 2026 г.
цска Спартак Москва
ВЭБ Арена
начало матча в 16:00
24 октября 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
23 октября 2026 г.
Спартак Москва Динамо Мх
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
23 октября 2026 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
25 октября 2026 г.
Муром Спартак Москва
Стадион им. Виктора Лосева
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама